Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Ноя 09, 2017 8:36 pm

girl_haha ой, точно, а я щас в теме "Кто откуда" увидела )))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Маргарита Сидоренкова 1 Чт Ноя 09, 2017 8:42 pm

tazik решила вылезти из сумрака после концерта )))) Вот что голос животворящий делает )))

Маргарита Сидоренкова 1

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лаос Пт Ноя 10, 2017 6:15 pm

Здравствуйте! И я - новенькая. Примите в свой дружный коллектив?

Лаос

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Ноя 10, 2017 11:52 pm

Примем, конечно viannen_01
Лаос, а вы приезжали на концерт? Как узнали про него, если не секрет? Smile
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лаос Сб Ноя 11, 2017 1:02 am

Дина_еще_одна пишет:Примем, конечно viannen_01
Лаос, а вы приезжали на концерт? Как узнали про него, если не секрет? Smile
**********************************
Не совсем разобралась с цитированием)
Спасибо за прием. Сейчас все расскажу. БукОв будет много Very Happy

Лаос

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лаос Сб Ноя 11, 2017 1:19 am

Когда - то давно, когда я была молода, глупа и прекрасна Very Happy , я фанатела от одной довольно - таки популярной тогда группы. Фанатела так, что дышать не могла.
Красивые голоса и приятные лица у мужчин мне нравились сызмальства. Прошло много - много лет. Фанатизм давно канул в Лету, но любовь к той группе, как напоминание о моей молодости, я сохранила до сих пор. Но любовь эта спокойная, зрелая. Мне не хочется их слушать ежедневно. Мне не хочется рассматривать их нынешние фото. Мне все равно на их личную жизнь. И меня это спокойное русло очень устраивало.
У меня в машине всегда болтает радио. Люблю подвывать в такт понравившейся песне sarcastic Правда, рот мне затыкают тут же)
Так вот...Ехала я однажды и...включили "пришла пора соборов..". Не знаю - откуда, но я знала, что это из Нотр Дамм. песня меня особо не зацепила, но голос...Он завораживал своим бархатным тембром. Включила звук погромче. Поняла, что мне безумно нравится певец. Ведь, напомню, хорошие голоса я любила с детства.
Конечно, полезла в интернет, конечно узнала о Брюно. Хотя никогда ранее о нем не слышала. В общем, на старости лет фанатизм вернулся с безумной силой. Не могу оторваться от его песен, не могу налюбоваться на его фото.
Меня никогда не привлекали мужчины небольшого роста. Мой муж ростом под 2 метра. То, что надо girl_in_love Но, видимо, приходит такой возраст, когда самым эротическим органом у мужчины кажется - мозг.  А глаза, они ведь зеркало души. И видно по ним, что Брюно не пустой болванчик. Это очень цепляет: внимательный, умный взгляд карих глаз. И уже неважно, какого роста этот без сомнения умный мужчина.
Смотрела видео с его концерта в Москве. Впечатлила его открытость, простота, где - то даже самоирония. Никакого бахвальства " ах, я звезда". Порадовала его улыбчивость, деликатность, с которой он пожимал руки фанатам. Создавалось впечатление, что этот очень интересный мужчина пригласил к себе домой на чашечку кофе и показал себя радушным хозяином. До того была теплая и домашняя атмосфера на концерте, которая чувствовалась даже через экран.
К сожалению, у меня не было возможности побывать на концерте, но я не теряю надежды.
Вот вкратце мой рассказ о моем кумире, чей голос доводит до слез.

Лаос

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Ноя 11, 2017 3:22 am

Спасибо за рассказ, Лаос! Близкая и симпатичная мне история connie_49 Со времен юношеских фанатств у меня, правда, наследства не осталось, да я, если и фанатела, то в "сглаженной" форме girl_haha  А догнало относительно недавно)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лаос Сб Ноя 11, 2017 4:29 am

Дина_еще_одна пишет:Спасибо за рассказ, Лаос! Близкая и симпатичная мне история connie_49 Со времен юношеских фанатств у меня, правда, наследства не осталось, да я, если и фанатела, то в "сглаженной" форме girl_haha  А догнало относительно недавно)

Вот и меня догнало по - новой. Сейчас смотрела Голос. Пели "Вива пер лей". После Брюно слышать этот вокал невозможно.

Лаос

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Маргарита Сидоренкова 1 Сб Ноя 11, 2017 6:44 am

Лаос, согласна не возможно

Маргарита Сидоренкова 1

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Tulipe Сб Ноя 11, 2017 7:40 am

Добро пожаловать, все новенькие. Располагайтесь и заходите на форум. Здесь много всего интересного!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Лаос Сб Ноя 11, 2017 9:37 pm

Tulipe пишет:Добро пожаловать, все новенькие. Располагайтесь и заходите на форум. Здесь много всего интересного!
Рада теплому приему) Спасибо. Где можно посмотреть самое интересное? Пока ориентируюсь на форуме неважно.

Лаос

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Пн Дек 25, 2017 4:54 am

Привет!))
Я тут новенькая, неопытная.tazik
Приютите? Я надолго Smile
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Пн Дек 25, 2017 5:11 am

Привет, Lessie!
Добро пожаловать в Фандом! Надолго - это хорошо sun
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Дек 25, 2017 5:17 am

Добро пожаловать, Lessie  bienvenue
Осматривайтесь, чувствуйте себя как дома))
У нас тут куча рассказов, обсуждений - в общем, вся история российского брюнетства)
А новые сУпризы для Брюно мы обычно обсуждаем в разделе, для которого требуется дополнительный доступ) Вот так у нас всё непросто girl_haha
Но получить его легко, надо просто написать личное сообщение нашему замечательному админу форума Maxy https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=663
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Пн Дек 25, 2017 5:36 am

Diana пишет:Привет, Lessie!
Добро пожаловать в Фандом! Надолго - это хорошо sun
у вас тут так хорошо^^
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Пн Дек 25, 2017 5:38 am

Дина_еще_одна пишет:Добро пожаловать, Lessie  bienvenue
Осматривайтесь, чувствуйте себя как дома))
У нас тут куча рассказов, обсуждений - в общем, вся история российского брюнетства)
А новые сУпризы для Брюно мы обычно обсуждаем в разделе, для которого требуется дополнительный доступ)  Вот так у нас всё непросто  girl_haha
Но получить его легко, надо просто написать личное сообщение нашему замечательному админу форума Maxy https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=663
Ой, спасибо большое))
Я одинокая брюнетка тут в Чехии cray
Зато в вашем полку прибыло!
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Ср Дек 27, 2017 5:56 am

Lessie, а как вы пришли к творчеству Брюно?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Ср Дек 27, 2017 6:12 am

Diana пишет:Lessie, а как вы пришли к творчеству Брюно?
Ну началось всё с Нотра, потом - Дракула, потом уже только его творчество)
Никто так не зацепил, как он - и внешностью, и голосом showeroflove
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Ср Дек 27, 2017 3:13 pm

Lessie пишет:Я одинокая брюнетка тут в Чехии cray
Зато в вашем полку прибыло!
Ой-ой, Лесси! Вы не должны быть в Чехии одинокой брюнеткой! Срочно разворачивайте пиар-кампанию)) Как мы без брюноклуба в Чехии? Мы концерт хотим в Праге!) Ждите нас с Брюном в гости Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Ср Дек 27, 2017 5:46 pm

Irinat пишет:
Lessie пишет:Я одинокая брюнетка тут в Чехии cray
Зато в вашем полку прибыло!
Ой-ой, Лесси! Вы не должны быть в Чехии одинокой брюнеткой! Срочно разворачивайте пиар-кампанию)) Как мы без брюноклуба в Чехии? Мы концерт хотим в Праге!) Ждите нас с Брюном в гости Smile
Вообще тут его не знают, более того - тут даже не знают, что такое Нотр. В соседней Польше прям отряд поклонников, а тут - никого.
Чудом узнала, что мой друг немного в курсе, кто такой Пельтье, потому что какими-то дебрями наткнулся на Дракулу. Поэтому он сейчас выслушивает мои восторги и монологи :biggrin:
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Дек 27, 2017 6:04 pm

Ну вот, вас уже двое))) На самом деле, в "вконтактовской" группе аж у 8 человек указано, что они живут в Чехии, из них пятеро - в Праге) Не знаю, правда, насколько для них это актуально, все могло поменяться - переехать могли или Брюно разлюбить :blush:
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lessie Ср Дек 27, 2017 9:45 pm

Дина_еще_одна пишет:Ну вот, вас уже двое))) На самом деле, в "вконтактовской" группе аж у 8 человек указано, что они живут в Чехии, из них пятеро - в Праге) Не знаю, правда, насколько для них это актуально, все могло поменяться - переехать могли или Брюно разлюбить :blush:
Да? *побежала смотреть*
Я надеюсь, найду хотя бы еще одну брюнетку :biggrin:
Lessie
Lessie

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор plhome Чт Май 03, 2018 2:38 pm

Здравствуйте! Я - новенькая. Стучусь в Ваш душевный форум. Примите? Smile
plhome
plhome

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Чт Май 03, 2018 11:23 pm

Конечно! Добро пожаловать! viannen_01
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор plhome Пт Май 04, 2018 1:14 am

Спасибо! JC_hurrah
У Вас тут очень уютно!!!
plhome
plhome

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения