Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника с Нотроконцертов, март 2013

+74
Daria
bru-not
Renard
Aэsha
irozavr
Яня
Ксения Куракина
Oulyanka
Nat-nat
Barbie
kera
Elena
PRISMA
Rnt
Афина
MESSer
Максим
Intrusa
~Nathalie~
Кьяра
В. Редная
lena
roze zilinskiene
Дина_659
Мятежница
Филипп
Tari
Crazy
Bonnie
Stassi
Fluorine
Madtex
Натуля
Lorelei
frosten
Orneliya
LЁLЯ
Ирина Panova
Nastuxa
Настасья
Dannches
juliv
Чурчхела
Naina
Svetlana
Mariya
Kotelokschastya
Lero
Fillasse
Anna Ivanova
Vivianа
SAMU
Tulipe
Vitalina
Tatianie
Nonni
Multyashka
Anastasia Holms
Kate Lyons
Iraida
Lao
Stasia
Kate
Ol'ka
MIrene
alinus
Nothern_Glim
germiona
Maisy
sahara
*Rada*
Arr'akktur
Irinat
Maxy
Участников: 78

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Мар 09, 2013 5:47 am

Я с мерсибами))
Спасибо огромное мальчикам и нашему Шефу за поздравление)Все невероятно прекрасны!))

Хочу выразить огромную благодарность людям,которые откликнулись на просьбу и сегодня и вчера помогали в организации флешмобов. Люди,вы герои!Без вас этого бы не получилось)Кстати,сегодня нам помогали и другие фан-клубы,и просто сочувствующие,за что им тоже огромное мерси))
Спасибо людям,занимавшимся самой классной работой-печатанием,вырезанием,наклеиванием и т.д. girl_haha
Спасибо девочкам,с которыми эта поначалу бредовая идея была развита и воплощена!В особенности Даше,Марине и Лене(ей,кстати,самое большое и пушистое,потому что без нее этого шикарного дурдома бы не было)))Вы лучшие)
Всех абожу) hugtoall

Еще мерси личного характера Irinat,Stasia,Mariya,Multyashka,germiona,Nastuxa,Arr'akktur) hug
А также нашей замечательной и неповторимой ЗС и Ги))
JC_ThankYou
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Мар 09, 2013 5:53 am

Patrick Fiori
около часа назад возле Москва
2nd show à Moscou! En route pour St Petersbourg....
Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 54423653197861685253257



Последний раз редактировалось: Kotelokschastya (Сб Мар 09, 2013 6:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Мар 09, 2013 5:59 am

И еще одна от Патрика (четверг)
[img]Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 55501553132894691749918
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Мятежница Сб Мар 09, 2013 6:07 am

Настасья, Я кстати очень удивлялась, почему это один бок уже начал переходить, а второй сидит и будто и не собирается. Неужто там такие гордые... Например, вчера, никому не нужно было разрешение или объявление для пересадки. Просто в первый минутах восьмого стало ясно, где пусто, и народ шустрой гурьбой, никого не спрашивая, полез. Причем на твоей сегодняшней стороне сделал это быстрее, чем на той, где была я. Правда никого и не останавливали. Видимо, сегодня уже поступил приказ.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 6:08 am

Оля!!! Вставь фото пожалуйста http://cs407621.vk.me/v407621477/7464/UAWkL4PE4zE.jpg

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 UAWkL4PE4zE
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор MESSer Сб Мар 09, 2013 6:08 am

Это было самое шикарное 8 марта в моей жизни!!!!!) Не буду в 1000 раз говорить, как всё было офигенно, потому что это получится непереводимый набор букв)) просто всем брюнеткам, Ги и ЗС ОГРОМНОЕ спасибо!!! всё было ГИнеально!!!))ыыыыы)) JC_ThankYou YYY showeroflove
MESSer
MESSer

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Tulipe Сб Мар 09, 2013 6:10 am

Ой, неужели уже поехали в СПб?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 6:11 am

А Гару то как лажанул на Libérés, он просто начал со второго слова rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Crazy Сб Мар 09, 2013 6:32 am

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 DSC_1657-cp
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maisy Сб Мар 09, 2013 6:39 am


Bruno Pelletier


Probablement une des plus belle des pluies d'étoiles ce soir pendant la chanson "LUNE"...wow, touché je suis!



Like · · Share · 365 · @Bruno_Pelletier on Twitte · 5 minutes ago ·
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Tulipe Сб Мар 09, 2013 6:54 am

"Возможно, сегодня вечером во время песни "Люн" был один из самых красивых "звездных дождей"... ВАУ, я тронут!"

Господи, приятно-то кааак.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 7:33 am

http://vk.com/video178015397_164899534 Вот оно наше небо))

Женщина на 1-23 минуте в правом нижнем углу кадра впечатлила.. Она в астрале от происходящего!) и мы вместе))

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 7:38 am

Эти выходные, как я не планировала наполнить разными событиями, несмотря на то, что они происходят эти события, но волнует меня всё равно только одно -* Нотр Дам) Никуда от него не деться. Это просто что-то потрясающее, и чем дальше, тем больше.
Какой ненужный вопрос я задавала себе вчера -ехать или не ехать на второй день, не перебор ли?.. Какой нафиг перебор?!.. То, что происходило в минувшие два дня было из разряда событий, вне которых себя просто не осознаешь. Это как мамин день рождения-юбилей, как отправлять ребенка в первый класс.. Даже не задаёшься вопросом - идти туда или нет. Это ТВОЁ!!!!!! Твоё насквозь и ты не можешь не быть там!)
Сегодня был МЕГАДРАЙВ!!!!!!!
Может быть потому что зал был практически битком в отличие от вчера. Может быть, потому что они уже освоились, были так раскованы так кайфовали сами! Убраны звуковые косяки первого дня. Вобщем, сегодня было всё по-другому. Это было тааааак, мммммммм.... И Элен сегодня запела! не вытягивала что-то всё-равно, но тем не менее она пела! А как Жюли сегодня на La Monture... нет слов! какой надрыв.. Патрик не слажал на Belle, Гару как выкладывался!! Ну Даниэль и вчера и сегодня безупречен.. выложу всё. Сегодня я была с фотиком, сегодня я снимала и фото и видео))
И у меня состоялся очередной немой диалог с Элен, но такого долгого и такого "только нашего" не было никогда. Я привезла ей сегодня не букет цветов. Ну что цветы. Как у многих.. Я привезла ей своего медведя. Не нового для неё купленного, а своего, с которым я сплю) Большого!)
Путь на передовую для меня теперь не проблема))) испытанными способами я прошла к сцене (причем на двух "постах" меня, видимо, приняли за фотографа, несущего реквизит - на мне болтается рабочий бейджик и фотик с большим объективом). Любимцы наши допели финальную песню, вышли на поклон. Народ тянет букеты. Элен не берёт их. Почему-то... Я у сцены, на первой линии конечно прямо напротив, машу ей медвежьей лапкой))) Смотрит с удивлением, улыбается, вопросительно смотрит)) Даю понять: ТЕБЕ, Элен, ТЕБЕ!!! Подходит ко мне, берёт мишку)))) Показывает его залу, такого большого)))) Уносит с собой.
Хоть бы не выкинула его... Жалко его, он же родной мне!)) сколько снов он со мной пересмотрел, и не только снов)))
Элен возвращается вместе с остальными после Belle "на бис", поют "Катедрали", овации организаторам и команде ассистентов. И опять вручение цветов. Собирают букеты. А я уже ушла от сцены, пусть другие пообщаются, цветы подарят. Элен смотрит в зал, машет балкончикам (умничка наша, никого не пропустит!) и вдруг... задерживает взгляд на мне! ААААААААааааааааааа))) Я мысленно поблагодарила Марину Veter в тот момент, думаю, что именно по моему хаерастому стрижаку Элен меня вычленила из толпы))) Смотрит так дружески, смотрит на меня и обнимает себя руками - показывает мне как будто она мишку моего держит и так из стороны в сторону его, воображаемого покачала)) Я заулыбалась, поняла, что она не просто его куда-то отшвырнула в сторону, а возьмет с собой. Отправила ей воздушный поцелуй и получила такой благодарный взгляд от неё!) Я очень надеюсь откопать видео этого момента!!! Это было секунды две-три наверное, но для меня это длилось как на замедленном воспроизведении!)) Посмотреть бы как оно на самом деле было)))))

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 7:49 am

Элен с медведиком))
Uploaded with ImageShack.us

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 7:55 am

Брюн на финальной Катедрали)

Uploaded with ImageShack.us

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 7:57 am

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 7:58 am

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 8:14 am

La Monture.. Наша крошечка Жюли неподражаема!!!


Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Мар 09, 2013 2:31 pm

Какие хорошие отзывы. Молодцы! Шикарное 8 марта! Москва наконец-то оттаяла. Восхищаюсь и благодарствую всем девчонкам, кто активно помогла с флешмобами. Жаль, что там не было меня. Но увы, на все денег не напасешься. ((( Буду на Рандюле отрываться. Когда я была впервые на Нотре в Олимпийском, я даже и не помышляла, что каким-то образом там можно куда-то пересесть. Была с подругой и это наверное мешало мне сделать какие-то действия в поисках более хорошего места. Она была слишком правильная и отказывалась куда либо идти, да и опоздала ещё на пол песни, а без неё я не могла двинуться. Так и просидела в секторе С. Я была глубоко расстроена, что за не малые деньги я смотрела на экраны, а не на артистов, их разглядеть было не реально. А теперь Нотр последний, меня это так печалет, я больше никогда не смогу увидеть их всех вместе, разглядеть каждого. эх....
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Сб Мар 09, 2013 2:34 pm

Anna Ivanova Москва потихоньку приходит в себя после вчерашнего невероятного астрала!))

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Настасья Сб Мар 09, 2013 3:45 pm

Еще один факт вспомнила. На поклонах и бисах Брюно как правило, рядом с Элен. А подол ее платья мешает Брюно подойти поближе. И стоит, бедняжка, так скромно в сторонке. И вот до Элен похоже дошло такое поведение, она ногой отбросила платье, хватанула Брюно и потащила к себе. При этом Брюно пришлось попрыгать на одной ножке и улыбаться))
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 3:50 pm

Пригластельные продавались по 500 рублей в сектора С. Так что можно было в итоге почти даром сходить.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty ЫЫЫ

Сообщение автор MESSer Сб Мар 09, 2013 3:53 pm

Мне кажется, что музыканты офигели от происходящего!)) особенно после флешмобов на Lune и на поклоне они выглядели как стукнутые по голове чем-то очень тяжёлым!)) вот это трудоспособность! Они продолжали играть несмотря на астрал, шок и свун)!) Ну а гИ был, конечно, супер)"**connie_24 baraban Laie_37 Laie_40 Laie_69
MESSer
MESSer

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Lao Сб Мар 09, 2013 4:03 pm

JC_ThankYou swoon1 *маньячно: еще, еще, еще... valerianka * Рассказывайте еще................................. klava

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 21 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Настасья Сб Мар 09, 2013 4:42 pm

Еще? Не припоминается ничего. Музыканты после Lune были довольные и улыбались. И перед бисами, когда оркестр доигрывал предыдущую песню, Ги делал многозначительную паузу, дожидался взрыва апплодисментов, улыбался (хорошо, что это показывали на экранах) и давал отмашку рукой.
А Элен на Ave Maria натянула свой платок на голову, но видимо, ей это не понравилось и он быстренько слетел обратно.
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения