Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Москве

+54
Саша♥
лесик
Kate Lyons
Гэльский йожик
Ирина Panova
Crazy
Dannches
Настасья
Bonnie
Stasia
etoile_m
Hutty
Maxy
tanita
Bee
Lero
Iraida
Яня
Victoria15
Айрин
Hel-ga
Анна1106
lena
Софья
Arr'akktur
_HELENA_
Renard
Murz
Anna Ivanova
Naina
frosten
Stassi
komissarovaolesya
Tulipe
Лилия Н
kera
Sendec Анастасия
sahara
Vitalina
Alisaalenka
Sweet-Lana
Mariya
Larisa_N
Vasilisa
Anastasia Romanova
JustAnstice
Irinat
germiona
Dinulchik
Лив
alinus
/Дарья/
Multyashka
Maisy
Участников: 58

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 21, 2013 11:02 pm

Отличные новости))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор sahara Сб Дек 21, 2013 11:20 pm

будем надеяться, что новый орг полюбит Брюна не только с профессиональной точки зрения и не испугается брюнетоSmile) а когда новын билеты выйдут в продажу он не сказал?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Дек 21, 2013 11:42 pm

Он сказал, чтобы мы сделали опрос, какие билеты нам еще нужны. Вот я и делаю Smile Чего нам не хватает? Только помните, что середина первых рядов партера уже выкуплена. Первый ряд тоже практически раскуплен.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sendec Анастасия Сб Дек 21, 2013 11:43 pm

ЫЫыыы после слов "Он мне очень понравился", я выдохнула))))))Очень приятно что он с тобой встретился и вышел из сумрака :dirol: 
Sendec Анастасия
Sendec Анастасия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор kera Вс Дек 22, 2013 12:11 am

Irinat пишет:Если вы хотите, чтобы еще какие-то ряды вышли в продажу - пишите, передам.
Попросите, пожалуйста, выложить 3-5 ряды трех центральных секторов амфитеатра.
Насколько я понимаю, они будут по 3500, хотелось бы за эту цену получить максимально хороший вариант  shy 
 JC_ThankYou 

kera


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вс Дек 22, 2013 12:22 am

Хорошо! Соберу еще немножко мнений и все передам Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лилия Н Вс Дек 22, 2013 2:12 am

kera пишет:
Irinat пишет:Если вы хотите, чтобы еще какие-то ряды вышли в продажу - пишите, передам.
Попросите, пожалуйста, выложить 3-5 ряды трех центральных секторов амфитеатра.
Насколько я понимаю, они будут по 3500, хотелось бы за эту цену получить максимально хороший вариант  shy 
 JC_ThankYou 
Присоединяюсь))) concert  очень хотелось бы shy 
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор sahara Вс Дек 22, 2013 3:08 am

присоедмняюсь к центру амфитеатра
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 22, 2013 4:04 am

Ой, ну привет - Антон! Билеты - в партере только по краям. Думаю, надо подождать и поискать по разным билетным кассам.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вс Дек 22, 2013 4:08 am

Не надо искать - не передавали туда. И не собираются.
Будет выходить частями на этом сайте. Но середина партера - первые ряды - продана...
Наташ, а какие места ты ищешь? Попросим, чтобы выложили.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 22, 2013 4:37 am

Хочу посередине и подороже, чтобы был выбор. А если искать нечего - скажите куда бечь, чтобы взять. Ну ponominalu уже поняла. Только с адресами - не понятно, чтобы без наценки.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 22, 2013 5:22 am

А кто-нибудь может объяснить, какой смысл в том, что билеты частями выкладывают? Почему нельзя сразу предоставить объективный выбор? А то вот я взяла билет, а теперь сижу и думаю - а может можно было бы практически аналогичное место взять, но дешевле (дальше, ближе, удобнее, кому что)?
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 22, 2013 5:32 am

Кажется, это только на свою интуицию и опыт можно рассчитывать. Хмм.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вс Дек 22, 2013 6:28 am

http://ponominalu.ru/info/teatralnye-kassy - вот кассы без наценки - там, где 0 % стоит. На "Маяковской", например - Центральная касса в "Москва hall"...
Про посередине и подороже - в понедельник скажу.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор komissarovaolesya Вс Дек 22, 2013 3:54 pm

kera пишет:
Irinat пишет:Если вы хотите, чтобы еще какие-то ряды вышли в продажу - пишите, передам.
Попросите, пожалуйста, выложить 3-5 ряды трех центральных секторов амфитеатра.
Насколько я понимаю, они будут по 3500, хотелось бы за эту цену получить максимально хороший вариант  shy 
 JC_ThankYou 

и я присоединяюсь к просьбе  Very Happy
komissarovaolesya
komissarovaolesya

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Mariya Вс Дек 22, 2013 6:25 pm

Народ, кто там в Москву собрался. Хочу предупредить, что в Москве поесть оооочень дорого. Дешевые кафе только Грабли, Му-му и Макдональдс и ему подобные. Адреса есть в интернете. Просто перекусить - вкусные пирожки и дешевая вода в бутылках или "липтон" какой -нибудь - в переходах метро. День можно убить прогулкой по красной площади и походом в сам Кремль. ГУМ, Арбат или в Пушкинский музей (мт м. Кропоткинская) напротив х.Х Спасителя, Исторический музей на Красной площади. Можно на автобусе покататься на красной площади зазывалы стоят.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Mariya Вс Дек 22, 2013 6:28 pm

Sweet-Lana пишет:А кто-нибудь может объяснить, какой смысл в том, что билеты частями выкладывают? Почему нельзя сразу предоставить объективный выбор? А то вот я взяла билет, а теперь сижу и думаю - а может можно было бы практически аналогичное место взять, но дешевле (дальше, ближе, удобнее, кому что)?
 Чтобы создать видимость ажиотажа и быстрой раскупаемости. Когда много - интереса у людей нет.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вс Дек 22, 2013 6:58 pm

Маш, такими постами можно всяческое желание у людей убить. Как будто в Москве и впрямь делать нечего... Не думаю, что у приехавших в Москву будет много времени, которое надо "убивать". В Москве более чем хватает интересных музеев (Третьяковка, Пушкинский и т.д.), хороших и не столь дорогих кафе, мест для прогулок (в апреле на ВДНХ, например, будет чудесно).
К слову, Антон уверен, что один концерт в Москве продастся с аншлагом. Так что сильно затягивать с покупкой билетов тоже не стоит.
Про середину всех рядов поговорю обязательно! Напишу здесь и в контакте.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 22, 2013 7:54 pm

Я думаю, после ночного переезда Питер-Москва день можно "убить" на отсыпание)) А кто не уедет сразу после концерта, тот погуляет, да)
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 22, 2013 8:30 pm

Ира - спасибо.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Mariya Вс Дек 22, 2013 9:58 pm

Irinat пишет:Маш, такими постами можно всяческое желание у людей убить. Как будто в Москве и впрямь делать нечего... Не думаю, что у приехавших в Москву будет много времени, которое надо "убивать". В Москве более чем хватает интересных музеев (Третьяковка, Пушкинский и т.д.), хороших и не столь дорогих кафе, мест для прогулок (в апреле на ВДНХ, например, будет чудесно).
К слову, Антон уверен, что один концерт в Москве продастся с аншлагом. Так что сильно затягивать с покупкой билетов тоже не стоит.
Про середину всех рядов поговорю обязательно! Напишу здесь и в контакте.

Я что-то не поняла, что такого в моем посте, чтобы у людей охота отпала ехать в Москву. "Убить время" весьма распространенное выражение.  Музеи я центральные перечисила, остальные в инете можно найти. А кафе для приезжих очень дороги, даже если хотя бы с Питером сравнить. Даже Брюнетки здесь собираются в МУ-му и Граблях, Шоколадницу, где ложка салата 500 рублей не все студенты могут себе позволить.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 23, 2013 2:39 am

Mariya пишет:Народ, кто там в Москву собрался. Хочу предупредить, что в Москве поесть оооочень дорого.....
Маш, ты так написала, как будто народ не знает о таком далеком гос-ве под названием Москва girl_haha  я думаю многие в курсе да и были не раз) и цены по всяким сетям кафе-ресторанов быстрого питания почти везде одинаковые... а они есть почти во всех городах тоже. Нельзя так людей пугать-то  sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Mariya Пн Дек 23, 2013 2:43 am

Multyashka пишет:
Mariya пишет:Народ, кто там в Москву собрался. Хочу предупредить, что в Москве поесть оооочень дорого.....
Маш, ты так написала, как будто народ не знает о таком далеком гос-ве под названием Москва girl_haha  я думаю многие в курсе да и были не раз) и цены по всяким сетям кафе-ресторанов быстрого питания почти везде одинаковые... Нельзя так людей пугать-то  sarcastic 

Народ разный, некоторые вообще вчера узнали кто такой Брюно Пельтье, и впервые в столицу едут, фаны у "нотровцев" все моложе и моложе, скоро детский сад пойдет.  Мне в личку такие вопросы задают в контакте  affraid , что я уже решила написать заранее на форуме, потому как тут тоже новеньких полно. А что ксается цен, то в Питере по сравнению с Москвой мне вообще все даром показалось.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 23, 2013 3:11 am

да такие всегда будут с такими вопросами  sarcastic 
кто еще не купил билеты? а то там висят 2 билета на 1 кресло от прохода в 8 ряду... может надо кому..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор JustAnstice Пн Дек 23, 2013 3:17 am

Multyashka пишет:да такие всегда будут с такими вопросами  sarcastic 
кто еще не купил билеты? а то там висят 2 билета на 1 кресло от прохода в 8 ряду... может надо кому..

И правда до сих пор висят! вот же блин bu хотела их купить, но одно из мест было недоступно. думала его уже купили а его видимо только забронировали( У меня билеты на соседние кресла - 23 и 24)))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения