Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

+16
Sapphira
diable6
Katerina
Crazy
mishonet
Bonnie
Marta_Kogan
MR
Лорри
bru7nika
ЮлЬкА
Romashka
Mirtly
T.V.
Milina
Maisy
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:50 am

А я толко недавно открыло для себя неповторимый мир Гроза!!!!!) chanteur Девчееенки!!! я в полнейшем свуне от идей творческих нашего Брюна))!! А как он зажег с танцами в одной из последних песенок!!!!!!))) JC_tongue я поражаюсь,каждый раз невообразимой способностью и божественным талантом Брюно перепевать песни,которые мне раньше никогда не нравились,так,что я их постоянно хочу слушать! Естественно,в исполнении Брюно))!!!Он-гений!! girl_in_love

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 02, 2010 3:51 am

уря!! я наконец-то посмотрела сие творение шефа! теперь нахожусь в восторге JC_hurrah
какой там был вечер! какой Брюн!! это что-то невероятное girl_in_love
мне на самом деле тоже иногда не нравится, когда перепевают песни, но тут просто надо сделать акцент на том, как их перепевают.. не знаю как это делает Брюн... (наверно просто потому что он-Брюно Пельтье) ну в общем это не может не понравиться, потому что ты полностью погружаешься в тот вечер и хочется смотреть и слушать такую красоту!!
а его танцы просто сразили наповал YYY

п.с. отзыв написала, только потом прочитала комменты, хаха, мы даже выражаемся одними и теми же фразами girl_haha брюнотелепатия в действии :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Гость Чт Сен 02, 2010 4:43 am

п.с. отзыв написала, только потом прочитала комменты, хаха, мы даже выражаемся одними и теми же фразами брюнотелепатия в действии

Брюнотелепатия - вещь высокая)))))
Единственное,что не привычно,когда Брюн поет,а официанты бегают)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 02, 2010 8:44 pm

Deluge пишет:Единственное,что не привычно,когда Брюн поет,а официанты бегают)))
с этим согласна. я вообще считаю,как можно что-то есть ну или пить, когда он поет!! но все-равно, публика вроде хорошая была, поддерживали его..
хотя его невероятное обаяние способно завлечь наверно любую публику girl_in_love
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Гость Пт Сен 03, 2010 4:19 am

хотя его невероятное обаяние способно завлечь наверно любую публику
Я уверена,что любую!!!!)))) connie_49

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Маргo Пт Фев 25, 2011 5:41 am

Посмотрела ДВД под Новый год, теперь постоянно тянет пересматривать! Сняла себе саундтрек с концерта, чтобы когда нет возможности смотреть видео, то хотя бы слушать именно этот, концертный вариант Bruno Pelletier et le GrosZorchestre. Тем более, что в альбомном варианте нет как минимум 3-4 песен.
Хорошо создана атмосфера! Даже пошарпаный (если не сказать ободранный) бок контрабаса выглядит как-то в стиле Smile Просто физически ощутимо, как Брюно комфортно в музыке (местами откровенно "тащится"). И как немного "тесновато" в рамках строгого костюма (хотя костюмчик хорошо сидит!). И когда он расстёгивает, наконец, пиджачок, то раскрепощается окончательно.
...Чиёрд побъерри, как хотелось бы знать дословно, что именно Брюно говорит между песнями! Давно обратила внимание, как он зажигательно "конферансит" на своих концертах. Шутит, смеётся... - чудо!
...Как умильно прозвучало это "йоутел калифорнья"...
В джазовой обработке знакомые песни звучат совершенно оригинально. Особенно мне понравился клавишный аккомпанимент
- они с Бруно очень хорошо "слушали" друг друга, хотя она всё время сидела с таким лицом, будто знать не знала, что он выкинет в следующий момент.
Эпизод с Катедрали - обхохоталась! Все настроились на пафос, а он... пошалил, как мальчишка! ...Танцулечки эти... распасовка с лунной походкой... (смайл *мышь в обмороке*). Муж посмотрел и дружелюбным тоном сказал - "выделывается" Smile) Ага-ага, очаровательно и с удовольствием выделывается! С таким удовольствием выделывают всякие штучки дети, знающие, что их любят.
Что же покритиковать-то?! Пожалуй, единственное, как на мой дилетантский взгляд, то в общее игриво-расслабленно-позитивное настроение концерта не очень вписывается "La chanson des vieux amants". Возможно, это индивидуальное восприятие - эта песня навевает на меня грусть. И ещё, меня тоже посетила мысль - как люди там могли ещё что-то есть?! girl_haha
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Tattoo Пт Фев 25, 2011 5:47 am

...Чиёрд побъерри, как хотелось бы знать дословно, что именно Брюно говорит между песнями!

Margo, удовлетвори своё любопытство!!! girl_haha sarcastic

http://brunopelletier.net/albumsvideo_2008_1.html
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Маргo Пт Фев 25, 2011 5:49 am

Multyashka пишет:п.с. отзыв написала, только потом прочитала комменты, хаха, мы даже выражаемся одними и теми же фразами girl_haha брюнотелепатия в действии :biggrin:
Multyashka, ой, точно-точно! У меня так же получилось girl_haha
Tattoo, спасибо большое! Сейчас же пойду читать!!
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 3 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор SAMU Ср Апр 27, 2011 5:57 pm

Надо ли говорить, что после прослушивания альбома, разумеется, захотелось большего увидеть это. Тем более не надо пересекать границы.
Увидеть, что происходит, во время исполнения Feuilles mortes et Le temps des cathedrals стало навязчивой идеей, еще после первого прослушивания. Хотя, я только потом прочитала ваши сообщения, и поняла, что меня ожидает.
Нашла запись DVD, но комп обещал скачать в течении недели и издевался на до мной закачивая три дня по 4%
Но в один счастливый вечер, точнее уже ночь, я гляжу на экран…… Через пару часов я смогу видеть запись концерта. Пока почитаю сообщения на форуме.
01.00 ночи. Ожидаю. Если открывать страничку торрента через каждые 5 минут, скорость закачки не увеличивается. Аксиома.
При вопросе мужа: «Ты ненормальная?» даже не пытаюсь найти аргументы в пользу опровержения диагноза. Честно говорю «ДА!»
02.00 ночи. Ужасно хочется спать. Вставать в 6.30.

durdom Диагноз читать выше. Понимаю , что не потяну посмотреть сегодня.
Но Feuilles mortes et Le temps des cathedrals ,но должна посмотреть.
Перещёлкиваю кадр за кадром, в поисках знакомой мелодии……… Ну конечно………она в конце, кто бы сомневался.
JC_tongue JC_tongue JC_tongue
Восторг. Ставлю на паузу .Сижу минут 10 улыбаюсь , глядя на экран. Иду спать.
Утро. Смотрю концерт полностью. Что-то нравиться, даже те вещи, что после прослушивания не зацепили, что-то упускаю из вида.
Ну и на бис - раз 10 «немного известная песня немного известного квебекского певца» + танец немного менее известного ( для меня лично) квебекского танцора.
Вечер . Повторный просмотр. Нравится уже совершенно все. Вообще люблю это чувство, целостности, что ли, когда не хочется разбирать по деталькам и обсуждать каждую в отдельности. Может быть потом, но сейчас не хочется. Хочется пересмотреть еще раз. Пересмотреть, не пропуская песен, пересмотреть, не просматривая один номер по нескольку раз. Увидеть в целом.
Laie_40 Laie_37 Laie_69 JC_rimshot

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения