Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

+82
ТерЮля
Irinat
Sapphira
rezida41
BruNastya
irozavr
solnechnaya
Kate
belmaria
Anna Ivanova
DragonFly_Little
Verkeus
roze zilinskiene
Маргo
Oulyanka
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Peace
Barbie
Obispienne
Vivianа
Дарья Федорова
Filmomania
Натуля
Кэм
germiona
Irene coriace
helga
Кьяра
July38
Murz
Юльчик
hirondelle
Natangel
Iraida
Stream
Rada
Ol'ka
lena
Irin@
ZABAVA
Lyubа
Tashe
Luinill
Oliane
Maxy
Bonnie
Rozochka
Lera
Chugundra
Varusha
Aэsha
NatalieQB
Vladimira
Natta
katene
Anastasiya
Tattoo
Multyashka
Assol'
Grillon
LЁLЯ
Rnt
Mariya
Bella
SAMU
Lao
Stasia
ленчик
kipelovna
JulietSoleil
DucyaKiss
Maisy
Proza
Яня
meli
Kate Lyons
Fluorine
Modestie
Fanny
В. Редная
Юличка
Участников: 86

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Luinill Ср Май 18, 2011 4:45 am

И снова вести с полей:
Песни Монд нет. Ничего нового, кроме Нотра. Стандартный набор, только без любовников. Рок-микс был. swoon1 swoon2


Последний раз редактировалось: Luinill (Ср Май 18, 2011 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Luinill
Luinill


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Ср Май 18, 2011 4:48 am

Да нам и без Монда хватит, чтобы усвуниться, один Нотр чего стоит.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Luinill Ср Май 18, 2011 4:48 am

Да нам и одного Брюна хватит, чтобы усвуниться))))
Luinill
Luinill


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Ср Май 18, 2011 4:49 am

Luinill пишет:Да нам и одного Брюна хватит, чтобы усвуниться))))
girl_haha doubleup
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Rnt Ср Май 18, 2011 4:49 am

Luinill пишет:только без любовников
а вот это огорчение вечера.... Sad
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Ср Май 18, 2011 4:50 am

может они будут еще потом
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Luinill Ср Май 18, 2011 4:50 am

Rnt пишет:
Luinill пишет:только без любовников
а вот это огорчение вечера.... Sad
Да, это обидно(( sad
Luinill
Luinill


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Lyubа Ср Май 18, 2011 4:55 am

АААААА!!! Wow!WoW! geek Столько Нотра!!! whistle2
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Ср Май 18, 2011 5:07 am

Ну что бы вы тут вы все не умерли от информационного голода - сообщение из контакта.

Ренат Рустамов
ШИК! Думал, будут сопли, а тут..Драйв весь концерт! Половину концерта стоя на ногах и хлопая..
Из Нотр-дам пел Lune (1-ой песней), Florence, Fete des fous + Le temps des cathedrales.
Еще из того, что я знаю - La manique + S'en Allez
также песни из Микрофониума (я просто не много отстал, не слушал этот альбом) + песню, котрую он посвятил отцу + песню, которую Люк Пламондон написал для сына Брюно
где-то в серединке выступил друг Брюно - Франческо - оперный певец (пел одну песню на итальянском)
и добил всех перепевкой Deep Purple
как-то так)
Ренат Рустамов
было точно (сча посмотрел)
Je sais nous
Dénaturé
Après toi, le déluge


Последний раз редактировалось: Снорк (Ср Май 18, 2011 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Ср Май 18, 2011 5:08 am

Снорк, только хотела тоже самое скинуть sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Ср Май 18, 2011 5:09 am

Драйв весь концерт - это хорошо)))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Chugundra Ср Май 18, 2011 5:10 am

Снорк! Спасибо! hug

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Ср Май 18, 2011 5:21 am

Как доложила разведка - народ в полном неадеквате разбежался по кафе и свунится. Разведка также доложила что первые ряды были забиты фанами, которые делали флешмоб, Брюно был тронут.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Ср Май 18, 2011 5:22 am

Снорк пишет:Как доложила разведка - народ в полном неадеквате разбежался по кафе и свунится. Разведка также доложила что первые ряды были забиты фанами, которые делали флешмоб, Брюно был тронут.
ну все, можно ждать только к утру.. sarcastic Снорк, спасибо и тебе и разведке!! girl_in_love

п.с. еще + Жалюзи
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Stasia Ср Май 18, 2011 5:25 am

Спасибо, Снорк :give_rose:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Lyubа Ср Май 18, 2011 5:26 am

Спасибо за приятные новости! :biggrin:
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Ср Май 18, 2011 5:27 am

Разведка взяла себя в руки и отписалась в контакте: girl_wacko
Минск точно еще в неадеквате-все первые ряды состояли из мощного десанта брюнеток, который ПЕЛ, хлопал, дышал в такт каждой песне!!!
Я не видела партер и амфитеатр, но с наших первых рядов шла такая отдача, которой с лихвой хватило на весь зал!Я специально приезжала на этот концерт, потому что не было сил ждать Питер и ноябрь и теперь буду с этим ощущением счастья ходить..нет, летать видимо.. Основной народ пошел еще сидеть всю ночь в кафе и переваривать эмоции, вернуться-будут нормальные адекватные отчетыSmile


Последний раз редактировалось: Снорк (Ср Май 18, 2011 5:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Ср Май 18, 2011 5:28 am

Снорк, спасибо!
Да, отзывы появятся вряд ли скоро, но спать все равно не хочется.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Multyashka Ср Май 18, 2011 5:31 am

JC_ThankYou
YYY
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Maxy Ср Май 18, 2011 5:40 am

Снорк, большое спасибо! Новости просто супер! Спасибо самой лучшей разведке в мире swoon1
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Mariya Ср Май 18, 2011 5:43 am

Разведка, кстати, из фанклуба Гарусси.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор ZABAVA Ср Май 18, 2011 6:02 am

Девочки, спать не могу - делюсь. Только что с концерта. О ФИ ГЕТЬ!!!!!! Слов нет - только ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! YYY Брюно выложился по полной. Одно дело смотреть его концерты с монитора, другое - видеть его на расстоянии вытянутой руки и слышать живой голос. Это не голос - это что-то невероятное!... Попытаюсь описать сначала, но мне трудно - пока все в тумане, завтра наступит отходняк и мысли будут более четкие. Брюно начал неожиданно (для меня) с Люн. Я была вся в настройках фотика, удобного усаживания, раскладывания флажков и инструкций по флеш-мобу. Поэтому, откровенно говоря, любимую песню я проморгала. Пару раз оборачивалась в зал (сидела на втором ряду партера), честно сказать, по-моему флеш-моб смазался, в зале было довольно светло, да и народ еще не очень сообразил, мобильников сзади было мало, только в партере на первых рядах бдительные брюнетки подготовились - махали телефонами. Но зато потом.... Это был какой-то свун нон-стоп. Фотик я выкинула в сумку, не хлопала, не топала, потому что боялась пропустить хоть одно его движение, хоть один звук. Через полчаса поняла, что сижу как замороженная и все мышцы уже болят - как судорога, в таком напряжении я была, впитывала БРЮНО. Шефа я увидела живьем впервые. Впечатление: очень невысокий, худее, чем мне казалось, такие руки....ммммм...... обросший (в плане прически)...в отличной спортивной форме - загляденье. Концерт прошел на одном дыхании. Брюн носился по сцене как молодой, я блин так не могу! И при этом пел - ни отдышки, ничего такого. Голосина - до сих пор в ушах звенит. Это шедевр, а не голос...не, я сегодня не в адеквате, может, девочки завтра конкретней напишут про сам концерт. После была фан-встреча. Т.е. человек 40 пропустили в типа конференц-зал (какая-то комнатенка, духотища, мы мариновались там с полчаса, пока дождались его. Охранник пытался включить нам кондиционер, но брюнетки его чуть не убили: вы что, ему нельзя кондиционер, у него голос!!!!! Охранник выпал в осадок....Наконец появился Брюно. В шляпе. Абзац... Такой тихий, сел за стол, девочки пару вопросов задали по-французски, он тихо-тихо что-то ответил (я не понимаю по-франц.) Я стояла на задворках, пришлось на стол залезть, чтобы на него посмотреть. Ой, он такой... лицо как у ребенка. Улыбался, очень терпеливо автографы раздавал, принимал подарки, так искренне удивлялся им, рассматривал, благодарил... Короче, я в свуне. Девочки его еще ждали возле машин, проводить. А я уже пошла. Потому что бы еще несколько имнут, и меня бы разорвало от впечатлений. Сейчас шла по пустым улицам, в наушниках Микрофониум, на лице - дебильная улыбка. И уже голос его для меня по-иному звучит. Ведь полчаса назад я его слышала живьем... Сказка какая-то.... все, пошла пить валерьянку...


Последний раз редактировалось: ZABAVA (Ср Май 18, 2011 7:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ZABAVA
ZABAVA

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Rozochka Ср Май 18, 2011 6:06 am

ZABAVA, Спасибо тебе преогромнейшее!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Maisy Ср Май 18, 2011 6:06 am

ZABAVA пишет: Охранник пытался включить нам кондиционер, но брюнетки его чуть не убили: вы что, ему нельзя кондиционер, у него голос!!!!! Охранник выпал в осадок....


Вот за шо я люблю брюнеток... hugtoall
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте - Страница 7 Empty Re: Белорусско-Минские хроники: делимся впечатлениями о концерте

Сообщение автор Proza Ср Май 18, 2011 6:09 am

ZABAVA спасибо! hug
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения