Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстанавливаем справедливость на фан встречах

+25
Iraida
Тади
лесик
Anastasia Romanova
Arr'akktur
Настасья
Sweet-Lana
Anastasia Holms
Tulipe
Vitalina
Irinat
ladie
Anna Ivanova
Rnt
irozavr
germiona
Nika
alinus
Multyashka
Svetlana
Maxy
PRISMA
Kate
Naina
Maisy
Участников: 29

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Настасья Вт Дек 24, 2013 4:43 am

Месье из Питера в Москву не на Сапсане добирается?
Очень неудобно, но попрошусь в Москву хоть на какую-нибудь встречу, т.к. больше никуда не еду shy
Плед вязала, вся техническая сторона ремня была на мне, сообщения с фейса в контакте перевожу, скоро закину вкусняшку на форум к Новому году, а на праздники сделаю еще одну (а надеюсь, что две). Фран изучаю, танцую, вяжу, вышиваю крестиком sarcastic , помогу, чем смогу)


Последний раз редактировалось: Настасья (Вт Дек 24, 2013 4:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Arr'akktur Вт Дек 24, 2013 4:45 am

Настасья пишет:Месье из Питера в Москву не на Сапсане добирается?
прошлый год был первый, до этого летал, так что кто знает, как он в этом году доберется))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Дек 24, 2013 4:50 am

А в Питере встречать будут же? Можно туда напроситься?)

ПС: разумеется, буду принимать участие во всех акциях и мероприятиях - мобы, подарки и т.п. Просто пока, в связи с маленьким стажем брюнетства, не было возможности что-то сделать. Единственная брюнетская "работа" пока - новогодняя шапка в группе контакте)))


Последний раз редактировалось: Sweet-Lana (Вт Дек 24, 2013 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 5:12 am

Все достойные! Настя ты вообще - вне конкуренции)) Надеюсь, что все смогут попасть на встречу. Из новеньких хотя бы.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 24, 2013 5:26 am

Irinat пишет:Ой, Свет, может, ей для этого хоть доехать до Москвы?) Она и на форум-то не заходит Smile
А может что-то в Одессе будет. Было бы здорово! Smile Тогда не только Рената, но и другие, ранее не бывавшие на встречах или большие труженницы-помощницы, смогли бы встретиться с Брюно. Vitalina, например, тоже будет в Одессе.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 5:31 am

Кстати, да! В Одессе его, кажется, еще не встречали?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 24, 2013 5:35 am

Ира, ни разу!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Вт Дек 24, 2013 5:41 am

Sweet-Lana пишет:А в Питере встречать будут же? Можно туда напроситься?)

ПС: разумеется, буду принимать участие во всех акциях и мероприятиях - мобы, подарки и т.п. Просто пока, в связи с маленьким стажем брюнетства, не было возможности что-то сделать. Единственная брюнетская "работа" пока - новогодняя шапка в группе контакте)))
В Питере встречать будут. Без всяких резюме. Как только будет известна дата, её тут же кто-то из Питера озвучит здесь. Условие одно-слушать одного-двух питерцев, которые знают , как сделать так, чтобы не было толчеи и неразберихи, и всё прошло гладко.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Дек 24, 2013 6:14 am

Kate пишет:
Sweet-Lana пишет:А в Питере встречать будут же? Можно туда напроситься?)

ПС: разумеется, буду принимать участие во всех акциях и мероприятиях - мобы, подарки и т.п. Просто пока, в связи с маленьким стажем брюнетства, не было возможности что-то сделать. Единственная брюнетская "работа" пока - новогодняя шапка в группе контакте)))
В Питере встречать будут. Без всяких резюме. Как только будет известна дата, её тут же кто-то из Питера озвучит здесь. Условие одно-слушать одного-двух питерцев, которые знают , как сделать так, чтобы не было толчеи и неразберихи, и всё прошло гладко.
Спасибо!
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор ladie Вт Дек 24, 2013 12:44 pm

Vitalina пишет:
ladie пишет:Задам такой вопрос, "на перспективу": если человек живет в Сибири, что и как ему надо сделать, чтобы быть зачисленным в ряды встречающих?  tazik 
ladie: вязала, вырезала, открытка на рождество, подарок1, подарок2, помощь в дизайне, переводе, в поиске материала, активное участие в форуме и ..... Что твое из этого списка?


Спасибо за ответ. Из всего перечисленного на данный момент только открытка на рождество, tapki ну и обрюнечивание всех кто попадется в поле зрения girl_haha Теперь буду стараться по мере сил и возможностей проявлять себя по остальным пунктам активности, может к следующему концерту куда и попадуshy
ladie
ladie


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 2:28 pm

Уже сейчас попадешь. Пока мы большинством голосов решили, что новеньким - фора Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Anastasia Romanova Вт Дек 24, 2013 3:41 pm

Maisy пишет:Если человек живет далеко, и первый раз едет на концерт, надо взять... Моя имха... shy 
Мне очень нравится эта имха  blush 
Хотя конечно тех, кто много чем помогает, брать справедливее ) Надо сборную солянку сделать в общем)
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Arr'akktur Вт Дек 24, 2013 4:06 pm

Девочки, самое главное, чтобы Татьяна не делала строгий лимит встречающих. Если такого не будет, то я думаю везде без проблем попадут и иногогородние, и активисты Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 4:24 pm

Больше 20-30 человек нет смысла отправлять - раздавите друг друга и Брюна Smile. А лимит - ничего - договоримся.


Последний раз редактировалось: Irinat (Ср Дек 25, 2013 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор лесик Ср Дек 25, 2013 2:50 am

Извините, я новенькая и совсем одна, первый раз иду на концерт Брюно с собой возьмете ?
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 25, 2013 3:31 am

Друзья! а давайте мы дождемся хотя бы марта, и там уже все будет более понятно, все, что узнаем, все напишем тут и при возможности, все желающие поедут. Не переживайте и спокойно готовьтесь к праздникам!  santa 
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Тади Ср Дек 25, 2013 3:45 am

Vitalina пишет:
ladie пишет:Задам такой вопрос, "на перспективу": если человек живет в Сибири, что и как ему надо сделать, чтобы быть зачисленным в ряды встречающих?  tazik 
ladie: вязала, вырезала, открытка на рождество, подарок1, подарок2, помощь в дизайне, переводе, в поиске материала, активное участие в форуме и ..... Что твое из этого списка?

А можно вежливо и со всей возможной уважительностью задать вопрос? Откуда такой снобизм?
Я, например, не вязала, не вышивала крестиком и не делала ничего далее по Вашему списку, просто потому, что Брюно для себя открыла совсем недавно. И на форуме всего ничего по времени. Я не требую ничего для себя, поскольку вполне способна решить проблему с билетами и поездкой на концерты.
Но почему в таком тоне нужно общаться с новичками? Вы ими не были?
Еще раз прошу извинить. sad 

Тади

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 4:06 am

Я думаю, никто никого не хотел обидеть Smile Если что не так - извините. Мы всем новичкам очень рады! Присоединяйтесь!) Наверное, мы просто уже устали все делить шкуру неубитого медведя, то есть поездку в аэропорт Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 4:31 am

Я не буду комментировать Тади, просто дождемся апреля, тогда встанет все на места и мне не хочется опять читать разборки, кто что и где должен быть. На встречу должны ходить действительно фанаты Брюно, а так теряется смысл фан клуба, я так понимаю. У новичков все в руках, у нас много дел. А то, как посмотришь, везде одни и те же. Как в список писаться, так незнакомые лица  girl_haha 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 4:36 am

А мы, старенькие, со своей стороны, будем новичков поддерживать! Чтобы им хотелось предлагать и участвовать.SmileМы на них надеемся - нам нужны свежие силы Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 4:40 am

Ир так мы же эти силы ждем, пишите, предлагайте, что непонятно спрашивайте. А то после апреля, опять старенькие останутся  cray 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 4:43 am

О нет! Наш новый орг Антон собирается делать рассылки со ссылкой на ОРФК! И к нам придет много новеньких))) Ты тоже была новенькой совсем недавно. И ты не ушла!) И девочки из Белоруссии с нами. Надеюсь! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 4:47 am

Конечно мы с Вами. Да не уйду я, не дождетесь  sarcastic
Новеньким: не пугайтесь, мне, например, частенько от начальства достается, цензурят. Ну кое-что остается на форуме girl_haha Было бы желание у Вас участвовать.
Можно начать с этого:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3406p165-topic
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Ср Дек 25, 2013 6:04 am

Дурдом. Начальство. Цензурят. Тюрьма да и только. Вы о чём?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 3 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 6:10 am

О, Катя появилась, ну да я забыла у Вас все без этого, но скучно.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения