Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Брюэль

+18
Multyashka
Alisaalenka
Ирина Panova
rezida41
Tulipe
lena
Svetlana
Настасья
Hel-ga
Kotelokschastya
PRISMA
Uta
Maxy
Rnt
Anastasia Holms
Дина_659
germiona
Fluorine
Участников: 22

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Anastasia Holms Пт Апр 18, 2014 12:16 am

Девочки,невероятно шикарно!Спасибо,что делитесь сокровищами brunetka hug
Fluorine пишет:
Обаятельный, зараза. У меня еще не было такого, чтобы я каждый второй кадр выкладывала, а людям еще и нравилось.  Laughing
Катюш,давай исчо!)) shy 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор germiona Пт Апр 18, 2014 12:32 am

Катя, фоточки улёт........ JC_ThankYou  hugкакой же он...обаятельный и привлекательный..и флешмобщик..
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Fluorine Пт Апр 18, 2014 12:46 am

Даа, он такой.  swoon1 

Anastasia Holms пишет:
Катюш,давай исчо!)) shy 
У меня кончилось, следующая серия в сентябре.  girl_haha К счастью, на втором концерте мой фотоаппарат (размером с мыльницу, странные у них повадки))) заставили сдать в камеру хранения и я с огромным удовольствием посмотрела на Брюэля не через объектив. ))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Anastasia Holms Пт Апр 18, 2014 1:02 am

Fluorine пишет:
У меня кончилось, следующая серия в сентябре.  girl_haha К счастью, на втором концерте мой фотоаппарат (размером с мыльницу, странные у них повадки))) заставили сдать в камеру хранения и я с огромным удовольствием посмотрела на Брюэля не через объектив. ))
Это огромный плюс,вообще-то :biggrin: 
*села ждать сентябрь*
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Arr'akktur Пт Апр 18, 2014 2:04 am

шикарный мужчина! никогда не думала, что во французском мужчине меня привлекут именно восточные корни и проявления))) большое спасибо за фотографии!!!
Нас заставляли крышки от бутылок сдавать)) охрана убеждена, что бутылка, кинутая без крышки, нанесет меньше ущерба нежели бутылка с крышкой))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор germiona Пт Апр 18, 2014 3:37 am

Я уже рассказала эту увлекательную историю Кате после концерта Брюно-прости Марин-что опередила)) *и мне дали совет носить запасную крышечку))*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Fluorine Пт Апр 18, 2014 4:48 am

Arr'akktur пишет:шикарный мужчина! никогда не думала, что во французском мужчине меня привлекут именно восточные корни и проявления))) большое спасибо за фотографии!!!
 hug 

Arr'akktur пишет:Нас заставляли крышки от бутылок сдавать)) охрана убеждена, что бутылка, кинутая без крышки, нанесет меньше ущерба нежели бутылка с крышкой))
Это общее правило французских концертов. У меня не отбирали крышку только на Жюли в зале на 100 человек.  :biggrin: Но это не страшно, все про это правило знают и практически у всех запасные крышки в кармане.   Rolling Eyes Особенно в дебу это забавно выглядит - все на бегу завинчивают.  Laughing  
А вот загон про мыльницы какой-то локальный, первый раз с таким сталкиваюсь.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Fluorine Пт Апр 18, 2014 4:52 am

Anastasia Holms пишет:Это огромный плюс,вообще-то :biggrin: 
*села ждать сентябрь*
Да, я поэтому и написала, что к счастью. ))) Я иногда решаю не снимать, но весь концерт терзаюсь, что стоило бы это снять, и то снять, а тут фотки поделать. ))) А тут просто полная моральная свобода. Smile

А в сентябре будет прямая трансляция на TF1, надо ее ждать, а не видюшки от очевидцев. Smile
Ааааа, я пропущу прямую трансляцию на ТВ концерта Брюэля!  :crazy: 
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Anastasia Holms Пт Апр 18, 2014 4:58 am

Fluorine пишет:
Да, я поэтому и написала, что к счастью. ))) Я иногда решаю не снимать, но весь концерт терзаюсь, что стоило бы это снять, и то снять, а тут фотки поделать. ))) А тут просто полная моральная свобода. Smile

А в сентябре будет прямая трансляция на TF1, надо ее ждать, а не видюшки от очевидцев. Smile
Ааааа, я пропущу прямую трансляцию на ТВ концерта Брюэля!  :crazy: 
Я так и поняла :biggrin: Это вечное дешире))
Нее,от очевидцев всегда как-то душевней получается,а трансляция самом собой)
Ты только особо не расстраивайся girl_haha 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Arr'akktur Пт Апр 18, 2014 5:19 am

Fluorine пишет:Это общее правило французских концертов. У меня не отбирали крышку только на Жюли в зале на 100 человек.  :biggrin: Но это не страшно, все про это правило знают и практически у всех запасные крышки в кармане.   Rolling Eyes Особенно в дебу это забавно выглядит - все на бегу завинчивают.  Laughing  
А вот загон про мыльницы какой-то локальный, первый раз с таким сталкиваюсь.
А вот еще хотела спросить - плата девушкам за то, что они показывают нам наши места в зале, это тоже общее правило фран. концертов? нас проводили, а потом сказали, что какбэ это их работа и поэтому какбэ им надо заплатить. и что удивило еще больше, многие из зрителей уже заранее держали монеты в руках для оплаты, только 3-4 раза этим девушкам вежливо отказали. Это был мой первый культурный шок)) (второй случился на вальсе) girl_haha 
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Пт Апр 18, 2014 1:24 pm

вот еще хотела спросить - плата девушкам за то, что они показывают нам наши места в зале, это тоже общее правило фран. концертов? нас проводили, а потом сказали, что какбэ это их работа и поэтому какбэ им надо заплатить. и что удивило еще больше, многие из зрителей уже заранее держали монеты в руках для оплаты, только 3-4 раза этим девушкам вежливо отказали. Это был мой первый культурный шок)) (второй случился на вальсе) girl_haha 

Вообще, это обычно распространено во французских театрах. Там есть люди, которые тебя провожают до места. За это им принято давать маленькие чаевые. На концертах редко где такое бывает. Думаю, зависит от города и зала. На Джонни в Монпелье, например, девчата, как их называют hotesses, были, но денежку никто не давал. Столица, что поделать Laughing Дело добровольное, давать или нет, скорее такое негласное правило интеллигентного и воспитанного человека)))
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Пт Апр 18, 2014 1:26 pm

Fluorine пишет:Ааааа, я пропущу прямую трансляцию на ТВ концерта Брюэля!  :crazy: 

И кто бы жаловался girl_haha Будешь нам вести прямую трансляцию сама со стадиона sarcastic 
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Чт Май 01, 2014 1:15 am

Свежая статья - большое интервью Патрика в журнале Technikart

Патрик Брюэль - Страница 5 28spuu9

Патрик Брюэль - Страница 5 2mmixaq

Читаем Smile:
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Multyashka Чт Май 01, 2014 2:08 am

Спасибо!!!  hug 
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор lena Чт Май 01, 2014 3:50 am

JC_ThankYou 
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Ирина Panova Сб Май 03, 2014 7:33 pm

Спасибо!!!! Очень интересное интервью!!!  JC_ThankYou hug 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Май 03, 2014 7:51 pm

Спасибо за интервью! d_daisy 
Только вот до интервью добираешься спустя n-ое количество времени,подвисая от фото :wacko: 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Вс Май 04, 2014 5:05 pm

Не знаю, насколько серьезна эта проблема у нас, но в Европе многие бьют тревогу в связи с участившимися случаями подростковых самоубийств, связанных с агрессией и домогательствами в интернете.

Патрик о клипе: "Агрессия в интернете - одна из насущных проблем нашего общества. В клипе учитель видит, что ребятам плохо. Он старается вызвать их на разговор, понять, что их тревожит. Но наталкивается на глухую стену. Они отказываются идти на контакт. Он так внимателен к своим ученикам, но в своей семейной жизни не видит трагедии собственной дочери."

Изначально клип вышел в новом интерактивном формате http://mauxdenfants.fr/ Во время просмотра клипа, когда появляется штрихкод, можно остановить клип и ознакомиться с историей каждого героя. "В конце клипа можно перейти на сайт e-enfance.org, на котором подростки могут рассказать о своей проблеме, поделиться тем, что их тревожит, получить поддержку и совет."
На самом деле производит очень сильное впечатление, прям до мурашек пробирает...



История Лорен



История Манон



История Димитрия



История Поля



История отца Лоры

Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Multyashka Вс Май 04, 2014 11:55 pm

да уж, и правда впечатление... с этими историями еще сильнее. Ужасно все это.
Спасибо, Ириш, я что-то не подумала даже еще давно, что оно тыкабельное, век технологий))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор germiona Пн Май 05, 2014 1:22 am

да-спасибо).. сильное впечатление.. 2 стороны одной монеты..с одной стороны-соц сети и современные технологии позволяют быть нам всем вместе- и друзьям и родственникам..рассказывать им о том-что у тебя происходит..а с другой стороны-некоторые могут этим пользоваться.. чтобы играть чувствами других..унижать, оскорблять.. вплоть до самоубийств.. 
вспомнились строки..
Лицом к лицу Лица не увидать
Большое видится на расстоянье.
 Когда кипит морская гладь, 
Корабль в плачевном состоянье. 
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Tulipe Пн Май 05, 2014 5:04 am

Arr'akktur пишет:
Fluorine пишет:Это общее правило французских концертов. У меня не отбирали крышку только на Жюли в зале на 100 человек.  :biggrin: Но это не страшно, все про это правило знают и практически у всех запасные крышки в кармане.   Rolling Eyes Особенно в дебу это забавно выглядит - все на бегу завинчивают.  Laughing  
А вот загон про мыльницы какой-то локальный, первый раз с таким сталкиваюсь.
А вот еще хотела спросить - плата девушкам за то, что они показывают нам наши места в зале, это тоже общее правило фран. концертов? нас проводили, а потом сказали, что какбэ это их работа и поэтому какбэ им надо заплатить. и что удивило еще больше, многие из зрителей уже заранее держали монеты в руках для оплаты, только 3-4 раза этим девушкам вежливо отказали. Это был мой первый культурный шок)) (второй случился на вальсе) girl_haha 

Ой, девчонки, вы мне прям глаза открыли - я и с бутылкой в зал прошла, и с фотом, и на место меня проводили любезно и без намеков

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Вт Июн 10, 2014 4:41 pm

Из свеженького: приватный концерт-квартирник Патрика в парижском лофте  Very Happy 
Сам концерт состоялся 31 марта 2014, но по ТВ показали его в субботу, 7 июня.



Для желающих - скачать здесь
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Ирина Panova Ср Июн 11, 2014 3:51 am

Ириша спасибо!!!! Патрик, как всегда само очарование и отдельное спасибо за субтитры!!!!!!!!! JC_ThankYou hug 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор lena Ср Июн 11, 2014 7:22 am

JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou hug 
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Брюэль - Страница 5 Empty Re: Патрик Брюэль

Сообщение автор Uta Вт Июл 29, 2014 12:37 am

В начале июля на канале TMC вышел документальный фильм, посвященный 30-летию карьеры Патрика -  интервью с Патриком, его друзьями и близкими, эксклюзивные материалы, фотографии из его личного архива и многое другое. Посмотрим?;)

Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения