Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Московский брюнотон, ноябрь 2011

+77
Victory
Импреза
FaystMefisto
Мим
Мятежница
Stassi
Gladden
Soleil
Crazy
Яня
Flegmo4ka
Juliaya
Renard
Ане4ка
PRISMA
Maxy
rezida41
Grillon
Хельга
Nastuxa
Bonnie
Maisy
Kate
SAMU
Dr. Livesay
Curly Unicorn
Ваньша
Svetlana
Arr'akktur
ульяна*
Arsinoja
Юльчик
karin
Alexandra-Lexy
Маринка *хорошка*
Fluorine
Arviniti
Tatianie
ЮляЗ
AHbKA But
Multyashka
Маришка
T.V.
mysterieuse
Chugundra
Iraida
Alisaalenka
Lyubа
Oleg
Кэм
В. Редная
Fialka2106
Fragile
Юличка
Вера
Alya
Proza
polyna
germiona
Obispienne
Poohpeedooh
irozavr
Mariita
Barbie
Naina
Lera
Nat-nat
Ol'ka
Натуля
Tattoo
Nastia
Aэsha
Надежда
Irinat
Uta
Vera
Stasia
Участников: 81

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор В. Редная Чт Окт 27, 2011 2:46 am

Stasia, спасибо тебе огромное за организацию! JC_ThankYou
Stasia пишет:в "Елки-палки" нормально кормят? И вообще как там для наших целей?
Кормят там хорошо. Very Happy Но для наших целей подойдет вряд ли. В большинстве ресторанов этой сети, в которых я была, несколько уютных небольших залов. Не припомню, чтобы хоть в одном из ресторанов был зал, в который мы могли бы влезть sad Если только целиком занять Елки-палки рядом с Третьяковской... Там залы почти не разделены и человек 50 точно влезет.

По поводу 6го числа думаю сейчас заморачиваться нет смысла. Нам же 6го флажки не клеить? А у администрации заведений обычно претензии именно к этому. Так что договоримся ближе к дате.

Irinat пишет:столовые самообслуживания уже пора рассматривать - при таком финансовом и численном раскладе
Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 1776441008
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Чт Окт 27, 2011 2:56 am

В списке 71, вроде.
Ну в общем да, при наших потребностях - столовую. А лучше ангар с примыкающим к нему пищевым складом))))Директор:"А у вас есть особые пожелания к меню?"Мы:"Да, конечно, двусторонний скотч или клей есть?"

Ну ладно, у меня завтра много свободного времени, чтобы зайти по разным адресам. Таня, спасибо за уточнение по "Елкам")))Про флажки я вообще нигде не говорила. Это будет им сюрприз..."сегодня и завтра"(с)
З.Ы.:у меня сегодня менеджеры взяли флаеры и сказали, что сами бы пошли на концерт)))Такие вежливые...А вдруг и правда соберутся Laughing
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 27, 2011 3:09 am

А встречаемся в котором часу?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Чт Окт 27, 2011 3:25 am

В три.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Alexandra-Lexy Чт Окт 27, 2011 3:38 am

куда бы уместить 80 человек?..
80 человек - фанаток
80 человек, фанаток, которые хотят есть
80 человек, фанаток, которые хотят есть, но при этом хотят сэкономить...)))))

столовая, однозначно. нет там какой-нибудь "общепитовки для работников ударного труда"?
Alexandra-Lexy
Alexandra-Lexy

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 27, 2011 3:58 am

Да в том-то и дело, что получается только Грабли. Несколько маленьких зальчиков не подойдут.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Fluorine Чт Окт 27, 2011 4:08 am

Stasia пишет:В списке 71, вроде.
Ну нас точно больше. Меня вот, например, там нет)) А я точно буду, в составе 2-3-4 человек, но точно не скажу, может и больше. Smile
А еще контакт, люди, которые тут не отписываются, кто-то может зайдет просто на раздачу всякого добра и тд, и тп.
Поэтому нам нужно место с огромным запасом мест.
Может, и правда столовку?)
Я знаю, что в некоторых университетских столовках есть возможность снять зал для банкета за достаточно небольшие деньги. В МГУ в 14-ой столовой точно можно, там постоянно всякие свадьбы\юбилеи празднуются, но мы не совсем близко от ТЭ))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 27, 2011 4:20 am

Не плохо было бы. Но пока договоры/предоплата/выяснения разные по спискам/ты ды, концерты пройдут.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Lyubа Чт Окт 27, 2011 11:54 pm

ой, народ я извиняюсь, может где-то уже писалось, но хотела уточнить, встречаемся в 3, но где?
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Чт Окт 27, 2011 11:54 pm

Девочки, я к вам с предложением Laughing
Сегодня был большой поход по точкам общепита. 8 адресов с отрицательным результатом привели почти в отчаяние, НО последний...
http://www.restoran.ru/msk/detailed/banket/stolovaya
Минусы: Таганская, идти лучше с Марксистской пешком 29 домов)))Быстрым шагом минут 5. Идти по прямой, без всяких поворотов, но может показаться далековато. На метро от Таганки до Кропоткинской по схеме метро 14 минут(ну пусть будет 20)
Плюсы:цены приблизительно как в Граблях(что-то дешевле, что-то по цене так же, но порция меньше). Есть не пробовала, но выглядит все весьма прилично. Интерьер приятный, даже не ожидала. Зал у них один общий, без перегородок, но условно делится на две зоны. Нас могут усадить в большую(больше ста человек там можно поместить, я по столам посчитала))))До трех часов они вообще эти места занимать не будут, и потом к нам никого не подсадят.
Столы тоже могут подвинуть, как нам надо.
Еще сомнительный, но скорее плюс. В районе м.Таганская есть место, где продают цветы по оптовым ценам. Если мы остановимся все же на этом варианте места брюнотона, то я могу узнать подробнее как дойти, какие цены и качество этих цветов.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Lyubа Пт Окт 28, 2011 12:02 am

оо мне понравилось ) кстати как раз хотела всегда спросить где можно перед концертом купить цветы. :biggrin:
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор polyna Пт Окт 28, 2011 12:29 am

Stasia , спасибо!!! hug Мне очень понравился этот вариант))) На фотографиях столовая вполне уютная, приятная))

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Пт Окт 28, 2011 12:38 am

Хороший зал, класс doubleup Еще и цветы рядом.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Натуля Пт Окт 28, 2011 12:43 am

Stasia, спасибо! Отличный вариант!
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Пт Окт 28, 2011 12:45 am

Мне она тоже понравилась, даже в реале(особенно после затрапезной столовки МАРХИ)))Но наш вариант зала конкретно этотhttp://www.restoran.ru/msk/detailed/banket/stolovaya(Эмм...что-то там нужное фото не отображается, идут опять слайды, а сохранить его не получается. Короче, фото №3 в галерее)
Диванчиков там не особо много, где-то в углах, в основном стулья, зато мы укомплектуемся все вместе, одним табором)))Запомнились на стене несколько телевизоров и портрет Че Гевары)))


Последний раз редактировалось: Stasia (Пт Окт 28, 2011 3:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Alexandra-Lexy Пт Окт 28, 2011 12:58 am

ух ты, вот это здорово!
Alexandra-Lexy
Alexandra-Lexy

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Nastia Пт Окт 28, 2011 1:08 am

Настя по моему отличный вариант! Smile А в какую сторону от Марксиской идти как к Матроне?
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Пт Окт 28, 2011 1:15 am

Именно. К Матроне. Они там привыкли паломников принимать(эээ...какая-то богохульная аналогия получилась в этом сопоставлении). Просто объясняли, что им не впервой большие группы принимать.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Nastia Пт Окт 28, 2011 1:28 am

Stasia пишет:Они там привыкли паломников принимать
ну вот я почему-то сразу так и подумала! Very Happy
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор В. Редная Пт Окт 28, 2011 1:55 am

Stasia пишет:В районе м.Таганская есть место, где продают цветы по оптовым ценам.
Мосцветторг на Золоторожском валу? Я там и планировала букет к концерту покупать... tazik От этого кафе туда минут 20-25 идти.
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Tattoo Пт Окт 28, 2011 2:17 am

В. Редная пишет:Мосцветторг на Золоторожском валу
Мы у них скупим все цветы!!!))))) :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор В. Редная Пт Окт 28, 2011 2:36 am

Tattoo пишет:Мы у них скупим все цветы!!!))))) :biggrin:
Это будет самый счастливый день в их жизни! sarcastic
Надо заранее зайти, предупредить людей как-то, чтобы по-больше цветов завезли)) :biggrin:
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Oleg Пт Окт 28, 2011 3:47 am

Stasia, спасибо большое за такую работу! doubleup Для меня главное, чтобы мы могли спокойно сидеть и заниматься своим делом, не беспокоясь о том, не попросят ли нас. Если заведение согласно, то и отлично!)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Alisaalenka Пт Окт 28, 2011 4:12 am

Стасенька, Ты у нас спасительница брюнотона!
Спасибо. hug
Там очень миленько (посимпатичнее некоторых кафе)
И цветы - "+"
А до метро прогуляемся пешком - ничё )) С песнями, с флажками!
Дополнительная реклама.
Устроим Брюну ПЕРЕаншлаг! Что б в проходах стояли.
Соберется Брюн катедрали петь - ан ступать некуда - люди везде sarcastic
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Maisy Пт Окт 28, 2011 4:54 am

А тогда по примеру Дана Буше:
rofl


Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 6 175443-chanteur-daniel-boucher-participe-an
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения