Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Фьори, концерты в России 2012

+22
Chantal
alinus
Uta
hirondelle
Anna Ivanova
Cherie
Daria
Маша Рыбакова
Barbie
Multyashka
Mariya
Юличка
Amra
lena
Karina
germiona
Irinat
sahara
Maisy
Arr'akktur
Fluorine
Lana
Участников: 26

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 4:19 am

Это было офигительно. brunoton
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 4:34 am

Характеристика Пата rofl


Лена Кривоносова
да, не всякий на коленях рядом с нами ползать станет)

Никогда не могла себе представить что бы Артист ползал на коленках что бы получше сфоткаться с фанами..
Короче- шок... я всегда это знала, но не могла донести до окружающих. Все почему-то думали что он высокомерный, видно с Фебом перепутали. Он КАЖДОМУ, кого пригласили на автографсессию написал разное. Не просто подпись , а каждому- свое. И еще поздравил какую то девочку с днем свадьбы на камеру, просто по просьбе фанов: Ваша фанатка выходит замуж, скажите.. он такую речь выдал...))


Последний раз редактировалось: Mariya (Пн Сен 17, 2012 7:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 6:32 am

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 7:54 am

Патрик удивляет. Smile Насколько я была в прошлый раз впечатлена... А в этот раз было еще лучше. swoon1 Хотя, казалось бы, куда...
К плюсам прошлогодних концертов добавилась прекрасная публика и замечательная программа. Smile
Очень-очень обрадовало, что он привез к нам новую программу! Премьера нового турне состоялась в Москве и это, я вам скажу, офигенно. klava Я, честно говоря, ждала опять сборника хитов. Что, конечно, не очень плохо. Но хочется же услышать новые песни. А в итоге из 20 песен только 8 были в прошлый раз. Smile

И очень понравилось, что он в этот раз общался с нами на французском. Без перевода и попыток говорить на английском. showeroflove

Пора опять менять аватарку. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор MIrene Пн Сен 17, 2012 4:24 pm

Mariya пишет:
Спасибо огромное за видео! Так жаль, что не смогла пойти не его концерт...
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор В. Редная Пн Сен 17, 2012 4:28 pm

Концерт великолепный! showeroflove YYY girl_in_love

В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Irinat Пн Сен 17, 2012 4:31 pm

Ребят, сколько, на ваш взгляд, билетов было продано?
А по сравнению с прошлым годом?
И вообще - какое-нибудь впечатление о новых оргах сформировалось?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 4:41 pm

Орги ни в чем не отказывали - фанвстреча - пожалуйста. Подарки -пожалуйста. Снимать на концерте - хоть обснимайся. Даже помогли с флешмобом - договорились с осветителем подсветить партер во время флешмоба. И никого не усаживали, охраны вообще не было в зале - когда партер опять усвунился от Пата и на уши встал luzha
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 5:04 pm

Irinat пишет:Ребят, сколько, на ваш взгляд, билетов было продано?
А по сравнению с прошлым годом?
И вообще - какое-нибудь впечатление о новых оргах сформировалось?
Билетов было продано явно очень мало. Бельэтаж был закрыт и была куча приглашенных. Точно меньше, чем в прошлом году на втором концерте и думаю, что даже меньше, чем на первом.

Сформировалось. :biggrin: Но я лучше не буду. Smile
С первыми звуками музыки весь этот ад был забыт. Smile Так что в любом случае спасибо им огромное за то, что привезли к нам Пата. Именно сейчас и именно с этой программой. Smile

Фан-встреча, да, очень здорово, что была... И была она просто прекрасная. showeroflove Но опять секретные списки. Sad Я, конечно, понимаю, что вполне вероятно, что это был вариант Пата (сколько он времени уделял каждому фанату - тут больше 20 человек и не осилишь), но хотелось бы что-то более открытое, конечно.

Вот что не сажали зрителей - это огромный плюс! swoon1 Я помню, как в прошлый раз было. Всех усаживают, зрители опять вскакивают, усаживают, вскакивают. И так весь концерт. Smile
В этот раз было просто здорово. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 5:18 pm

Не в полне вероятно, а обсолютно точно. Никаких фан-встреч на других концертах не бывает. Его же во Франции на части просто порвут в экстазе. Это просто большой реверанс Пата русским фанам. Сначала вообще только 10 человек предполагалось.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Пн Сен 17, 2012 6:05 pm

ну вот... написала огромны пост-отчёт, а потом меня отвлекли, и я нечаянно страничку закрыла cray попробую сейчас восстановить в памяти...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Irinat Пн Сен 17, 2012 6:36 pm

[quote="Fluorine"]
Irinat пишет:Сформировалось. :biggrin: Но я лучше не буду. Smile
Ага. Как вопросы щекотливые задавать - так ты тут как тут)). А как отвечать - так нет тебя Smile
А тогда пиши в личку. Мне это важно, сама понимаешь)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 6:38 pm

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 6:43 pm

Irinat пишет:
Ага. Как вопросы щекотливые задавать - так ты тут как тут)). А как отвечать - так нет тебя Smile
А тогда пиши в личку. Мне это важно, сама понимаешь)).
:biggrin:

Понимаю. В личку могу, просто сюда негатив нести не хочу. Smile Уж слишком идеален был концерт. girl_in_love
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Пн Сен 17, 2012 6:54 pm

Дублб два... =)

Я очень впечатлена концертом. Отличное сочетание драйва и лирики, отличная публика, отличные музыканты, отличный Пат. Полконцерта я провела стоя, а точнее, пританцовывая. Но обо всём по порядку.

Когда я узнала, что Патрик приезжает в Москву, я сначала долго раздумывала, а потом решила - схожу, потому что если пропущу, то потом буду жалеть. Как примерный слушатель, я подошла к подготовке основательно: ещё в середине лета я скачала всю дискографию и почти непрерывно слушала её на повторе. Первые два альбома меня так и не зацепили, а вот начиная с Prends-moi стали появляться хорошие песни, которые всё больше запоминались. И всё больше нравились.

Когда я зашла в фойе ТЭ, первое, что я увидела, были знакомые лица брюнеток - ну да, везде наши=)
Мы с подружкой заняли свои законные места в 15 ряду и некоторое время наблюдали небольшой бардак, из-за того что организаторы решили посадить всех с балкона в партер. Когда наконец все расселись, и погас свет, в темноте раздались первые аккорды Miraval, а постепенно разгорающийся прожектор выхватывал из мрака силуэт Патрика, играющего на синтезаторе. Несмотря на всё мое первоначальное спокойствие, я тут же впала в жесточайший свун. Сознание того, что вот передо мной живой Пат, из плоти и крови, играет и поёт, вернуло меня в далёкий 2001 год, в благословенный 11 класс, когда наша учительница по французскому впервые поставила нам видеокассету с Нотром, и как мы потом с одноклассницей в школьной рекреации (потому что там хорошая акустика) распевали Déchiré, Belle и Ces Diamant-là на два голоса... И хотя мой искушённый слух музыканта уловил несколько косячков в настройке звука в начале концерта, сердце моё было тут же захвачено Патриком.

Флешмоб с мобильниками (спёртый у брюнетокsarcastic) на Sans bruit поддержал весь зал. Я порадовалась, когда сидящая рядом пожилая пара тоже поддержала этот моб. Это смотрелось очень трогательно. А я неистово подпевала, потому что кроме Belle это была единственная песня, слова которой я помнила практически полностью. К сожалению, с нашего ряда не было слышно, подпевает ли когорта фанаток с первых рядов, но я надеюсь, что они не подвели.

Хоть я и не продвинутый знаток Пата, песни в основном были мне знакомы. Пожалуй, песня про зимнее утро и то, как он шёл в школу с братом, была новой. Очень грустная и трогательная песня. И дуэтные песни, которые он пел в середине, оказались для меня новыми. Кроме дуэта с Джонни Je viendrai te chercher, который мне очень нравится, и который я мечтала услышать и пришла в восторг при первых аккордах. С неё как раз началась драйвовая расколбасная часть, когда я вскочила и больше практически не садилась.

На Je sais où aller весь зал поднял заранее заготовленные листочки с изображением флага Корсики. Это смотрелось потрясающе, я думаю, Пат оценил.

Нежная и проникновенная Belle снова вернула меня в детство, в прекрасное время выпускного класса. Собственно такие ассоциации возникают у меня при виде любого из золотого состава Нотра, при звуке любой из нотровских песен, и я расплываюсь в блаженной улыбке. Они возвращают меня в безмятежную юность, когда сердце было открыто миру и верило в любовь и мечту. И от этого снова ощущаешь это пьянящее чувство веры во всё прекрасное и волшебное...

Невероятно порадовала 4 mots sur un piano в 5 мужских голосов. Как говорит моя бабушка - "восторг и мучение". Вообще у Пата замечательные музыканты, играли качественно и драйвово, при этом получая кайф от того, что делают. Это чувствовалось даже не 15 ряду.

В конце, на Peut-être que peut-être я уже не выдержала и пошла к сцене, чтобы поколбаситься в толпе. Жаль, что на таких концертах не делают стоячую фанзону, её очень не хватает.

Вообще Патрик старался во всю. Правда, я заметила, что он в некоторых достаточно высоких местах специально пел ниже, оставляя высокую партию клавишнику Кариму, кажется. Вероятно, берёг голос, ведь Москва - это лишь начало его турне.
Он хулигански пританцовывал, бегал по сцене, заводил зал, дарил нам воздушные поцелуи и объятья и всячески выказывал свою любовь и признательность. В конце он был мокрый как мышь, но его улыбка светилась счастьем артиста, который нашёл дорожку с сердцам зрителей.

Конечно было жаль, что так мало - всего полтора часа (хотя по себе знаю, что даже полтора часа живого пения без перерыва - это жуткая работа), было жаль, что он не спел Déchiré (ну ничего, через полгодика уже Нотр в Москву приедет =)), Dieu qu'elle était belle, Si on chantait plus fort, Aurora и ещё много клёвых песен, но всё это невозможно запихнуть в один маленький концерт. И я благодарна за то, что есть.

После окончания мы с небольшой группой брюнеток решили немного постоять "на коридоре". Мимо нас прошли музыканты, и я взяла автографы у потрясающего барабанщика Патрика Амбарцумяна и милого басиста Реми Лежера. Они благодарили нас за приём, а Реми сказал, что "Vous êtes un public super!" Настя ответила, что это они "super musiciens". Вообще я протащилась от Амбарцумяна. Мало того, что к барабанщикам я всегда питала слабость, а играть на барабанах и одновременно петь - это высших пилотаж. girl_in_love
Подмёрзнув и не дождавшись самого Фьори, мы двинули к метро. Но впечатлений уже и так было через край.

Я очень довольна таким замечательным и тёплым концертом. Я знаю точно, что я уже не буду раздумывать и обязательно пойду на концерт.

Вот такой отчётик в стиле Льва Толстого получился... Very Happy
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 6:55 pm

.


Последний раз редактировалось: Fluorine (Ср Сен 19, 2012 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 7:03 pm

alinus А ты есть в контакте? Туда бы тоже этот отзыв надо
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 7:06 pm

Спасибо, здорово! hug Завидую людям, которые после таких концертов могут написать что-то связное. :biggrin:

Первые два альбома меня так и не зацепили, а вот начиная с Prends-moi стали появляться хорошие песни, которые всё больше запоминались. И всё больше нравились.
Абсолютно аналогично. Первые два так и не слушаю. Smile

И хотя мой искушённый слух музыканта уловил несколько косячков в настройке звука в начале концерта, сердце моё было тут же захвачено Патриком.
Мой отсутствующий музыкальный слух тоже уловил. :biggrin:

(спёртый у брюнеток )
rofl rofl rofl Повеселила, спасибо))))

Пожалуй, песня про зимнее утро и то, как он шёл в школу с братом, была новой. Очень грустная и трогательная песня. И дуэтные песни, которые он пел в середине, оказались для меня новыми.
Песня про зимнее утро тоже дуэтная. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 7:08 pm

Ой, ну почему вам кажется что своровано у Брюнеток. Не брюнетки придумали светить телефонами на концерте. Всем артистам и группам фаны светят на концертах . Светящийся флешмоб на группе Мьюз , по -моему, еще никто не превзошел еще.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 7:13 pm

Mariya пишет:Ой, ну почему вам кажется что своровано у Брюнеток. Не брюнетки придумали светить телефонами на концерте. Всем артистам и группам фаны светят на концертах . Светящийся флешмоб на группе Мьюз , по -моему, еще никто не превзошел еще.
Вот и я всегда веселюсь на эту тему. :biggrin:
Но мы уже в каком-то похожем обсуждении выясняли, что этот мир очень брюноцентричен. Все делается либо брюнетками, либо для Брюно. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 7:17 pm


Cлабо?
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Пн Сен 17, 2012 7:28 pm

Mariya пишет:Ой, ну почему вам кажется что своровано у Брюнеток. Не брюнетки придумали светить телефонами на концерте.

Mariya, да это ж я шучу =) там и смайлик даже специальный смеющийся.
телефонами светить - это вообще круто. мне даже жалко было, что только на Сан Брюи светили. раньше, когда в конце 90х-начале 2000х я ходила часто на рок-концерты, там была традиция - светить зажигалками во время медленной песни. любой медленной песни. сейчас зажигалки заменили мобильники, но смысл тот же - нагнать лиричности. а, например, на знаменитом Грушинском фестивале бардовской песни зрительный зал расположен на пригорке возле берега Волги, а сцена на воде. и там у каждого зрителя есть маленький фонарик, который он зажигает, если ему нравится песня. потрясающе, когда весь пригорок светится огнями.

так что да, не брюнетки это придумали, а старые рокеры и барды =)

а в контакт я это уже кинула.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 17, 2012 7:30 pm

alinus пишет:
Mariya, да это ж я шучу =)
Ну это хорошо. А то пугающе большое количество людей так говорит серьезно. sarcastic Вот и перестраховываешься )))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 7:31 pm

Fluorine пишет:
alinus пишет:
Mariya, да это ж я шучу =)
Ну это хорошо. А то пугающе большое количество людей так говорит серьезно. sarcastic Вот и перестраховываешься )))

На самом деле, многие всерьез, да rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 4 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Пн Сен 17, 2012 7:36 pm

Fluorine пишет:
Ну это хорошо. А то пугающе большое количество людей так говорит серьезно. sarcastic Вот и перестраховываешься )))

я музыкант и слушатель со стажем - первый рок-концерт в 8 лет в 1994 году... так что я прекрасно понимаю, что есть в этом музыкальном мире флешмобы специальные - как флаг Корсики, а есть общие - как фонарики/зажигалки/мобильники на самых проникновенных песнях. это же так здорово, что у всех возникает такой общий порыв. а со сцены это смотрится впечатляюще для любого артиста.

вообще после подобных концертов хочется всех обнимать и целовать, несмотря на то, какого артиста кто больше любит hugtoall
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения