Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

+16
Sapphira
diable6
Katerina
Crazy
mishonet
Bonnie
Marta_Kogan
MR
Лорри
bru7nika
ЮлЬкА
Romashka
Mirtly
T.V.
Milina
Maisy
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Marta_Kogan Ср Дек 10, 2008 1:24 am

Если честно, то мне Гроз тоже не особо понравился... скорее всего потому, что джаз - всё-таки немножко не моё... Но Роксана... ммм... Smile
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Лорри Ср Дек 10, 2008 3:23 am

Не знаю, имеет ли мое мнение значение для уважаемой MR, и достаточны ли мои жизненные заслуги, чтобы его озвучивать,но лично я брюнетка с очень давним стажем, я полюбила Брюно задолго до появления его топика на нюмю. И при всей моей нелюбви к джазу, мне интересно то, что он сделал. Я действительно иногда тоскую за его гренгуаровским образом, который полюбила изначально, но нахожу его настолько талантливой личностью, что мне интересно все, что он делает. Это может быть мне более или менее созвучно, но бездарно и неинтересно быть не может по умолчанию. Конечно, я была бы счастлива, стань он снова моложе и красивее, отпусти свои прекрасные волосы и начни петь высокими руладами восхитительные баллады, но мой анализ творчества Пеллетье показывает, что одна из его привлекательных сторон - разнообразие. Кто его знает, может, за столько лет принц парижских улиц мне бы наскучил. А простой квебекский парень характерен (и дорог мне) тем, что разочаровать кого-то может, но наскучить - вряд ли. А это такой редкий дар для мужчины и артиста.
При этом я знаю многих, кто полюбил Брюна совсем недавно, но Гроз воспринял гораздо менее позитивно, чем я. Поэтому уверена на все 100, что от выслуги лет в брюнетстве это не зависит. А зависит исключительно от личных вкусов и особенностей восприятия.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор T.V. Ср Дек 10, 2008 3:51 am

думается мне, вопрос не столько в том, нравится ли конкретно Грос, Дракула или что-либо еще, а в возможности конструктивной критики или такого же конструктивного обоснования, почему нравится. именно не с позиции, тотального обожания или такой же всеобьемлющей нелюбви, а спокойного, абстрагированного от всех чувств и эмоций, мнения.

все же, по людской природе, те, кого вот только-только затянуло (ну или не затянуло, а если человек по натуре увлекащийся, пусть это увлечение и ненадолго), зачастую не способны на "взгляд со стороны", а со временем просто понимашь, разбираешься, привыкаешь в какой-то степени. но это отнюдь не значит, что любишь меньше Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор MR Ср Дек 10, 2008 5:22 am

О, мне кажется, Таня меня поняла.

Ну вот я попробую все-таки сейчас сформулировать свое отношение - да нет, даже не столько к этому конкретному Грозу, сколько к нему, как к просто очередной работе Пельтье. Уж третий раз начинаю писать - и что-то не идет.
Для меня и Гроз, и, в некотором (меньшем) роде, "Дракула" - проекты не очень соответствующие степени таланта Пельтье. Я сразу хочу сказать - я понимаю, принимаю и уважаю его перманентно выполняющееся решение жить и творить так, как он сам хочет (могу повторить много раз и написать крупными буквами - это действительно так и есть). Все его разнообразные творческие флирты. Понимаю по-человечески. Но до конца никак не могу ответить себе на вопрос - а вот можно ли применять просто человеческие мерки к личности, одаренной так уникально. Или все-таки именно человеческие мерки - это высший критерий всего и всея? Вот сколько миллиардов человек живет на нашей планете? Сколько из них наделено такого уровня даром? Сотня? Несколько сотен? Тысяч, включая так нелюбимые (или непонимаемые) тут некоторыми действительно красивые оперные голоса (а они не все красивые - много слышала разных)? Так вот, прикиньте процентное соотношение просто людей - и тех, кто наделен необычным голосом. И вот для этих талантливых людей - все ли критерии жизни обычных человеков применимы?
Вот с этой позиции - Гроз для меня несколько провинциальный, местечковый проект. И с жанром - ни то, ни се - приджазованная попса, но это - ладно. Там опять - куча перепевок, несколько почти самопальных песен. Да, некоторые перепевки - лучше оригинала, но ведь все это уже было много раз - и "Маник", и "Я не только песня", и одна из моих любимых "Если ты вернешься" Коччианте, и многие другие. Да, пару песен на Грозе, конечно же франкофонных, - получились неплохими, но ведь этого действительно мало. Чувство, которое я испытала, когда получила из Канады лицензию и впервые ее послушала - легкое разочарование, ну не то чтобы уж совсем гора родила мышь, но что-то в этом направлении. И это при том, что я готова слушать просто голос Пельтье, пусть хоть телефонную книгу перепевает. Но, с другой стороны, кому-нибудь придет в голову мысль о телефонной книге и, скажем, Бочелли? Ну неадекватна эта работа (Гроз) данному Богом. И, с моей т.з. - такой адекватной работы - давно уже не было, со времен "Других берегов" - "Монд" все-таки для меня - послабее. "Ноэль" - да, и вот это как раз замечательно - Рождественский альбом по определению такой и должен быть, перепевочный, очень люблю.
Вот жду новый альбом.
Ну почему у Пани получается сидеть в своей Аргентине на ранчо, но уж если вылезет - то практически с шедевром. Хочу, уже много лет хочу шедевр Пельтье. И искренне желаю ему его сотворить наконец.
И, могу опять - крупными буквами - это - мое мнение, я никому его не навязываю и не пытаюсь никого ни в чем убедить.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 10, 2008 6:08 am

Влезу со своим мнением.
Вот не могу сказать, что "Гроз" у меня самый любимый альбом, скорее некоторые песни нравятся очень, некоторые чуть меньше.
Просто есть у меня такой пунктик в отношении ко всему, что делает любой человек: занимайся тем, что тебе действительно нравится, так лучше всего получится.
Я потому в первую очередь все новшества от месье воспринимаю с восторгом, что их сопровождает такая счастливая его улыбка! Не могу не повестись на это Smile
После Лиона для меня вообще Брюно Пелетье - это не человек, который стремится создать там шедевр какой или покруче спеть. Он занимается тем, чем ему хочется, и счастлив этим.
Когда я слушаю его музыку, я не только и не столько его голосом восхищаюсь, сколько заражаюсь его счастьем.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Maisy Ср Дек 10, 2008 6:39 am

MR, я согласна со многими пунктами и сама так иногда думаю, но, реально, сколько в том же Квебеке композиторов, сочиняющих мировые шедевры? И все они, как насочиняют, так сразу бегут к Пельтье, упрашивать, чтоб он это спел? А он ломается, нет, вот буду петь Роксен и все тут? Я не знаю, как это работает в Квебеке, в кантри- бизе это работает примерно так - автор пишет песню и предлагает ее в первую очередь тем, кто заплатит подороже. В этом плане, наверное, у Гару больше шансов заполучить хит, или у того же Бочелли. Песни, которые пишут для Дион - не по карману другой малоизвестной певице. Вот если Дион откажется, и откажутся все другие звезды - вот тогда, может быть. Но от хороших песен не отказываются, их не хватает.

Вот были негативные отзывы на последнюю песню с Сегарой. Ну... она средняя. Он мог ее и не петь, но это не значит, что ему предложили бы получше. У Пани - я не знаю, кто пишет для Пани, знаю, что авторами очень дорожат.

Российские певцы плачут - нет хороших песен. Муж изредка покупает диск-другой американских звезд кантри. Ну, две, ну три песни хорошие, а остальное - наполнитель дискового пространства. У Гару последний диск - я бы охарактеризовала так же. даже у Дион.

Была уже много раз высказана мысль, что Брюно достоин бОльшего. Ну, я уже как-то отвечала на такое - кто из нас композитор - шаг вперед. напишите шедевр, мы ему подарим. (ну, не продавать же по спекулятивной цене).

Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 10, 2008 6:55 am

Но-но-но. Гару песни для последнего диска те еще монстры писали, не все, разумеется, но многие. Там есть ребята из "Army of Lovers" и "Vacuum", авторы, которые работали с Селин Дион, Bon Jovi, с Робби Уильямсом, с Дайаной Кинг, которые писали музыку для The Lord of The Dance (одно из самых известных ирландских танцевальных шоу), ну и прочее-прочее-прочее.
Извините, если резко звучит, но я фанат последнего альбома Гару. Искренне считаю, что он почти целиком состоит из потенциальных хитов.
Так что осторожнее там, с наполнителями ;)
Все любя, конечно connie_49
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Maisy Ср Дек 10, 2008 7:19 am

А мне вообще не запоминаются, кроме трех песен. То, что там монстры ему писали - это мне не аргумент. Оно или приходится по сердцу или нет. Я не говорю, что они плохие, но... не то. ИМХО. Мне лично не пошло. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 10, 2008 7:23 am

Да лан, меня просто "дисковые наполнители" задели, потому что мне альбом пошел просто восхитительно. *шепотом* Даже лучше, чем все франкоязычные альбомы Гару.
Наверно, дело в том, что я вообще люблю рок и качественный поп-рок.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Лорри Ср Дек 10, 2008 12:07 pm

Честно признаться, лично я воспринимаю Гроз как забаву мсье. Т.е. я безусловно согласна, что с возможностями его таланта этот костюмчик ему не по размеру. Я и сама иногда об этом думала. Но, по моему мнению, "Дракула" (который мне очень нравится, не "Нотр", конечно - но второй по любимости среди всех мюзиклов безусловно), так вот, Дракула в буквальном смысле его высосал. Он слишком много вложил в этот образ, очень тяжелый, и в этот проект в целом. Поэтому после такой нагрузки во всех смыслах ему явно нужен был отдых. Но Брюн не ушел на ранчо на несколько лет отдыхать, а выдал расслабленный, доставивший ему удовольствие и достаточно качественный при этом проект. Многие фаны благодаря ему открыли для себя джаз. И я не могу его осуждать его за то, что он сделал не все, что мог бы, и что его возможности позволяют большее. Позволяют, конечно. И я сама мечтаю о лучших в мире песнях для Брюна, своих, а не чужих, раскрывающих его возможности в лучшем виде. Это, кстати, именно мне Мейси предлагала сочинить ему песню, раз я считаю, что он достоин лучшей. И мне жаль, что мне не дано сочинять музыку.
Но у меня четкое впечатление, что в Грозе он просто отдыхал, восстанавливался. И отдохнул. Как по мне - это гораздо лучше простого отдыха вдали от дел. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Maisy Ср Дек 10, 2008 12:36 pm

Честно говоря, это не совсем тебе, солнц, это замечание вообще не направлено ни на кого конкретно, просто я очень часто читаю мнения, что он достоин бОльшего. А чего именно? Вот Мизерере расходилось, как горячие пирожки, надо было ему в этом стиле и молотить? Он очень много работал и у него уйма прекрасных песен. Разных. Неужели он бы не записал больше, если бы была возможность? Наверное, не было возможности. Он сам говорил о себе, что он очень придирчив в выборе песен, дословно он там ляпнул, что его трудно удовлетворить. Нету, я думаю, оригинальных шедевров, чтобы он их пел. В Грозе и так почти весь франкофон его авторства или соавторства. И платить надо за песни. А насколько был прибыльным Дракула, мы не знаем.

Вот меня и подмывает каждый раз сказать - напишите и дайте ему этот шедевр, он его споет.

Кстати, финансово Гроз, я думаю, был далеко не так разорителен, как Дракула, и дела у месье, похоже, идут неплохо, и вот новый диск записан в совместной работе с известными музыкантами. И песен в Грозе он спел в два раза больше, чем было бы при обычном проекте, ведь он постоянно менял репертуар. Кому-то не нравится, а мне многие нравятся, честно.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор MR Ср Дек 10, 2008 4:01 pm

Вот на концерте Патрика присутствовал Венерузо - Фьори, думаю, его привез. За композиторами - надо, вульгарно говоря, бегать, а не выбирать их по территориальной близости к Бушервилю. Но вот вопрос - кто этим должен заниматься - менеджер или сам артист - просто не знаю, не очень себе представляю как там это все должно в идеале происходить. Но явно - это является составляющей их производственного процесса, причем одной из основных составляющих.
Деньги - это ж замкнутый круг - что вложишь, то и в конечном результате с прибылью и вернется. Как в любом бизнесе, сами знаете. Но плюс - еще и реализация таланта.
И вот при всем моем восторге от концерта Гару - мне и вправду очень понравилось, уважая его поклонников - считаю, что Пельтье в чисто вокальном плане Бог одарил богаче. А КПД этого дара - совсем другой.
Да нет, я не прелагаю какие-то варианты реализации этого таланта, я просто делюсь с вами своими наболевшими мыслями.
У меня - они такие, похоже, многих аналогичные тоже посещали, кто-то вполне удовлетворен тем, что получает от Пельтье - и отлично. Но мне - хочется большего.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор mishonet Ср Дек 10, 2008 4:52 pm

*задумчиво*
Нет, вот надо все же как нибудь пнуть себя, написать обзор Гроза. Сначала не получалось, потому что мурашки восторга бегали по коже - не до писанины было. Сейчас... сейчас, собственно, все то же самое после долгого перерыва (а я несколько месяцев не слушала этот альбом, только нарезку из дивиди).

А пока что только одно хотела бы сказать - восприятие музыки не зависит от "стажа" брюнетства, это вопрос индивидуального вкуса слушающего.
А то у Вас, Марин, в записи на предыдущей странице так получилось, что если человеку нравится Гроз - то это сугубо от его неспособности критически подходить к творчеству мсье, сиречь любовного ослепления :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор MR Ср Дек 10, 2008 5:27 pm

Да нет, Катя - я так прямолинейно вообще мыслить не способна. Но тенденция такая несомненно есть, у многих прослеживается.
Да говорю ж сто первый раз - нравится - и отлично, рада за всех. Я - про свои мысли. Или нельзя?
Я, наверное, больше в этой теме писать ничего не буду, основное из того, что хотела - уже написала, кто понял - тот понял, переубеждать никого ни в чем не собираюсь, это все-таки только хобби в моей жизни, а не основная ее часть. Но ваши мнения с интересом почитаю.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор mishonet Ср Дек 10, 2008 8:35 pm

Марина, ну что значит нельзя? Можно, конечно! Smile Я и сама с интересом читаю мнения, отличные от моих, но и свое собственное высказать тоже хочется.
Почему я написала предыдущую, тьфу, прости господи, запись - на форуме и в других местах не раз попадались высказывания типа "перерастете - поймете, что не все так хорошо, как вам сейчас кажется". И вот эта позиция мне действительно не нравится.

Кстати, Ваши впечатления о Грозе практически полностью совпадают в впечатлениями о Грозе же моего супруга Smile Естественно, я не согласна с его точкой зрения, но тем не менее, жить мы умудряемся вполне дружно даже несмотря на столь чудовищное, даже вопиющее расхождение во вкусах sarcastic
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Maisy Чт Дек 11, 2008 12:24 am

MR пишет:Да нет, Катя - я так прямолинейно вообще мыслить не способна. Но тенденция такая несомненно есть, у многих прослеживается.
Да говорю ж сто первый раз - нравится - и отлично, рада за всех. Я - про свои мысли. Или нельзя?
Я, наверное, больше в этой теме писать ничего не буду, основное из того, что хотела - уже написала, кто понял - тот понял, переубеждать никого ни в чем не собираюсь, это все-таки только хобби в моей жизни, а не основная ее часть. Но ваши мнения с интересом почитаю.

Голосом Робина Бобина: Ну вот, только начали разговор на тему более серьезную, чем ручки-ножки...

БОльшего, я думаю, мы все хотим. Нам всегда мало. Наверное, мне, как начинающей, больше повезло - в моем распоряжении сразу оказались почти все его песни, пусть не сразу, но с маленькими интервалами и жаловаться на недостаток шедевров я не могла. наоборот, мне приходилось себя сдерживать, чтобы не заесться, мне не хотелось, чтобы этот певец мне быстро надоел. А там маячил на горизонте СД Гроза, он оказался таким непохожим на прежние диски, и я была в восторге. Там подоспел ДВД Дракулы, концерт, ДВД Гроза, плюс еще постоянные сюрпризы новые и старые, видео и аудио, и вот сейчас новый СД выйдет совсем скоро. Если бы все это размазать на пять-шесть лет, да, наверное, и я бы думала, что мало.

И я не знаю, как там ведется бизнес, чтО происходило в его жизни, уверена только, что уж кем-кем, а лентяем его не назовешь. Да, и я думаю, что он одарен больше, чем миллионы других, но... мы имеем, что имеем. Я думаю, когда они начинали Дракулу, то искренне надеялись создать шедевр, и так же и с другими проектами.

Я очень жду новый СД.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор MR Чт Дек 11, 2008 3:41 am

"Если бы все это размазать на пять-шесть лет, да, наверное, и я бы думала, что мало."
Вот, у меня уже седьмой через пару недель закончится. Very Happy (Ужас, какая я уже старая и ворчливая поклонница - и все мало и мало этого Пельтье, все шедевры подавай) Very Happy .

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Crazy Чт Дек 11, 2008 4:35 am

Не хотела влазить, но не могу больше молчать.

Я заболела Пеллетье в 2000 году, но долго жила в подполье. Стаж - это совсем не то, что измеряет отношение и понимание музыки. (Вот классика есть - и люди, которые ее любят не требуют бОльшего или другого, они просто любят то, что есть. А не любят - так ради Бога, ищите другое, более вам подходящее).

Суть всего, что я бы могла сказать, - в следующих словах, сказанных самим Брюно: "Те, кто любят меня, пойдут за мной"(С)

DIXI
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Katerina Вс Авг 02, 2009 12:53 am

 Не могу молчать. Посмторела. Кусочек, но посмотрела. Короче всего мои впечатления можно описать неточной цитатой из О.Генри:"Встали и пошла искать, где бы опять прилечь". Можно я тут полежу,а? 

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор diable6 Вс Авг 02, 2009 2:34 am

Лежи, лежи :biggrin: После просмотра всего концерта целиком вставать уже не захочется Laughing
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Katerina Вс Авг 02, 2009 3:54 am

Знаете, я вот сейчас прочла внимательно всё, написанное выше... Не стану давать свою оценку, пока не посмотрю всё ДВД, но кое-что хочется сказать уже сейчас.Я жуткий консерватор, и если мне понравилась песня в одном исполнении (я имею в виду стиль исполнения, а не исполнителя), в другом я просто не могу ее принять. Поэтому я была, мягко говоря, удивлена таким исполнением моей любимой, нежной, напевной La Manic. То есть, песня продолжает мне нравиться, но я жду, что эта строчка сейчас будет звучать так, а она звучит иначе, и мой консерватизм кричит:"Э, эээ, что это еще такое?!" Но с другой стороны - я могу понять интерес Пельтье исполнить ее настолько иначе. А послушав еще раз - не знаю даже, может, услышь я сперва именно это исполнение - любила бы его так же,  как и то, привычное? И, чёрт возьми, как меня развеселило, когда он в конце всё-таки опять дирижирует залом! =))) И еще, кто-нибудь мог бы мне помочь? Очень уж хочется понимать, что он говорит между песнями... Кто-нибудь это переводил? По-французски, к сожалению, я понимаю всего несколько слов =((

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор diable6 Вс Авг 02, 2009 4:30 am

Кто-нибудь это переводил?
http://brunopelletier.net/albumsvideo_2008_1.html  
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Katerina Вс Авг 02, 2009 4:30 am

 Оо, спасибо огромное! Я правда не могла найти - такой обьем информации, всё еще плохо ориентируюсь...

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 02, 2009 5:04 am

Даша у нас очень быстрая "Скорая Брюнетская помощь"! Very Happy
Это она дала тебе ссыль на наш сайт. Катя Мишон наш модератор перетаскивает туда всю информацию. И упорядочивает.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра! - Страница 2 Empty Re: Я посмотрел/а ДВД Грозоркестра!

Сообщение автор Marta_Kogan Вс Апр 18, 2010 1:25 am

А я сегодня открыла для себя Гроз по-новому.
Вот уже который месяц обрюнечиваю окружающих и подсовываю им Гроз и летний фестиваль в Квебеке (за неимением Нотра), ну и Дракулу, естественно.)
Так вот. Вернули мне сегодня Гроз. Пришла домой, легла на диванчик и включила... Боже... какие песни! Какой концерт! Какой Брюно! *_*
Каждый год я открываю для себя что-то новое в нем. Он не устает поражать меня. Это так замечательно...Smile
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения