Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

+82
ТерЮля
Irinat
Sapphira
rezida41
BruNastya
irozavr
solnechnaya
Kate
belmaria
Anna Ivanova
DragonFly_Little
Verkeus
roze zilinskiene
Маргo
Oulyanka
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Peace
Barbie
Obispienne
Vivianа
Дарья Федорова
Filmomania
Натуля
Кэм
germiona
Irene coriace
helga
Кьяра
July38
Murz
Юльчик
hirondelle
Natangel
Iraida
Stream
Rada
Ol'ka
lena
Irin@
ZABAVA
Lyubа
Tashe
Luinill
Oliane
Maxy
Bonnie
Rozochka
Lera
Chugundra
Varusha
Aэsha
NatalieQB
Vladimira
Natta
katene
Anastasiya
Tattoo
Multyashka
Assol'
Grillon
LЁLЯ
Rnt
Mariya
Bella
SAMU
Lao
Stasia
ленчик
kipelovna
JulietSoleil
DucyaKiss
Maisy
Proza
Яня
meli
Kate Lyons
Fluorine
Modestie
Fanny
В. Редная
Юличка
Участников: 86

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Kate Сб Май 28, 2011 7:26 pm

Natta,не читай всякую дрянь!!!!!Фу-КАКА nono
А вообще...у миллионов людей миллионы разных вкусов.
Вот ,ради интереса,что бы написали случайо зашедшие на концерт Брю поклонники Киркорова?Думаешь,они бы были в восторге?
Просто не принимай это близко к сердцу.Эти люди НЕ ЗНАЮТ КАК относится Брю к нам.А слушать мегадилетантов-зачем?
И....да,давайте не будем омрачать эту тему такими обсуждениями))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Natta Сб Май 28, 2011 7:30 pm

Aэsha пишет:Но, ИМХО, лучше это обсуждать не здесьwink
Возможно, но это тоже отзыв ... И мне действительно грусно, что выбрали именно Брюно, тем более зная, что на форуме есть его поклонники и мы делимся ссылками, писали им мерси((( Тоже ИМХО.

Спасибо,Коди, после твоего ответа мне стало лучше на душе)))

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 7:38 pm

Правда обидно, что это именно на немного дружественном форуме написали...
Ну и ладно, везде есть нечуткие люди)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Юличка Сб Май 28, 2011 7:43 pm

Эк вас развезло то. Мне безумно, безумно жаль, что я не была в Минске. Я еду за этим Денатюре в Москву, ибо накал страстей, как мне кажется, будет еще больше. Не знаю почему так думаю, но чуйка у меня такая.
Коди права на все сто, в Киеве он знал, что мы его поддержим в любом случае. Его задача была в другом. Взять Киев, чуть ли штурмом. Заставить бесноваться огромный зал, который опять был в морозе или офиге не знаю. И он таки это сделал.
НО! Люди ждали душевности, они ехали за ней, все те, кто был 03.10. в театре эстрады и не был на первом киевском (ну может не все, но многие). Увы мне ее не было.
Я очень надеюсь, мечтаю когда-нибудь увидеть душевный концерт в Киеве. Своеобразный пунктик. Может его не будет никогда, но я мечтаю.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Aэsha Сб Май 28, 2011 7:43 pm

Кейт, Катя, Наташа, по-моему, не совсем корректно домысливать и обсуждать высказывания незнакомого человека за его спиной, а тем более называть его мегадилетантом. Извините за резкость, но я общаюсь с автором, поэтому могу заверить, что человек ни в коем случае не дилетант. Другое дело, что у всех разные вкусы. Да и мне самой теперь интересно, что имелось в виду.
ПС Многие артисты очень внимательно относятся к своим поклонникам, Брюно здесь не единственный. Я после октябрьских концертов ехала в поезде с поклонницей Леонтьева. Как бы я ни относилась к артисту, всегда приятно узнать, что он адекватный человек, вот Леонтьев, например, поздравляет своих самых преданных фанов с днем рождения.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Сб Май 28, 2011 7:49 pm

Юличка пишет:Эк вас развезло то. Мне безумно, безумно жаль, что я не была в Минске. Я еду за этим Денатюре в Москву, ибо накал страстей, как мне кажется, будет еще больше. Не знаю почему так думаю, но чуйка у меня такая.
Коди права на все сто, в Киеве он знал, что мы его поддержим в любом случае. Его задача была в другом. Взять Киев, чуть ли штурмом. Заставить бесноваться огромный зал, который опять был в морозе или офиге не знаю. И он таки это сделал.
НО! Люди ждали душевности, они ехали за ней, все те, кто был 03.10. в театре эстрады и не был на первом киевском (ну может не все, но многие). Увы мне ее не было.
Я очень надеюсь, мечтаю когда-нибудь увидеть душевный концерт в Киеве. Своеобразный пунктик. Может его не будет никогда, но я мечтаю.
Юль, дай я пожму твою мужественную руку.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 7:51 pm

Aэsha пишет: обсуждать высказывания незнакомого человека за его спиной.
За спиной? sarcastic Интересно, сколько на том форуме ссылок на наш?)))
А вообще правда не стоило это выносить сюда. Ну ляпнул человек о том, о чем не имеет ни малейшего представления, со всеми бывает)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 7:53 pm

Юличка пишет:
Я очень надеюсь, мечтаю когда-нибудь увидеть душевный концерт в Киеве. Своеобразный пунктик. Может его не будет никогда, но я мечтаю.
Подумала и поняла, что мне тоже этого хочется. Поэтому, может быть, тоже поеду еще раз в Киев на Брюно... Завышенных ожиданий в этот раз не будет, уже плюс. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Aэsha Сб Май 28, 2011 7:55 pm

Fluorine пишет:Интересно, сколько на том форуме ссылок на наш?)))
*шепотом: полно* tazik

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 7:56 pm

Вот и я о том же))) Поэтому это немногим отличается от того, чтобы писать прямо там...)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Natta Сб Май 28, 2011 8:02 pm

Наташ, может дествительно автор не правильно выразила свою мысль, вот и получилось такое прочтение. Узнаешь - расскажешь что человек имел в виду. ИМХО-но там писать, все-равно, что махать красной тряпкой перед быком))) Very Happy
ПС: зато теперь захотелось в Минск, что бы составить собсвенное мнение. Раньше тоже хотелось, но теперь сильнее)))

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Юличка Сб Май 28, 2011 8:09 pm

Что характерно. В отношении Киеве открывается спортивный интерес. Меня не поразил мой первый концерт в Киеве, меня поразил второй концерт в Киеве, но не так как я хотела. И я таки поеду в Киев в третий раз, когда он будет, и буду ездить с упорством маньяка, чтобы таки увидеть родного Пельтье в Украине. Это мне кажется будет просто высший пилотаж.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Kate Сб Май 28, 2011 8:54 pm

А меж тем это тема называется Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте
Давайте будем придерживаться её,а? tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор BruNastya Сб Май 28, 2011 10:11 pm

Ок, давайте)) Будучи брюнеткой с небольшим стажем (полгода), на концерт шла и не знала, чего ожидать: Брюно ведь всегда разный. Поразило то, что он нашел подход к публике, люди-то ведь разные были: первые несколько рядов - естественно, брюнеты и брюнетки, а дальше многие люди в возрасте, семьями, даже наверно просто пришедшие из любопытства. Но почти все знали о Нотре, поэтому Lune сразила наповал. Рядом сидящие, как и я , боялись сделать лишнее движение, Брюно казался таким нереальным.......
Честно, до сих пор нахожусь под таким впечатлением, что не могу в хронологическом порядке выстроить цепь событий)))) Это было так прекрасно, я улыбалась как ненормальная и таращилась на Брюно))) А он так просто и по-дружески относился к зрителям, и от этого становилось так хорошо: пропал мандраж, который почему-то преследовал до самого концерта, и уже становилось понятно, что никакой это не фантом и не глюк - вот он, Брюно, настоящий, стоит на сцене и улыбается нам......
Ещё запонилась La Fete des Fous, когда зал махал руками в такт музыке. Было так здорово от ощущения какой-то целостности и всеобъемлемости. ... И Денатюре на коленях. Брюно выложился на все 100%, подарил залу столько теплоты, обаяния, Голоса, что даже неудобно было идты на фан-встречу.... Кто-то писал про пустой взгляд. Не соглашусь с этим, концерты требуют колоссальной отдачи, чтобы так зажечь зал, а Брюно просто устал.
Ну, как-то, так. Простите, что коряво. Пока сложно описать словами концерт, до сих пор вспоминаю со слезами на глазах. От счастья
BruNastya
BruNastya

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор rezida41 Вс Май 29, 2011 2:55 am

если кто-нибудь научит меня "чайника" как это сделать, я бы тоже скинула фрагмент встречи в аэропорту Минска и несколько фоток с концерта. Я думаю лучше в личку.
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Ольга из Ольгино Вс Май 29, 2011 2:40 pm

Natta пишет:Коди, как ты прекрасно написала про встречу с Брюно глазами!!!!! Просто прелесть!!!!!! Представила это все в живую!
А вот теперь обьясните мне пост с форума ДД, я когда его прочитала слегка офигела mammamia
Может не совсем прилично копировать фразы с другого форума, но информация открытая и вроде преступления в этом нет. Видимо автор был на Минском концерте. Цитата:
"Кстати, Тото Кутуньо недавно приезжал в Минск... Он очень обаятельный, в сравнении с другими артистами (например, Брюно Пельтье ) очень тепло относится к поклонникам и уделяет каждому внимание, но вместе с тем есть ощущение какого-то лукавства что ли (трудно объяснить)"
просто потрясла! :mega_shock: Конечно, у каждого свой взгляд и я вежливо написала девушке ответ, но все-равно не понимаю я таких сравнений. Брюно так старался, а тут bu ... грустно Sad

Да простят меня Тото Кутуньо и его поклонники, была я и на его концерте, причем недавно совсем,могу сравнивать - когда-то я от него с ума сходила, а пришла, будучи до мозга костей брюнеткой, и испытала настоящее разочарование. Это я все к чему - если мозг зациклен, то объективных впечатлений не ждите.
Ну, вот вам тапки, чтоп кидацца tapki
А от концерта Брюно до сих пор мурашки. Ладно, я необъективна, но муж мой сказал, что ему понравилось именно отношение Брюно к зрителям, то как он "выкладывается" (это цитата) для них. Это сказал любитель "шансона", он, получается, заметил и оценил.
:dirol: В общем- не слушайте никого! music "Краше всех поет он в землях сведомых, а не сведомых земель нынче нет у нас, все уже на картах намалеваны" (это из моей незаконченной былины) blush
Ольга из Ольгино
Ольга из Ольгино


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Вс Май 29, 2011 2:51 pm

это из моей незаконченной былины
Ольга из Ольгино, ну так ведь надо закончить и опубликовать shy

BruNastya, спасибо за отзыв :give_rose:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Natta Вс Май 29, 2011 3:01 pm

Stasia пишет: ну так ведь надо закончить и опубликовать shy
+1
Оля, спасибо за ответ и ждем твою былину!!!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Sapphira Вс Май 29, 2011 3:04 pm

Девочки, Минчане, тут Минские и Московские фотки, несколько общаковых, встреча музыкантов, на прогулке, перед концертом, и с Брюном после фан-встречи.
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1764409191833.2090563.1287229311
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор SAMU Вс Май 29, 2011 3:47 pm

Алена, спасибо. JC_ThankYou

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Irinat Вс Май 29, 2011 4:07 pm

Спасибо, Алена, за прекрасные фотографии!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Modestie Вс Май 29, 2011 5:36 pm

мерси, Алёна! фотки обаденны!
так нравятся те, которые с прогулки и с предконцертной беготни во Дворце Спорта)))))))))
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Kate Вс Май 29, 2011 5:46 pm

Алёнка,ты как всегда великолепна))))Мерси!!!! hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Sapphira Вс Май 29, 2011 6:08 pm

Ну, за прогулочные это Васе спасибо Smile Он там всё выставлял Smile)

Не Кодь, фотки у меня в этом году ужасные и их мало, я не довольна жутко.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 20 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Вс Май 29, 2011 6:10 pm

Мерсибо, Аленушка!! Мерси, Базилюшка!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения