Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

+82
ТерЮля
Irinat
Sapphira
rezida41
BruNastya
irozavr
solnechnaya
Kate
belmaria
Anna Ivanova
DragonFly_Little
Verkeus
roze zilinskiene
Маргo
Oulyanka
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Peace
Barbie
Obispienne
Vivianа
Дарья Федорова
Filmomania
Натуля
Кэм
germiona
Irene coriace
helga
Кьяра
July38
Murz
Юльчик
hirondelle
Natangel
Iraida
Stream
Rada
Ol'ka
lena
Irin@
ZABAVA
Lyubа
Tashe
Luinill
Oliane
Maxy
Bonnie
Rozochka
Lera
Chugundra
Varusha
Aэsha
NatalieQB
Vladimira
Natta
katene
Anastasiya
Tattoo
Multyashka
Assol'
Grillon
LЁLЯ
Rnt
Mariya
Bella
SAMU
Lao
Stasia
ленчик
kipelovna
JulietSoleil
DucyaKiss
Maisy
Proza
Яня
meli
Kate Lyons
Fluorine
Modestie
Fanny
В. Редная
Юличка
Участников: 86

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Чт Май 19, 2011 12:04 am

Лена - sarcastic Шикарно!! Молодое поколение жжооот!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Чт Май 19, 2011 12:08 am

Спасибо большое всем за отзывы и фотографии!
Добавить к отзывам совершенно нечего, так что ограничусь спасибами. (В общем, что концерт был выдающийся, все и так поняли. Smile )
Спасибо москвичам (и примкнувшим к нам Лене и Ане))) за прекрасную компанию, минчанам за помощь, прогулки по городу, организацию посиделок и потрясающее гостеприимство (очень хочется к вам еще, вы замечательные!) Всем остальным (особенно нашим первым двум рядам))) за потрясающую атмосферу в зале. Мне кажется, что в атмосфере концерта сильно не последнюю очень сыграло то, что весь зал смотрел на полностью фанатские первые два ряда. Smile
Это был мой первый концерт в состоянии "я брюнетка", такое количество новых лиц и впечатлений... Просто переполняет чувство огромной благодарности ко всем причастным ко вчерашнему концерту. hugtoall
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Irene coriace Чт Май 19, 2011 12:11 am

Сэт-лист.... SOS.....о нет
Пожалуйста, снимите это в Киеве/Одессе, если будет

Спасибо за видео!



Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Kate Lyons Чт Май 19, 2011 12:13 am

Снорк пишет:Руки!! Куда кольцо с мизинца дел? girl_haha

На месте оно, на правом мизинце girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Чт Май 19, 2011 12:19 am

Kate Lyons пишет:
Снорк пишет:Руки!! Куда кольцо с мизинца дел? girl_haha

На месте оно, на правом мизинце girl_haha

Ой, слава Богу, а то я испугалась. girl_haha
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Чт Май 19, 2011 1:03 am

оу!! Даешь все из rappel !!! crazyfan
спасибо за новую порцию фоток!!! swoon1 showeroflove
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Чт Май 19, 2011 1:14 am

Да, первые два наших ряда отжигали)) Даже со своим хриплым голосом скакала, как ... Хм))) Мы полностью зажигали всех)) И радовали Брюна))) А он конкретно поддавал нам энергии!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор helga Чт Май 19, 2011 1:54 am

зал выглядел практически полным. Уж не знаю какими судьбами, но только в самых крайних секторах никого не было, мне даже подумалось сначала, что их не продавали.
На самом деле зал был как-раз таки весьма жиденько заполнен. Особенно удивило, насколько пуст был партер - просто потом туда пересели зрители с секторов, поосвобождав самые отдаленные (и соответственно самые дешевые) места.
helga
helga


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор helga Чт Май 19, 2011 1:58 am

А когда и где можно раздобыть коллективные фотки? Уж очень невтерпеж)
а этот смайлик на Вruno в шляпе похож - hat
helga
helga


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Lao Чт Май 19, 2011 2:28 am

Огромное спасибо всем за отзывы и фотографии. connie_49

Мое махровое ИМХО. Минск (имею в виду не только минчан, а всех кто был в Минске) подарили всем "объятия родного дома". Без пафоса, с милыми сувенирами ручной работы, с самодельными открытками, подписанными не типографской машиной, а людьми, со статьями, не клиширующими "золото голоса" и без постановочных фото, с детишками, которые еще не умеют лицемерить. Мне кажется Брюно ждал именно этого. Ведь выбор песен был такой личный, я бы даже сказала интимный. Песня об отце, о сыне, песня на "бис", посвященная жене. Я бы сказала, что Брюно "привез" их с собой в гости. Поэтому мне кажется, что минчане (и не только они) "поймали одну из сотых интонаций, и все не должное случилось в тот же миг". И все это почувствовали. Поэтому турне в этот город и получилось особенным. И, думаю, Брюно приедет в Минск еще не один раз. После такого он просто не сможет не приехать. Будет смотреть на всех на общей фотографии и рваться в город, "похожий на Монреаль". Smile

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fanny Чт Май 19, 2011 2:37 am

helga пишет:А когда и где можно раздобыть коллективные фотки? Уж очень невтерпеж)
а этот смайлик на Вruno в шляпе похож - hat

Фото после фан-встречи у Алены Сапфиры, а она дельше в турне с Брюно поехала. Так что придется ждать. Много снимали девушки из российского десанта. Очень ждем от них фото.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Tattoo Чт Май 19, 2011 2:38 am

Девочки, а видео кто-нибудь снимал?
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fanny Чт Май 19, 2011 2:45 am

Все хорошее видео должно быть у десанта.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Чт Май 19, 2011 2:47 am

ждем ждем ждем!! drool
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор SAMU Чт Май 19, 2011 2:48 am

Tattoo пишет:Девочки, а видео кто-нибудь снимал?
Официально, Татьяной было разрешено снимать 4 первые песни. Это к BAZILю . Рядом со мной снимали девочки, но я не знаю кто это.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Чт Май 19, 2011 2:50 am

SAMU пишет:
Официально, Татьяной было разрешено снимать 4 первых песни. Это к BAZILю .
Первые 4 песни разрешено было только фотографировать. Снимать видео было запрещено. Потом вроде кому-то разрешили снять первые песни, но я не знаю, кто это.
Базиль фотографировал, как водится)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор SAMU Чт Май 19, 2011 2:53 am

Fluorine пишет:
SAMU пишет:
Официально, Татьяной было разрешено снимать 4 первых песни. Это к BAZILю .
Первые 4 песни разрешено было только фотографировать. Снимать видео было запрещено. Потом вроде кому-то разрешили снять первые песни, но я не знаю, кто это.
Базиль фотографировал, как водится)))
Ну, наверное это я неправильно поняла фразу "снимать". Верю Кате, она ближе была.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Чт Май 19, 2011 3:14 am

то есть вообще нельзя было снимать? а я то фотик упаковывала полдня сегодня((
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Чт Май 19, 2011 3:16 am

Ну это в Минске))
Тем более, что первые 4 песни можно было. А еще можно пофотографировать зал и фанатов. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Чт Май 19, 2011 3:17 am

Хм, ну буду снимать фанатов))) Все же свои родные лица. hug
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Rnt Чт Май 19, 2011 3:19 am

А чего вдруг так жёстко? В Москве ж не снимает только ленивый? JC_thinking
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fanny Чт Май 19, 2011 3:26 am

На мыльницы негласно можно было снимать.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Чт Май 19, 2011 3:27 am

Fanny
, спасибо! Постараюсь особо не светиться и поснимать побольше.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор В. Редная Чт Май 19, 2011 4:07 am

Добралась домой, пришла немного в себя и решила поделиться эмоциями от потрясающего концерта!
Начну, пожалуй, с того, что зал выглядел заполненным, если смотреть из первого ряда. Возможно за счет того, что сидящим на трибунах разрешили перебраться ближе или центрее. Но в любом случае все опасения по поводу того, что зал не наберется, к счастью, не подтвердились. Зал был живой, многие на входе с радостью брали флажки и изучали текст с описанием флешмобов. А в 8.10 в зале начали апплодировать (без помощи брюнеток), чтобы пригласить Брюно на сцену.
И он вышел и сразу начал петь "Lune". Далеко не все брюнетки сразу сообразили включить телефоны (людей можно понять, я сама первые секунд 15 поверить не могла в происходящее). А что уж говорить об остальном зале?.. Флешмоб смазался, но плакат "Миллионы звезд для тебя" Брюно очень понравился, он улыбался, хотя выглядел нескольно смущенным... Уже с первых аккордов "Ma jalousie" (одна из самых-самых любимых песен) мой мозг потерял способность мыслить, так что извините, если что)
Брюно был великолепен! Уверена, что его бешеная энергия в этот вечер долетела до самой галерки!
Он как всегда пытался говорить по-русски! Это всегда очень приятно. После "Lune" он хотел что-то сказать, но листочек с записью куда-то делся и он искал его с непередаваемым выражением лица))) Потом извинился и продолжил петь. Позже он, кстати, все-таки нашел этот листок. Он хотел сказать, что в этот вечер будет опять пытаться говорить по-русски с помошью шпаргалки. Услышать от него слово "шпаргалка" было очень мило и смешно.
На "J'me Voyais Plus" некоторые в нужном месте орали "Хей!", но казалось все равно недостаточно громко, но Брюно услышал! Был очень рад!
На "Je Sais Nous" уже весь зал полностью включился в действо, люди махали руками и флагами.
На "La Manic" я оглянулась назад и увидела море бело-голубых флажков! Это так красиво!!!!
Полагаю, нет смысла объяснять ЧТО было на "La Fete Des Fous"!!! Ибо словами это не описать. Это надо просто видеть! Надеюсь, будет видеозапись.
Услышав вступление "Florence", я решила, что окончательно сошла с ума и у меня галлюцинации! Но это было правдой! Брюно запел низким глубоким голосом, пытаясь походить на Лавуа. А потом резкий переход и его голос меняется, становится выше, появляются те самые интонации, в которые я влюбилась много лет назад. Это было волшебно, я забыла как надо дышать!
На "Les Temps" Брюно спрыгнул со сцены и пошел в правый проход. Люди неподготовленные были в шоке) К нему кинулись с цветами. Первым подошел маленький мальчик. Брюно взял цветы и поднес микрофон ребенку. Малыш отлично спел! Зал взорвался овациями! Было видно, что Брюно приятно поражен и полностью счастлив! Он не обделил вниманием и левую сторону партера. В общем, к концу песни все были в абсолютной эйфории!
Когда Брюно начал представлять музыкантов, было заметно, что многие с недоумением смотрят на часы... Неудивительно!!! Почти 2 часа пролетели как один миг, но этот миг был до краев наполнен светом, счастьем и любовью! Поэтому всю песню, а это минут 6, как минимум первые рядов 10 апплодировали стоя!!! А потом никто не хотел отпускать его! Мы кричали, хлопали, стучали ногами!! И он вернулся!!!!)))
"Denature" - это неописуемо! Это ураган эмоций, это разрыв сердца, это сорванный голос!!! Брюно упал на колени (прямо напротив меня) и пел так, что его голос был повсюду, он окружал со всех сторон и проникал в душу каждого в зале!
"Рок-багаж" был феноменален!!! Брюно завел всех с полоборота!! Все вскочили со своих мест и танцевали, кричали, хлопали!! Охранники еле удержали людей, готовых рвануть к сцене! А Брюно носился по сцене, прыгал, залезал на колонки, крутился! Апплодисменты не стихали минуты 2!!!!
А потом было "Apres Toi Le Deluge"!!!! Мы быстро сели и слушали затаив дыхание. Он забыл слова и в тишине стало слышно наше пение... Красота момента потрясла меня до глубины души! И Брюно, видимо, тоже... Ибо он громче обычного допел припев и ничего больше петь не стал, хотя, судя по списку песен, собирался спеть еще не одну песню...

БЛАГОДАРНОСТИ
1). Кате, Свете, Лере, Лене, Васе, Ане, Ире и Кате за отличную компанию!!! Вы замечательные!!!! Спасибо, что так долго меня терпели))))
2). Минским девушкам за все! За билеты, за великолепную организацию, за невероятно теплый прием!!! Уезжать не хотелось совсем!!! Чуть не плакала, прощаясь с вами! Осталась бы жить у вас, если бы обстоятельства позволяли!
3). Питерскому десанту за возможность познакомиться с таким количеством хороших и веселых людей)))
4). Всем-всем-всем, кто сидел в первых трех-четырех рядах!!!! Без всех вас такого волшебства не получилось бы!!!!
5). Всем брюнеткам и брюнетам просто за то, что вы есть!!!!))))
hugtoall
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 12 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Чт Май 19, 2011 4:11 am

Спасибо, Таня! Восхитительно передала!! Подписываюсь под каждым словом! hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения