Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+63
Ирина_А
Nonni
lena
Надежда
Lyubа
bru-not
AHbKA But
Маришка
Lao
Barbie
Iraida
Nat-nat
Натуля
Кьяра
Flegmo4ka
Kate Lyons
Tatianie
Fanny
Naina
Юльчик
Ирина флейта
Soleil
Lero
Дарья Федорова
Oleg
АЛТАЙ
Дианка Полиглот
Chugundra
DragonFly_Little
Tattoo
ульяна*
Orneliya
Obispienne
Aэsha
Кэм
Tatiana
T.V.
Anna Ivanova
Vivianа
Stasia
Alisaalenka
Mariya
SAMU
polyna
Юличка
Sapphira
Fluorine
Маринка *хорошка*
Nika
Lera
Яня
Svetlana
irozavr
germiona
Kate
Maisy
Ol'ka
hirondelle
Multyashka
Lorelei
Irinat
Poohpeedooh
Anna_Anna
Участников: 67

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Сб Сен 10, 2011 7:52 pm

Завтра я тоже работаю, в чем и проблема. Я на встречи вообще не попадаю в последнее время. Sad
Придумала. Smile Передайте, пожалуйста, мою стопочку Лене, мы с ней в театре встретимся))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 7:55 pm

Хорошо
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Сб Сен 10, 2011 8:00 pm

Спасибо. hug
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Сб Сен 10, 2011 10:12 pm

"Вы взрослые люди и прекрасно понимаете, что танцевальный флешмоб вряд ли повлияет на рост продаж. А не продано еще 1000 билетов. Если оба выходных заняты репетициями, то флаеры раздавать некому: у нас в Москве активистов - по пальцам пересчитать... Значит, надо как-то так репетиции планировать, чтобы оба выходных не занимать. Ведь ты сама, мне кажется, была инициатором московских концертов в 2011 году. Ни наружной рекламы, ни статей или передач пока нет. И появятся они не раньше октября. Значит, рассчитывать что в Москве, что в Питере мы можем только на себя."




Я думаю, большенство людей пойдут за билетами как раз таки в октябре.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 10:22 pm

Ну, мы ж не можем всю 1000 билетов оставить на октябрь...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Сб Сен 10, 2011 10:35 pm

Никакой манипуляции не вижу, нечего передергивать и обвинять других, что "они начали".

Надо продать еще 1000 билетов в Москве и 1000 в Питере. Естесственно, какие-то акции дадут больше отдачи, какие то меньше, надо думать обо всем и спокойно делиться мнениями, без опасений, что тут же начнутся обвинения в манипулировании.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Сб Сен 10, 2011 10:43 pm

Может я чего не понимаю, но не так давно, буквально три дня назад, спрашивала в городской кассе, там на 5-е и 6-е от силы 15 билетов в продаже. Откуда эта непроданая 1000?
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 10:59 pm

Рассказываю подробно.
Касса Ильдара "19-00" дала в городские кассы сети Тикетлэнд по 43 билета на каждый концерт Брюно.
В связи с тем, что никакой рекламы в городских кассах не было, билеты там брали очень мало.
Сейчас стоит задача развезти по этим кассам (а их немало) http://www.ticketland.ru/wg.dll/kassa?idm=0&idd=0 наши флаеры и уговорить тетушек-кассиров прикрепить флаеры на стекло касс, а также продвигать билеты на наши концерты!
Поэтому я и пытаюсь вас собрать, чтоб договориться, как это лучше сделать!
Имеется:
1. Масса городских касс, в которых есть билеты на концерты Брюно
2. Рекламные материалы (флаеры), которые можно туда развезти
Нужны: энтузиасты, которые умеют говорить с тетеньками в возрасте и сумеют их уговорить лоббировать наши интересы! girl_haha
Сейчас в кассах сети Тикетлэнд билетов мало, но если они их продадут, то, как мне сказали в кассе "19-00", им быстренько передадут еще!
Я уверена, что у нас есть все возможности для того, чтоб продажи наладились! Осталось только договориться между собой, кто какие кассы на себя берет.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 11:08 pm

Около тысячи билетов - это те билеты, которые еще остались в кассе "19-00". Вот тут можно посмотреть. http://www.19-00.ru/
В "19-00" пока продано: на 5.11 - 604 билета, на 6.11 - 534 билета.
То есть практически один зал из двух заявленных.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Сб Сен 10, 2011 11:22 pm

Ситуация и возможности у каждого человека разные. Если я перестал ходить на танцы, это совсем не значит, что я против танцевального флэшмоба (а дело всего лишь в том, что я на дух не переношу танцы в стиле модерн, и после первой репетиции понял, что не смогу принять их даже под музыку Брюно; в то время как саму идею я одобряю и участников поддерживаю). Кто-то сможет быть и там, и там, а у кого-то не получится вовсе. Брюнетки - люди умные, они сами сориентируются. Надо только не забывать, что каждый фронт армии сражается за общее дело. И если на совете к единому мнению прийти не удается, в нашем случае вполне можно придерживаться принципа "кто первый встал, того и тапки". При всех прочих условиях (например, что для переноса репетиции нужно перезаказывать зал, а для раздачи флаеров - всего лишь встретиться в другое время) расписания репетиций известны уже давно и, следовательно, подстраиваться под них должны раздающие флаеры (а никак не наоборот). Если нам завтра зарядить с 12-13 часов, то никаких накладок не будет вовсе. Дружнее, товарищи! :drinks:

irinat, то бишь идея, чтобы они в кассах использовали флаеры в качестве рекламы? М-м... Кстати, а откуда вообще в 2009 году в кассах появлялись рекламные афиши? Такие вот: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Img0965lo

Народ ведь гораздо больше на афиши смотрит, чем на флаеры... JC_thinking
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 11:28 pm

Не знаю, Олег)). Но сейчас у нас афиш нет, насколько мне известно. Но есть флаеры, так что можно хотя бы их развезти. Иначе люди ни в жизнь не догадаются, что в этих кассах есть билеты на звезду "Нотр-Дама".
Чть касается репетиций - ну что ж, давайте подстраиваться. Но если репетиции в 15.30, то куда ж переносить раздачу флаеров? Люди ж не двужильные. Предлагайте, мы подтянемся.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Сен 10, 2011 11:37 pm

Встречаемся завтра в 12:00 на Тверской тогда) Все согласны?
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Сб Сен 10, 2011 11:50 pm

А жалко, что нет Smile Ну что ж флаеры, так флаеры. Лучше, чем ничего!
Poohpeedooh пишет:Встречаемся завтра в 12:00 на Тверской тогда) Все согласны?
Мне лично все равно когда и где, только назначайте конкретнее) Тверская - понятие протяженное) Особенно, если улица. Если это было метро, тогда легче)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Сб Сен 10, 2011 11:52 pm

Я думаю, речь о станции метро ведется)))
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Сен 10, 2011 11:55 pm

Да, конечно, Наташа мыслит в нужном направлении))
В центре зала на Тверской в 12:00)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Сен 10, 2011 11:55 pm

Значит, подтверждаем встречу завтра, в 12.00 в центре зала на ст.м. "Тверская". Нат-нат, ты с нами? Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Вс Сен 11, 2011 12:00 am

Наташа-то мыслить-мыслит, но в двух местах одновременно быть не сможет. Веду ребенка на тренировку.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Вс Сен 11, 2011 12:01 am

Понятно Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Вс Сен 11, 2011 12:11 am

Но очень-очень хочет поучаствоывать...
Попытаюсь присторить флаеры в кассы на Охотном, Лубянке, Кузнецком мосту и у себя рядом с домом в "Золотом Вавилоне".
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вс Сен 11, 2011 12:12 am

А если я завтра придти никак не смогу, но поездить по кассам в другие дни в принципе могла бы? Где можно будет взять флаеры?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Вс Сен 11, 2011 12:15 am

Наташа, это здорово - ты только адреса посмотри точные. Ты берешь на себя эти кассы? Тогда мы пойдем в другие.
Настя, тебе где-то придется пересечься со мной или Олей-Пухом. И надо договориться о том, какие кассы ты возьмешь на себя, чтоб нам не дублировать друг друга. Давай созвонимся в понедельник Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Вс Сен 11, 2011 12:19 am

Эти кассы около метро и в переходах.)
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Mariya Вс Сен 11, 2011 12:22 am

http://redkassa.ru/events/37875-bilety_na_koncert_symfonicheskiy_orkestr_sofia/ 22 сентября в Крокусе будут хиты из мюзиклов играть. Тоже бы хорошо флаеры пошли. Very Happy


Последний раз редактировалось: Снорк (Вс Сен 11, 2011 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вс Сен 11, 2011 12:24 am

Ира,хорошо, созвонимся)))Я могу взять на себя Кузьминки, Текстильщики, Выхино, Рязанский проспект.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 30 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Вс Сен 11, 2011 12:26 am

Мы тоже думаем про 22-ое. И еще про выставку в Кремле. http://www.kreml.ru/ru/exhibition/Kremlin/ Наша аудитория вроде.
Только нас мало Sad

Спасибо, Настя.


Последний раз редактировалось: irinat (Вс Сен 11, 2011 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения