Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

+29
polyna
Daria
Дракошка
Kukla
Юличка
Svetlana
Maisy
Чурчхела
Nastya95
Юльчик
Маринка *хорошка*
Peace
Iraida
Nonni
roze zilinskiene
*Rada*
ЛУНА
Barbie
Aэsha
Kate Lyons
Zatoka.
NatalieQB
Irinat
germiona
Montefiori
Lao
ЛиЛи
Натуля
Nika
Участников: 33

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Kate Lyons Вт Дек 20, 2011 7:22 am

Maisy пишет:
Катяаааааа... Да что ж ты наделала... Префере теперь завалят одежей...

Можно подумать, до этого его не заваливали girl_haha И потом, прецеденты уже были - в футболке Bruno's Polish Travel Group он был замечен неоднoкратно.

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 20, 2011 8:06 pm

О! Какая красота swoon2 Видя такой труд всегда проникуюсь уважением к автору за бесконечное терпение. Там же крестики по 1 мм, не больше girl_wacko Да, такое не спрячешь, таким можно хвастаться :clapping:

Ника, сорри за, возможно, оффтоп blush
Увидев Никину работу, вспомнила про еще один шедевр. Он тоже был подарен Брюно в этом году.
Алена - Леля сделала ее из биссера.
Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 227967_1365452834026_1762819971_590867_6736415_n
Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 247830_1368346386363_1762819971_595011_6442698_nЧем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 249980_1368346266360_1762819971_595010_6685678_n
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1134358656816.15568.1762819971&type=3
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Юличка Вт Дек 20, 2011 9:35 pm

Девочки ну вы рукодельницы, с ума сойти! Какая тонкая, кропотливая работа! Я просто в шоке. Браво и спасибо вам за такой труд! Невероятно красиво, что у Ники, что у Лели. Невероятно, я в диком восхищении.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Zatoka. Вт Дек 20, 2011 10:26 pm

Очень красиво! Сама занималась бисероплетением, но до такого мне еще расти и расти! Шедевры просто! :give_rose:
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Kukla Чт Дек 22, 2011 7:28 pm

Потрясающая работа!!! 2 года потрачены не в пустую, факт

Эх....я тоже хочу такую подушечку с Брюно girl_in_love

и из бисера тоже шедеврально просто!

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Дракошка Чт Дек 22, 2011 9:09 pm

Великолепно! Потрясающе!! Два года! Ника, гениально! И повезло - пообнималась с Брюном... swoon2 Я вон малепусенького кролика - и то год вышивала, а над 150х150 я б лет 10 работала :biggrin: Молодчина! Smile
Дракошка
Дракошка

Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Daria Чт Дек 22, 2011 10:44 pm

Ах, как красиво! прекрасные работы, и вышивка, и бисер)
Ника, 2 года.. я себе с трудом представляю как это)) у вас потрясающее терпение)
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Zatoka. Пт Дек 23, 2011 6:44 am

Два года!
Ника, 2 года..
два с половиной! :pleasantry: :biggrin:
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Daria Пт Дек 23, 2011 11:17 pm

два с половиной!
опа, даже так)) ну тогда тем более ах)
что то я на название темы не посмотрела..)
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор polyna Пт Дек 23, 2011 11:25 pm

Работы восхитительные!!! girl_in_love doubleup Мне до них расти и расти, и не дорасти! Бисер вообще никак не идет, а вышивку я второй год закончить не могу, хоть и средняя по размеру...

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Jude Сб Дек 24, 2011 5:04 am

Ника, просто нет слов - сплошной восторг! Очень красиво!
Пыталась вышивать собачку - там всего 15 тонов, да так и не доделала, а тут 90... обалдеть, ты Умничка!!! hug
Спасибо, что поделилась и такой красотой, и рассказом о вручении :give_rose:
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор ленчик Сб Дек 24, 2011 7:08 am

Ну, Вы искусницы!!!!
Восхитительная работа!!!!! swoon2
Предлагаю теперь обнародЫВОВАТЬ все последующие подарки....сначала сфоткайтесь, подарите, а потом поделитесь радостью с соратниками!!!!!
tazik
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 26, 2011 2:10 am

какое это труд, но какая красота!! Ника, БРАВО!!!
и спасибо за чудесный рассказ и фото Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) - Страница 2 Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор La Chouette Пт Дек 30, 2011 4:39 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Прекрасно! :give_rose: Попросила бы схему, но 90 цветов - это УЖОС! (размер меня давно пугать перестал, тут главное - не засвуниццо, пока вышиваешь Very Happy )
La Chouette
La Chouette

Возраст : 26

http://vk.com/public36640796

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения