Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно в российских СМИ

+49
TATka
Zatoka.
Nonni
Chugundra
Aэsha
Alisaalenka
Stasia
Рыжуля
Tatianie
Кьяра
lena
I.D.
Proza
Oulyanka
Bella
Anna_Anna
BAZIL
Nastia
Maxy
Irinat
Curly Unicorn
Lyubа
Naina
Multyashka
Iraida
Надежда
ульяна*
Rozochka
Barbie
Maisy
Rnt
DragonFly_Little
roze zilinskiene
SAMU
Ol'ka
Маринка *хорошка*
irozavr
Svetlana
Kate
Юличка
Sapphira
Юльчик
Chantal
Fluorine
Lao
Irene coriace
Flegmo4ka
Peace
Fanny
Участников: 53

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пн Окт 31, 2011 10:06 am




Радио 7 представляет концерты Брюно Пельтье




5 и 6 ноября при поддержке РАДИО 7 в московском Театре Эстрады состоятся выступления звезды канадской эстрады Брюно Пельтье. Для российских поклонников «золотой голос Квебека» подготовил специальную программу, посвященную 25-летию своей музыкальной карьеры.

Певец стал любимцем российской публики после исполнения роли Гренгуара в мюзикле Notre-Dame de Paris. На его счету 10 сольных альбомов, которые разошлись по всему миру миллионными тиражами, 2 награды «World Music Awards» и целая коллекция премий «Золотой Феликс».

Розыгрыш билетов на концерты Брюно Пельтье состоится в московском эфире РАДИО 7 (104,7 FM) с 29 октября по 2 ноября, а также на сайте www.radio.ru с 28 октября по 1 ноября.

Радио 7. Коллекция любимых мелодий.




Источник: http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__37842/#ixzz1cJxrpM7H


http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__37842/
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пн Окт 31, 2011 10:09 am

Главная / НОВОСТИ / КУЛЬТУРА


Брюно Пельтье посылает фанатов на Кипр

Соб.инф | 19:05:40


Канадский певец Брюно Пельтье, звезда легендарных парижских мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Дракула", накануне своих российских гастролей объявляет среди поклонников конкурс на лучшую интерпретацию любой из его песен. "Золотой голос Квебека" сам выберет победителя, которому достанется не только личное приглашение от певца на московский или питерский концерт, но и недельное проживание в отеле на Кипре.
Конкурс стартовал в октябре и будет продолжаться до 5 ноября 2011 года. Его правила очень просты: участники выбирают песню и делают на нее кавер. Исполнение должно быть записано на видео и выложено в Интернет с тегом "Брюно Пельтье".
"Я пою на французском, но, несмотря на это, мои российские поклонники всегда подпевают мне на концертах! - отмечает Брюно. - Я рад, что у нас нет пресловутых языковых барьеров, значит, и конкурс не покажется сложным. Жду ваших работ!".


http://www.utro.ru/news/2011/10/26/1007461.shtml
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 05, 2011 10:11 am


Талант и поклонницы


Илья Чекинев

"Российская газета" - www.rg.ru
04.11.2011, 11:26


Брюно в российских СМИ - Страница 4 Peltie250


"Брюно Пельтье останется в истории российского шоу-бизнеса хотя бы потому, что он - первый артист, которого привезли в Россию по запросу поклонников", - как-то написал один музыкальный критик. И это дорогого стоит.

В творческом багаже певца Брюно Пельтье, прославившегося на весь мир ролью Гренгуара в мюзикле "Нотр-Дам", десяток сольных альбомов, две награды World Music Awards и целая коллекция статуэток "Золотой Феликс". Диски канадца расходятся по всему миру миллионными тиражами, регулярно получая статус золотых и платиновых, а фан-клубы растут как на дрожжах - в том числе и в России, где франкофонная эстрада на особом счету.

В нашу страну "Золотой голос Квебека" приезжает не впервые, и, тем не менее, супераншлаги в московском "Театре эстрады" 5 и 6 ноября и в питерском Мюзик-холле" 8 ноября предсказуемы.(Really? :pleasantry: ) На сей раз для своих российских поклонников (впрочем, нет - поклонниц) Брюно подготовил специальную программу, состоящую из лучших песен за всю его 25-летнюю творческую карьеру. Надо заметить, в музыке Пельтье не придерживается конкретного стиля, он успешно экспериментирует с жанрами рок, поп, эстрада, джаз и даже записал альбом с симфоническим оркестром. Но для фанаток Брюно главное не стиль музыки, а его голос, вдребезги разбивающий сердца, и просто сумасшедшая харизма - на каждом концерте по десять баллов по шкале Рихтера. За все это фанатки готовы, не моргнув глазом, выложить кругленькую сумму. И, честно говоря, я их понимаю.

http://www.rg.ru/2011/11/04/peltie-site.html
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 07, 2011 2:23 am

Звезда мюзиклов Брюно Пельтье с гастролями в Петербурге при поддержке Эльдорадио!




8 ноября в Мюзик-Холле при поддержке Эльдорадио выступит звезда мюзиклов, известный канадский певец Брюно Пельтье.

Его называют золотым голосом Квебека. А роль поэта Гренгуара в знаменитом «Нотр-Дам де Пари» проставила его на весь мир. Концерт придётся по вкусу ценителям французского языка и романтичной западной музыки. Эльдорадио приглашает вас принять участие в рубрике «За минуту ближе» в шоу «Утро со светлой головой». Правильно отвечайте на вопросы ведущих и получите возможность попасть на концерт Брюно Пельтье!




Будь в тренде! Отметь в сетях!


Источник: http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__37901/#ixzz1cx17PZbW
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор I.D. Вт Ноя 08, 2011 12:19 am

«Золотой голос Квебека» Брюно Пельтье выучил русский
«Брюнетки» превратили скромный зал Театра эстрады в ликующий стадион

Брюно Пельтье, фото: ВИКИПЕДИЯ

Основу публики Брюно Пельтье, для которого ежегодные российские гастроли уже становятся традицией, составляют представительницы прекрасного пола самого разного возраста. Они именуют себя «брюнетками» — цвет волос ни при чем. Многочисленные флешмобы, подготовленные фанатками к каждой композиции, сотни развевающихся флажков родной для певца канадской провинции Квебек, длиннющие очереди из желающих преподнести цветы и подарки кумиру — всё это превратило на два дня, 5 и 6 ноября, скромный малогабаритный зал Театра Эстрады в настоящий ликующий стадион.


Те, кто знаком с Пельтье по его роли романтичного длинноволосого поэта Гренгуара в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», открыли в нем настоящую рок-звезду. И хотя последние альбомы певца скорее ближе к джазу, в Москве он исполнял песни из своего классического репертуара. Облаченный во всё черное, с прической солиста Rammstein, совсем уже не мальчик, 49-летний Брюно скакал по сцене с юношеским азартом. Энергичные композиции он умело разбавлял ариями из мюзиклов, участие в которых принесло ему мировую известность. Так, уже в первой части программы прозвучал один из его бронебойных «нотр-дамовских» хитов — Lafete des fous, вызвавший почти экстатическую реакцию зала.


Пельтье не раз отмечал в интервью, что таких горячих поклонников, как в России, у него нет ни в Канаде, ни во Франции. Весь вечер он, пользуясь шпаргалкой, с большим усердием переводил свои обращения к зрителям на русский язык и даже исполнил на русском недавно записанную песню «Свечи».


Ближе к концу выступления Брюно представил публике своего сына Тьерри, поклонника хард-рока и металла, для которого этот выход стал дебютом на большой сцене. Cамого Брюно помимо нескольких выходов на бис ожидала еще и автограф-сессия в театральном фойе.


8 ноября нашествия «брюнеток» следует ожидать в питерском «Мюзик-холле», где Пельтье даст еще один концерт.


http://www.izvestia.ru/news/506065

girl_haha

I.D.


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Anna_Anna Вт Ноя 15, 2011 3:31 am

Был анонс концертов на ТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=IQVnJCP_1ns
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор lena Вт Ноя 15, 2011 2:32 pm

Сегодня по каналу ТВЦ "настроение " показали интервью Брюно Пельтьеhttp://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=fa74d464-b483-4edb-ba3e-71eb0d415222&fn=0&date=15.11.2011
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Anna_Anna Вт Ноя 15, 2011 2:36 pm

Лена, спасибо!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Кьяра Вт Ноя 15, 2011 2:57 pm

Милое такое интервью.Только Брюно переводили таким занятным голосом...И с чего это он взял,что брюнетками нас назвал какой-то канадский журналист? mammamia Перевели коряво,может быть.
http://ifolder.ru/26959311
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Rozochka Вт Ноя 15, 2011 4:25 pm

Лена, мерси!!!!! JC_ThankYou d_daisy
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Tatianie Вт Ноя 15, 2011 4:37 pm

Был канадский журналист на концертах в 2009 году, который узнал про то, как мы себя называем, и осветил это в статье Smile Думаю, имелось в виду это.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Svetlana Ср Ноя 16, 2011 7:36 pm


"..Так и катается по миру с гастролями" girl_haha
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 16, 2011 10:46 pm

Пластинку, грите, выпускает? Хачу пластинку... Даже патефон куплю по такому случаю. pioner
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 27, 2011 2:52 pm

Брюно Пельтье: "Секрет успіху Notre Dame de Paris – у важкій праці"

На початку листопада всіх шанувальників мюзиклу Notre Dame de Paris чекає атракціон нечуваної щедрості: до Москви вперше приїжджає зірка шоу, сладкоголосий канадець Брюно Пельтье (Bruno Pelletier). Напередодні двох концертів у Театрі естради Брюно Пельтье поділився з WomanJournal.ru своїми думками про любов, музику і благодійності.
Я починав свою музичну кар'єру у рок-групі, тому що в мене були друзі, які захоплювалися саме роком. У той час я шукав себе, експериментував з різними стилями. Я хотів розвиватися в музичному плані і виконувати щось якісне.
У Канаді люди слухають таку ж музику, як і скрізь: комусь подобається рок, кому-то класика або інші стилі. У цьому ми нічим не відрізняємося від інших країн. Зараз в усьому світі дуже популярні змішані стилі музики.
Мої найулюбленіші партії з тих, які я вже виконав, – це композиції SOS d'un terrien en detresse з мюзиклу Starmania і Lune з Notre Dame de Paris.
Любов – не єдина тема моїх пісень. У своїх 10 альбомах я торкався зовсім різні теми. Думаю, слухачі повинні звертати увагу на лірику, на слова, а не тільки на запам'ятовується мелодію.
Коли я репетирував роль Грегуара для мюзиклу Notre Dame de Paris, я не очікував, що це подання виявиться таким успішним. Ми просто багато і важко працювали і сподівалися, що наші старання будуть компенсовані.
Секрет успіху цього мюзиклу – у важкій праці всіх його творців, в довгих годинах репетицій і, звичайно, в тому, що це живе уявлення з дуже хорошою музикою. Глядач розуміє, що актори в цьому мюзиклі – різнобічно талановиті люди, вони грають ролі і одночасно виконують всі пісні наживо.
Я брав участь у благодійній організації «Мрії дітей», але не як організатор, а як їх представник зі зв'язків з громадськістю. Для мене це було важливо – я хотів внести якісь позитивні зміни в життя цих дітей. Після 13 років роботи я припинив співпрацю з ними, щоб співпрацювати з іншими такими організаціями, яким потрібна була підтримка.

http://femalegaminggear.com/bryuno-pelte-sekret-uspixu-notre-dame-de-paris-u-vazhkij-praci.html
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Svetlana Вс Ноя 27, 2011 4:31 pm

Перевод. Если не надо, уберите, пожалуйста shy
Брюно в российских СМИ - Страница 4 98514607
Брюно Пельтье: "Секрет успеха Notre Dame de Paris - в тяжелом труде"

В начале ноября всех поклонников мюзикла Notre Dame de Paris ждет аттракцион неслыханной щедрости: в Москву впервые? Shocked приезжает звезда шоу, сладкоголосый канадец Брюно Пельтье (Bruno Pelletier). Накануне двух концертов в Театре эстрады Брюно Пельтье поделился с WomanJournal.ru своими мыслями о любви, музыке и благотворительности.
Я начинал свою музыкальную карьеру в рок-группе, потому что у меня были друзья, которые восторгались именно роком. В то время я искал себя, экспериментировал с различными стилями. Я хотел развиваться в музыкальном плане и выполнять что-то качественное.
В Канаде люди слушают такую ​​же музыку, как и везде: кому-то нравится рок, кому-то классика или иные стили. В этом мы ничем не отличаемся от других стран. Сейчас во всем мире очень популярны смешанные стили музыки.
Мои любимые партии из тех, которые я уже выполнил, - это композиции SOS d'un terrien en detresse из мюзикла Starmania и Lune из Notre Dame de Paris.
Любовь - не единственная тема моих песен. В своих 10 альбомах я затрагивал самые разные темы. Думаю, слушатели должны обращать внимание на лирику, на слова, а не только на запоминающуюся мелодию.
Когда я репетировал роль Грегуара для мюзикла Notre Dame de Paris, я не ожидал, что это представление окажется успешным. Мы просто много и тяжело работали и надеялись, что наши старания будут компенсированы.
Секрет успеха этого мюзикла - в тяжелом труде всех его создателей, в длинных часах репетиций и, конечно, в том, что это живое представление с очень хорошей музыкой. Зритель понимает, что актеры в этом мюзикле - разносторонне талантливые люди, они играют роль и одновременно выполняют все песни вживую.
Я участвовал в благотворительной организации «Мечты детей», но не как организатор, а как их представитель по связям с общественностью. Для меня это было важно - я хотел внести какие-то позитивные изменения в жизни этих детей. После 13 лет работы я прекратил сотрудничество с ними, чтобы сотрудничать с другими такими организациями, которым нужна была поддержка.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 27, 2011 4:40 pm

Света, ты перевела! Спасибо! JC_ThankYou
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Lao Вс Ноя 27, 2011 6:34 pm

Спасибо. :give_rose:

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 27, 2011 6:38 pm

Света, спасибо! hug
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Настя, Света, спасибо. hugtoall

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор lena Пн Ноя 28, 2011 1:15 am

JC_ThankYou
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Irinat Ср Ноя 30, 2011 12:49 am

Комсомольская правда в Украине
13 декабря, Киев, "Notre Dame de Paris"


При упоминании словосочетания "NotreDamedeParis" кто-то вспомнит знаменитый собор, "сердце" Парижа, кому-то придет в голову роман, написанный Виктором Гюго и ставший классикой мировой литературы, любители кино непременно припомнят удачные экранизации этого произведения. Но 12 лет назад к этому списку добавилась еще одна ассоциация, пожалуй, самая распространенная: "NotreDamedeParis" – это мюзикл, который дебютировал в Париже 16 сентября 1998 года и вскоре попал в Книгу Рекордов Гиннеса...

Обратите внимание: 13 декабря в Киеве – последний в истории концерт "NotreDamedeParis". Сильнейший состав: Брюно Пельтье, Гару и другие золотые голоса.

13 декабря, "NotreDamedeParis", Киев, Дворец спорта (Спортивная пл., 1). Стоимость билетов 450-5000 грн. Справки по тел. (044) 246-73-20.


Брюн на первом месте.girl_haha И это правильно!))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Рыжуля Ср Ноя 30, 2011 1:12 am

Irinat пишет:Брюн на первом месте.girl_haha И это правильно!))
showeroflove drool
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Stasia Ср Ноя 30, 2011 2:50 am

Это здорово, хотя и смущает немного множественность золотых голосов))))Но среди многих наш - первый :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Svetlana Ср Ноя 30, 2011 4:33 am

showeroflove sun
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 4 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор irozavr Ср Ноя 30, 2011 6:52 am

Irinat пишет:Комсомольская правда в Украине
13 декабря, Киев, "Notre Dame de Paris"


При упоминании словосочетания "NotreDamedeParis" кто-то вспомнит знаменитый собор, "сердце" Парижа, кому-то придет в голову роман, написанный Виктором Гюго и ставший классикой мировой литературы, любители кино непременно припомнят удачные экранизации этого произведения. Но 12 лет назад к этому списку добавилась еще одна ассоциация, пожалуй, самая распространенная: "NotreDamedeParis" – это мюзикл, который дебютировал в Париже 16 сентября 1998 года и вскоре попал в Книгу Рекордов Гиннеса...

Обратите внимание: 13 декабря в Киеве – последний в истории концерт "NotreDamedeParis". Сильнейший состав: Брюно Пельтье, Гару и другие золотые голоса.

13 декабря, "NotreDamedeParis", Киев, Дворец спорта (Спортивная пл., 1). Стоимость билетов 450-5000 грн. Справки по тел. (044) 246-73-20.


Брюн на первом месте.girl_haha И это правильно!))

Ира,спасибо!))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения