Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

+82
ТерЮля
Irinat
Sapphira
rezida41
BruNastya
irozavr
solnechnaya
Kate
belmaria
Anna Ivanova
DragonFly_Little
Verkeus
roze zilinskiene
Маргo
Oulyanka
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Peace
Barbie
Obispienne
Vivianа
Дарья Федорова
Filmomania
Натуля
Кэм
germiona
Irene coriace
helga
Кьяра
July38
Murz
Юльчик
hirondelle
Natangel
Iraida
Stream
Rada
Ol'ka
lena
Irin@
ZABAVA
Lyubа
Tashe
Luinill
Oliane
Maxy
Bonnie
Rozochka
Lera
Chugundra
Varusha
Aэsha
NatalieQB
Vladimira
Natta
katene
Anastasiya
Tattoo
Multyashka
Assol'
Grillon
LЁLЯ
Rnt
Mariya
Bella
SAMU
Lao
Stasia
ленчик
kipelovna
JulietSoleil
DucyaKiss
Maisy
Proza
Яня
meli
Kate Lyons
Fluorine
Modestie
Fanny
В. Редная
Юличка
Участников: 86

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 12:57 am

Kate пишет:
Для меня минский концерт-самый сильный из этого тура.
Интересно было услышать мнение кого-нибудь, кто был на всех трех концертах, спасибо. Smile Тем более такое мнение, которое мне очень нравится. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Сб Май 28, 2011 1:05 am

Все гадаю: что же было в Минске, если мне безумно понравился Киев?
Что характерно, видео и аудио так и не помогли мне разгадать эту загадку...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Modestie Сб Май 28, 2011 1:12 am

Денатюре на коленях... меня тоже выбило напрочь из реального осознания действительности. и так полконцерта хотелось слезу пустить, а тут...

меня на La fete des fous выкручивало в разные стороны. в буквальном смысле)) руки, ноги...%) не знаю, от напряжения, или от осознания, что слышу Нотровские песни в исполнении самого любимого голоса этого мюзикла?..

читаю вот отчеты тут и.. .как они трогают за душу!
спасибо, люди! swoon2
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 1:28 am

Минский концерт никак не выходит из головы... По ночам не сплю, смотрю видео, слушаю, вспоминаю, улыбаюсь, плачу, опять слушаю и смотрю)) А слова не собираются в нормальный отзыв.
Для меня большая загадка, как такое получилось именно в Минске... Честно говоря, мне все происходящее кажется настолько невероятным, что я иногда думаю, не показалось ли мне все это. sarcastic

До концертов я опасалась именно концерта в Минске, а не в Киеве. Большой зал против зала поменьше в Киеве, спортивная площадка против концертной. Плюс первый раз в городе, в то время как киевский зал уже один раз брал, небольшое количество брюнетствующих зрителей в зале (в том же Киеве было в разы больше, даже по цветам видно). В общем, я ждала более душевной атмосферы в Киеве и опасалась, что в Минске публику придется брать с трудом. Получилось с точностью до наоборот - усиленные попытки взять неповоротливый киевский зал (и очень удачные попытки, плохого не скажу, к концу концерта весь зал бесновался) и душевный и откровенный концерт в Минске. Иногда бывает, что люди встречаются первый раз, а чувствуют себя рядом друг с другом так как будто знакомы всю жизнь - вот у меня такое ощущение было от Минска.
Наверное, самое сильное впечатление, это контраст того, как мы зашли в это зал, огромный и по первому ощущению совершенно неуютный, страшно мандражировали (я тряслась страшно, за всех не скажу, но кажется, что в воздухе это витало) и того, как потом счастливо переглядывались, когда волны скандирования "браво" и "мерси" приходили сзади, когда весь зал поддерживал стихийные флажкомахания.
Ощущение было такое, что Брюно не стоило никаких сверхусилий взять этот зал. С самого начала у него были такие глаза и такая счастливая улыбка, как будто он встретился с компанией старых друзей (ну или вышел на концерт в ТЭ)), а не с большим чужим залом.

Два знаковых момента этого концерта только подтверждают, что это был не глюк. Smile
Денатюре... Тут много про него написали. Но так с чужими людьми не откровенничают. Такое исполнение этой песни могло быть в ТЭ... А оно случилось в Минске, и это для меня было совершенно невероятно, неожиданно и непостижимо. Раскатало и не дает собраться обратно. А я не очень любила эту песню. До 17 мая.
И Делюж... Когда зал просто подхватил слова, когда Брюно не смог продолжать дальше (я тоже перестала думать, что он ушел, потому что огорчился - ну ведь не первый раз, чего уж там, он часто косячит))) и, что меня тронуло больше всего, зал дал спокойно ему уйти, понял, что это красивая точка и не стоит дальше звать, кричать какие-то совершенно лишние браво и мерси, когда без слов все понятно (я помню, как мне этой красивой точки не хватило на концерте 3 октября, после такого Делюжа почти до слез хотелось, чтобы зал перестал бесноваться и отпустил человека, который выложился целиком, в первую очередь эмоционально).

Много букв, сорри. Я вообще не умею писать, тем более посты больше двух строчек, и вообще-то никогда этим и не занимаюсь. Но тут просто необходимо выговориться, может, хоть перестану задалбывать людей в аське по ночам)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор SAMU Сб Май 28, 2011 1:36 am

Stasia пишет:Все гадаю: что же было в Минске, если мне безумно понравился Киев?
Что характерно, видео и аудио так и не помогли мне разгадать эту загадку...
Наверное банальность скажу....
Может потому, что воспринимаемое нами событие имеет механическую и эмоциональную составляющие.
В киевском варианте у тебя на руках две половинки, а минском только одна. Наши описания все равно, наверное, механические.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Modestie Сб Май 28, 2011 1:44 am

у меня во Дворце Спорта самые близкие сердцу концерты проходили... я имею в виду те, на которых я присутствовала как зритель.
самые-самые! я люблю этот зал... там моих теплых воспоминаний много. и моих улыбок, смеха.. и слёз...

и вот плюс один - концерт Брюно...

и душевный и откровенный концерт в Минске.
мой первый концерт Брюно и такие отзывы... о, Господи, что я пережила-то... swoon1

Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 1:50 am

Modestie пишет:у меня во Дворце Спорта самые близкие сердцу концерты проходили... я имею в виду те, на которых я присутствовала как зритель.
самые-самые! я люблю этот зал... там моих теплых воспоминаний много. и моих улыбок, смеха.. и слёз...
Теперь и я его люблю... Просто сначала это было неожиданно. Почему-то я опасалась мертвой атмосферы, как в Олимпийском (нет бы Ледовый вспомнить! sarcastic )
Modestie пишет: мой первый концерт Брюно и такие отзывы... о, Господи, что я пережила-то... swoon1
Ну мой - второй, я недалеко ушла. Smile Это если считать концерт, на который я пришла чисто из любопытства (хе-хе, сказал бы мне кто-нибудь, во что потом это любопытство выльется, я бы над ним посмеялась)))))))))))

А вот третий концерт в памяти совсем не отложился. В Киев мне можно было не ехать, никаких эмоций сверх минских я там не получила. В смысле, положительных эмоций. Smile Но в познавательных целях безусловно стоило - чтобы понять, что Брюно может быть совершенно разным и брать зал совершенно разными средствами... (Особенно, если получится для себя принять, что все средства хороши...)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Modestie Сб Май 28, 2011 1:55 am

хехе, я так из любопытства согласилась Нотр посмотреть. долго меня уламывали, и я поддалась.
а там уже Голос услышала... swoon2
и даже подумать не могла, что этот голос я буду слушать в родном минском ДС))))))))
пришла на концерт ценительницей и просто слушательницей Брюно (теперь я так могу оценить себя ДО концерта), а ушла окончательно очумелой брюнеткой)))
всё же насколько дорого стоят в плане эмоций живые концерты!
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Гость Сб Май 28, 2011 2:39 am

Kate пишет:
И АПРЕ ТУА!
Да кто вам сказал,что он просто забыл слова песни, которая поётся на бис практически через концерт , и не только на постсоветском пространстве???? Он просто не смог её допеть! Столько отдать и столько получить!


Я вот то же самое говорю, он просто не смог сдержать эмоции! И это было прекрасно! Во всяком случае, именно после Делюж мое сердце перевернулось. Я не знаю, как можно любить сильнее... Но каждый день чувство растет. И это не просто человеческая любовь - это что-то возвышенное, это что-то благодарное, это нечто необъяснимое, но великое! На каждой песне, исполненной им 17 мая, я проживала новую жизнь. Знаете как это? Это когда делаешь неровный, волнующийся вдох, а выдохнуть не можешь. Когда прижимаешь руки к груди, а сердце почти не бьется, но уже через секунду колотится вместе с его сердцем! ты буквально кожей ощущаешь всю его душу...

А после нескольких дней, а может, и через неделю, ты вспоминаешь концерт как единое целове действие. И говоришь о нем, говоришь, говоришь, говоришь, постоянно вспоминая подробности, и они всегда важные. Потому что ОН был там. ОН, настоящий. Не видео-ролик, от которых сходишь с ума. А настоящий человек. Я не знаю, как благодарить его за все. Но я уверена, что он чувствоет то же, что и мы. Безграничное счастье, которое разливается по всему телу, через всю душу...

Господи, я не могу вспомнить ни одного момента, чтобы я не смотрела на него! Весь зал следил за каждым его двжиением, пытаясь кожей впитать его энергию. Пропустить через "фильтр" и вернуть в тройном размере. А он двигался, словно на коньках - так же грациозно владея каждым своим движением.

А сколько мимики в нем!! Как он точно передает каждую эмоцию, которую ощущает! Он дарит свет каждому сидящему в зале, показывая на нас рукой, каждый замечен. Каждому выделено место в его огромнейшем сердце! И это чувствуешь! Где-то внутри ты знаешь, что так оно и есть!!

На Делюж, когда у него просто закончились слова... Его будто обнял весь зал. Короткое Мерси, взмах двумя букетами... И занавес. Нет, не было сожаления, что концерт закончился. Мы все знали, что так будет. Было другое. Куда ты? Постой! Возьми еще нашей любви! Еще и еще! и еще на всякий случай! забери всю ее!!! Она ведь только для тебя!..

Эмоции, только эмоции, вызванные вашими отзывами... Спасибо, девочки, за эти чувства...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Сб Май 28, 2011 2:42 am

FluorineКать, спасибо, что поделилась впечатлениями.
Но в познавательных целях безусловно стоило - чтобы понять, что Брюно может быть совершенно разным и брать зал совершенно разными средствами... (Особенно, если получится для себя принять, что все средства хороши...)
Так-так-так...А вот здесь можно уточнить? Это что за образ Брюно-Макиавелли? sarcastic
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 3:04 am

Stasia пишет:
Так-так-так...А вот здесь можно уточнить?
Я не знаю, как объяснить... Особенно, чтобы никого не обидеть))
Нет, нельзя сказать, наверное, что он киевский концерт провел не эмоционально... Но в нем не было чего-то такого теплого, к чему я привыкла за два моих концерта до этого. Был человек, старающийся любыми силами и средствами взять нечуткий зал. Тут было не до душевного диалога с публикой, только успевай с бубном круги наворачивать))) Мне очень не хватало его открытой улыбки и светящихся глаз (вчера пересматривала концерт 3-го - вот когда он долго смотрел в зал после Маника, сидя на краю сцены), в глазах было почти только старание добиться до задних рядов. Не, я совсем не могу его осуждать, естественно, реакция трех тысяч ценнее, чем реакция нескольких сотен фанатов, и работать, наверное, стоило именно на первых, если уж публика такая попалась. Тем более, что он концертом доволен, значит это все было сознательно. Smile Я бы все приняла, сказала бы, что не бывает одновременно доступности для масс и интимности, подтвердила бы тезис, что за душевностью надо идти только в ТЭ, если бы в Минске ему каким-то совершенно волшебным образом не удалось совместить все это. В общем, минский концерт совершенно разрушил логичную картину мира. :biggrin:
И еще, меня удивило\огорчило, когда я поймала его взгляд где-то ближе к концу концерта (когда он начал добегать и до нас)) И какой-то он был, ну не сказать, что пустой, но почему-то никаких эмоций во мне не вызвал совершенно, как не очень заинтересованный взгляд чужого человека.

В Киеве были моменты душевности, но очень мало. Маник, пожалуй. И, судя по рассказам, Делюж, которого я не увидела. А в остальном это был артист, который зажигает самую дохлую публику и прекрасно поет. Но я брюнетка родом из 3 октября, этого мне определенно мало. Smile

Я уже чувствую, что сейчас словлю мноооого тапок, кажется, тут не очень принято ругать)) Если что, это можно списать на перегретую на жарком киевском солнце голову. Very Happy
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Сб Май 28, 2011 4:04 am

Кати, это прекрасно до мурашек то, что вы пишете. В следующий раз сверну горы, но поеду в Минск, у меня только от ваших отзывов слезы на глазах стоят, даже боюсь себе представить, что бы со мной было в зале. И про Делюж, я хоть там и не была, я с вами соглашусь, он ее не спел не потому что слова забыл, а потому что реально не смог.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Сб Май 28, 2011 4:27 am

Fluorine Хы-гы, я знала, что будет что-то интересненькое.
Это ты как-бы так ругаешь? Прям у нас тут борьба хорошего с лучшим)))
Странно, по идее я была в гуще этого киевского зала, но какой-то особой тяжести аудитории не почувствовала. Мне казалось, что Брюно сразу вышел со своей собственной установкой. Может, помятуя о прошлом годе, не знаю. Возможно я сидела в какой-то своей собственной атмосфере, и с самого начала пребывала в тихой радости. Тогда меня нельзя рассматривать как объективного свидетеля событий.
Что говорят о Минске...Душевность, теплота, проникновенность - это прекрасно, незаменимо. Победить не завоевывая, а как бы раздаривая себя - не сомневаюсь, что на участников этого события такое могло произвести огромное впечатление, неизгладимое.
Только вот по-поводу "зажигалова", драйва, завоевания...Это очень сильные затраты, огромная самоотдача. Ну вот бегал он с яко-бы пустыми глазами, но от этого его энергетики в "Украине" не убавилось. Наоборот, она переполняла зал. Пусть редки были моменты задушевности ( хотя мне хватило :biggrin: ), но качество этих мгновений для меня лично бесценно.
Было ощущение, что Брюно испытывает себя, зал. До чего можно дойти? Что придумать? Как безумствовать? Это невероятно увлекательно и очень затягивает. Неслучайно рок-багаж произвел такое впечатление, весь концерт был как-то логически родственен такой энергетике. И, действительно, подчинение себе большого числа зрителей - это наркотик для исполнителя. Не могу даже вообразить себе те чувства, которые он испытывал при этом. Это очень мощно. Я когда пересматриваю киевский рок, то все время думаю:"Вот где Брюно почувствовал себя рок-звездой. Это же мечта просто! Он с молодости это все обожал."
Вообще сильнейшее было впечатление. Как-будто энергией своей зарядил. Может быть просто в этот момент лично мне нужно было получить этот заряд? Не могу быть истиной в последней инстанции.
P.S. Вспомнила, как еще недавно выкабенивалась в теме Патрика, что расколбаса не люблю, что не для меня это)))Сама удивляюсь. Удивляюсь себе, удивляюсь Брюно. Какие же разные у него получились концерты.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 4:46 am

Stasia пишет:
Это ты как-бы так ругаешь? Прям у нас тут борьба хорошего с лучшим)))
Ну как бы не хвалю, да. sarcastic
Борьба хорошего с лучшим - это точно подмечено. Smile

Странно, по идее я была в гуще этого киевского зала, но какой-то особой тяжести аудитории не почувствовала. Мне казалось, что Брюно сразу вышел со своей собственной установкой. Может, помятуя о прошлом годе, не знаю. Возможно я сидела в какой-то своей собственной атмосфере, и с самого начала пребывала в тихой радости. Тогда меня нельзя рассматривать как объективного свидетеля событий.

Я сидела вроде бы среди брюнеток... Но как-то не срослось.
А атмосфера у меня тоже своя была - минского чуда. Сама виновата, конечно. Я уже писала, повторюсь, почти уверена, что не будь Минска - я бы вышла с концерта в восторге.

Было ощущение, что Брюно испытывает себя, зал. До чего можно дойти? Что придумать? Как безумствовать? Это невероятно увлекательно и очень затягивает.

Ага, я тоже это заметила исследовательскую нотку. "А воооот до тех достучусь?")) Думаю, что именно поэтому он и был очень доволен концертом. Просто мне и остальным разочарованным в концерте людям надо было одно, а ему - другое, доказать себе, что он и так может. Smile
Я не пыталась сказать, что завоевать зал легко. Собственно, так как мне киевский зал показался совершенно никаким, я убеждена, что это просто невероятно трудно. Тут заслуги Брюно никто умалять не собирается. Вопрос в том, что мне конкретно в тот вечер от него хотелось другого. Но это, конечно, мои проблемы, а не его.


P.S. Вспомнила, как еще недавно выкабенивалась в теме Патрика, что расколбаса не люблю, что не для меня это)))Сама удивляюсь. Удивляюсь себе, удивляюсь Брюно. Какие же разные у него получились концерты.

Разные - не то слово. Пожалуй, это главное открытие брюномая. Я знала, что этот дядя очень разный, но что настолько разный... Smile
Кстати, я как раз Патрика вспоминала, пытаясь разобраться почему же мне не понравился Киев. Ведь у него как раз был расколбас чистой воды. Но я на тот момент от него не ждала космоса (а если точнее - вообще ничего не ждала)), осталась тогда довольна до невероятной степени. (Да и до сих пор те концерты свунят, чего уж там, не далее как вчера отрывки пересматривала)))
Вот, кстати, (глупо сравнивать, конечно))), подумалось тут, что по соотношению расколбас\душевность концерт в Киеве был очень похож на Пата.
Только в одном случае не было невероятно завышенных ожиданий - отсюда и двойные стандарты. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Сб Май 28, 2011 4:55 am

Fluorine пишет: Только в одном случае не было невероятно завышенных ожиданий - отсюда и двойные стандарты. girl_haha
Ой, вот это да, согласна, с каким я настроем на Патрика шла, стыдно вспоминать. А поскольку ничего не ждала, получила столько эмоций. А от Брюно уже привычно что-то ждать, поскольку это не первый его концерт и мы все видели как он может.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Сб Май 28, 2011 5:25 am

Просто мне и остальным разочарованным в концерте людям надо было одно, а ему - другое, доказать себе, что он и так может.
Какие-то спортивные смыслы мне здесь видятся:быстрее-выше-сильнее. А мне казалось, что он не столько доказывал, сколько открывал нового себя.
Поскольку в моей концепции зал был по большей части хорошим :biggrin: , то для меня все выглядело как :"И так может быть по-настоящему круто".
Как интересно. Спасибо, Кать. Жаль, что я так никогда и не получу своего представления о предмете обсуждения в этой теме.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор irozavr Сб Май 28, 2011 6:00 am

Стася,не расстраивайся по этому поводу.Дело в том,что Брюно на то и профи,что делает из 3 одинаковых концертов абсолютно разные по атмосфере,подаче и энергии.И не пытайся найти между этими концертами что-то общее:не получится ибо Брюн гений!
А пинать Киев-это уже традиция!))))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 6:06 am

Жалко, что я ничего не слышала про эту традицию заранее)))) Скорее наоборот - почему-то думала, что от Киева останусь в восторге. :biggrin:
Если бы меня с ней ознакомили добрые люди, может не так грустно было бы обламываться. Злые все и нечуткие. sarcastic


Последний раз редактировалось: Fluorine (Сб Май 28, 2011 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Fluorine Сб Май 28, 2011 6:11 am

Stasia пишет:
Поскольку в моей концепции зал был по большей части хорошим :biggrin: , то для меня все выглядело как :"И так может быть по-настоящему круто".
Как интересно. Спасибо, Кать. Жаль, что я так никогда и не получу своего представления о предмете обсуждения в этой теме.
Думаю, что место в зале, атмосфера, настроение - все свою роль играет. Smile Здорово, что повезло. И что вообще много довольных. И что Брюно доволен)) Мне гораздо проще смириться с моими тараканами, чем с тем, что был плохой концерт)) Позитивные отзывы меня двигают к мысли, что все-таки тут больше первый пункт работает. Smile

hug
Ага, понимаю. Самой очень жалко, что не узнаю, какая была Одесса. Надо давить желание везде успевать. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Lao Сб Май 28, 2011 3:22 pm

ИМХО. Лично мне показалось, что Брюно очень хочет, чтобы публике было хорошо и в то же время не может изменить себе. Из соотношения этих моментов и получаются разные концерты. Там где ценят голос, будет больше драйва, S.O.S. и телевидения. Там где Брюно неизвестен, и ожиданий никаких, будет все: песни-представления во всем диапазоне и общение с залом.
Все зависит от публики в той мере, в какой она позволит быть Брюно самим собой и меньше его программировать заявками на песни. Будут ожидания завышенными, а у Брюно будет уставший голос - будет компенсировать неголосовыми средствами. Позволят показать не только голос, будет больше говорить с залом. Будет зал созвучным и Брюно не задумываясь отдастся порыву встать на колени. А вот на втором концерте нет, потому что этого будут ждать, а Брюно важно сохранить искренность.
Мне кажется Брюно поэтому и вносит коррективы по ходу концерта, чтобы в итоге не разочаровать зрителей и в целом добрать до комплексного восприятия : ыыыыыыы. А вот средства будут разными.
Общее во всех концертах на мой взгляд только одно: Брюно не все равно, что останется у зрителя после концерта. Профессионал. При этом о себе он думает в последнюю очередь и "раскрывается" только тогда, когда чувствует, что это не пойдет в ущерб концерту.
Минску думаю просто повезло, что так встали звезды. И 100% повторение мне кажется в принципе невозможно. И невозможно предугадать как сложится очередной концерт. Потому что даже если спросить Брюно, что он хочет показать в этот раз, все равно публика внесет свои коррективы. Это как сообщающиеся сосуды, переливающие друг в друга энергию (простите за такое топорное сравнение). Лично мне это нравится, так как каждый концерт получается именно для определенной публики, определенного места, времени, настроения, погоды, позвонили ему из дома и т.д.
Брюно - великий импровизатор! И на глазах зрителя происходит то самое священное - творчество. Это как бы мы видели, что Боженька сидит в своей песочнице и из кубиков строит Вселенную: то так сложит, то так, то разрушит и снова сложит. И все по разному, и все - прекрасно. sun

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Сб Май 28, 2011 3:35 pm

Lao, соглашусь со многим.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор roze zilinskiene Сб Май 28, 2011 5:11 pm

Lao,Proza gimmefive
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Kate Сб Май 28, 2011 6:28 pm

Ну раз уж здесь пошёл такой разбор полётов,то я тоже вставлю пару слов про Киев.
Во-первых,ни при чём тут совсем какое-то мифически-предвзятое отношение к городу. Предвзятым может быть отношение к людям,да и то составить его по переписке очень сложно.Скорее это разногласия или не согласие с позицией. Брюно хорош и в Москве,и в Минске и в Киеве и в племени Мумба-Юмба.
Вы просто вспомните и проанализируйте...Первый концерт в Киеве был напряжённым и накальным.Это отмечали почти все,кто на нём присутствовал.А почему? Да всё потому же:первый раз,незнакомая публика,большой звл,неизвестно тяжёлый он или нет и очень мало времени,чтобы показать какай он,чтобы найти отклик в сердцах тех,кто с ним на одной ноте,на одной мозговой волне.И в тот,первый раз, он тоже вывернулся наизнанку,тоже очень волновался.Да серый он был от волнения тогда(сидела очень близко-видела)И тот концерт тоже БЫЛ ПЕРВЫМ,как сейчас в Минске.
А в этот раз :последний концерт,уже знакомое отношение к себе,уже узнаёт очень многих "своих"(зачем в кавычки взяла)))))в зале,уже знает,что любят,всегда ждут,восхищаются...Что человек хочет в такой обстановке? Да доставить радость.Не взорвать изнутри (он это уже сделал),а ублажить,заставить УЛЫБАТЬСЯ...пусть даже сквозь слёзы. ОН ЭТО ДЕЛАЛ! Поэтому и драйв и такая ртутность и такие прыжки и всё-всё...
А то,что он получал ответ-это точно.Ответ,как всегда-в виде восхищения,обожания,тихого преклонения, короче в виде аута у брюнеток и потрясения у только знакомившихся с ним...
Знаете,мне многие говорили.что у него очень хорошая зрительная память,да и я сама имела случаи в этом убедиться. Он помнит наши лица-лица многих. И вот на Мизерере,когда мы с моей девочкой стояли прямо перед горе-охранником и беззвучно подпевали(БЕЗЗВУЧНО)))),Брюно заметил меня.Одно мгновение узнавания и улыбка с едва заметным кивком-доля секунды....но я педагог с большим стажем,а соответственно,физиономист. В его глазах было столько счастья и спокойной благодарности,что дя меня этот момент встал в один ряд с минским Денатюре и с Делюжем.
Он не просто работал или отдавал в полсилы.Он делал всё так же,как и всегда с нами- отдавал и брал.Столько,сколько мог .Только в этот раз он был уже знал,что рядом друзья,что не надо им СТОЛЬКО много объяснять,что можно с ними просто разговаривать. Вот и был разговор,разговор,закончившийся киевским Денатюре. Спетым ничуть не хуже ,чем в Минске...просто ...по-другому.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Natta Сб Май 28, 2011 7:14 pm

Коди, как ты прекрасно написала про встречу с Брюно глазами!!!!! Просто прелесть!!!!!! Представила это все в живую!
А вот теперь обьясните мне пост с форума ДД, я когда его прочитала слегка офигела mammamia
Может не совсем прилично копировать фразы с другого форума, но информация открытая и вроде преступления в этом нет. Видимо автор был на Минском концерте. Цитата:
"Кстати, Тото Кутуньо недавно приезжал в Минск... Он очень обаятельный, в сравнении с другими артистами (например, Брюно Пельтье ) очень тепло относится к поклонникам и уделяет каждому внимание, но вместе с тем есть ощущение какого-то лукавства что ли (трудно объяснить)"
просто потрясла! :mega_shock: Конечно, у каждого свой взгляд и я вежливо написала девушке ответ, но все-равно не понимаю я таких сравнений. Брюно так старался, а тут bu ... грустно Sad

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 19 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Aэsha Сб Май 28, 2011 7:21 pm

Упс, Нат, я выясню, мы с автором общаемсяSmile Это она добавила уже после того, как я прочитала ее сообщение. Но, ИМХО, лучше это обсуждать не здесьwink
Катя, очень интересный анализ! Особенно для тех, кто не был ни на одном майском концерте! Спасибо! JC_ThankYou
Лао, мерси за отзыв! JC_ThankYou

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения