Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр в Париже 2011

+49
Rozochka
Яня
ТерЮля
Kate Lyons
Маринка *хорошка*
rezida41
В. Редная
Юличка
Fluorine
Multyashka
Юльчик
SAMU
Bonnie
Olga
Vittoria
Ines2101
Victory
Orneliya
Rada
Tatianie
Anna Ivanova
T.V.
Luce
Viki
Sapphira
Natta
Tattoo
Svetlana
Кьяра
Uta
irozavr
Irinat
La_Nymphe_Coriace
hirondelle
Stasia
Alenulen
Кэм
Luinill
Netlana
kreolla
Lana
Chantal
Лен-ОК
Rnt
Proza
Lero
Maisy
Victoria15
Anna_Anna
Участников: 53

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Natta Чт Апр 14, 2011 9:47 pm

Это смотря где квартира, в моем городе прийдется в год по квартире продавать, чтобы ездить)))

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Гость Пт Апр 15, 2011 2:45 am

mammamia Ых... Сколько волосы стоит продать?? Всех своих обстригу родных и знакомых, и сама хоть и лысая, а на Нотр полечу! greenwings

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 16, 2011 3:32 am

Надо срочно делать паспорта... bu
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 5:25 am

А автобусный тур не будет организовываться с Украины? Я узнавала цены - от 250 евро и выше экскурсионные.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Luce Сб Апр 16, 2011 7:12 am

Viki пишет:А автобусный тур не будет организовываться с Украины? Я узнавала цены - от 250 евро и выше экскурсионные.
Можете начать его организовывать.
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 2:59 pm

К сожалению, организатор из меня никакой. И в турфирме я не работаю. Спросила на всякий случай.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Гость Сб Апр 16, 2011 3:31 pm

Мне кажется здесь не обязательно быть работником турфирмы. Важно только желание сделать что-то для реализации мечты. В качестве примера. Я взяла и просто позвонила в турфирму, здесь в Москве, с вопросом "Насколько это возможно сделать тематический групповой блиц-уикенд в Париже и при этом уложиться в максимально скромный бюджет?" Ответ был таким: "Автобусный тур из России (Москвы, Подмосковья) это уже автоматически не блиц-уикенд, так как займет неделю, а по-поводу вообще возможности такого блица другими способами сообщим, как только соберем достоверную информацию" Вот, теперь набралась терпения и жду результатов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Svetlana Сб Апр 16, 2011 3:54 pm

Надо определиться из какого города Украины/России стратегически выгодно выезжать :dirol: А еще сколько человек поедет, сколько мест в автобусе, на сколько дней именно в Париже mail1
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna_Anna Сб Апр 16, 2011 3:56 pm

Ульяна, ты умница. Большое спасибо за заботу обо всех) sun
Я буду ждать весточек от тебя!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 16, 2011 5:05 pm

Я тоже буду ждать весточек Уля, Света! JC_ThankYou
Только мне скорее всего автобус не подойдет вообще... мне если ехать, то только лететь...vampire Потому что неделю путешествий с мамой, перед новым годом, без отпуска, я себе позволить не смогу.. меня просто не отпустят так на долго с работы... да и денег столько не будет... надо по минимуму, и по быстрому... тур-викенд.
С украины на сколько я поняла самый дешевый перелёт из Киева. У нас из Днепра гораздо дороже...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор T.V. Сб Апр 16, 2011 7:12 pm

в декабре автобусом? народ, вы чего?

поездка на Нотр может прокатить под событийный туризм, но обязательно надо будет подтверждение в виде билетов на это самое событие.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 7:43 pm

T.V. пишет:в декабре автобусом? народ, вы чего?

поездка на Нотр может прокатить под событийный туризм, но обязательно надо будет подтверждение в виде билетов на это самое событие.

Да вот и мне тут тоже сказали что я погорячилась зимой автобусом ехать((( Я автобусом ездила раньше, но в мае. А в декабре сказали что будет не сильно комфортно. Хотя если вдруг будет такая возможность поехать, то стоит рассмотреть как вариант. Все же дешевле чем самолетом.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Svetlana Сб Апр 16, 2011 7:48 pm

Можно и не на автобусе Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Connie_hotairballoon или Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Connie_running хотя в декабре скорее Нотр в Париже 2011 - Страница 4 04 Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Sport_gl Нотр в Париже 2011 - Страница 4 04 Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Sport_gl Нотр в Париже 2011 - Страница 4 04
Надо рассмотреть все варианты. Оптом однозначно дешевле.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 16, 2011 7:51 pm

Эх, а я ни разу нигде не была за границей и в Париж меня могут не пустить, я очень хочу попасть на концерт, но пока не могу дать ни каких гарантий, что найду деньги на это путешествие и смогу получить визу. Есть только загранпаспорт.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Гость Сб Апр 16, 2011 8:05 pm

Тань, не паникуй раньше времени. Мы просто рассматриваем все варианты, чтобы найти наилучший. Вот тебе для сравнения. Я вообще изначально про велосипеды думала velo velo velo
Согласись, что автобус, в данном случае, в декабре выглядит более привлекательно sarcastic
Ты права про событийный туризм (ужас!!! слово "туризм" писала три раза, сначала получился тупизм, потом тусизм) girl_haha
будем и этот способ зондировать. Корпоративный уикенд тоже вариант
cheersgroup
Света, мне кажется, что наилучший стратегический город для сбора это Брест. Но реально, в автобусном туре много проблем при всей его бюджетности. JC_thinking Хотя вот твои последние предложения
rofl , а почему бы и нет?
Настя, я обязательно напишу, все что получится узнать.
Пока, на данный момент, идут поиски крупного тур-оператора, который, имея выкупленные блоки на самолеты, сможет объединить в группу нашу сложносочиненную компанию lupa

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 8:12 pm

А сколько людей собирается?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Гость Сб Апр 16, 2011 8:19 pm

Пока еще нет определенной картины. Это будет понятно, как только мы найдем наиболее приемлемый вариант добраться до Парижа, преодолев все кардоны в виде загранпаспартов, виз и цен. Многих пугает именно это. А провести выходные в Париже, в хорошей компании, с сопутствующей культурной программой.... girl_wacko ...да кто ж от такого в здравом уме откажется? hang1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 8:31 pm

Человек из турфирмы сказал что визу во Францию открывают без проблем если ехать группой. Только нужна справка с работы о большой зарплате. Но все же знают что такую справку и купить можно при необходимости. Это я просто про автобусники узнавала. Цены на них от 250 евро. И плюс виза. дешевле самолета учитывая то что это с ночевками в гостиницах.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 16, 2011 8:34 pm

Интересный вариант. А как это возможно осуществить, живя в другом городе, в другой стране?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 8:38 pm

Anna Ivanova пишет:Интересный вариант. А как это возможно осуществить, живя в другом городе, в другой стране?

Что именно осуществить?
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Гость Сб Апр 16, 2011 8:41 pm

Viki пишет:Человек из турфирмы сказал что визу во Францию открывают без проблем если ехать группой. Только нужна справка с работы о большой зарплате.

Есть еще вариант, решить эту проблему. Составляется спонсорское письмо. От родителей или мужей или друзей. Человек пишет заявление в посольство, где уверяет, что готов выступить спонсором поездки и прилагает справку с места работы с указанием полугодового дохода.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 16, 2011 8:45 pm

Осуществить коллективную поездку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 16, 2011 8:47 pm

Ещё есть фирма Стартревел http://www.startravel.ru/ru/avia/Bestfares/, она вроде набирает группы с разных уголков мира для осуществления общего тура. Если нам всем через неё подать заявку на один общий тур, а стартревел есть во многих городах.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Viki Сб Апр 16, 2011 8:51 pm

Anna Ivanova пишет:Осуществить коллективную поездку.

Да, тут вот у меня тоже вопрос. Поэтому и спрашивала не планируется ли такое. Вообще я узнавала в турфирме насчет автобусных туров. Подобрать что-то можно на нужные даты. Это как совсем запасной вариант. Но как-то было бы интереснее поехать на Нотр целенаправленно, а днем самой себе программу составить, а не мотаться группой по экскурсиям которые входят в программу тура. Да и подобрать такой тур чтобы все три дня ( или хотя бы два) в Париже может быть и не получится. Я знаю что на Маддонну автобусные туры были, только не помню куда.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр в Париже 2011 - Страница 4 Empty Re: Нотр в Париже 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 16, 2011 9:04 pm

Ты заказываешь себе путевку, если я не ошибаюсь, экскурсии или оплачиваются на месте по желанию или ты просто можешь отказаться от них и все.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения