Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте позовём Брюно в Минск!!!

+33
Lana
Kotelokschastya
tanty
*Gaby*
klavir
Lao
SAMU
PRISMA
Arr'akktur
Nonni
Anastasia Holms
Kate Lyons
Kate
Maxy
Чурчхела
Tulipe
Barbie
roze zilinskiene
Stasia
germiona
SunRise
Maisy
Zatoka.
sahara
alinus
Irinat
Mariya
Helen F
Lina
Dannches
Anna Ivanova
Vitalina
*Aspazia*
Участников: 37

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 7:19 pm

Да,я верю,что получится!!!!!!))))))))
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вт Фев 19, 2013 7:21 pm

DAnnches пишет:да мне просто один небезизвестный канадец год назад как лишил сна..так до сих пор XD
и давно были мысли разные...единомышленников как-то рядом не было)а тут Виталина после Ноэля появилась, и вот ты хороший пинок дала)
всё получится, пусть даже потихоньку и не сразу)

так, кто-то редактирует сообщения быстрее,чем я отвечаю=P
Всегда помогу чем смогу showeroflove showeroflove showeroflove
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 11:20 pm

Виталина!на данный момент ваша помощь в пиаре Месье не помешает))) Very Happy
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Dannches Вт Фев 19, 2013 11:41 pm

внятный и честный ответ Паруса У tazik
Спойлер:
собственно, это было понятно и сразу JC_thinking
обидно за страну(
значит, со временем звезды сложатся как-то иначе, а может даже ещё лучше)

вот неплохо было бы Собор Парижской Богоматери ввести в список книг, обязательных к прочтению по школьной программе в старших классахgirl_haha а на уроках франузского обязательно знакомить с Нотром)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 11:47 pm

Ну,так,как-то более понятно...но все же... Sad
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вт Фев 19, 2013 11:53 pm

*Aspazia* пишет:Виталина!на данный момент ваша помощь в пиаре Месье не помешает))) Very Happy
Я уже работаю над этим вопросом :clapping:
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 11:58 pm

Виталина пишет:
*Aspazia* пишет:Виталина!на данный момент ваша помощь в пиаре Месье не помешает))) Very Happy
Я уже работаю над этим вопросом :clapping:
showeroflove
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Zatoka. Ср Фев 20, 2013 12:09 am

Всем привет) Вот не поленилась, всю тему прочитала, нет повода для споров, все правы. Брюно хочется - вот и стараются люди, но и Паруса понять можно, они вообще в этом вопросе очень категоричны... Обижаться или тем более ругаться нет смысла, это же действительно у людей работа.

Немного позитывных мыслей и надежды: Мы, конечно, можем предложить оргам свою помощь (или отчаянно просить привезти нам Брюно, обещая, что за энное количество времени приведем толпу новоиспеченных брюнеток, которые станут штурмовать концертный зал так, что билетов не хватит) и еще скобочку добавлю (вся ответственность за НЕДАЙБОЖЕЧКИ полупустой зал на нас), но только тогда нужно быть готовыми к тому, что придется минчанам очень много работать во славу нашего дорогого Шефа. Флешмобы особо мы не устроим, реклама... Ну, честно признаться, спамить мы умеем, это да. Только все равно спам вряд ли особо улучшит наше положение.

Да, пока настроена дипрессивно, особого выхода не вижу. Ну разве действительно теребить оргов, только боюсь, что "дотеребимся" мы. Если уже говорить с организаторами, то только тогда, когда будет у нас собранный стержень. Так что да, собираем народ.

Ну и готовьтесь к тому, что Брюно могут и не привезти пока, но мы, как добропорядочные брюнетки, всегда получали удовольствие от работу на славу Боюно, не так ли?)

А вообще надо бы как-то Юлю нашу сюда позвать, вот она по этому поводу расскажет куда больше меня) *Ушла искать Юлю*
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Zatoka. Ср Фев 20, 2013 12:14 am

А вообще меня радует в принципе уже то, что это обсуждается) А я уже знаю, что если пошли разговоры - то и за действиями не далеко))) Как говорится, пока не можем идти - будем лежать в сторону своей мечты! (все переставляем кроватки в сторону Квебека) :biggrin:
Молодцы, девочки!
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Maisy Ср Фев 20, 2013 12:36 am

То, что орги отозвались - уже им огромное спасибо. Концерт в Минске был реальнее вместе с концертом в Киеве, а там тоже пока тишина. Почему бы фанам не использовать схему Ильдара - прикинуть, какой зал и собрать реальные! голоса желающих пойти. И уже с этим выходить снова на оргов. Кстати, неплохо бы подключить полячек, они тоже давно мечтают о концерте, Рандюля - прекрасный проект, с полным набором от Брюно от рока до кантри. Польша-Беларусь-Украина - и расходы на межконтинентальный перелет раскидываются.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Ср Фев 20, 2013 1:44 am

Так мы - Россия и Украина - только-только концерты провели! Smile Только-только Шефа нашего проводили (а уже снова встречаем! showeroflove)
Не вижу ничего невозможного в концерте в Белоруссии))). Только зал надо брать небольшой, типа нашего театра Эстрады - на 1000-1200 мест... Не замахиваться сразу на Дворцы спорта - это не брюнский формат.
Пока будем мечтать об осени: допустим, Москва - 2, Питер, Минск, Киев, если захочет. Может, еще кто подтянется?)
А пока, девочки, распространяйте информацию, рассказывайте о Брюне, там, глядишь, попозже и голосовалку сделаете...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Фев 20, 2013 11:27 am

Извините, не по теме. Но и в другие города нашей страны России, нужно пробовать собирать, но для начала нужна уверенность, а для этого надо всем работать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор SunRise Чт Фев 21, 2013 11:23 pm

Распространять информацию идея конечно хорошая, но на самом деле у Брюна много поклонников. Просто они не сидят в соц.сетях и на форумах, не относят себя к ярым брюнеткам, но на концерт сходили бы с радостью.

Всю жизнь буду помнить свою преподавательницу по анализу хозяйственной деятельности, которая во время пары могла отойти от начитывания материала и начать рассказывать про Брюно, его шею, "золотой голос", сравнивать с Басковым, восхищаться нотром, который она дома просто ставит на повтор и релаксирует.

Мой знакомый, законченный металюга, с хвостом пошикарнее моего, в майке "Ария" (как вариан "айрон мэйдэн"), и в прочей атрибутике... увидел у меня в контакте фотку Брюна и мы (после того как не общались год а то и больше) пол вечера болтали о Пельтье и о нотре. "Я конечно понимаю что это не мой стиль, но блин, им я не могу не восхищаться!" вот приблизительные его слова. На концерте он кстати был.

Коллега по работе. Человек с которым мы общаемся на уровне "Привет - пока - передай мобильник - подай накладную". Он добавил меня в друзья в конте (у меня тогда стоял на аве Гренгуар) и когда он его увидел воодушевлённо воскликнул "ООО! это же этот! как его....лямур-тужур-сильвупле.... А ты вообще видела какой он в жизни без грима красавчик??!!"

Знакомая одна после прослушивания нескольких песен сказала что пошла бы на концерт, если бы он приехал.

Подружка, в плэйлисте у неё 30сек ту марс и прочее тому подобное. После того, как в течение нескольких дней я её закидывала видео и песнями Брюна она мне заявила "Б*я, ты меня задолбала! вот теперь не дай бог ему к нам не приехать! когда приедет мы с тобой вприпрыжку на концерт побежим!".

Извините, может я это всё не в тему пишу. Просто хотела поделиться мыслями. Люди знают о Брюне. Пусть они не фанаты, они никогда не станут штудировать форумы, сидеть в группах, просматривать все видео и фоточки, но тем не менее они знают о Брюне, они им восхищаются и на концерт пошли бы с радостью.

Пропаганда это хорошо, я сама люблю выносить людям мозг и иногда меня надо вовремя остановить, ибо заносит на поворотах. Просто не надо думать что поклонников мало. Они обычно обнаруживаются в самых неожиданных местах)


Последний раз редактировалось: SunRise (Пт Фев 22, 2013 2:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SunRise
SunRise

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Пт Фев 22, 2013 12:47 am

SunRise пишет:
Пропаганда это хорошо, я сама люблю выносить людям мозг и иногда меня надо вовремя остановить, ибо заносит на поворотах. Просто не надо думать что поклонников мало. Они обычно обнаруживаются в самых неожиданных местах)
А никто и не думает,что поклонников мало)помимо пропаганды мы хотим собрать ,как сказала Аня,"стержень."для того,чтоб можно было смело и открыто заявить оргам:нас много,и мы все ждём Брюно!!! :biggrin: concert
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Пт Фев 22, 2013 1:02 am

SunRise пишет: Всю жизнь буду помнить свою преподавательницу по анализу хозяйственной деятельности, которая во время пары могла отойти от начитывания материала и начать рассказывать про Брюно, его шею, "золотой голос", сравнивать с Басковым, восхищаться нотром, который она дома просто ставит на повтор и релаксирует.
Спасибо за пост! Вы замечательно пишите! :clapping: Просто удовольствие читать!)))
Как приятно, когда на форум приходят такие поклонники. Пишите еще!
Концерт, конечно, очень хочется, в том числе и в Белоруссии sun Вот если все ваши знакомые посмотрят на Брюно "вживую", мне кажется, они потом и на форум придут Smile.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор SunRise Пт Фев 22, 2013 1:42 am

Irinat пишет:
Спасибо за пост! Вы замечательно пишите! :clapping: Просто удовольствие читать!)))
Как приятно, когда на форум приходят такие поклонники. Пишите еще!
Спасибо! Правда, очень приятно! )
Я на самом деле редко сижу на форумах, в основном потому что мне лень регистрироваться. Сюда зашла только после записи на стене в группе ВК) и в группе я тоже недавно, т.к. не хотела чтобы у меня в новостях постоянно мелькали видео-фото-песни и восхищённые комментарии тех, кто был на концертах недавнего тура. я тогда кусала себе локти)) вступила в группу, побыла там день и вышла ради своего душевного равновесия)) сейчас люди поостыли, успокоились, поэтому я снова вступила и сразу увидела ссылку на эту тему.

Если у кого-то много необрюнеченых друзей-знакомых, то это обширное поле для деятельности) у меня круг общения очень-очень маленький. Всех, кого могла, я пыталась подсадить, некоторых относительно успешно (как в случае с подружкой у которой в плэйлисте 30 сек ту марс). Фанаткой-брюнеткой она не стала, но даже она сказала "у него такие глаза... как две бусинки!" и "я не понимаю!! как можно вот так петь и ни одной ноты не сфальшивить!!!"

Тут ещё затрагивалась финансовая сторона вопроса. Говорили о том что концерт был не прибыльный, зал не собрали. Дело в том что как раз в тот самый год, в то самое время случился у нас кризис: вырос доллар, упал бел.рубль, в магазинах цены подскочили до небес, какой-то несчастный "ролтон", еда всех студентов-общажников, подорожал в 4-5 раз. Так что для того года, я думаю, вполне объяснима убыточность концерта. Не скажу что сейчас ситуация намного лучше, но люди привыкли, пообтёрлись, приспособились. Живём же как-то!)) Всю осень к нам ездили какие-то звёзды! Я смотрела на афишу и глаза на лоб лезли, никогда на моей памяти такого не было. Вполне логично что раз звёзды ехали, значит люди на них шли)
Я боялась что Гару не соберёт зал. По-моему я свободных мест не видела в тот вечер. Если они и были, то затерялись среди толпы.
SunRise
SunRise

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Фев 22, 2013 11:06 am

Верно, у нас брюнеток - активисток не так много, поэтому и проблема, а те кто бы пошёл, набрался б спокойно зал в 2000 мест, но увы, не у всех есть деньги и не все узнают о концерте. Я вам скажу, у нас в Омске, даже Билан не набрал зал, что уж говорить о не известном канадском артисте.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор alinus Пт Фев 22, 2013 1:58 pm

Anna Ivanova пишет:Я вам скажу, у нас в Омске, даже Билан не набрал зал, что уж говорить о не известном канадском артисте.

Ань, может просто у омичей хороший вкус, чтоб на Билана ходить? =)

а вообще да, пиарить потихоньку может каждый.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Пт Фев 22, 2013 6:01 pm

alinus пишет:

Ань, может просто у омичей хороший вкус, чтоб на Билана ходить? =)

а вообще да, пиарить потихоньку может каждый.
абсолютно согласна! whistle2
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор SunRise Вс Фев 24, 2013 5:08 pm

А кто организовывал осенью концерты Алессандро Сафино, Гару и Сары Конор?
SunRise
SunRise

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вс Фев 24, 2013 5:13 pm

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ БРЮНЕТОК СРОЧНО ОТМЕТИТЬСЯ ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/Boris.Orlov/posts/347026025413735?comment_id=1724997¬if_t=like
Борис Орлов собирает. concert
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор SunRise Вс Фев 24, 2013 7:22 pm

Виталина пишет:ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ БРЮНЕТОК СРОЧНО ОТМЕТИТЬСЯ ЗДЕСЬ

поясните, пожалуйста, что это)
SunRise
SunRise

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вс Фев 24, 2013 7:25 pm

SunRise пишет:
Виталина пишет:ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ БРЮНЕТОК СРОЧНО ОТМЕТИТЬСЯ ЗДЕСЬ

поясните, пожалуйста, что это)
Борис опрашивает брюнеток по поводу будущих концертов Брюно.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор SunRise Вс Фев 24, 2013 7:30 pm

Виталина пишет:
Борис опрашивает брюнеток по поводу будущих концертов Брюно.
ради такого я даже на фэйсе зарегистрировалась))) только всё равно не ориентируюсь куда жать и что делать
SunRise
SunRise

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 4 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вс Фев 24, 2013 7:40 pm

SunRise пишет:
Виталина пишет:
Борис опрашивает брюнеток по поводу будущих концертов Брюно.
ради такого я даже на фэйсе зарегистрировалась))) только всё равно не ориентируюсь куда жать и что делать
Предложить дружбу Борису Орлову.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения