Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Московский брюнотон, ноябрь 2011

+77
Victory
Импреза
FaystMefisto
Мим
Мятежница
Stassi
Gladden
Soleil
Crazy
Яня
Flegmo4ka
Juliaya
Renard
Ане4ка
PRISMA
Maxy
rezida41
Grillon
Хельга
Nastuxa
Bonnie
Maisy
Kate
SAMU
Dr. Livesay
Curly Unicorn
Ваньша
Svetlana
Arr'akktur
ульяна*
Arsinoja
Юльчик
karin
Alexandra-Lexy
Маринка *хорошка*
Fluorine
Arviniti
Tatianie
ЮляЗ
AHbKA But
Multyashka
Маришка
T.V.
mysterieuse
Chugundra
Iraida
Alisaalenka
Lyubа
Oleg
Кэм
В. Редная
Fialka2106
Fragile
Юличка
Вера
Alya
Proza
polyna
germiona
Obispienne
Poohpeedooh
irozavr
Mariita
Barbie
Naina
Lera
Nat-nat
Ol'ka
Натуля
Tattoo
Nastia
Aэsha
Надежда
Irinat
Uta
Vera
Stasia
Участников: 81

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Вт Окт 25, 2011 2:01 am

Arr`akktur пишет: crazyfan и я, и я с вами!!)) плюс подруга Настя))
так что нас двое и мы мужественно пополним брюно-свунную армию)) concert
Боже мой, Электросталь)))Родной город. Я жила на проспекте Ленина)))Записываю вас))))
Svetlana, да что-то сдается мне будут "Грабли" в итоге, но были пожелания разнообразия и вот....
Ульяна, фуршет для возбужденных брюнеток - самое то Laughing Но будем традиционны, нам там флажки, видимо, клеить)))Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Вт Окт 25, 2011 2:05 am

Stasia пишет:Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
sarcastic
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Arr'akktur Вт Окт 25, 2011 2:10 am

Stasia пишет:Боже мой, Электросталь)))Родной город. Я жила на проспекте Ленина)))Записываю вас))))

pioneers Электростальский десант вовсебилетиньи и готов выступать)))) ждем обратно с возвращением ;))
мы представители Южного и Победы))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Proza Вт Окт 25, 2011 2:27 am

Stasia пишет:Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
картина маслом:разбушевавшиеся брюнетки громят кафе sarcastic
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Ваньша Ср Окт 26, 2011 3:54 am

Так, где тут в красную армию на брюнотон записывают? :biggrin: Встаю в очередь на запись. Smile

Ваньша

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Ср Окт 26, 2011 4:59 am

Я тоже, скорее всего, буду)) но чуть попозже)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Надежда Ср Окт 26, 2011 12:58 pm

Proza пишет:
Stasia пишет:Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
картина маслом:разбушевавшиеся брюнетки громят кафе sarcastic
padstalom

А в Граблях нас уже знают и наверни ка помнят! Скажут: осень...клеют флажки Квебека
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Curly Unicorn Ср Окт 26, 2011 1:33 pm

Какой же концерт без предварительного брюнотона!
+1 concert
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор ульяна* Ср Окт 26, 2011 2:24 pm

Девочки, если примите решение идти в Грабли, то наверное лучше предварительно заручиться поддержкой менеджеров. В прошлом году мы были в миллиметре от выдворения. Никто не воспринял наше присутствие с восторгом. Собственно менеджер подошел к нам с намерением попросить освободить помещение для других посетителей. Нас оставили только на условии, что мы освободим зал в течении ближайшего часа и каждый из нас должен купить еду и напитки не менее, чем на 300р. Ушли мы попозже оговоренного срока и на какую сумму наели неведомо. Думаю, можно не сомневаться, что нас всех посчитали, скалькулировали прибыль (убыль) и уж название нашей организации точно запомнили. Я бы особо не рассчитывала, что без предварительных договоренностей нам дадут возможность количеством в 70 человек клеить флажки, заняв практически половину второго этажа. Именно этот факт и вызвал недовольство в прошлый раз.
Хотя, конечно, можно прийти спонтанно и просто положиться на авось.
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Ср Окт 26, 2011 2:53 pm

Или можно прийти и купить сразу что-нить.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Obispienne Ср Окт 26, 2011 3:05 pm

Если с едой, то ругать точно не будут))))

Половина есть - половина клеит, потом меняются girl_haha
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Ср Окт 26, 2011 3:13 pm

Какое "есть"? КЛЕИТЬ!!! Еда для видимости, чтоб не трогали :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Curly Unicorn Ср Окт 26, 2011 3:22 pm

Девочки, Ульяна права. В прошлом году так же было. Сначала мы сидели относительно небольшой компанией, занимая "всего лишь" одну стенку, и в принципе никаких вопросов не вызывали. А вот когда народ начал подтягиваться, и мы постепенно расползлись на половину этажа, на нас уже начали косо поглядывать. Тем более, что те, кто пришел среди первых, уже покушали и теперь, по мнению сотрудников кафе, просто занимали места. Ну а новоприбывающие, увлекшись поклейкой флажков и дописыванием инструкций, совершенно забывали про еду, а то и просто не хотели есть. От продолжения брюнотона на тротуарах столицы нас спасли только дипломатические таланты Ульяны
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Окт 26, 2011 3:28 pm

У нас теперь на брюнотоны записываются? :biggrin:
Тогда внесите и меня в список! hello
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Ср Окт 26, 2011 4:35 pm

Ну никто же не против, подойти и договориться не проблема Very Happy Если москвичи не смогут, 4 уже иногородние брюнетки приедут.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор SAMU Ср Окт 26, 2011 5:21 pm

В Минске для флагопоклейки идеально подошел Ж/Д вокзал. Закончившийся скотч можно было купить в киосках с канцелярией, кофе - в автоматах. И даже ОМОН лишь косился на нас, но так и не подошел. girl_haha
А если серьезно, то флажки я бы предложила поклеить по раньше, и собраться в кафе не смущая администрацию. Ведь вопрос больше в этом, чем в большом количестве клиентов. Ну, оставьте сотню для кафе, чтоб традицию не нарушать.
Утром, я могу взять партию материала и удалится для поклейки к себе на "Полянку".

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Kate Ср Окт 26, 2011 7:07 pm

Девочки,я давно не была в этой теме...скажите глупенькой во сколько брюнотон начнётся?Или это ещё не уточнено? tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Irinat Ср Окт 26, 2011 11:47 pm

Девочки, Ульяна, Клэр, подключитесь тогда, пожалуйста, и помогите Стасе договориться с менеджментом Граблей или другого какого-то кафе. Я в этот раз помочь не смогу, поскольку загрузилась уже по полной Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор ульяна* Ср Окт 26, 2011 11:56 pm

Ира, с удовольствием бы, но могу помочь только советом пока. Я болею в 120 км от Москвы sad
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 27, 2011 12:42 am

Ульяна, выздоравливай поскорей d_daisy , а приедем тебя лечить Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Girl_hospital

Irinat, можно 4 вечером подойти и договориться. Только надо решить во сколько встречаемся.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 27, 2011 1:36 am

пардон муа, я тут тоже не сильно часто бываю, а скажите еще разок, брюнотон в итоге только 5го намечается? или 6го тоже? tazik
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Irinat Чт Окт 27, 2011 1:47 am

ульяна* пишет:Ира, с удовольствием бы, но могу помочь только советом пока. Я болею в 120 км от Москвы sad

Да что ж за напасть на наших такая! Выздоравливай быстрее! Ты нам нужна!

Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 27, 2011 1:59 am

Multyashka пишет:пардон муа, я тут тоже не сильно часто бываю, а скажите еще разок, брюнотон в итоге только 5го намечается? или 6го тоже? tazik
Давайте в 15.00 5 и 6 ноября?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia Чт Окт 27, 2011 2:24 am

Так, стоп-стоп. Никто и не собирался идти в Грабли просто так без договоренности. Везде надо договариваться, нас слишком много уже сейчас. И, вероятно, не сильно большое и уютное кафе - не наш вариант уже. Надо мыслить большими масштабами.
Я сегодня была в Ланчбоксе на Б.Никитской. Там все мило, но поместить 70 чел.будет в притык, а уж больше...А закрывать все кафе без гарантий никто не хочет. Бизнес-ланчей по субботам там тоже нет. В Еврокафе на Арбате та же ерунда.
Кстати, кто-нибудь знает, в "Елки-палки" нормально кормят? И вообще как там для наших целей?
Про 6 ноября. Сколько народу собирается в этот день? Я просто боюсь договариваться в одном заведении на два дня. Еще нигде не были в восторге и от одного. Опять же потому, что нет гарантий в виде предоплаты. Тогда надо разные кафе смотреть. А если то же, то говорить уже непосредственно пятого, по итогам первого дня. Короче, девочки, пока я не уладила все с пятым, я боюсь обещать вам шестое scratch
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский брюнотон, ноябрь 2011 - Страница 5 Empty Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Irinat Чт Окт 27, 2011 2:40 am

В "Елках" нормально кормят, но не дешево. Насть, а нас сколько уже? Прибавь к этому еще человек 20 - не все записываются, но все приходят))). И в Контакте мы объявление еще не делали.
А вообще: столовые самообслуживания уже пора рассматривать - при таком финансовом и численном раскладе. По-моему, в самый раз будет... girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения