Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+63
Ирина_А
Nonni
lena
Надежда
Lyubа
bru-not
AHbKA But
Маришка
Lao
Barbie
Iraida
Nat-nat
Натуля
Кьяра
Flegmo4ka
Kate Lyons
Tatianie
Fanny
Naina
Юльчик
Ирина флейта
Soleil
Lero
Дарья Федорова
Oleg
АЛТАЙ
Дианка Полиглот
Chugundra
DragonFly_Little
Tattoo
ульяна*
Orneliya
Obispienne
Aэsha
Кэм
Tatiana
T.V.
Anna Ivanova
Vivianа
Stasia
Alisaalenka
Mariya
SAMU
polyna
Юличка
Sapphira
Fluorine
Маринка *хорошка*
Nika
Lera
Яня
Svetlana
irozavr
germiona
Kate
Maisy
Ol'ka
hirondelle
Multyashka
Lorelei
Irinat
Poohpeedooh
Anna_Anna
Участников: 67

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Ср Авг 10, 2011 11:49 pm

если получится, я в пт тоже буду, только напишите потом, где, что, почем :biggrin:

И еще, флаеров осталось немного, может тогда стоит уже к Ильдару обратиться с тем вариантом для новых, который мы выбрали? потому что время на печать да и вообще... кстати, а что мы все таки выбрали? sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Авг 11, 2011 1:36 am

Я уже обратилась - через знакомых)). Ильдар ответил согласием)).
В принципе я уже спрашивала знакомого дизайнера, не хочет ли он нам помочь, но если вы предложите какой-то вариант из имеющихся (или нарисуете Smile)- мне же лучше. Обязательным условием ЕИ является наличие на новом флаере адреса и схемы проезда в кассу 19.00. Потому что Ильдар, как мне сказали, был очень удивлен тем, что сейчас их там нет girl_haha
Выбранный нами макет я должна передать в ЕИ для печати.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Чт Авг 11, 2011 4:11 pm

irinat пишет:Обязательным условием ЕИ является наличие на новом флаере адреса и схемы проезда в кассу 19.00.
Самое забавное, что это и наше условие girl_haha
И девочки, нам там нужен Гренгуар. Очень нужен. Я уже сбилась со счету, сколько людей видели Нотр, помнят там Брюна, любят там Брюна, но они поверить не могут, что этот короткошерстный короткостриженный тип и есть тот самый дяденька в синем халате.
И я специально для этих людей ношу с собой белые флаеры, потому что там хотя бы немного Гренгуара видно. Я только в последнее воскресение насчитала таких 7 человек. Вам не кажется, что не использовать этот процент людей - расточительство? По-моему, мы не настолько богаты.

И да, Ирин, давай прямо сейчас придумаем, как мы и во сколько? Ибо у меня интернет будет часов в 5-6 и все, дальше я на телефоне.

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор SAMU Чт Авг 11, 2011 5:23 pm

Chugundra пишет:
И девочки, нам там нужен Гренгуар. Очень нужен. Я уже сбилась со счету, сколько людей видели Нотр, помнят там Брюна, любят там Брюна, но они поверить не могут, что этот короткошерстный короткостриженный тип и есть тот самый дяденька в синем халате.
И я специально для этих людей ношу с собой белые флаеры, потому что там хотя бы немного Гренгуара видно. Я только в последнее воскресение насчитала таких 7 человек. Вам не кажется, что не использовать этот процент людей - расточительство? По-моему, мы не настолько богаты.
+1

короткостриженный тип и есть тот самый дяденька в синем халате.
padstalom
Я представляю всем, как дяденьку в синей шинели. Very Happy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Авг 11, 2011 6:21 pm

Ну, раз я взялась за это дело (флаер в смысле) - все учту Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Авг 11, 2011 6:33 pm

Дорогие мои!
Все, кто идет раздавать флаеры в пятницу в Парк им.Горького на концерт Хора Турецкого, - встречаемся на станции метро "Парк культуры" - радиальная (красная ветка), в центре зала, в пятницу, в 17.30.
Главная и ответственная по акции - наша Катя-Chugundra.
Ее телефон: 8916-500-57-95.
Я постараюсь быть, но могу из-за работы опоздать.
На всякий случай мой телефон: 8965-277-94-83. Ира
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Чт Авг 11, 2011 9:26 pm

Иринат, спасибо)))
Да, ребят, я временно без интернета (хотя может его и починили уже). Так что я на телефоне. На крайний случай, телефон иногда заходит в контакт. Но на это лучше не рассчитывать.
И еще. Меня, конечно, Иринат уже назвала и главной по акции и вашим героем, но это не очень уж и так. Посему, если кто очень хорошо знает, как туда идти, я этого человека буду лично очень любить.
Я в гугле-то посмотрела, но от типичного критизма не застрахована. Так что пардоньте shy *точнее как.... того, то мне показала карта, я не помню на местности(((*

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Чт Авг 11, 2011 9:27 pm

И еще, я напоминаю на всякий случай, что кольцевая ветка на Парке культуры не работает))) *Чуня захотела поумничать))*

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Авг 11, 2011 10:37 pm

А Шеф с твоей аватарки так радостно, так солнечно улыбается...
Тоже считает тебя главной по акции и героем Very Happy
(Ой, вспомнила, как он между вами с Катин подпрыгивал, когда эту фотографию делали girl_haha).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Sapphira Чт Авг 11, 2011 10:47 pm

Он почему-то вегда акцентирует на этом внимание... начинает дурачитая, когда девушка рядом выше... girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Авг 11, 2011 10:51 pm

Но это так мило girl_in_love girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Чт Авг 11, 2011 11:32 pm

Мило, ага girl_haha а в итоге, на большой фотографии он жутко смазан. Но зато улыбается)))))
*ыыы, интернет дома есссть*

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор polyna Пт Авг 12, 2011 1:42 am

Обидно, завтра я с треском пролетаю cray Можете сказать, когда примерно будет следующая раздача флаеров, а?

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Авг 12, 2011 1:46 am

Да когда захотите, солнышки! Ищите франкофонные и не очень мероприятия, предлагайте - и пойдем! hugtoall
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Пт Авг 12, 2011 3:14 am

Люди, отпишитесь, пожалуйста, по возможности кто будет. Чтобы не получилось, что я одна мерзнуть пойду sarcastic

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Юльчик Пт Авг 12, 2011 3:21 am

irinat пишет:Я уже обратилась - через знакомых)). Ильдар ответил согласием)).
В принципе я уже спрашивала знакомого дизайнера, не хочет ли он нам помочь, но если вы предложите какой-то вариант из имеющихся (или нарисуете Smile)- мне же лучше. Обязательным условием ЕИ является наличие на новом флаере адреса и схемы проезда в кассу 19.00. Потому что Ильдар, как мне сказали, был очень удивлен тем, что сейчас их там нет girl_haha
Выбранный нами макет я должна передать в ЕИ для печати.

А разве у нас в недрах форума не лежит масса флаеров, в том числе и с Гренгуаром, да и дизайнеры на форуме вроде тоже есть. Может обратится к ним было бы лучше чем к человеку не брюнету tazik
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Пт Авг 12, 2011 3:34 am

лежит :biggrin:
но что-то обсуждалось тут обсуждалось, и даже делалось, но так и не решилось видимо sarcastic
а разре плохой вариант взять как обложку с инструкции про Маник и Люн с Украины?
если нет, то тогда ждем новых вариантов, я думаю тут их потом разместят Very Happy

Кать, к сожалению, смогу только завтра узнать, буду я или нет...
п.с. а мерзнуть не должна, 22 обещают sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Пт Авг 12, 2011 3:40 am

Кать, я скорее всего буду. hug Пообещала всем на работе, что буду очень рано сваливать))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Пт Авг 12, 2011 3:55 am

Ура))))
Я буду мерзнуть, мне положено girl_haha

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Авг 12, 2011 3:57 am

Я и говорю, если дадут что-то из имеющихся или новое что-то сделают наши дизайнеры - мне ж еще и лучше. Готова сотрудничать во всех смыслах: идеями ли, текстами ли!
Хотя я бы и человеку со стороны дала возможность проявить себя - ничего в этом плохого нет - больше флаеров хороших и разных! Very Happy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Пт Авг 12, 2011 7:52 am

Я должен буду быть)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Юльчик Пт Авг 12, 2011 1:57 pm

Вот есть недавний, как по мне так красивый, флаер для Екатеринбурга с Гренгуаром, кот. в общем то мог бы быть как обложка https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t655p705-topic, и классный был разворот был у Минского флаера https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2327p60-topic Smile
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор ульяна* Пт Авг 12, 2011 2:10 pm

Да, кстати, Екатеринбургский очень симпатичный получился, добавить туда про Москву-Питер и вообще супер, на все случаи жизни. А я сейчас везде использую вот такой https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t655p690-topic, там конечно нет Грена, но публику интригует, особенно искушенную :biggrin:
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Chugundra Пт Авг 12, 2011 2:13 pm

ЫЫЫ!!!! Какая ж красота.....
Ульян, беда в том, что искушенная публика если и не купила билеты, то хотя бы знает, что будет концерт. А нам зал набирать. И учитывая, что городов больше, логично предположить, что в Москву меньше народу поедет.

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 20 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор ульяна* Пт Авг 12, 2011 2:25 pm

Катюш, много еще искушенных, но не сведущих. Поэтому, думаю, надо по всем фронтам долбить и использовать все варианты, так шансы заполнить залы только возрастают.
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения