Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Москве

+54
Саша♥
лесик
Kate Lyons
Гэльский йожик
Ирина Panova
Crazy
Dannches
Настасья
Bonnie
Stasia
etoile_m
Hutty
Maxy
tanita
Bee
Lero
Iraida
Яня
Victoria15
Айрин
Hel-ga
Анна1106
lena
Софья
Arr'akktur
_HELENA_
Renard
Murz
Anna Ivanova
Naina
frosten
Stassi
komissarovaolesya
Tulipe
Лилия Н
kera
Sendec Анастасия
sahara
Vitalina
Alisaalenka
Sweet-Lana
Mariya
Larisa_N
Vasilisa
Anastasia Romanova
JustAnstice
Irinat
germiona
Dinulchik
Лив
alinus
/Дарья/
Multyashka
Maisy
Участников: 58

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Dinulchik Пт Дек 20, 2013 4:32 pm

Anastasia Romanova пишет:В каждой теме есть внизу эм кнопочка "Следить за ответами в теме". Это единственное что я знаю))  tazik 
У меня тоже никто не понимает, зачем ехать в другой город, да еще и билеты недешевенькие. Родители вообще не хотят отпускать одну, боятся... А я никак не могу найти попутчика cray 
Спасибо, посмотрю. А на счет родителей -я их понимаю. Я бы, честно говоря, тоже боялась бы отпустить (это я как мама говорю). Но как почитательница творчества Брюно полностью вас понимаю. Я бы наверно также поступила бы.
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Дек 20, 2013 5:14 pm

Ой, девочки, да какая разница, кто что говорит!)) Брюн - это такая радость и счастье!! А концерты в Москве такие теплые, что этого счастья хватает на целый год.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Dinulchik Пт Дек 20, 2013 5:23 pm

Irinat пишет:Ой, девочки, да какая разница, кто что говорит!)) Брюн - это такая радость и счастье!! А концерты в Москве такие теплые, что этого счастья хватает на целый год.
Вот-вот -атмосфера даже на видео потрясающая -а в живую наверно взрыв эмоций.
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vasilisa Пт Дек 20, 2013 5:38 pm

Билет на Московский концерт уже куплен, ура! JC_ThankYou Спасибо Алине!  d_daisy 
А то что не в руках еще , не важно, главное - что есть.  
Попутчиков у меня нет и не предвидится. В том году, в поезде , сагитировала пойти на Питерский Ноэль одну милую даму, всего то дав послушать на полчаса свой плеер.    music girl_haha 
А вот с друзьями так почему то не выходит, все какие то стали ленивые, тяжелые на подъем, даже муж не поддается.
Ну и пусть, в Питер я самолетом (не успею заскучать), а до Москвы  думаю будет много своих.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Larisa_N Пт Дек 20, 2013 5:58 pm

Приехав в Москву после Питера, нужно будет где-то остановиться, провести день... Кто опыт имеет, поделитесь, пожалуйста, а то мы не местные Smile

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Mariya Сб Дек 21, 2013 12:15 am

Larisa_N пишет:Приехав в Москву после Питера, нужно будет где-то остановиться, провести день... Кто опыт имеет, поделитесь, пожалуйста, а то мы не местные Smile

Да мини-гостиниц в Питере просто завались. А день где поровести да по музеям побегать - дня не хватит. Питаться в Столовой № 1 - сеть по Питеру. Дешево и вкусно.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 21, 2013 1:56 am

Larisa_N пишет:Приехав в Москву после Питера, нужно будет где-то остановиться, провести день... Кто опыт имеет, поделитесь, пожалуйста, а то мы не местные Smile
Ларис, девочки писали, что в хостелах останавливались в прошлые разы. Я в хостелах не жила, но думаю, будет прикольно - прям как брюнопоезд)) Куча брюнеток в одном месте)

ПС: вот на букинге нашла 4 хостела в Мещанском районе - в том же районе, где ЦАТРА находится, чтоб далеко не бегатьSmile)
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?sid=7dd2d58b3ef76bf7e18c5dae8fbd62b2;dcid=1;checkin_monthday=4;checkin_year_month=2014-4;checkout_monthday=5;checkout_year_month=2014-4;class_interval=1;csflt=%7B%7D;dest_id=1696;dest_type=district;interval_of_time=undef;no_rooms=1;or_radius=0;review_score_group=empty;score_min=0;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;src=index;ss=%D0%9C%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F;ss_raw=%D0%9C%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F;ssb=empty;rows=20;
(листать вниз и на второй странице)
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Larisa_N Сб Дек 21, 2013 2:18 am

Спасибо за информацию, в принципе, можно найти приемлемые варианты! Не так все и страшно SmileОй, ну скорей бы уже весна, чтоб можно было что-то реально предпринимать!

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 21, 2013 3:31 am

Ларис, ну я вообще надеюсь, что вместе поедем - соседи ж)) А вместе всё не так страшно!
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Larisa_N Сб Дек 21, 2013 3:37 am

Sweet-Lana пишет:Ларис, ну я вообще надеюсь, что вместе поедем - соседи ж)) А вместе всё не так страшно!
Это хорошо бы! Со мной правда, сыночек (15 лет) намеревается ехать , брюнет)))

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 21, 2013 3:43 am

Вау!!!! Вот это круто!)) В смысле, что мама и сын брюнеты - это мощно!
Ну если вам попутчики не помешают, то я с вами! Вы из Ростова отправляться будете?
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Дек 21, 2013 3:44 am

Московские билетики уже у меня! ))  showeroflove 
Спасибо нашему ангелочку - Леночке-Гермионе  hug
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Сб Дек 21, 2013 3:45 am

Маньячка sarcastic 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Larisa_N Сб Дек 21, 2013 3:49 am

Sweet-Lana пишет:Вау!!!! Вот это круто!)) В смысле, что мама и сын брюнеты - это мощно!
Ну если вам попутчики не помешают, то я с вами! Вы из Ростова отправляться будете?
Куда ж он денется, это заразительно girl_haha 
Вообще собиралась из Каменска, но пока примерно так...

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Дек 21, 2013 3:54 am

Vitalina пишет:Маньячка sarcastic 
 bebebe завидуешь?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Сб Дек 21, 2013 4:08 am

А почему во множественном числе, Алён? вроде один выкупала girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Сб Дек 21, 2013 4:14 am

germiona пишет:А почему во множественном числе, Алён? вроде один выкупала girl_haha
Промолчу  sarcastic 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Дек 21, 2013 5:09 am

germiona пишет:А почему во множественном числе, Алён? вроде один выкупала girl_haha
ну, там стока всего было передано girl_haha YYY 
за что тебе отдельное СПА!!! YYY hug 
А *билетики* и звучит приятнее  wink 
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Дек 21, 2013 5:09 am

Vitalina пишет:
germiona пишет:А почему во множественном числе, Алён? вроде один выкупала girl_haha
Промолчу  sarcastic 
ага, помолчи  sarcastic 
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Anastasia Romanova Сб Дек 21, 2013 1:28 pm

Хостел я поддерживаю!! doubleup 
Поздравляю всех обилеченных!  aleksey_01 YYY 
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Сб Дек 21, 2013 6:13 pm

Ааа :biggrin: до жирафа дошло
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Дек 21, 2013 6:50 pm

germiona пишет:Ааа :biggrin: до жирафа дошло
Ласточка, спасибо тебе! Правда, было очень приятно! d_daisy 
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Сб Дек 21, 2013 6:57 pm

blush  wink
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Дек 21, 2013 10:53 pm

Наконец-то мне удалось встретиться и как следует пообщаться с нашим новым организатором концертов - Антоном! Он мне очень понравился Smile
Что решили:
1. Флаеров пока не надо, Антон уверен, что соберет зал сам. Если наша помощь понадобится, мы, конечно, поможем.
2. По поводу билетов: полным ходом идут продажи на сайте http://ponominalu.ru/event/pelte-brjuno/04.04/19:00 На других сайтах пока ничего не будет, там нам пришлось бы доплачивать комиссию - 10 %, Антон этого не хочет.
В продажу было выпущено 500 билетов. Из них 180 - уже продано. Середина первых рядов уже продана, размели! SmileПотом, ближе к концерту, билеты будут переданы в кассы и на площадку - то есть в сам театр. Но, естественно, не лучшие, а то, что останется после нас с вами.
По поводу электронного билета для иногородних: наш орг проверит, что там не так, почему нет билетов для печати, и в течение нескольких дней постарается всё отладить.
По поводу, какие билеты брать - Антон очень советует брать амфитеатр. Кроме первого ряда. Амфитеатр в театре Российской армии расположен под большим углом, поэтому со всех рядов, кроме первого, отлично видно и слышно. С балкона - с первых рядов - тоже видно хорошо. Акустика, по словам Антона, прекрасная во всем зале.
Если вы хотите, чтобы еще какие-то ряды вышли в продажу - пишите, передам.
Если есть вопросы, пишите тут или в контакте, я всё соберу и постараюсь получить ответы.
Ждем вас в Москве! Smile


Последний раз редактировалось: Irinat (Сб Дек 21, 2013 10:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Сб Дек 21, 2013 10:56 pm

ой-спасибо, Ириш- за новости)))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения