Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

+29
polyna
Daria
Дракошка
Kukla
Юличка
Svetlana
Maisy
Чурчхела
Nastya95
Юльчик
Маринка *хорошка*
Peace
Iraida
Nonni
roze zilinskiene
*Rada*
ЛУНА
Barbie
Aэsha
Kate Lyons
Zatoka.
NatalieQB
Irinat
germiona
Montefiori
Lao
ЛиЛи
Натуля
Nika
Участников: 33

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Nika Вс Дек 18, 2011 5:38 am

Не нашла подходящих тем, подходящих под такой рассказ, а так как меня колбасит и хочется рассказать - я позволила себе создать отдельную тему Smile
Два с половиной года назад, после первых концертов Брюно в Москве, и тогда, когда стало известно, что он приедет в Киев, мне захотелось вышить ему какой-нибудь крутой подарок.
Алина делала много разных коллажей с ним, и я выбрала этот, только в первоначальном варианте заменили тот витраж, что там был, на розу именно из Нотра. Получилась такая картинка.



Сразу была идея - подушка. Потому что портреты в рамочку и на стеночку - это 1) уже было не раз, 2) большое, тяжелое и одновременно хрупкое. Вместе с Алиной и с помощью программки была сделана схема, достаточно сложная. С одной стороны, маленькая картинка (всего 150 х 150 крестиков), но при этом - много тонов - 90 штук целых. Спустя год я поняла, что нужно было делать по-другому, но уже было поздно. Smile Да и упрямство тоже имеет место быть - ну что, неужели не окончу?
Понятно, что за пару месяцев я не успела Smile К тому же мы готовились к первому концерту Брюно в Киеве - раздавали флаера, помогали с билетами - то есть бегали регулярно в Альянс-Шатро. Потом - первые концерты Нотра.... и тоже не успела.... В итоге, только этим летом, когда стало понятно - или в декабре, или никогда, я собралась с силами, и с помощью одного из вышивальных сообществ в ЖЖ все же закончила эту работу. В итоге вот, что получилось.



Подушечка 40х40, внизу молния, специально на случай, если вдруг не будет места в чемоданах  - снять наволочку и забрать с собой Smile
И теперь оставалось только подарить. Да, я была "там", то есть помогала готовить гримерки, кормить техников и музыкантов... Но ведь это не значит, что это так просто - пойти и подарить. Я тягала ее по ДЗЗ, но тогда мне было важнее не отвлекать внимание на себя. Нам надо было подарить всем общие подарки - футболки. При всех же дарить, как вы понимаете, это нельзя было делать, чтобы Брюно не было неудобно перед остальными, чтобы не нарушать атмосферу коллектива. В общем, как всегда, дождалась до упора - то есть уже после концерта. Дальше детали помню смутно Smile Татьяна позвала Брюно в коридор из гримерки, и, хоть я готовила какую-то речь, смогла всего лишь сказать, что это ему. Брюно посмотрел, сказал, что знает этого "товарища" (в чем, естественно, никто не сомневался Smile ). Я ему показала молнию, мол, на случай нехватки места в сумках, и т.д. Но Брюно меня успокоил, показал, как будет утрамбовывать багаж, но заберет все с собой Smile А потом Оля, спасибо ей, попросила Татьяну перевести, что я это вышивала 2 года. Вот тут Брюно обалдел, переспросил - "Два года???". И бросился обниматься Smile Жаль только, что фотоне очень получились Sad Только одна так, чтобы все было неразмыто. Еще подожду, что у Алексея получилось - он обещал прислать, но предупредил, что в момент вручения мешала шляпа Татьяны Smile . Но сам момент передачи подарка имеется - и это главное.

Если что-то вспомнится - буду дописывать. Хотя очень сомневаюсь, тут память подводит girl_haha
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Натуля Вс Дек 18, 2011 5:55 am

Ника! Потрясающе! swoon
Спасибо за рассказ! JC_ThankYou
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор ЛиЛи Вс Дек 18, 2011 6:05 am

Ника, Боже, примите восхищения !Великолепная работа! Такой кропотливый труд! И такой замечательный результат! Будто фото, а не вышивка! Восхитительно!!! d_daisy
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Lao Вс Дек 18, 2011 6:25 am

Вот это да! swoon1 JC_tongue

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Montefiori Вс Дек 18, 2011 6:47 am

Потрясающая красота! Действительно, как будто фотография.
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор germiona Вс Дек 18, 2011 6:51 am

Очень классно!!! Молодец!!!!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Irinat Вс Дек 18, 2011 6:53 am

Ника - какая же ты молодец! И что такую тонкую работу выполнила, столько времени потратила - молодец! В каждый стежок вложены любовь и забота... И что Алинку нашу вспомнила - молодец. И что здесь это написала...
Спасибо тебе!
:give_rose:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор NatalieQB Вс Дек 18, 2011 7:09 am

Ника! Как человек, имеющий стойкую аллергию к вышиванию, снимаю шляпу! good Это впечатляет!
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Zatoka. Вс Дек 18, 2011 7:09 am

Ника просто талантище! Спасибо за рассказ, Брюно так проникся! Все, я снова в мотоне... swoon1
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Kate Lyons Вс Дек 18, 2011 7:18 am

Ника!!!!!!!!!!!!! Ты талантище. Я настолько обалдела от такой красоты, что только после энного просмотра темы обратила внимание, что на Брюно надета футболка UConn Huskies, которую я ему подарила не далее как 4 декабря. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

(Huskies - это наша местная баскетбольная команда, многократные чемпионы США.)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Aэsha Вс Дек 18, 2011 7:23 am

Ника, потрясающая работа!!! Ты просто талантище! doubleup

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Nika Вс Дек 18, 2011 7:26 am

Спасибо! blush

Kate Lyons пишет:Ника!!!!!!!!!!!!! Ты талантище. Я настолько обалдела от такой красоты, что только после энного просмотра темы обратила внимание, что на Брюно надета футболка UConn Huskies, которую я ему подарила не далее как 4 декабря. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

(Huskies - это наша местная баскетбольная команда, многократные чемпионы США.)

Серьезно? Smile Тогда может и в нашей его где-нибудь увидим, если, конечно, мы с размерчиком не прогадали Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Kate Lyons Вс Дек 18, 2011 7:29 am

Кажется, я угадала с размерчиком girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Barbie Вс Дек 18, 2011 6:00 pm

Ника,какая красота! girl_in_love
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор ЛУНА Вс Дек 18, 2011 6:17 pm

аааааааааааа JC_tongue Nika, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! восхитительно, волшебно!!!!!!! showeroflove
схемкой не поделитесь? shy
ЛУНА
ЛУНА

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/marianemes

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор *Rada* Вс Дек 18, 2011 7:26 pm

Ника, это шедевр!! я потрясена!!!

C'est magnifique!!!!!! doubleup girl_in_love
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор roze zilinskiene Вс Дек 18, 2011 7:29 pm

Да....Ника, это же просто шедевр !
girl_haha Рада,мы писали это одновременно,значит,это правда ! lol!
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Nonni Вс Дек 18, 2011 7:34 pm

Чудесной красоты вышивка! Просто восхищает какие у нас талантливые девушки!
Спасибо за прекрасный рассказ.YYY
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Iraida Вс Дек 18, 2011 8:13 pm

Ника, это просто восхитительно!!! man_in_love Умница!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :give_rose:
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Peace Вс Дек 18, 2011 8:19 pm

Ника, волшебно!! А твоему терпению надо памятник поставить!))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 18, 2011 9:37 pm

Потрясающая работа!!!!))) МОЛОДЕЦ!!!!!!! самая красивая из всех, что помню!!!!

Кать, реально удивлена, что Брюно вот носит и "использует в быту" подарки)))))))) swoon Была уверена, что все хранится в том подвальчике (из черно-белой передачки про кус-кус)))))
Ну, за исключением шахмат, конечно))))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Юльчик Пн Дек 19, 2011 12:10 am

Ника, ты просто талантище !!! Красота необыкновенная girl_in_love girl_in_love
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Nastya95 Пн Дек 19, 2011 3:44 am

ААААА Ник, просто чудо hug
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Чурчхела Вт Дек 20, 2011 2:05 am

Ооооой, Ника, какая ты счастливая!!!
Как человек, тоже вышивающий годами, поздравляю - ты нашла самое лучшее применение своему таланту!
От фразы "и бросился обниматься" я медленно сползла под стол hang1
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем я занималась последние 2 с половиной года :) Empty Re: Чем я занималась последние 2 с половиной года :)

Сообщение автор Maisy Вт Дек 20, 2011 2:38 am

Kate Lyons пишет:Ника!!!!!!!!!!!!! Ты талантище. Я настолько обалдела от такой красоты, что только после энного просмотра темы обратила внимание, что на Брюно надета футболка UConn Huskies, которую я ему подарила не далее как 4 декабря. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

(Huskies - это наша местная баскетбольная команда, многократные чемпионы США.)

Катяаааааа... Да что ж ты наделала... Префере теперь завалят одежей... Дамы, выбирайте осмотрительно! На префере смотрит весь мир! :pleasantry:


Ника, я в глубочайшем афиге от вышивки, это невероятно шедевральная работа! Мало кто на такое способен. Такое он никогда не спрячет ни в какой подвал! good
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения