Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстанавливаем справедливость на фан встречах

+25
Iraida
Тади
лесик
Anastasia Romanova
Arr'akktur
Настасья
Sweet-Lana
Anastasia Holms
Tulipe
Vitalina
Irinat
ladie
Anna Ivanova
Rnt
irozavr
germiona
Nika
alinus
Multyashka
Svetlana
Maxy
PRISMA
Kate
Naina
Maisy
Участников: 29

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 6:12 am

Для новеньких: начальством зову Олю админа.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Ср Дек 25, 2013 6:25 am

Да нет, не скучно совсем. Я не ругаться пришла, Виталина. И совсем не потому,что хочу приходить.Абсолютно НЕТ. Просто концерты обязывают.А если тебе не ко двору, то выгони. Не вопрос. Не обижусь и не расстроюсь.


Последний раз редактировалось: Kate (Ср Дек 25, 2013 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 6:35 am

Кать я вообще мирно живу со всеми, со всеми дружу, все это знают. И пора заканчивать со всеми списками и претензиями. Новенькие, старенькие. Да все едино, кто хочет общаться, да милости просим. Рождество ведь сегодня по старому стилю. Брюню идите поздравлять. Русских совсем нет на фейсе.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Ср Дек 25, 2013 6:39 am

Vitalina пишет:Кать я вообще мирно живу со всеми, со всеми дружу, все это знают. И пора заканчивать со всеми списками и претензиями. Новенькие, старенькие. Да все едино, кто хочет общаться, да милости просим. Рождество ведь сегодня по старому стилю. Брюню идите поздравлять. Русских совсем нет на фейсе.
Золотые слова. Но не вижу смысла в подколке. Ну да ладно-это твои проблемы...Про списки и претензии + 100. А про фейс-кто хочет, тот и ходит.  Very Happy 

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Ср Дек 25, 2013 12:21 pm

Цензура? У нас? А как же!

Матом нельзя, скандалить на пустом месте нельзя, возводить напраслину или врать нельзя; с товарищами по форуму общаться вежливо, грубое или лживое про префере в любом виде нельзя. Подумаю, может, дополню список.

Кому-то не нравится моя жесткость? Ну, извините, но так у нас есть и будет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 12:28 pm

Очень нравится. Всем всё нравится. Убрали бы модераторы всю последнюю хрень.... Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Iraida Ср Дек 25, 2013 3:10 pm

Тади пишет:
Vitalina пишет:
ladie пишет:Задам такой вопрос, "на перспективу": если человек живет в Сибири, что и как ему надо сделать, чтобы быть зачисленным в ряды встречающих?  tazik 
ladie: вязала, вырезала, открытка на рождество, подарок1, подарок2, помощь в дизайне, переводе, в поиске материала, активное участие в форуме и ..... Что твое из этого списка?

А можно вежливо и со всей возможной уважительностью задать вопрос? Откуда такой снобизм?
Я, например, не вязала, не вышивала крестиком и не делала ничего далее по Вашему списку, просто потому, что Брюно для себя открыла совсем недавно. И на форуме всего ничего по времени. Я не требую ничего для себя, поскольку вполне способна решить проблему с билетами и поездкой на концерты.
Но почему в таком тоне нужно общаться с новичками? Вы ими не были?
Еще раз прошу извинить. sad 

Я все-таки вставлю свои 5 копеекSmile Согласна с Тади на 100%.  Виталина, твой ответ звучал очень грубо, даже если ничего такого не имелось ввиду. если бы мне так ответили, это бы у меня навсегда отбило охоту общаться на форуме, такой тон попахивает какой-то "дедовщиной". sadИ потом, все к тем же баранам возвращаемся -  получается, что открытки и подарки мы делаем не ради любви к артисту, а ради доступа к телу.
Я честно признаюсь, пару раз во времена разных разборок у меня возникало желание уйти с форума совсем, оставалась только потому, что не могу не делиться найденным, просто порвет от эмоций)))))
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 3:42 pm

Ираида, нэ нада уходить. Пропадем Smile
 
А если по сути:
Дамы-руководители Клуба! Мне бы очень хотелось иметь согласованное решение: кого отправлять в аэропорт или на фан-встречу, если количество мест ограничено? Например, отправлять в аэропорт или на вокзал больше 25 человек смысла нет - подойти не смогут и будут пихаться.
Поэтому. Давайте определим - если Москва большая и хотят быть многие, мне что делать?
Вариант А. Отправлять в основном новеньких.
Вариант B. Отправлять в основном заслуженных.
Вариант С. Брать понемногу тех и других. А по какому критерию выбирать?
Мне очень-очень хочется быть ко всем справедливой и чтобы меня все любили.
Помогите мне, пожалуйста, такой стать.


Последний раз редактировалось: Irinat (Ср Дек 25, 2013 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 3:47 pm

Да я имела ввиду, что форумчанин, который "вязала, вырезала, открытка на рождество, подарок1, подарок2, помощь в дизайне, переводе, в поиске материала, активное участие в форуме и ...." его как раз и "рвет" на эмоции, его видно. И могу сказать кого.
Заголовок темы звучит "Восстанавливаем справедливость на фан встречах". Ну так выделим критерии восстановления, что бы не обидно было всем и не ради доступа к телу.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 3:51 pm

[/quote]А если по сути:
Дамы-руководители Клуба! Мне бы очень хотелось иметь согласованное решение: кого отправлять в аэропорт или на фан-встречу, если количество мест ограничено? Например, отправлять в аэропорт или на вокзал больше 25 человек смысла нет - подойти не смогут и будут пихаться.
Поэтому. Давайте определим - если Москва большая и хотят быть многие, мне что делать?
Вариант А. Отправлять в основном новеньких.
Вариант Б. Отправлять в основном заслуженных.
Вариант С. Брать понемногу тех и других. А по какому критерию выбирать?
Мне очень-очень хочется быть ко всем справедливой и чтобы меня все любили.
Помогите мне, пожалуйста, такой стать.[/quote]
Именно это я и пыталась до всех донести sarcastic
Тади прости, если я грубо выразилась blush 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 4:50 pm

Если можно, я добавлю.
Я очень сильно прошу тех, кто традиционно считаются руководителями форума, сформулировать критерии:

- Maisy (админ),
- Kate Lyons (модератор),
- Iraida (модератор),
- Maxy (модератор),
- Kate (руководитель питерского фан-клуба),
- Vitalina (руководитель белорусского фан-клуб).
 
Пожалуйста, без "воды" - только критерии, кого брать. Буду ждать.
На мой взгляд, раз тема стала столь важной, что поднимается не первый раз - пришло время расставить точки над "I".
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Ср Дек 25, 2013 5:04 pm

Моё мнение крайне просто и оправдывало себя в течение практически всех встреч в аэропорту. Все, кто приезжал и приедет в Питер и хотел(хочет) присутствовать на встрече, имеют мой контактный телефон. Им сообщается, где и когда будет приезд. Никаких "заслуг" я не считаю и считать не собираюсь. Важно желание. Питерцы-"старички" давным -давно наелись этими 2-х минутными встречами. Так что присутствие одного-двух из нас обусловлено только тем, чтобы скоординировать действия, сделать так, чтобы не было неразберихи. А разместить даже человек 40 в обширном помещении Пулково -раз плюнуть. Так что позиции Вдеста мы никогда не придерживались, а они этого даже не замечали.
По всем пунктам отвечаю:никаких критериев. Люди едут на праздник. Пусть его и получают. Тем более, что запретить свободному человеку появиться в общественном здании аэропорта никто права не имеет. Лишь от опытных координаторов зависит, будет ли это организованно или это будет бардак.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 5:42 pm

Спасибо, Катя! Ждем остальных.
Я только понимаю, что если реально будет 40-50 человек (в Питере, мне кажется, до этого не доходило), то орги справедливо обвинят меня в неразберихе. Потому что информацию о встрече в Москве сообщают мне под моё честное слово... Но это не главное. Продолжаем сбор мнений руководства.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maxy Ср Дек 25, 2013 5:54 pm

Брюнетки всегда в моем понимании были лояльными людьми, теми, кто запросто может уступить. Поэтому такой критерий: уступать и знать тех, кому уступаешь. В общем и целом согласна с Катей, при желании можно все.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 5:58 pm

Карина, извини, но я не поняла. Как выбирать людей для поездки?
Я понимаю, что при желании можно всё, но если орги просят не присылать больше 20 человек? Просто игнорить?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maxy Ср Дек 25, 2013 6:05 pm

Я же написала, что согласна с предыдущим сообщением, что при желании всем желающим найдется место. Если же нет, всегда будут люди, готовые уступить. Если я не права, отпишитесь те, кто со мной не согласен. Только дайвайте закончим пустые споры и побольше уважения друг к другу. Если интересен конкретный критерий, то вот он "Вариант С. Брать понемногу тех и других." Но Катино сообщение гораздо лучше отражает суть, что все желающие имеют право. Остальные уступят. имхо
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 6:30 pm

Мне кажется главный критерий: мы должны знать друг друга, встреча Брюно это же еще и радость от общения друг с другом. Позволяет Питер брать больше, ну так пусть едут, кому так сильно хочется. В Киевский аэропорт в прошлом году приглашали всех желающих. Одесса в этом году не паханное поле. Что вы вцепились в эту Москву. Представьте к апрелю, что будет. Новеньких из новеньких выбирать? Давайте может, кто хочет в аэропорт пусть пишет в личку Коди и Иринат. Они сами и решат все на месте. И варианты а, б, с не нужны и публичное обсуждение. Ну, а кто со мной на служебку в Одессу приглашаю  :biggrin: 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maxy Ср Дек 25, 2013 6:34 pm

Vitalina пишет:Ну, а кто со мной на служебку в Одессу приглашаю  :biggrin: 

Да!!!! Я флаг захвачу  vivaquebec 
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 6:36 pm

У нас тоже свой белорусский будет vivaquebec 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Dinulchik Ср Дек 25, 2013 7:38 pm

Милые девочки, ну вот чесслово - на форуме когда-то появилась только из-за того, что увидела какие вы все умнички (и пляшите, и вяжите, и крестиком вышиваете  YYY  и т.д. (это к слову сказать), а главное - просто хорошие и душевные люди). Мне показалось вы на столько объеденены одной идеей, одной любовью, а тут прочитала ветку и как-то туча набежала. Ну разве вы такие? Разве в очереди за колбасой стоим? Я не имею вообще права кого-то критиковать здесь (сама зеленая). Да, еще сегодня рождество!!!! santa 
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Iraida Ср Дек 25, 2013 7:40 pm

Я думаю, справедливо при наличии лимита организаторов в аэропорт брать в основном новеньких и тех, кто ни разу не был ("старичков" максимум человек 5). Чуть сложнее с фан-встречами. Я бы лично отдавала предпочтение хоть сколько-нибудь проявляющим себя в брюнетстве людям (и тем, кого лично знаем, в т.ч. новеньким). И если организаторы устанавливают строгий лимит (ну, скажем, менее 20-30 человек), то лучше вообще не соглашаться проводить такую встречу, чтоб никому обидно не было.
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 7:46 pm

Спасибо, Ираида!  hug Полностью поддерживаю.
Меня волнует именно аэропорт или вокзал, чтобы люди не подавились, кидаясь к поезду. На фан-встрече я всегда могу договориться, чтобы 50-60 человек в холле театра разместить, это не проблема...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 25, 2013 7:57 pm

Dinulchik пишет:Милые девочки, ну вот чесслово - на форуме когда-то появилась только из-за того, что увидела какие вы все умнички (и пляшите, и вяжите, и крестиком вышиваете  YYY  и т.д. (это к слову сказать), а главное - просто хорошие и душевные люди). Мне показалось вы на столько объеденены одной идеей, одной любовью, а тут прочитала ветку и как-то туча набежала. Ну разве вы такие? Разве в очереди за колбасой стоим? Я не имею вообще права кого-то критиковать здесь (сама зеленая). Да, еще сегодня рождество!!!! santa 
Да нормальная милая беседа, ну бывает иногда, между вышивками.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Arr'akktur Ср Дек 25, 2013 8:29 pm

а вроде бы в последнее время тут нет особо сильного ажиотажа на Мск. возникает много "а если, а почему", но пишут-то одни и те же фоумчане Smileесли сложить, то с трудом 20 наберется, а тем более в этом году, когда у тех, кто у же был, не будет не то что желания, а даже физической возможности быть там (за себя скажу, что больше ни ногой туда, насмотрелася, навечно уступаю новеньким girl_haha ). Поэтому я как и Даша предлагаю не загружать головы в преддверии праздников всякими сослагательными наклонениями. Пожелаем друг другу любви и верности. В апреле все записываются на форуме, кто желает и сам проявляет инициативу в этом вопросе, а координатор потом сообщает инфу что-где-когда. Если лимита со стороны вдеста нет, то и так свободное объявление и тут, и в вк. Не в первый раз заводится эта тема, не в первый раз идеальный выход так и не удается найти. Давайте решать проблемы по мере их поступления, может и не будет никаких ограничений. Говорю за Москву, т.к. в Питере конфликтных ситуаций не возникает, про Украину не знаю... Ребята, давайте жить дружно, долой тучу Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 4 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 8:47 pm

Марина, я попросила сказать свое мнение руководителей форума, потому что ажиотаж есть и ближе к делу будет возникать больше. Мне надо определиться с критериями. Если бы ажиотажа не было - я бы и не спрашивала. У нас приходят новые люди и мы должны понимать, как мы действуем.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения