Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалоба!

+7
Яna
ЮлЬкА
Sapphira
Obispienne
Irinat
Maisy
Fanny
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Жалоба!  Empty Жалоба!

Сообщение автор Гость Ср Апр 06, 2011 4:37 am

Не знаю, куда определить эту тему. Сегодня просмотрела форум, группы... И что вы думаете? Ужасно рассроилась из-за того, что все так называемые брюнетки из Минска сидят, молчат, болтают ножками и ничего не хотят. Никто ничего не собирается делать, ничего сдавать. Конечно, к нам же приедут бюрнетки из России и Украины! Зачем нам что-то делать?! Вообщем, как оказалось из Минска человек 15 реально что-то делают или хотябы пытаются что-то делать. Я не говорю о себе, я тоже хороша в принципе - только недавно везде зарегенилась, но рыщу и рыщу в бесконечных темах форума! Ищу что и куда и кому сдавать, налаживаю связи, прошу помощи у посторонних людей! Не знаю, как вам, а мне вот стыдно перед Брюно, что на концерт в Минске подавляющее число билетов было куплено отнюдь не беларусами! Смотрю, сколько людей из России и Украины действуют ,кричат о своей любви (фигурально), собирают деньги, совершают велопробеги, изготавливают вещи на заказ в огромных колличествах!.. Я восхищаюсь ими! Умнички! А тут вот как снег на голову! И главное - от своих же! Сижу, рыдаю как дура...Если и будет в Минске обеспечен замечательный прием Брюно, то только благодаря нашим странам-соседкам! Очень на вас надеюсь, девушки, ибо больше не на кого! И спасибо тем нескольким минчанкам, которые принимают активное участие в Брюножизни! Не знаю, может кто и сочтет меня сумасшедшей, может я потом и пожалею, что вылажила это сообщение... Но сейчас это просто крик души! Может, минчанки это прочитают, и что-нибудь для себя выявят... Спасибо за внимание! И прошу прощения, если задела чьи-то чувтсва - я говорю так как есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Fanny Ср Апр 06, 2011 3:00 pm

Брюноманка, нас мало, но мы в тельняшках :biggrin: Все будет ОК! Ты не переживай! Очень рады, что ты влилась в наши ряды hug. Несколько активных людей могут огого! как много!
pioneers vivaquebec

Пы.сы. про подавляющее количество небелорусов на концерте - это ты переборщила, там будут просто небрюнеты, которые в перспективе могут ими стать Very Happy
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Ср Апр 06, 2011 7:15 pm

Спасибо, Фанни)) Вместе мы сила) Это точно) Значит цель одна - обрюнетить человеков Земли! А там и до НЛО недалеко)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Maisy Ср Апр 06, 2011 9:29 pm

Брюноманка пишет:Спасибо, Фанни)) Вместе мы сила) Это точно) Значит цель одна - обрюнетить человеков Земли! А там и до НЛО недалеко)))

Хорошая тема Юльке для фанфика. girl_haha
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Irinat Ср Апр 06, 2011 10:02 pm

Как писала моя коллега в предложениях для клиентов: "Масштаб проведения кампании - всепланетарный!"
Дальше только - межгалактический girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Ср Апр 06, 2011 11:26 pm

Ну так вперед!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Obispienne Ср Апр 06, 2011 11:54 pm

Ага, осталось только Юльке сказать))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Sapphira Чт Апр 07, 2011 12:02 am

Брюноманка не переживай... мы ща всё починим и поедем! girl_haha
Вот к примеру сегодня ушли в печать 2000 квебекских флажков для Минска! так что не всё потеряно... vivaquebec
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Апр 07, 2011 12:07 am

Не-не-не... это не ко мне. Не люблю космическую фантастику и зеленых человечков тоже терпеть не могу. Да и идея обрюнетить всё человечество меня уже перестала привлекать. Как-то мне и так неплохо оттого, что мои пристрастия достаточно эксклюзивны.
Не скажу, что у меня кризис идей, но если чего-нибудь придумается, в размерах менее космических, то завсегда с любопытством заинтересуюсь :biggrin:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Яna Чт Апр 07, 2011 2:42 am

Брюноманка,помоему ты не прова,работа идет полным ходом,и подарок,и флеш-мобы и вообще все все все...
а по поводу кому что сдавать и чем помогать очень ясно написано в группе в контактеSmile
Яna
Яna

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Fanny Чт Апр 07, 2011 3:31 am

Sapphira пишет: Вот к примеру сегодня ушли в печать 2000 квебекских флажков для Минска! vivaquebec

Ура! Флажочки будут)). JC_ThankYou

Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 3:31 am

Яна, я все это писала опираясь на факты администраторов групп) А если бы я захотела пофантазировать, я бы залезла в раздел форума "Творчество поклонников", и написала бы очередной фанф. Вот и все) Рада, что ты одна из наших немногих!)) Я же не говорю, что все минчанки-брюнетки ничего не делают. Просто обидно, что нас мизерное колличество. И, кстати, кому что сдавать я знаю - с этим у меня проблем нет. Читай внимательнее!))
Sapphira - О! Отлично!))) Очень рада!


cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор irozavr Чт Апр 07, 2011 4:57 am

Брюноманка пишет: Просто обидно, что нас мизерное колличество.
mammamia mammamia 15 человек -это мизеерное количество???????????Да вас просто целая армия по сравнению с другими городами!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Sapphira Чт Апр 07, 2011 5:04 am

В Одессе на пример 3 с половиной землекопа брюнетки... ну и ещё плюс семья Ивченко.. girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 5:44 am

Ээээ... Вы хотите сказать, что все устраивают от силы человек 25-30??? А остальные тогда что делают?!!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Апр 07, 2011 5:55 am

да и в Питере нас не так уж много......
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Lera Чт Апр 07, 2011 1:52 pm

Брюноманка, я считаю вы неправы. У всех есть работы, семьи, дети, родители,институты, друзья. Кто может выкроить время - тот это с успехом делает. Кто-то может больше времени уделять концертам и брюнетству в целом,кто-то меньше, а кто-то вообще не может, и никакие жалобные письма не заставят их с радостью в глазах нестись раздавать флаеры, сдавать деньги на подарки и делать велопробеги.Помощь, конечно, никогда не бывает лишней, но это не повод давить на жалость. И вы глубоко заблуждаетесь, я уверена, что на концерт в Минске подавляющее число билетов было куплено отнюдь не беларусами,Из других стран приедет максимум человек 200-300(в лучшем случае), а вот остальные как-раз и будут белорусами(это я Вам на примере киевского концерта со знанием дела говорю). Лично я считаю, что минчанки - большие молодчины и прекрасно со всем справляются.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Яna Чт Апр 07, 2011 2:18 pm

Лера,полностью согласна,спасибо за поддержку минчан!SmileSmileSmileSmile

Брюноманка,в минске все развивается очень быстрыми темпами,и вместо того что бы писать жалобы,лучше зашла в группу отписалась везде,помогла!
и раз уж так хочеться жалобу написать,это было бы целесообразнее поместить в группу,раз эта притензия к минским брюнеткам!
если у нас всего 15 брюнеток,то уже хорошо,что мы не бросили это все после покупки билетов,а продолжаем что то делать!!!
Яna
Яna

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 5:06 pm

Ххаха! Ну Яна, сделала из меня монстра ненавидящего минчанок --

"Лера,полностью согласна,спасибо за поддержку минчан!"

В сообщении так ты сама написала, что нас брюнеток всего 15, а тут увидела сообщение от Леры и снова-здорово? Я и говорю, что нас мало, и говорю спасибо тем, кто есть(В теме написано, между прочитм!)! И поверь мне, я знаю тех, кто называет себя брюнетками и ничего не делает, вот про них и писала!! А насчет помощи - я еще раз повторю, что ты плохо видишь(без обид, но если оставляешь комментарий, читай внимательно тему), я делаююю) Прости, что не связалась с тобой и не сообщила о своих подвигах - в следующий раз - обязательно! Тебе самой не смешно? Я связываюсь с админами! А отписаться в группе может каждый! И все, расслабься! И если захочешь еще раз оставить коммент - перечитай тему, ок?


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2011 5:09 pm

И спасибо тем нескольким минчанкам, которые принимают активное участие в Брюножизни!

Обращаю твое внимание, если лень перечитывать.
И еще интерестно, где ты видишь, что я возмущаюсь по поводу того, что у нас очень медленно что-то делается? Дааа, девушка, мне даже жалко вас стало... Мания, что ли?..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Яna Чт Апр 07, 2011 5:58 pm

девушка вы поаккуратнее со словами,и глаза открой посмотри во сколько я оставила камент и во сколько тебе ответила
Яna
Яna

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Anna_Anna Чт Апр 07, 2011 6:26 pm

Поддержу Lera, и irozavr.

Мне кажется неправильным сам посыл:
Брюноманка пишет:все так называемые брюнетки из Минска сидят, молчат, болтают ножками и ничего не хотят. Никто ничего не собирается делать, ничего сдавать.... из Минска человек 15 реально что-то делают или хотябы пытаются что-то делать.
Действительно, не у всех бывает время и деньги на то, чтобы что-то делать. На своем примере - в том году могла выкраивать и время, и деньги, а в этом - только время. И прошу не забывать о том, что степень "маньячизма" тоже разная. Кто-то хочет во всем участвовать - и в подарках, и во флэшмобах и в прочем, другие просто с радостью ходят на концерты, и им не нужно сидеть на форумах и в контакте - если они там и зарегестрированы, то только для того чтоб раз в месяц (а то и реже) прийти и посмотреть новости. Третьим достаточно просто слушать музыку, а на концерты ездить нет либо денег, либо времени, либо желания.
Про то, что на концерте в Минске будет большинство минчан, Лера Вам уже объяснила.
А на самом деле... Если хотите что-то делать - делайте! В чем смысл упрекать других? Они от этого не станут тут же бегать с флаерами или фонтанировать идеями про подарок. Заинтересуйте их, позовите с собой на раздачу флаеров, поделитесь идеями про подарок - в этом случае гораздо больше вероятность, что они откликнутся и что-нибудь придумают. А потом, уже будучи лично заинтересованными в деле (сами же участвовали!) и деньги на подарок сдадут, и на концерт пойдут, и про Брюно и брюнеток будут всем рассказывать. А этом постом Вы вызовете в "бездействующих" людях только негатив. ИМХО, конечно.
Кроме того, "активистов" никогда не бывает много. Это не означает, что "остальные ничего не делают". Фраза "так называемые брюнетки из Минска сидят, молчат, болтают ножками и ничего не хотят" очень неприятно зацепила. Они также любят Брюно, ходят на концерты, следят за его карьерой. Или, на ваш взгляд, любить творчество Брюно и участвовать фан-движении - это одно и то же? А те, кто просто слушает Брюно в плеере - это, по вашей логике, вообще не люди, что ли? Я конечно, утрирую, но...
Кроме "человек 15 реально что-то делают или хотябы пытаются что-то делать" есть еще люди, которые тихо-мирно, нигде не отписываясь, сдают деньги, ходят на концерты и приводят с собой семьи. Просто вы о них не знаете. Из вашего высказывание получается, что они какие-то недостойные бездельники!..
Я понимаю, что Ваш пост был нацелен скорее на то, чтобы поблагодарить людей, которые активно участвуют в жизни фан-сообщества... но от него у меня, например, остался неприятный осадок.

P.S. Уж простите, Брюноманка, но Лера спокойно и аргументированно ответила на Ваш пост, а вот Ваш ответ ей и Яna, на мой взгляд, просто хамство.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Яna Чт Апр 07, 2011 7:10 pm

Я нормально отвестила,я брюноманке не хамила,но когда мне начинают хамить и тут и в личке,уж извените я молчать не будуSmile
Яna
Яna

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Яna Чт Апр 07, 2011 7:13 pm

и все остальные девочки извените если я кого то оскорбла,лично у меня этот пост,просто негативны чувства!
Яna
Яna

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба!  Empty Re: Жалоба!

Сообщение автор Lera Чт Апр 07, 2011 7:30 pm

Брюноманка, хочется сказать вам сразу очень много.

Во-первых, я совету сбавить обороты и исключить из своей речи неуместный и неумелый "юморок". Такими неуважительными сообщениями по отношению к форумчанам Вы прямо таки нарываетесь на грубость, и если Вам тут отвечают более-менее корректно и спокойно на ваши беспочвенно саркастические посты, это не значит что это продлится очень долго.

Во-вторых, я так и не поняла чего Вы добиваетесь? Вы разместили пост на форуме в надежде что все "наглые халявщицы брюнетки из Минска" вдруг прозреют? Не будьте столь наивны, кто хотел -уже давно занимается продвижением концерта, без привлечения внимания общественности своими оскорбительными постами, не несущими за собой никакой смысловой нагрузки, так, типичная болтовня бабушек у подъезда о том что всё плохо. Делайте так, чтоб было хорошо!

В третьих, если Вы уж так радеете о концерте в Минске, просто берите и делайте, и не обращайте Вы внимания на ленивых и недостойных брюнеток, зачем Вам этот мёртвый груз, всё время пинать их, следить чтоб не разбежались, не дай Бог, по своим личным делам?

Вот Anna_Anna, кстати, так сказать, классифицировала брюнеток, а вот какой смысл в это слово вкладываете Вы и к коим себя причисляете? - это я так праздно интересуюсь.


Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения