Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалоба!

+7
Яna
ЮлЬкА
Sapphira
Obispienne
Irinat
Maisy
Fanny
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 7:52 pm

Anna_Anna Про Леру я нигде ничего не писала, прошу обратить внимание. У Леры свое мнение, и я ничего не имею против. И, возможно, я веду себя наивно, как заметила Лера, но все таки надеялась именно на то, что она пишет. Полностью уважаю ее мнение, и благодарна за понимание. Хоть и не совсем в положительной окраске. Человек понял мою мысль и дал совет. Спасибо Лера. А мой ответ Яне- это выпад на её выпад. И только. Я не буду ни перед кем извеняться, я всего лишь высказала свое мнение. И, прошу заметить, каждый зачем-то пишет свою тему. Я хотела послушать мнения и советы) И очень даже рада! Некоторые поддержали -успокоили, такие как Фанни)) Некоторые дали дельный совет, такие как Лера)) Некоторые поняли, что я благодарила других, но подумали, что я отвратительная хамк)) - такие как Анна, а некоторые просто непрочитали всю тему или не поняли меня, такие как Яна. Всем разностороннее спасибо! Я люблю Брюно, уважаю всех Брюнеток, с этой темой открыла для себя новые двери в характеры людей, получила справедливые оценки и ответы. Анна, вы пишите, что я хамлю - это не так. Никогда не было целью кому-то испортить настроение. Но каждый читает в своей интонации, вот и все. И не нужно из меня делать какого-то монстра. Ну или сразу, давйте объеденитесь и завалите меня угрожающими личными сообщениями - я от души порадуюсь вашей активности! Отдельно хочу поблагадарить каждую Брюнетку, отстаивающую свое мнение, особенно Яну) Заставила улыбнуться и подняла настроение. Мои слова до тебя не достучались, но твое мнение я поняла! Всем удачного дня! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Fanny Чт Апр 07, 2011 8:13 pm

Пора сказать брейк)))). Не нужно переходить на личности. Мы все тут эмоциональные и переживаем за то, чтобы все прошло отлично. Не нужно ссориться. Каждому, кто вкладывает много труда в наше брюнодело хочется, чтобы остальные тоже в поте лица трудились на благо брюнородины. Но так никогда не будет - ожидать этого - юношеский максимализм. И еще отличительные черты брюнеток - терпимость и толерантность wink
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 8:18 pm

Браво, Фанни)) Точно сказала)) Пора значит поумерить мне свой юнешеский максимализм!)) Все-все, молчу) А то реально сейчас работе помешаю=))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 8:56 pm

Брюнеточки)))!! Ведь мы же отличные ребя та! Дружные и для нас нет границ!)))) Брюно объединяяеееи и окрыляяяет!! girl_in_love Мы все любим одного и того человека, все вместе и сделаем, чтобы ему было отлино где угодно )))

В Одессе на пример 3 с половиной землекопа брюнетки... ну и ещё плюс семья Ивченко..

Брюнетка-землекоп )))) Бооооже))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 9:18 pm

Deluge пишет:Брюнеточки)))!! Ведь мы же отличные ребя та! Дружные и для нас нет границ!)))) Брюно объединяяеееи и окрыляяяет!! girl_in_love Мы все любим одного и того человека, все вместе и сделаем, чтобы ему было отлино где угодно )))

В Одессе на пример 3 с половиной землекопа брюнетки... ну и ещё плюс семья Ивченко..

Брюнетка-землекоп )))) Бооооже))))

Хахах) +100500)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  - Страница 2 Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор irozavr Пт Апр 08, 2011 5:33 am

Брюноманка пишет:Ээээ... Вы хотите сказать, что все устраивают от силы человек 25-30???
Это даже много)))))))))
А остальные тогда что делают?!!
))))А остальные делают для Брюно публику(это самое главное) и рассказывают о нем всем знакомым.)))))))))))))Так что в любом случае свою лепту в его творчество вносит каждый))))))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения