Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте позовём Брюно в Минск!!!

+33
Lana
Kotelokschastya
tanty
*Gaby*
klavir
Lao
SAMU
PRISMA
Arr'akktur
Nonni
Anastasia Holms
Kate Lyons
Kate
Maxy
Чурчхела
Tulipe
Barbie
roze zilinskiene
Stasia
germiona
SunRise
Maisy
Zatoka.
sahara
alinus
Irinat
Mariya
Helen F
Lina
Dannches
Anna Ivanova
Vitalina
*Aspazia*
Участников: 37

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 4:57 pm

Mariya пишет:Никто не нападает, просто люди думают, что это все просто делается а Брюно бесплатно поет. Я предлагаю реально смотреть на жизнь, а не обвинять оргов, что они обманывают или цены завышают.
Ну, цены, согласись, они, все-таки, завышают Smile Ну, не тот Брюн "продукт", чтобы продавать его по 12 тысяч рублей))). В Квебеке его поклонников удар бы хватанул, если бы им предложили билеты на него по 400 долларов))).
Но не врут. И это уже приятно Smile.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 4:57 pm

А как повысилось знание бренда "Брюно Пельтье" в Белоруссии? sarcastic Так в Квебеке он дома , ему на нужен самолет, гостиница и гонорары там у него маленькие. Там их вообще правительство содержит там франкофония сама себя не окупает.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вт Фев 19, 2013 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Vitalina Вт Фев 19, 2013 4:59 pm

Irinat пишет:
Виталина пишет:
Irinat пишет:
Виталина пишет:Сколько можно эту тему обсуждать, Михайлофф же сказала, что пока даже не обсуждается привоз Брюно в Россию и Украину. bu
Когда она это сказала?! Где? Виталина, ты чего пугаешь?)
В Киеве на фан встрече Михайлофф это сказала (лично рядом стояла Laie_69 ) , и что если они договорятся мы будем знать первые. Кому уж так не терпится, через фейсбук спросите у нее. mail1
Ааа, так это немного другой смысл, не негативный))). Не обсуждается ПОКА. Потому что он только недавно уехал и через две недели уже обратно - с Нотром - возвращается Smile
Обсудить - дело нехитрое. Немножко ближе к осени и обсудим! Smile
Я тоже так считаю. Ноэль, Нотр кому надо все посетили (посетят). Зачем дергать орги и обсуждать приезд пока. Будет выгодно организаторам привезут.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 5:00 pm

Mariya пишет:А как повысилось знание бренда "Брюно Пельтье" в Белоруссии? sarcastic Так в Квебеке он дома , ему на нужен самолет, гостиница и гонорары там у него маленькие. Там их вообще правительство содержит там франкофония сама себя на окупает.
В Белоруссии, с одного концерта - наверное, никак. Поэтому нужен еще один! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 5:02 pm

Виталина пишет:
Irinat пишет:
Виталина пишет:
Irinat пишет:
Виталина пишет:Сколько можно эту тему обсуждать, Михайлофф же сказала, что пока даже не обсуждается привоз Брюно в Россию и Украину. bu
Когда она это сказала?! Где? Виталина, ты чего пугаешь?)
В Киеве на фан встрече Михайлофф это сказала (лично рядом стояла Laie_69 ) , и что если они договорятся мы будем знать первые. Кому уж так не терпится, через фейсбук спросите у нее. mail1
Ааа, так это немного другой смысл, не негативный))). Не обсуждается ПОКА. Потому что он только недавно уехал и через две недели уже обратно - с Нотром - возвращается Smile
Обсудить - дело нехитрое. Немножко ближе к осени и обсудим! Smile
Я тоже так считаю. Ноэль, Нотр кому надо все посетили (посетят). Зачем дергать орги и обсуждать приезд пока. Будет выгодно организаторам привезут.
Ты знаешь,. как показывает практика, дергать, все-таки, надо. Планы у оргов формируются года на два вперед... И у музыкантов тоже. Так что если орги не будут знать, что существует спрос (в нашем лице), они и не почешутся...
Предлагаю оставить все так, как есть: кто хочет - спокойно ждет, когда все организуют другие, а кто не хочет - тот сам старается организовать Smile И все счастливы!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 5:02 pm

Я тоже думаю, что оргов дергать и обещать им полные залы? Исполнить такое обещание затруднительно. В Минск его дешевле будет привезти, только если он опять поедет в тур. Отдельно - дороже. Захотят - привезут.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 5:08 pm

Но как, Маша, тебе мешают те, кто дергает оргов? Оставь им делать то, что им нравится). В конце концов, это и есть работа фан-клуба и его членов - просить организовать концерты их Префере Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 5:10 pm

Ира, дергать можно по разному. Смотря, что вкладывать в это понятие. Судя по вышенаписаному, от такого "дергания" любой организатор на связь с фанами никогда не выйдет.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:28 pm

Mariya пишет:Ира, дергать можно по разному. Смотря, что вкладывать в это понятие. Судя по вышенаписаному, от такого "дергания" любой организатор на связь с фанами никогда не выйдет.
Ну,Мария,как сказать...выше сказанное...хм...скажу прямо-можно и нужно дёргать!!!только делать это культурно,вежливо,но настойчиво)))и спрос будет...а что плохого в том,что мы пытаемся пропиарить Брюно в Беларуси???я считаю,что проблема прошлого концерта-это незнание!!!и в данный момент мы,помимо всего прочего,пытаемся устранить эту проблему!!!
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:30 pm

Irinat пишет:
Предлагаю оставить все так, как есть: кто хочет - спокойно ждет, когда все организуют другие, а кто не хочет - тот сам старается организовать Smile И все счастливы!
Ира showeroflove
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 5:35 pm

" с парусами пока...уже раз 7 за три дня писала,пока-как в стенку головой... bu"
Люди пишущие по нескольку раз одно и тоже автоматом принимается за маньячных фанов , и сразу идут в игнор. Это так вам на будущее...
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:37 pm

sahara пишет:Девченки, соглашайтесь быстрее на 50 тыс, пока они реальную сумму не посчитали girl_haha
ты права,надо соглашаться))))))))))))) rofl
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:38 pm

Mariya пишет:" с парусами пока...уже раз 7 за три дня писала,пока-как в стенку головой... bu"
Люди пишущие по нескольку раз одно и тоже автоматом принимается за маньячных фанов , и сразу идут в игнор. Это так вам на будущее...
ну,почему одно и тоже??нужно быть хитрее)))разные имейлы,разные имена))))
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:41 pm

Только 2 последних ответа пришло на моё имя и на 1 имейл)))
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 5:42 pm

Неправильный подход. Сначала надо собрать сильную команду и что бы один представитель сообщил оргам сколько у вас народа и чем конкретно вы можете помочь. А не мильон писем. что такое "боты" все знают и вычислить их легко.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:44 pm

ну,по поводу подхода,может ты и права...но я ж новичок в таких делах...а команду,как видишь,пытаемся собрать...
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 5:45 pm

Mariya пишет:" с парусами пока...уже раз 7 за три дня писала,пока-как в стенку головой... bu"
Люди пишущие по нескольку раз одно и тоже автоматом принимается за маньячных фанов , и сразу идут в игнор. Это так вам на будущее...
Спасибо, учтем!
Только не надо больше отговаривать людей в России, Украине, Белоруссии и других странах пытаться организовать концерты Брюно Пельтье. Статус Официального Фан-клуба нам присвоил сам Брюно. Следовательно, он сам делегировал нам полномочия его продвигать. И в том числе наше право и обязанность как членов ОРФК - просить его концерты!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:47 pm

Irinat пишет:
Mariya пишет:" с парусами пока...уже раз 7 за три дня писала,пока-как в стенку головой... bu"
Люди пишущие по нескольку раз одно и тоже автоматом принимается за маньячных фанов , и сразу идут в игнор. Это так вам на будущее...
Спасибо, учтем!
Только не надо больше отговаривать людей в России, Украине, Белоруссии и других странах пытаться организовать концерты Брюно Пельтье. Статус Официального Фан-клуба нам присвоил сам Брюно. Следовательно, он сам делегировал нам полномочия его продвигать. И в том числе наше право и обязанность как членов ОРФК - просить его концерты!
Точно сказано! hug
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 5:48 pm

Вот,мы и просим))
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 19, 2013 5:52 pm

Я отговариваю не совершать необдуманых действий, а прежде чем что-то сделать, подумать головой. А то получается - все такие - сякие не везут любимого Брюно в Беларусь или еще куда -то. Забываете что для других это прежде всего бизнес. Вам говорят цифры, вы не верите. Нет прибыли - нет Брюно. Для Брюно это тоже заработок. Статус официального фанк-клуба и Люк Мервиль присвоил а толку то?
Вот, Ира, можешь познакомить с методами работы белорусских Брюнеток, пока они дров не наломали.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вт Фев 19, 2013 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Irinat Вт Фев 19, 2013 5:53 pm

Я уже познакомилась. Пока не вижу ничего криминального. Если начнут ломать дрова, будем оказывать консультационную помощь Smile. Ты мне почему-то в личку не отвечаешь на вопрос)
Мне Люк Мервиль ничего не присваивал Smile. Так что за Люка я не отвечаю )). Только за Брюно.
Пусть у членов ОРФК Люка голова болит, если они не помогают своему любимцу продвигаться на их территории.


Последний раз редактировалось: Irinat (Вт Фев 19, 2013 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 6:39 pm

Товарищи!Для этого я и создала тему здесь,чтобы обсуждать и советоваться!!!И я прекрасно понимаю,что одна я ничего не сделаю!!! Smile
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Dannches Вт Фев 19, 2013 7:05 pm

Тань, ты не одна ;)
я тоже не спец в таких делах,поэтому считаю, что советы и кратика бел. брюнеткам важны)
и никто не говорил,чтр Брюно должен петь бесплатно)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор *Aspazia* Вт Фев 19, 2013 7:10 pm

Ань, girl_in_love
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовём Брюно в Минск!!! - Страница 3 Empty Re: Давайте позовём Брюно в Минск!!!

Сообщение автор Dannches Вт Фев 19, 2013 7:17 pm

да мне просто один небезизвестный канадец год назад как лишил сна..так до сих пор XD
и давно были мысли разные...единомышленников как-то рядом не было)а тут Виталина после Ноэля появилась, и вот ты хороший пинок дала)
всё получится, пусть даже потихоньку и не сразу)

так, кто-то редактирует сообщения быстрее,чем я отвечаю=P


Последний раз редактировалось: DAnnches (Вт Фев 19, 2013 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения