Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cкоро, скоро...

+16
Valentina
taty
Maisy
Кьяра
Мартовский Заяз
Rnt
Tattoo
Яня
Fluorine
Soleil
Юльчик
Natta
germiona
Oulyanka
Rozochka
Юличка
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Valentina Вт Май 17, 2011 2:13 am

Penka пишет:Мы всегда, всегда будем волноваться: какие сборы и как он "возьмет" зал. Каждый зал. Почти как у Экзюпери - в ответе за тех, кого приезжать подбили Smile Хотя вроде никому ничего не должны, а все равно будем волноваться, как "наши залы" будут его встречать. Это волнение идет в нагрузку к этой всей истории Smile И увеличивает счастье от удачных концертов. Надеюсь, у Брюно все будут удачные, он все-таки артист высокого уровня и любой зал, даже спокойный и с маленьким процентом поклонников, заставит если и не на ушах стоять, то приветствовать и уважать его так точно.
+100500 Только что заходила на Партер посмотреть "Ну как там продажи?" Зелененьких поубавилось. Порадовало. А переживала.
Спасибо, Лена за такие слова! Прям аж на душе потеплело. Определенная обыденность происходящего меня начала настораживать. А теперь я понимаю, что период влюбленности и первых свиданий переходит в прочную (но более спокойную) любовь connie_49
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Multyashka Вт Май 17, 2011 2:22 am

Penka, спасибо за такие великолепные и теплые слова! JC_ThankYou
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 2:51 am

Я пытаюсь, если можно так выразиться, продолжать эстафету. Когда-то для меня стали открытием посты Маруси, Марины Люн, Иры Никифоровой (irene coriace) на сайте нюмюзик... Открытием, соизмеримым по удивлению, по глубине и значимости с открытием, собственно, голоса Брюно. Я не обещаю писать чаще, но обещаю писать каждый раз по желанию сердца. Мне не хватает лаконичности - та же Маруся или Ира умеют одним словом выразить глубину эмоции. Я грешу многословием и пафосом. Smile Но кому что... Я ж алисоманка, в конце концов ))) Пафос - наше все Smile Искренний пафос.

Кстати, именно маленькая неожиданная коротенькая личка от Маруси "Ленка, мы с Маринкой приезжаем двадцатого. Ведь ты уже будешь в Киеве. Давай куда-то перед концертом сходим, наконец - в твой любимый индийский, да?" - именно это меня торкнуло, я совершенно не знала, что они едут, Маруся только поменяла работу, Марина вообще в Париже работает (и за это надо сказать спасибо Брюно, ее французский - всецело его влияние) и начало разливаться это самое чувство закономерного чуда.

А еще Маруся написала... как она умеет... два слова - и прямо в точку. Она написала, что ей кажется, Брюно еще долго будет нас разгадывать Smile Добавить к этому нечего Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Victory Вт Май 17, 2011 3:32 am

Penka пишет:А еще Маруся написала... как она умеет... два слова - и прямо в точку. Она написала, что ей кажется, Брюно еще долго будет нас разгадывать Smile Добавить к этому нечего Smile

А ещё, мне кажется Брюно будет долго нас толкать на маленькие свершения, меняться самим и менять жизнь вокруг себя, стремиться к чему-то и добиваться цели. И опять открывать в себе что-то новое, неизведанное, какие-то таланты и способности.
Потому что есть что-то в нём такое, как будто энергия какая-то.. энергия жизни и мы её принимаем. И хочется думать, что так будет всегда! sun

P.S. Может я сейчас написала, что все и так знают, но что-то прям сейчас вот навеяло, после прочтения поста Пенки, зацепило, спасибо тебе, Лена! d_daisy
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор hirondelle Вт Май 17, 2011 10:49 am

Penka пишет:Я грешу многословием и пафосом. Smile
В твоем случае это не грех Smile
А Маринке с Марусей привет Smile
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 3:42 pm

Дадада, hirondelle, и твои посты читала там с восторгом! Smile и мечтала познакомиться со всеми этими великими людьми, которые столько знают про Брюно и даже были на живом концерте! Smile)

Вообще, надо давно уже роман писать про нашу франкофонскую жизнь Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Яня Вт Май 17, 2011 3:45 pm

мечтала познакомиться со всеми этими великими людьми, которые столько знают про Брюно и даже были на живом концерте!
у меня такие мысли появляются в течении всего моего прибывания на этом форуме Smile по отношению ко всем бывалым брюнеткам
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор Anna_Anna Вт Май 17, 2011 4:04 pm

Лена, спасибо большое - ты прекрасно пишешь и тебя всегда интересно и приятно читать!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Cкоро, скоро... - Страница 2 Empty Re: Cкоро, скоро...

Сообщение автор hirondelle Вт Май 17, 2011 5:01 pm

Penka пишет:Дадада, hirondelle, и твои посты читала там с восторгом! Smile и мечтала познакомиться со всеми этими великими людьми, которые столько знают про Брюно и даже были на живом концерте! Smile)
знаешь, по сравнению с тобой я давно уже ламер Smile

Penka пишет:Вообще, надо давно уже роман писать про нашу франкофонскую жизнь Smile
заняться, что ли, мемуарами :dirol: :biggrin:
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения