Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Фьори, концерты в России 2012

+22
Chantal
alinus
Uta
hirondelle
Anna Ivanova
Cherie
Daria
Маша Рыбакова
Barbie
Multyashka
Mariya
Юличка
Amra
lena
Karina
germiona
Irinat
sahara
Maisy
Arr'akktur
Fluorine
Lana
Участников: 26

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Mariya Пн Сен 17, 2012 7:39 pm

А еще Пат не сразу сел в машину. Он подошел к к красному Пежо из которого звучали его песни на всю катушку и поблагодарил сидящих в машине, что пришли на его концерт. Маша из фан-клуба Лары Фабиан , которая сидела в этом пежо, наверняка выпала в осадок swoon2
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Crazy Вт Сен 18, 2012 2:39 am

В. Редная пишет:Концерт великолепный! showeroflove YYY girl_in_love


СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile)))))))))))))))))))))))))))))))
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Вт Сен 18, 2012 3:47 am

Немного фотографий. Smile
https://plus.google.com/photos/118376698855554909500/albums/5789226913817794321
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор germiona Вт Сен 18, 2012 3:52 am

Какие фото!!! Класс! спасибо! hug showeroflove
Да- все уже сказано тут всеми-я всемирный тормоз или медленный газ-как кому нравится- концерт прошел великолепно! С самого начала Пат завоевал любовь и уважение публики игрой на синтезаторе и такой песней *а я с удивлением узнала-что он умеет играть*...а потом пошло-поехало заиграло-запело-и затанцевало :biggrin: Отличная у него каманда получилась))) Все и петь шикарно умеют, и играть * да-я Америку открыла сейчас sarcastic * Je sais où aller - подпевал весь зал-это было так мило! В очередной раз зажег наши сердца и заставил улыбаться))...4 mots sur un piano - очень красивая песня... и проникновенная. Je viendrai te chercher - стойка Элвиса- аккорды песни Джонни-что еще надо для полного отрыва? :biggrin: Les matins d'hiver - влюбилась..в очередной раз shy Être là + 1 к списку любимых песен...мурашки по коже-а значит нравится Very Happy
Sans bruit ...зал звездочек....в прошлом..*нет-уже навсегда-дуэт с Грегори* nerves girl_in_love
À la vie! - это просто был полный swoon1 напрочь :biggrin:
Que tu reviennes Razz :clapping: Короче- не думала честно-что после Брюно и Дани *и Жюли* удасться так же оторваться на концерте *да-было мало по времени-хочется еще..и где Dechire ? Rolling Eyes * и будет сложно собрать мысли в кучку и выложить их на бумагу в содержательный пост. Простите-если что забыла..но одно точно могу сказать- приду еще раз с радостью на концерт Патрика!


Последний раз редактировалось: germiona (Вт Сен 18, 2012 5:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Вт Сен 18, 2012 4:01 am

и там есть Ремиииии.... girl_in_love
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор germiona Вт Сен 18, 2012 4:22 am

alinus пишет:и там есть Ремиииии.... girl_in_love
Так-ждем приход Насти-чтобы и она присоединиалсь к армии свунящихся по Реми? но да...грешна..он милый)))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Lana Вт Сен 18, 2012 8:41 pm

Девочки, Патрик очень недоволен, что кто-то выложил весь его концерт целиком на ютюб. Если кто-то из вас выкладывал много видео или вот эту самую запись концерта целиком, большая просьба - срочно уберите!
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Ср Сен 19, 2012 1:46 am

Удалила.

Что-то мне напоминает этот заскок. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Maisy Пт Сен 21, 2012 10:38 pm

Фоточка от Chrysalide

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 131515_original
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 24, 2012 12:45 am

С Днем рождения Патрика! YYY
firework firework firework

Угораздило же его приехать за неделю до ДР, сегодня классно совместились отходняковые посиделки и празднование. Smile)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Uta Пн Сен 24, 2012 1:53 am

Да, отлично посидели good пасиба за компанию! hug Было классно всех увидеть, пообщаться с новыми людьми. Спасибо! d_daisy
Пата, с Днем Рождения! cheersgroup
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор germiona Пн Сен 24, 2012 3:01 am

Ой, присоединюсь к общему празднику-с Днем Рождения, Патрик!!!
Пусть всегда он остается таким же открытым, добрым, знающим русский и английский girl_haha , поющим великолепные песни и снимающие клевые клипы человеком!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Multyashka Пн Сен 24, 2012 4:24 am

так, во Франции еще не сегодня, так что я успела sarcastic
YYY cheersgroup firework firework
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Чт Сен 27, 2012 1:15 am

Интервью с Патриком от Анастасии Глотовой. Smile
Про макароны и яичницу понравилось. И про "не подумайте, у нас все прилично проходит!" sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 05, 2012 3:26 am

А никто случайно не хочет посмотреть ДВД "Live au dome de Marseille" в Мире искусства?
Собираемся наконец-то это реализовать 21 октября.

Приходите! hug
Особенно те, кто это еще не видел, ДВД прекрасный. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Uta Пт Окт 05, 2012 3:50 am

Я хочу! drool Эт какой день недели-то? sarcastic
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор alinus Пт Окт 05, 2012 3:53 am

я бы тоже хотела, но я в это время буду в Испании...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Fluorine Пн Окт 08, 2012 8:51 pm

Uta пишет:Я хочу! drool Эт какой день недели-то? sarcastic
Приходи! hug Вроде бы воскресенье. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори, концерты в России 2012 - Страница 5 Empty Re: Патрик Фьори, концерты в России 2012

Сообщение автор Uta Вт Окт 09, 2012 12:17 am

Пасиба! Я с удовольствием hug
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения