Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

+82
ТерЮля
Irinat
Sapphira
rezida41
BruNastya
irozavr
solnechnaya
Kate
belmaria
Anna Ivanova
DragonFly_Little
Verkeus
roze zilinskiene
Маргo
Oulyanka
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Peace
Barbie
Obispienne
Vivianа
Дарья Федорова
Filmomania
Натуля
Кэм
germiona
Irene coriace
helga
Кьяра
July38
Murz
Юльчик
hirondelle
Natangel
Iraida
Stream
Rada
Ol'ka
lena
Irin@
ZABAVA
Lyubа
Tashe
Luinill
Oliane
Maxy
Bonnie
Rozochka
Lera
Chugundra
Varusha
Aэsha
NatalieQB
Vladimira
Natta
katene
Anastasiya
Tattoo
Multyashka
Assol'
Grillon
LЁLЯ
Rnt
Mariya
Bella
SAMU
Lao
Stasia
ленчик
kipelovna
JulietSoleil
DucyaKiss
Maisy
Proza
Яня
meli
Kate Lyons
Fluorine
Modestie
Fanny
В. Редная
Юличка
Участников: 86

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 4:25 am

Ога, сохранят обязательно!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fanny Вт Май 17, 2011 4:36 am

Да, Марку, как барабанщику, мы решили подарить колокольчик в виде башни Мирского замка.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор SAMU Вт Май 17, 2011 6:34 am

Ой, как мне открытки понравились. doubleup Молодцы девченки.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Bella Вт Май 17, 2011 12:53 pm

Опять, уже в который раз, сижу вся в слезах и соплях, читая ваши рассказы, девочки... cry Господи, ну когда же уже я смогу тоже приобщиться к этому живьем... bu
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 3:09 pm

Соловей, кстати, очень на Франческо похож)) Думаю, он в восторге)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Lao Вт Май 17, 2011 3:24 pm

Мне тоже так показалось. girl_haha Такой нежный и с большими глазами.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Яня Вт Май 17, 2011 3:28 pm

Брюноманка, я балдею от твоей авочки swoon2
тоже такую хочу))))))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 3:46 pm

Брюноманка сама балдеет от своей авочки))) ЫЫЫ!!!! Супер-пупер! Мечты сбываются! Спасибо, Брюно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Вт Май 17, 2011 5:35 pm

16 мая в Комсомольской правде состоялась пресс-конференция Брюно Пельтье. Знаменитый певец и актер ответил на вопросы журналистов.

Брюно, какие у вас впечатления о Минске, удалось ли что-нибудь посмотреть?

- Мы приехали сегодня, но, к сожалению, наша экскурсия перенесена на завтра. Плохая погода помешала увидеть многие вещи. Но все же меня поразил Курган Славы, я увидел библиотеку. Такова жизнь артиста. Не всегда находится время, чтобы осмотреть достопримечательности, где бы ты ни был. Завтра у меня репетиция, затем концерт, а потом мы уезжаем. К сожалению, из-за нехватки времени не всегда удается сделать так, как ты хочешь.

Брюно, говорят, что голос – инструмент, как вы справляетесь с переездами? С каким настроением вы путешествуете?

Брюно: В каждой страны мы черпаем что-то новое, пытаемся сохранить и использовать это в нашем творчестве. Конечно, голос – это, прежде всего, инструмент. Для меня очень важно, чтобы в каждой стране он звучал в соответствии с той музыкой, которую я слышу. Это определенный камертон. Именно поэтому я берегу свой голос. Пытаюсь избегать сквозняков и т.д., что совершенно понятно, ведь в переездах и перелетах существует определенное влияние.

У вас очень большой опыт выступлений. Что бы вы посоветовали тем, кто только начинает свой путь? Что можно делать, а чего нельзя?

Меня очень часто приглашают на мастер-классы в музыкальные учебные заведения для 16-17-летних ребят. Я учился на своих ошибках. Но считаю, что универсального совета для каждого нет. Каждый уникален, и у всех есть своя правда. Сейчас, к сожалению, шоу-бизнес диктует свои правила. Он гласит: будьте первыми всегда и везде. Я думаю, что не нужно быть номером один, нужно быть единственными в своем роде.

А вы суеверный человек? Как вы думаете: вам было предопределено заниматься музыкой?

Я всегда любил музыку, но это не говорит о том, что в возрасте 12-13 лет я кричал о том, что буду петь на сцене. У меня было две страсти: музыка и спорт. На самом деле это как домино: все вышло само собой. Это были события, случайности, которые привели к тому, что я сейчас сижу перед вами. Возвращаясь к предыдущему вопросу, хочу добавить: молодые люди должны быть открытыми, они не должны быть ведомыми кем-то.

В какой исторической эпохе вы бы хотели жить?

- Очень люблю начало 20 века. Именно в это время появились многие вещи. В настоящее время я играю персонажа в Канаде, который характерен именно для начала 20 века. Благодаря мюзиклу, могу попытаться воплотить в себе характер человека того времени.

В интернет-источниках есть информация о том, что ваш отец, хоть и подарил гитару, но не видел в музыке вашу будущую серьезную профессию. Кем он хотел вас видеть? Признал ли он ваше творчество?

- Самое важно для человека, а тем более для мужчины – это получить одобрение собственного отца. К сожалению, мой отец уже не с нами. В течение многих лет я посвящаю ему свои песни. Отец хотел, чтобы я следовал по его стопам: он был информатиком. Когда я начал заниматься музыкой, он считал, что это очередной период в моей жизни. Карьера развивалась вперед, но отец угасал, он чувствовал, что успех есть, но, к сожалению, не дожил до того момента, когда его карьера была на пике. Я думаю, что отец одобрил бы все, что я делал, несмотря на то, была бы это карьера музыканта или же информатика.

Чем занимается ваш сын? Получил ли он ваше одобрение?

- Мой сын музыкант, гитарист. У него есть своя группа. Он, конечно же, получил мое одобрение. На прошлой неделе я был у него на концерте, и знаете: горжусь тем, что это мой сын.

Вы активно изучаете русский язык, чтобы общаться со своей аудиторией. Можем ли мы рассчитывать на то, что когда-нибудь вы исполните песню на русском языке?

- Да, конечно я учу русский язык. У меня замечательный преподаватель. Что касается песни, то я нашел ту, которую можно спеть на русском языке. Я учусь общаться на русском, но все же петь на итальянском, испанском, французском, английском легче. Эти языки больше относятся к романским языкам, а русский, украинский, белорусский – это уже другая группа – они сложнее для восприятия. Во время концертов я общаюсь со зрителями, благодаря своим шпаргалкам. Завтра у вас будет возможность увидеть, что дали мне последние уроки русского языка.

Считается, что настоящий певец силой своего голоса может разбить стеклянный стакан. А на что способен ваш голос? Приходилось ли вам во время пения бить посуду, будить спящих или исцелять кого-нибудь от болезни?

- Единственная вещь, которую я смог разбить – это был мой голос, который я безжалостно эксплуатировал поначалу. Я никогда не видел, чтобы от силы голоса разбивался хрусталь. Я думаю, что это одна из легенд. Очень многое зависит от чистоты голоса. По этому поводу существует много исследований. Есть музыканты, которых можно назвать врачами. Они своим голосом лечат определенные заболевания. Так это или не так, но я читал много книг о музыкотерапии.

Вы общаетесь с кем-нибудь из NOTRE DAM de PARIS? Например, с Гару? Он вам что-нибудь рассказывал о Беларуси, о своем выступлении здесь?

- Да. Я поддерживаю отношения с теми людьми, с которыми мы сотрудничали в NOTRE DAM de PARIS. Мы собирались все вместе на концерте NOTRE DAM de PARIS в Москве, Санкт-Петербурге, в Киеве. Когда мне в первый раз предложили поехать в Москву, я позвонил Гару и спросил: «Ну как там, в России, не страшно?» Я не знал, куда я еду. Он ответил: «Не страшно, можешь ехать». Дважды мы приезжали в Москву, скоро поедем в третий раз. Первопроходцем, как известно, был Гару, и теперь все у него спрашивают: какого в России. В последний раз он ответил: «Медведей на улице все меньше и меньше, так что можете ехать».

NOTRE DAM de PARIS принес вам успех, трудно ли вам сейчас? Может быть не успеваете что-либо делать?

- Это было как цунами. Дело в том, что в самом начале, когда появился NOTRE DAM de PARIS – это было полное сумасшествие. И в этом момент я понял, что в жизни должен выбрать карьеру и продолжать ее. В конечном итоге это пожирало всю личную жизнь, не оставалось времени на себя. Приходилось заниматься только этим. И потом я понял, что не хочу такого. Моя жизнь должна быть более уравновешенной. Сейчас у меня столько концертов, сколько считаю нужным. Я не занимаю весь год своими гастролями. Наконец-то у меня появилось время и на себя, и на мою семью, и на личную жизнь. Лучше такого равновесия не бывает.

Были ли у вас истории с ненормальным, неадекватным поведением ваших поклонников?

- На самом деле у меня много историй, и много фанатов. Есть несколько категорий: те, кто фанатеют истерично, те, кто могут быть странными, но есть категория людей, которые своим поведением трогают до глубины души, они следуют за мной на протяжении всего турне. И вот эта категория фанатов наиболее преданная – они остаются со мной. Что же касается моих отношений с людьми… В Беларуси, как и в Канаде люди душевные. Они видят меня, говорят: «Привет, Брюно!» И я отвечаю им. В такой атмосфере я чувствую себя лучше, чем в окружении гламурных звезд. Мне гораздо легче быть среди простых людей.

Мария Батц
http://beljournalist.info/bryuno-pelte-mne-gorazdo-legche-byt-sredi-pros...
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 5:48 pm

Я уже кидала эту статью, в тему для статей) Но, спасибо все равно)

Очень приятны его слова! И про поклонниц, и про Беларусь! Для нас это самый настоящий подарок! hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Вт Май 17, 2011 6:01 pm

А я что-то не нашла раздел со статьями. Ну ничего, удалят если что лишнее. Very Happy
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Яня Вт Май 17, 2011 6:06 pm

Очень душевная статья!!! Спасибо!!!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 6:21 pm

Снорк пишет:А я что-то не нашла раздел со статьями. Ну ничего, удалят если что лишнее. Very Happy
Да пусть и тут будет))) JC_ThankYou

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Вт Май 17, 2011 6:25 pm

А я кусок про Гару отнесла "Гаруссям" сидят ржут уже над своим юмористом Laughing
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Rnt Вт Май 17, 2011 6:31 pm

Снорк -спасибо! :give_rose:
Хохочущую переводчицу вижу впервые, обычно они делают "официальное лицо" girl_haha . Такое впечатление из кусочка видео, что там не пресс-конференция а такой свойский междусобойчик...
Все улыбчивые и счастливые sun
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор LЁLЯ Вт Май 17, 2011 6:49 pm

JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 7:30 pm

Мне понравилось, что он сказал, что в Баларуси люди душевные, как и в Канаде! hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор meli Вт Май 17, 2011 7:31 pm

Ой, девочки, подарки, открытки просто чудо!!! girl_in_love Молодцы!
meli
meli

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 7:33 pm

Старааались))))) showeroflove

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Grillon Вт Май 17, 2011 7:50 pm

Когда мне в первый раз предложили поехать в Москву, я позвонил Гару и спросил: «Ну как там, в России, не страшно?» Я не знал, куда я еду. Он ответил: «Не страшно, можешь ехать». Дважды мы приезжали в Москву, скоро поедем в третий раз. Первопроходцем, как известно, был Гару, и теперь все у него спрашивают: какого в России. В последний раз он ответил: «Медведей на улице все меньше и меньше, так что можете ехать».
Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 66993 Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 893112

..Девочки, спасибо за рассказы)))
Открытки отличные получились. Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 527901
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Вт Май 17, 2011 9:46 pm

Девочки, хорошего вам вечера и незабываемых впечатлений!
Я сегодня точно не засну, буду ждать ваших рассказов!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор JulietSoleil Вт Май 17, 2011 10:02 pm

Снорк пишет:16 мая в Комсомольской правде состоялась пресс-конференция Брюно Пельтье. Знаменитый певец и актер ответил на вопросы журналистов.
В Беларуси, как и в Канаде люди душевные. Они видят меня, говорят: «Привет, Брюно!» И я отвечаю им. В такой атмосфере я чувствую себя лучше, чем в окружении гламурных звезд. Мне гораздо легче быть среди простых людей.

А вот эти слова, дорогие брюнетки, самая большая вам награда.

Снорк, спасибо за статью!

Гаруся повеселил))
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Assol' Вт Май 17, 2011 10:39 pm

Девочки, как классно!!! girl_haha
И Гару - юморист, и Брюно - душка на самом деле!
Когда мне в первый раз предложили поехать в Москву, я позвонил Гару и спросил: «Ну как там, в России, не страшно?» Я не знал, куда я еду.
Что ж они все боятся... Мне рассказывали, как в США прилетели в гости к кому-то русские, так у них спросили: "А почему вы не в валенках и ушанках?"
Но я рада, что Шефа не разочаровали! Девочки, спасибо-спасибо-спасибо-спасибо за рассказы и фотографии! hug Очень хотелось быть с вами в этот момент!
Открытки потрясающие!!!! Просто вух! И сувенирчики такие милые, трогательные!
И пора бы подзадуматься над тем, чтобы из истеричной фанатки стать хорошей)) Но регулярные истерики... это ж наше, чисто женское, :biggrin:
Assol'
Assol'

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Вт Май 17, 2011 11:56 pm

Очень хорошее интервью!! особенно конец понравился!
а Гару жжот rofl
"Дважды мы приезжали в Москву, скоро поедем в третий раз" - скорее бы YYY
Proza пишет:Девочки, хорошего вам вечера и незабываемых впечатлений!
Я сегодня точно не засну, буду ждать ваших рассказов!
ох, это наверно будет уже ближе к утру или завтра, судя по запланированным мероприятиям sarcastic
но мы всеравно ждем с нетерпением! и видео, видео побольшееее!!! girl_haha
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 3 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор JulietSoleil Вт Май 17, 2011 11:57 pm

почему Россия = медведи?

На расследование подтолкнул Гару своими "гениальными" советами Брюно) Сори за многабуков

В мире Россия прочно ассоциируется с медведями. А под Россией традиционно понимают и саму великую и могучую, и соседей - Украину, Беларусь и проч. С чем у них ассоциируется наша страна, т.е. Украина, даже не представляю, и если честно, сомневаюсь, что знают о таковой, пока не попадут сюда, да и то сознание все равно слепливает всё докучи. Лавуа отмазался, сказал, что с красивыми женщинами *будто у нас тут притон, чесслово. Но сейчас вопрос не о нас, а о медведях. Вот что можно узнать по этому поводу:
Спойлер:
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения