Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника с Нотроконцертов, март 2013

+74
Daria
bru-not
Renard
Aэsha
irozavr
Яня
Ксения Куракина
Oulyanka
Nat-nat
Barbie
kera
Elena
PRISMA
Rnt
Афина
MESSer
Максим
Intrusa
~Nathalie~
Кьяра
В. Редная
lena
roze zilinskiene
Дина_659
Мятежница
Филипп
Tari
Crazy
Bonnie
Stassi
Fluorine
Madtex
Натуля
Lorelei
frosten
Orneliya
LЁLЯ
Ирина Panova
Nastuxa
Настасья
Dannches
juliv
Чурчхела
Naina
Svetlana
Mariya
Kotelokschastya
Lero
Fillasse
Anna Ivanova
Vivianа
SAMU
Tulipe
Vitalina
Tatianie
Nonni
Multyashka
Anastasia Holms
Kate Lyons
Iraida
Lao
Stasia
Kate
Ol'ka
MIrene
alinus
Nothern_Glim
germiona
Maisy
sahara
*Rada*
Arr'akktur
Irinat
Maxy
Участников: 78

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Мар 09, 2013 4:32 am

hug А людей в зале много было?
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 4:35 am

Tulipe пишет: Звездное небо было шикарным (шеф сказал ВАУ), а осердеченный на поклонах зал впечатлил даже Даниэля, который обычно скептичен.
Да там народ на сцене весь прифигел, по-моему)))))Но самое прикольное, что в первых рядах были сердца с наклеенными на них инструкциями...а там фотка шефа)))И Брюн увидел(или ему кто-то показал, не помню), понял что к чему и кто повинен в осердечивании зала. Сердец, казалось, было очень много(странный оптический обман, может быть Laughing )...Публика прекрасно поддержала все мобы, а на бисовой Бэль уже сама пустилась инициировать моб и светить телефонами))))Круто было, короче :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 4:36 am

Kotelokschastya пишет: hug А людей в зале много было?
Мы как-то оглянулись и увидели, что кроме самых-самых боковушек все заполнено. Но 8-е, кажется, изначально по продажам было лучше 7-го.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Максим Сб Мар 09, 2013 4:38 am

специально зарегистрировался на форуме, адрес которого так кстати оказался на белом сердечке, чтобы сказать - СПАСИБО! брюнеты и брюнетки, вы сделали потрясающую вещь - действительно подарили праздник! с вашими сердечками и подсказкой залу светить было просто здорово, это стронуло лавину! вчера зал был куда как более вареный, аж неудобно было перед артистами Smile
спасибо вам от всей души!

Максим

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Настасья Сб Мар 09, 2013 4:41 am

Мой 2-ой отчет. Много текста. Обалденный концерт. По мне так лучше 1-ого
Спойлер:
Шефу все-таки раскрыли тайну сердец? Я беспокоилась, что он так ничего и не узнает, кто повинен в такой красоте и в такой масштабности. Героев надо знать в лицо. Спасибо всез печатающим, вырезающим, раздающим!
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Orneliya Сб Мар 09, 2013 4:43 am

Максим пишет:специально зарегистрировался на форуме, адрес которого так кстати оказался на белом сердечке, чтобы сказать - СПАСИБО! брюнеты и брюнетки, вы сделали потрясающую вещь - действительно подарили праздник! с вашими сердечками и подсказкой залу светить было просто здорово, это стронуло лавину! вчера зал был куда как более вареный, аж неудобно было перед артистами Smile
спасибо вам от всей души!

Спасибо Вам, Максим! Приятно слышать, что все, что делают брюнетки нравится не-брюнетам! JC_ThankYou И добро пожаловать в наши стройные ряды! viannen_01
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Мятежница Сб Мар 09, 2013 4:43 am

Бальшой-бальшой отзыв.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мятежница (Сб Мар 09, 2013 5:16 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 4:48 am

Максим пишет:специально зарегистрировался на форуме, адрес которого так кстати оказался на белом сердечке, чтобы сказать - СПАСИБО! брюнеты и брюнетки, вы сделали потрясающую вещь - действительно подарили праздник! с вашими сердечками и подсказкой залу светить было просто здорово, это стронуло лавину! вчера зал был куда как более вареный, аж неудобно было перед артистами Smile
спасибо вам от всей души!
А вы и вчера были? Вот ведь правда намного круче было))))Какие-то такие эмоции пошли)))Любовь ко всем нотровцам и зрителям уже тоже))))Еле разошлись по домам от чувств :biggrin: Здорово. Спасибо,Максим!Спасибо всем!Нашим дорогим девочкам, устроившим все это. Особенно Даше,Лене,Марине,Насте JC_ThankYou hug
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Дина_659 Сб Мар 09, 2013 4:49 am

всем спасибо за отзывы))
swoon1 swoon1 swoon1
Дина_659
Дина_659


http://vk.com/id2723815

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 4:52 am

Orneliya пишет:
Спасибо Вам, Максим! Приятно слышать, что все, что делают брюнетки нравится не-брюнетам! JC_ThankYou И добро пожаловать в наши стройные ряды! viannen_01
Аха, кстати)))Мы тусили с чудесными лавуаманками)))Такими доброжелательными и радостными.Они тоже благодарили брюнеток за праздник)))И сказали, что у нас отличная организация Very Happy
И новых брюнеточек нашли)))Сидели рядом, поднимали плакат"Обожаю"
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор sahara Сб Мар 09, 2013 4:57 am

Шок- это по-брюнетски :biggrin: молодцы, девочки! спасибо, что подняли зал и искупали наших дорогих и любимых в зрительской любви hug
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Чурчхела Сб Мар 09, 2013 4:57 am

ой, как здорово, девочки, как я за вас рада!!! жду фото и видео!

Кстати, мальчики на барабанах меня тоже впечатлили в Киеве, молодцы ваще
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Максим Сб Мар 09, 2013 5:03 am

я вчера был с подругой, которая мюзикл любит, но не особо знает Smile а у меня стаж "болезни" - лет 13, что ли Smile так вот, вчера, когда на Люн достали телефоны, попытался показать подруге, дескать - вот, традиция! она и спрашивает - что, традиция? снимать именно эту песню? Smile пришлось объяснять, что не снимать, а светить (был уже наученный концертом 2011 года). но за зал вчера было как-то.. неудобно, что ли. очень вяло общественность реагировала, пришлось буквально обучать Smile начали кричать "браво" - сектор подхватил, хоть периодически какая-то реакция пошла, кроме вежливых хлопков "как бы руки не отбить".
а вот сегодня - это нечто! я поучаствовал в той миграции леммингов, которую уже описали выше, перебравшись с задворок империи ровно к проходу, сразу за випами, второй ряд, третье кресло, лучше и представить себе не мог. когда в метрах 7 появился Брюно - чуть от восторга не онемел Smile
кстати, выше правильно написали - ребята прямо под экраном творили что-то невероятное, вчера их так видно не было. но они явно любили то, что делают Smile

в общем, сегодня было потрясающе. спасибо еще раз огромное за то, что есть такие теплые неленивые люди, способные создавать праздник тысячам. благодаря вам этот концерт запомнится как зрителям, так и артистам, думаю Smile

Максим

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Мар 09, 2013 5:03 am

Девочки , спасибо!!!! sun sun sun
Максим viannen_01
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Bonnie Сб Мар 09, 2013 5:06 am

Сегодня был мой лучший Notre Dame Le Concert. Ощущения - как будто в первый раз услышала. Флешмобы супер!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Настасья Сб Мар 09, 2013 5:07 am

Несколько фото отвратительного качества
1. Балкон 7-го до переселения народов. Грустно
Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Dsc077011
2. Lune 8-ого
Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Dsc077101
3. Сердца
Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Dsc077121
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 5:15 am

Барабанщики были абсолютно хореографичны))))От их движений невозможно было оторваться взглядом)))))
Настя, после Катедралей был плакат"Обожаю"
В самом финале подняли"Гиниально"
Спасибо за фоты)))Ох ты ж, сердец-то сколько было))))


Последний раз редактировалось: Stasia (Сб Мар 09, 2013 5:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Orneliya Сб Мар 09, 2013 5:17 am

Моя маленькая кучка фоток с сегодняшней фан-встречи. Я впервые на таком мероприятии, поэтому у меня наблюдается некий неадекват и лёгкая невменяемость после того, как я увидела всех лицом к лицу. Какие они все безумно общительные, открытые, потрясающие одним словом!
Люк в итоге оказался самым популярным среди артистов, дольше всех стоял в толпе девушек и раздавал автографы. А как он это делал, о Боже, он жуткий обольститель!
Шеф шикарен как всегда! Он так внимательно слушает и смотрит будто внутрь тебя (кто вспомнит какое слово он пытался правильно произнести по-русски?!)
Жюли похудела, остались одни выразительные глазки и от этого она мне лично стала напоминать Оксану Фандеру. Мега позитивная, ощущение, что она где-то на уровне 16ти лет не покидало всю встречу))
Элен прекрасна!!! Как эмоционально и радушно она общалась с поклонницами, они обнимались неоднократно, фоткались, она их расцеловала. А когда она меня сгребла в охапку для фото, у меня случился шок girl_haha
Патрик...прости, но до тебя я не дошла, не успела, ты уже уходил.
Даниэль бесконечно улыбчив. Оперативно скинул обувь и примерил обновку в виде валенок))

https://redcdn.net/ihimg/g/46/dsc0002nm.jpg/
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Fluorine Сб Мар 09, 2013 5:23 am

Orneliya пишет: Какие они все безумно общительные, открытые, потрясающие одним словом!
Спасибо за фотки! Smile

Дааа! Так здорово все вышло. Smile swoon1
Люк и правда убил обаянием. Smile После семи поцелуйчиков на автографе и совершенно соответствующего количеству поцелуйчиков взгляда устоять сложно. Я не устояла, каюсь. rofl
Жюли невероятно очаровательная. Наше маленькое интервью было прекрасное и душевное. И компания "фанов Жюли" собралась отличная. Smile hug
На остальных я особо не отвлекалась, только иногда зарабатывала косоглазие, пытаясь во время разговора с Жюли смотреть на Даниэля в валенках. Laughing
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Orneliya Сб Мар 09, 2013 5:28 am

Да, Катюш, особенно хорошо это заметно на фотке с передачей маркера, там правда от тебя только кусочек кофточки и рука, но как улыбается Люк whistle2
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Максим Сб Мар 09, 2013 5:29 am

вдогонку - сообразил, что сегодня разок тоже щелкнул (не было сил отвлекаться от созерцания, вчера снимал больше, но как-то никак Smile). зал на Lune Smile
Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 20130308_212038

извините, если слишком большое -удалю tazik

Максим

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 5:34 am

Анастасия Борисова оставила сообщение в группе Брюно "в контакте"
Хочу выразить огромную благодарность людям,которые откликнулись на просьбу и сегодня,и вчера помогали в организации флешмобов. Люди,вы герои!Без вас этого бы не получилось)Надо отметить,что сегодня нам помогали и другие фан-клубы,и просто сочувствующие,за что им тоже огромное мерси))
Спасибо людям,занимавшимся самой классной работой-печатанием,вырезанием,наклеиванием и т.д.)))
Спасибо девочкам,с которыми эта поначалу бредовая идея была развита и воплощена!Вы лучшие)
Всех абожу) Там под ним уже куча коментов. Народ в восторге.


Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Мар 09, 2013 6:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 5:37 am

Отличное фото, не удаляйте))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Tulipe Сб Мар 09, 2013 5:39 am

Огромное спасибо за отзыв о фанвстрече с Брюно. И за фотки. Бесконечно жаль, что не удалось туда попасть, еще раз увидеть этого удивительного человека, который поднимает столько разных людей на подготовку флэшмобов, только ради того, чтобы сделать ему приятное.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 20 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Irinat Сб Мар 09, 2013 5:40 am

Большое спасибо за фотографии! Завтра расскажем всё подробнее - сегодня сил нет)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения