Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Пт Дек 05, 2014 11:49 pm

alinus пишет:
Lao пишет:Многие "звезды" - это фальшивки. Так одна видимость.

потому их и продают. настоящую звезду, ту, что в небе, пойди попробуй купить-продать =)

извините, я тут влезла shy
Алина, настоящее невозможно ни купить, не продать. У настоящего нет формы. А без формы многие люди не ценят то, что нельзя подержать в руках, потому что нечего вроде предъявить общественности. Ну вот любовь. Как ее подержать? Как предъявить? Вот и выражают, что если подарил шубу - любит, а если эскимо - то нет. Или дружба, или страсть, или понимание других. Или вот звезду на небе. Хотя говорят какая-то женщина купила часть какой-то планеты. Гордится, наверное этим. Ну ты правильно сделала, что влезла в беседу. Она же общая. Ты что думаешь, твое понимание месье совпадает с MaksMaksовским? Или что-то различается?

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 12:01 am

Еще дополню в рамках темы. Многие лишь начинают постигать тайны ремесла, и многое не получается сразу. Но проблема не в том, что идет ученичество. Это нормально, мы все - несовершенны и делаем море ошибок, пока что-то у нас выйдет сносно. И этого не нужно стесняться. Главное не называть себя звездой, так как это могут сделать только окружающие, когда новичок что-то являет миру, пусть и несовершенное. Но чтобы тебе не врали окружающие, видя в тебе звезду. Поддерживать - да, конечно, критиковать- да, но в меру. Иначе можно руки обрубить насовсем. И мир потеряет еще одного мастера. Я вот смотрела на беспомощные рисунки начинающего Ван Гога. Боже, как он коряво рисовал. Слава Богу, что пошел дальше себя, несовершенного. И это, мне кажется огромная проблема современности. Понять, кто перед тобой: будущий мастер, но пока на первом этапе своего развития или вечный халтурщик. Но это больная тема любой специальности. Я вот за это Левека уважаю. Что он разглядел в месье потенциал. Может поэтому они столько лет вместе.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 12:12 am

MaksMaks
Наверное поэтому у каждого исполнителя - свой круг поклонников. Уровни восприятия совпадают и людям хорошо друг с другом. Но упаси Боже, когда пойдет несовпадение. Пострадают обе стороны. И та, что передает, и та, что воспринимает. Может поэтому у Гару больше аудитория? Его понять проще.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 12:21 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 12:32 am

MaksMaks
Вообще да, так он формой пробивал. Своей лунной походкой, своими рассказами об отбеливании, своими танцами. Он все задействовал в арсенале. Свет, цвет, любовь к малолеткам, Неверлэнд, скромность, встречи с сильными мира сего. Даже свою любимую алмазную перчатку. И детей прикрывал черными платками от папарацци, не забывая выкладывать это в прессу. Он очень хорошо знал, как сделать шоу. Если все это убрать,  много там музыки останется, хотя как я помню, он добавил кое-что в этой области в  историю? И много ли из маляров пойдут слушать чистую музыку, тонкие колебания небесных сфер? Многие на концертах Джексона разговаривали с Богом, пока он пел? Я что-то сомневаюсь. Майкл на мой взгляд - великолепный шоу-мэн, но как музыкант. Сколько процентов из его нулей в числе поклонников дала только его музыка, и сколько - шоу?  Думаю, что будет даже не 50 на 50. Я еще забыла его женитьбу на дочери Элвиса, кажется? Да некоторым певцам такого начала хватит на безбедную сценическую жизнь до пенсии. Я думаю, что Джексон был хорошим коммерсантом, что не умаляет моего уважение к нему, как к трудяге. Но месье Пельтье мне нравится больше. Smile Я вот иногда думаю, пострадала бы его харизма, если бы он сырым мясом обвернулся?
Поэтому мне и нравится, что месье не гонится за числом нулей по поклонникам. У него немного другая миссия в жизни. Людей менять, помогать им расти над собой. А это - штучно.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 1:29 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 1:32 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 1:43 am

MaksMaks
Вы знаете,  с вами согласна. Я тоже поклонник Джексона. Но мы говорили с вами о том, сколько народа его слушало и почему. Но шоу победило Майкла. И вся грязь,  в которой его валяли, эти суды, эти семейные дрязги вечные. Я безумно переживала за него, когда музыкант и человек боролись, и человек проигрывал. Он мне и сейчас близок, я его иногда слушаю и читаю о нем что-то. Но он несчастный, вы правы на 100%. Как человек - он несчастный. Никакое шоу не дало ему того, что имел тот же счастливый маляр, но любимый и понимаемый своим окружением. А  клипы остались, и голос остался, и музыка. Но когда я его слушаю сейчас, то в послевкусии мне жаль, что он не был оценен как человек. Как талантище, как харизматик, как неуемное создание, поцелованное в макушку - да,оценен,  а как ординэр со всеми его комплексами - нет. Мне жаль, что мироздание недодало ему тепла, которого он безусловно заслуживал. Но это и есть самое страшное у художника, когда он как художник - нужен, а просто как человек - нет. Трагедия. Для меня Джексон - трагическая фигура в музыке, хоть он и безусловная звезда. И думаю, это не только семья. Вот вы говорили о гениях, так гениев нужно уметь любить как людей немного иначе, чем обычных. Они тонкокожие, даже - безкожие. Игоря Сорина помните? "Мальчик хочет в Тамбов", помните. А сколько их спилось. У меня мороз по коже дерет, как начну об этом думать. Я не буду трогать Майкла, мы в этом с вами на одной стороне. Будем его любить как человека и как музыканта.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 1:55 am

MaksMaks
Я понимаю о чем вы. Но я о продаже публике части себя подлинного. Это нельзя, публика перемелет талант и не охнет, хлеба и зрелищ, старо как мир. И долги и попытка, чтобы другие мальчишки стали чуть счастливее, чем был он сам. Ну а семья унаследовала все,  выплатила из наследия Майкла, что там с них требовали. Еще горько шутили в прессе, что мертвым он стал рентабельнее, так все начало продаваться. Вообще циники. Меня это бесит. Простите. tazik Хорошо, что он этого уже не услышал. valerianka Я до сих пор храню некоторые журналы о нем. Но это уже, к сожалению, ничего не меняет. Я и так многих уже не застала. Но сейчас не об этом, а то впаду в меланхолию.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор alinus Сб Дек 06, 2014 2:25 am

Лао, как ты здорово про Майкла рассказала! мне всё очень чётко передалось, как из головы в голову перекачалось =)

а про моё понимание месье - не знаю. мне кажется, в самом главном у нас у всех понимание одинаковое. потому что там это уже не понимание, а чувствование и пропускание через себя. а в деталях всё может сильно варьироваться. как все мы разные, но у всех один Дух.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 2:50 am

/


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Сб Дек 06, 2014 4:08 am

MaksMaks пишет:
Irinat пишет:Считается, что Брюно больше на женщин воздействует своим чарующим голосом))). Намноооого больше! Smile
Хелло. Ну не знаю, готов поспорить. Качество любят все, независимо от пола.
Чарующий? Для меня голос Брюно, прежде всего по-настоящему, мужской (несмотря на его умение доставать высокие ноты), сильный, харизматичный, целостный, эмоциональный, умеющий передавать гамму различных чувств.

Всегда казалось, что женщинам, девушкам нравятся Стасы Пьехи, Димы Биланы, Сергеи Лазаревы и т.п. valerianka
Н о чем спорить - это статистика форума.
Не, умным девушкам Стасы Пьехи и остальные перечисленные не нравятся. А Вы попали к умным Very Happy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 4:29 am

/


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Сб Дек 06, 2014 4:50 am

Что-то Вы тапками размахались.) Придете на концерты - увидите там статистику: сколько молодых людей, а сколько девушек.
А у Вас какая статистика имеется?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 5:03 am

MaksMaks
Насчет Америки согласна на все сто. Да Америка - это олицетворение шоу, в чем-то  страна великих иллюзионистов.
Майкла не виню, да и никто не вправе его винить. Он сам выбрал и сам заплатил за свой выбор свою цену. Он хотел, чтобы его слышал весь мир. И сделал это. Мир его услышал, но стал ли мир от этого лучше? Да простите,  мир столько паразитировал на раскрутке Джексона, столько его продавал и предавал. А ведь сам Майкл вызвал к жизни этого монстра наживы на нем, хоть и невольно.
Мне кажется, что месье Пельтье мало, чтобы его услышал весь мир. Мало. И я его понимаю в этом. Мало,  чтобы тебя услышали. Надо,  чтобы еще поняли, приняли и сделали. Именно сделали, а не похлопали и вернулись к себе прежним.  Это вообще сверх-задача любого Артиста. А иначе проще пришить себе что-нибудь из силикона на грудь и войти в книгу рекордов Гиннеса. Проще и навечно. Вот Бибера мир тоже услышал, Леди Гага тоже услышал, и что? А помнят принцессу Диану.
Майкла тоже никогда не забудут, потому что в чем-то он был первым, и навечно оставил в музыке свой след, да и в сердцах его поклонников,  да еще и такую цену заплатил. Хотя не буду спорить, Майкл тоже менял людей, но он менял их не только в сторону благородства, но и темной стороны.
Насчет флаеров. Я думаю, что нужно еще постараться, чтобы реальные люди бегали с твоими флаерами, чтобы только твой концерт состоялся, да ты еще и за билет заплатили после этой сумасшедшей беготни. У многих музыкантов это делают специально нанятые люди и за деньги. А мы - бескорыстно. Только чтобы его увидеть. И не один год. еще и сами девочки составляли, печатали, и организаторам звонили. Я думаю, что если бы Джексону предложили выбор: как организовать концерт, как у него или как у Брюно,  он бы выбрал нас-фанатов, а не рекламистов. Потому что его сердцу стало бы теплее. Реально теплее. Пусть всего на две минуты, но это было бы драгоценным воспоминанием его жизни. Именно как человека, а не  артиста. Мы же не только хотели увидеть Брюно  как артиста, проще было купить диски и все, если только ради музыки.  Поэтому цена-качество на самом то дела это страшные вещи. Человек, сведенный к товару, это безумие.
"Белые розы" - это музыка для ног. Танцевалка, когда все немного выпили. Ааааааа, беззащитны шипы.... Есть еще "Розовые розы" Светке Соколовой. Но эти песни ни на что не претендуют. Пусть живут.
Я думаю, что если бы месье Пельтье захотел, он бы раскрутился на весь мир. Но и цена была бы страшной. Зачем ему это, если для него в жизни важен баланс как источник Гармонии и он не Маккиавелли.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:07 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:12 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:17 am

/


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 5:27 am

MaksMaks
В силах. Мать Тереза. Ганди. Папа Римский. И Брюно. И вы. И я.  И каждый из нас. И чем быстрее мы это понимаем, тем быстрее мир меняется. Наш с вами мир. И мы как часть этого вселенского мира. Я не считаю утопией изменение человека, если сам человек этого хочет. Но нужно, чтобы до этого человека достучались. Хотя да, это отдельная тема. Согласна. Про злодеев и убийц тоже могу поговорить отдельно. Есть у меня собственная завиральная теория. Smile


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:40 am

/


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 5:40 am

MaksMaks
А смысл мне врать? Захотели и бегали, естественно. Никто не хотел рисковать, поэтому раздавали на все концерты и тыкались во все организации. Ну кто нам мог гарантировать, у кого из тех, с кем мы поговорили сердце екнет и он на концерт придет. Если бы организатор еще 2 концерта озвучил, снова бы бегали. Потому что неполные залы это вариант, что в следующий раз не привезут. Никогда. А это жутко, встретить своего исполнителя, а потом расстаться навсегда. Между нами океаны. Не до бабушки доехать. Не у всех есть возможность поехать в Канаду. Да девочки чуть на ушах не стояли, чтобы повысить вероятность сборов даже на пару человек. потому что эффект лавины. Маленький камешек мог решить все. Ну мы правда немного ненормальные, что говорить. Маньяки.
Я очень рада, что Майкл достиг такого уровня, что не надо было бегать. Но в этом на мой взгляд и состоит подлость жизни, что когда никому за тебя не надо бегать, о тебе как о человеке уже и не вспоминают. Так мировой гигант, сам справится. и идет очерствение на уровне эмоций. Нет трепета, а что трепетать-то, пошел в кассу, купил. Ну как у них в Квебеке. Может поэтому у нас и восприятие выше здесь в России, что нам не дают зачерстветь.
Я понимаю, что это не в укор Брюно. Как можно укорять чужим успехом. И это не принижает его талант, потому что Брюно и Майкл талантливы каждый по-своему, они друг другу не конкуренты. А Бибер, да.  Ему еще расти и расти, и не эпатажем заниматься, а музыкой. Если не хочет в тираж выйти, как М.Калкин. Пока мальчик был- здорово, стал взрослым, и все. а у Бибера впереди еще кризис среднего возраста.
Я так поняла, мы теперь на "ты"? Я не против. А то я сама переходить не умею. Спасибо, MaksMaks. Smile Вот кстати вопрос, ты бы за Майкла и Брюно с флаерами носился бы? Если бы в этом для тебя был смысл?


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 5:43 am

MaksMaks
Давай эту тему серьезно обсудим, а? У меня пунктик, хочется поговорить о светлой и темной стороне.
А мать Тереза скольким страждущим показала, что милосердие выше любви.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 5:48 am

MaksMaks
Естественно, мир останется прежним, ты будешь другим и по цепочке избавишься от страдания сам и по цепочке избавишь других.


Последний раз редактировалось: Lao (Вт Дек 09, 2014 6:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:50 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 9 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:51 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения