Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Пт Май 04, 2018 5:46 pm

plhome пишет:Здравствуйте! Я - новенькая. Стучусь в Ваш душевный форум. Примите? Smile

Привет! примем конечно!
Делитесь вашей историей знакомства с Брюно, нам интересно) music
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор plhome Пт Май 04, 2018 8:25 pm

На самом деле моё знакомство с творчеством мёсье Пельтье было далеко не оригинальным и даже в какой-то мере вынужденным Smile Всё началось в 2004 году. Кафедра, на которой я училась, постановила в обязательном порядке нашему курсу вторым иностранным языком учить французский. А мне в то время очень нравились испанская музыка и танцы, даже учебник испанского уже лежал приготовленный. В общем, изучение французского для меня началось "из-под палки". Но нам очень повезло с преподавателем, Ольгой Соломоновной. Более одухотворённого педагога, поистине заинтересованного и живущего в культуре и в языке, который она преподаёт я больше не встречала. Но меня, так же как и некоторых остальных студенток, её энтузиазм на первых порах не сильно затрагивал. Пока однажды на урок она не принесла видеокассету. Это был "Нотр-Дам де Пари". Скажу честно, первая часть мюзикла для меня тогда прошла мимо. Музыка красивая, люди на сцене меняются, стараются, поют, но больше ничего. (Уже потом, спустя какое-то время пришло осознание того, как он прекрасен!) А потом во второй части ближе к концу вдруг начала звучать Lune. Для меня это был как толчок, я даже за партой подскочила. Было такое ощущение, что музыка и слова с экрана телевизора какими-то радужными волнами вливаются в аудиторию и наполняют её какой-то волшебной атмосферой, окутывают всё вокруг. Слова доходили какими-то обрывками что-то про "красивую одинокую звезду, которая освещает перо, смотрит, как человек страдает от любви". После мюзикла захотелось узнать больше про эту песню, нашла текст, переслушала, потом ещё раз и ещё раз. И как ни странно, ощущение волшебства, которое возникло, когда слушала её в первый раз не проходило, а только усиливалось. Потом постепенно переслушала всё, что исполняет Брюно в Нотр-Даме, вслушиваясь в этот раз уже в голос, в интонации, в эмоции. А уже потом захотелось узнать, что ещё он исполняет. И так постепенно создавалась "коллекция песен на все случаи жизни от Брюно Пельтье", и росли уважение и восхищение его талантом.
plhome
plhome

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Сб Май 05, 2018 1:10 am

Эт вы прям долгой дорогой к нам шли sarcastic
А на концертах его в Москве были ? Или может собираетесь в марте 19го?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор plhome Сб Май 05, 2018 1:41 am

Diana пишет:Эт вы прям долгой дорогой к нам шли sarcastic
Так уж получилось, бывают разные обстоятельства и очень извилистые пути и далеко не прямые. И знакомство с творчеством Брюно складывалось очень постепенно и как-то само собой (не за месяц и даже не за год и не за два), но в итоге я всё-же сюда добралась (через все окольные буераки)  hello
А на нескольких концертах, да, была (правда, не на всех и жалко тех, что пропустила), но в марте опять собираюсь.


Последний раз редактировалось: plhome (Сб Май 05, 2018 2:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
plhome
plhome

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лив Сб Май 05, 2018 2:25 am

plhome, привет!

Мы сейчас собираем деньги на заказ последнего диска Брюно.
Если нужен, обращайтесь.
Подробности в теме https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3976-topic
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор plhome Вс Май 06, 2018 1:57 am

Лив, спасибо за предложение, но у меня уже есть (цифровой). Эх, если бы не скачала, то точно уже подсуетилась бы.
plhome
plhome

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор wintermoon33 Вс Май 27, 2018 4:33 pm

Пожалуй, пришло время представиться и мне :blush: Зовусь Татьяной, 30 годиков) В общем-то до последнего времени считала, что участь влюбиться в певца\актера и т.п. меня больше никогда не постигнет, потому что последний раз такое случалось лет 10 назад. Но... Одним прекрасным мартовским днем решила посмотреть Нотр-дам де Пари на языке оригинала (собственно, в 15-18 лет была влюблена в Макарского и русскую версию мюзикла. Однако спустя годы ни первый, ни вторая не произвели на меня сильного впечатления, так и родилось желание посмотреть оригинал). Дальше, думаю, вы меня понимаете :biggrin: Как итог: пытаюсь учить французский язык, коплю денюжку на концерт и тайком от мужа восторгаюсь канадским мужчиной rofl rofl rofl В общем, здравствуйте! Я с вами! hug
wintermoon33
wintermoon33

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Tulipe Вт Май 29, 2018 9:03 am

Ух, добро пожаловать, новые брюнетки. Каждый раз удивляюсь - нас все больше!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Homyak Чт Ноя 21, 2019 3:41 pm

Всем привет Smile Набор в брюнетки не закончен?)) Тогда я с вами. Виктория, в фан-группе в vk Виктория Яццкова (фамилия, правда, несколько неактуальна)).
Homyak
Homyak

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Вс Ноя 24, 2019 1:16 am

Homyak пишет:Всем привет Smile Набор в брюнетки не закончен?)) Тогда я с вами. Виктория, в фан-группе в vk Виктория Яццкова (фамилия, правда, несколько неактуальна)).

Привет!
добро пожаловать в наши ряды hug
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения