Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Места на московских концертах! Ищем соседей!

+97
Ане4ка
Nat-nat
solair
Nathalie Agnes
etoile_m
Tatianie
Maxy
Alexandra-Lexy
Bonnie
Iraida
Мятежница
Жюли
sweta
Fialka2106
Flegmo4ka
Ольга из Ольгино
Oulyanka
Ollchik
Аня Piano
AHbKA But
Ira_S
bru7nika
lena
polyna
Мим
Ирина_А
Надежда
Лен-ОК
irozavr
Ol'ka
bru-not
Дарья Федорова
Anastasiya
Naina
Chugundra
Milagres
Mariita
marussiasky
Ulaia
Nюта
Poohpeedooh
germiona
JulietSoleil
Nastia
Вера
julika
~Nathalie~
nema
ТерЮля
rezida41
Grillon
Barbie
Victoria15
Irinat
MmeSerpent
Luda
Ekoshka
Кэм
Маринка *хорошка*
L'ombre
Curly Unicorn
Juliaya
DragonFly_Little
Renard
Renarde22
Aэsha
Kukla
Tory
mademoiselle Marguerite
Margosha_Mushu
Lero
Mina
Proza
Anastaisie
В. Редная
T.V.
Olga
Brigitte
Lera
Uta
Vinezza
Натуля
Fluorine
Stasia
Leony
Multyashka
Julie72
Rada
Anna Ivanova
Crazy
Maisy
Anna_Anna
Tattoo
Fabiana
Lyubа
Яня
Юличка
Участников: 101

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Tattoo Сб Апр 16, 2011 12:28 pm

Maisy пишет:Рано радуетесь. Я буду с камерой. За шум, ор и скакание буду прихлопывать на месте... KidRock_07
Олечка, мы же АДЕКВАТНЫЕ брюнетки, все сплошь серьёзные и ответственные люди :dirol: , понимаем всю важность ситуации!!! Я лично буду отрываться 5-го про запас за оба дня!!! brunoton Но 6-го нас надо сильно загрузить (транспорантами, флажками, ещё чем-нибудь), чтобы мы не забыли, что мы адекватны!!! girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 1:10 pm

Все тихие оры будут записаны на камеру поверх голоса Брю. Все то, что ближе, улавливается как самое громкое. Я когда записываю, хлопать не могу, иначе потом это оглушающе звучит. А как запишем, так потом будущие поколения и слушать будут. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 1:15 pm

Уточнение - скакать, орать, петь и хлопать можно, но только когда Брюн НЕ ПОЕТ. Как рот открыл - сделайте милость, умолкайте тут же. beg
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Tattoo Сб Апр 16, 2011 1:21 pm

Maisy пишет:Уточнение - скакать, орать, петь и хлопать можно, но только когда Брюн НЕ ПОЕТ. Как рот открыл - сделайте милость, умолкайте тут же. beg
Не переживай - всё будет ok! Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 1:35 pm

hugtoall
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор MmeSerpent Сб Апр 16, 2011 4:58 pm

5 ноября бельэтаж, ряд 3, места 27 и 28
6 ноября бельэтаж, ряд 2, места 19 и 20
соседи есть? Smile
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Вс Апр 17, 2011 3:09 am

Оля ты нам инструкции дай пожалуйста, а то ж на же се ну, Брюно не понравится неживой 1 ряд. И транспорант нам таки нужен хотя бы 15- 17 место. Хлопать будет полюбе, а вот кричать будем стараться приглушать ор. (Как мы это будем делать?! да еще и на втором концерте?! Придется сорвать голос на первом!). У кете сва ж тоже нужно петь и маник. Честно признаюсь, голос есть и слух есть и пою очень даже ничего (да, я скромная! У меня вообще много добродетелей!). В общем нам лучше знать чего нам можно а чего нельзя. Чтобы не сильно в свун впадатьSmile))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Вс Апр 17, 2011 3:11 am

А то ж я свою фразу уже на фране выучила, с украин прононсом, и если будет денатюре, то держите меня семеро...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Irinat Вс Апр 17, 2011 3:33 am

Юличка пишет: В общем нам лучше знать чего нам можно а чего нельзя.

Извините, ради Бога, но вам теперь ничего нельзя! rofl Я вас умоляю - между песнями тоже не шумите сильно. beg То, что Брюн говорит между песнями, особенно, когда импровизирует, по-моему, невероятно ценно!
Заранее приношу свои извинения и соболезнования! sarcastic
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Вс Апр 17, 2011 3:42 am

Вам конеш, лучше знать. Но если народ на видео хочет слушать голос Брюно, а не вопли брюнеток (а пардон, я всех люблю, но звучит любительское пение порой как... ну сами знаете), то лучше тем, кто будет рядом со мной петь потихоньку или не петь вообще.
:biggrin:

И на личном примере помню, что у некоторых есть дикое желание поделиться эмоциями по ходу концерта, так происходит везде! Начинается песня, зал примолкает, но кто-то захлебывается от восторга и трещит, трещит на тему какая классная была песня до того... Вот таких, пардон, дергаю и показываю кулак. Мои соседки по Киеву не дадут соврать. shy А в Одессе аж моя мама шикала на болтунов. Без моей инициативы. Пошла музыка - тишина!

А на же се ну и манике - надо петь. Но потише. Не трясти весь ряд, видео будет трясучее, вам же потом смотреть.

Хы. Еще камеру, может, отымут...



Последний раз редактировалось: Maisy (Вс Апр 17, 2011 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор T.V. Вс Апр 17, 2011 3:44 am

а на концерт приходить можно? rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Victoria15 Вс Апр 17, 2011 4:09 am

Как хорошо, что я буду не в 1 ряду... girl_haha
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Вс Апр 17, 2011 4:11 am

Тань, ты после Киева, ничо, жива осталась.

:biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Ekoshka Вс Апр 17, 2011 4:24 am

Maisy пишет:Вам конеш, лучше знать. Но если народ на видео хочет слушать голос Брюно, а не вопли брюнеток (а пардон, я всех люблю, но звучит любительское пение порой как... ну сами знаете), то лучше тем, кто будет рядом со мной петь потихоньку или не петь вообще.
:biggrin:

И на личном примере помню, что у некоторых есть дикое желание поделиться эмоциями по ходу концерта, так происходит везде! Начинается песня, зал примолкает, но кто-то захлебывается от восторга и трещит, трещит на тему какая классная была песня до того... Вот таких, пардон, дергаю и показываю кулак. Мои соседки по Киеву не дадут соврать. shy А в Одессе аж моя мама шикала на болтунов. Без моей инициативы. Пошла музыка - тишина!

А на же се ну и манике - надо петь. Но потише. Не трясти весь ряд, видео будет трясучее, вам же потом смотреть.

Хы. Еще камеру, может, отымут...

Maisy, буду Вам помогать со своего края Smile Думаю, вместе мы их успокоим. Для подстраховки тоже снимать буду Smile

Ekoshka

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Вс Апр 17, 2011 4:41 am

Не я эмоциями не делюсь, ибо у меня дар речи отнимает от эмоций, один выкрик за три концерта пожалуй и весь мой разговор. Ну а петь потише легко. ну и на песнях само собой, превращаюсь в слух.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Вс Апр 17, 2011 4:53 am

Ekoshka пишет: Maisy, буду Вам помогать со своего края Smile Думаю, вместе мы их успокоим. Для подстраховки тоже снимать буду Smile


gimmefive
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Ekoshka Вс Апр 17, 2011 5:08 am

Maisy пишет:
Ekoshka пишет: Maisy, буду Вам помогать со своего края Smile Думаю, вместе мы их успокоим. Для подстраховки тоже снимать буду Smile


gimmefive
doubleup

Ekoshka

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Barbie Вс Апр 17, 2011 4:54 pm

Maisy пишет:И на личном примере помню, что у некоторых есть дикое желание поделиться эмоциями по ходу концерта, так происходит везде!
bu shy
Оль,а ты ведь в Питере тоже с камерой будешь,да? скотч покупать заранее? :biggrin:
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Апр 17, 2011 10:58 pm

Leony пишет:
Маринка *хорошка* пишет:УРА!!1 Билеты в руках!))))Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 462208
5 ноября - партер 11 ряд 18, 19
6 ноября - партер 7 ряд 29, 30
Ой Маринка, я буду прям перед тобой 5-го числа, у меня 10 ряд 18,19, а то я думала рядом вообще никого из наших не будет Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 926745

УРААААА!!!!)))) Нашла своих)))) Теперь знаю, кто передо мной будет флажком махать sarcastic
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Grillon Пн Апр 18, 2011 1:49 am

5.11 - партер, 15 ряд, 16 место
6.11 - партер, 2 ряд, 31 место.
L'ombre Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 671870
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Victoria15 Пн Апр 18, 2011 2:04 am

А вот мне интересно, места в бельэтаже, которые прямо по самому центру в 4 и 5 рядах над проходом самые козырные (партер не имею в виду)? Кто-нибудь там сидел когда-нибудь? Неужели он лучше, чем 1? Сужу по тому, что их не было в продаже без наценки, а как только они появились, их сразу "смели".
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор L'ombre Пн Апр 18, 2011 11:50 am

Grillon пишет:5.11 - партер, 15 ряд, 16 место
6.11 - партер, 2 ряд, 31 место.
L'ombre Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 671870

УРА!!! hug
L'ombre
L'ombre

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id863310

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Яня Пн Апр 18, 2011 5:12 pm

Мне нечем было заняться и я написала общий список, мало ли, пригодиться для флешмобов...
Здесь все, кто отписался в теме
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Яна (Вт Апр 26, 2011 2:22 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Fabiana Пн Апр 18, 2011 6:14 pm

un_moineau Женя Емельянова
5 ноября партер 9 ряд 24 место
6 ноября бельэтаж 1 ряд 2 место

Яна, спасибо! Очень удобно теперь JC_ThankYou
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! - Страница 6 Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Пн Апр 18, 2011 6:40 pm

Еще вставь Лена Донецк 05.11 2 ряд место 10, 06.11. 1 ряд место 28 все партер. И 06.11. партер 1 ряд место 22 Наташа Полеванова. Спасибо Яночка теперь наглядноSmile))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения