Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Места на московских концертах! Ищем соседей!

+97
Ане4ка
Nat-nat
solair
Nathalie Agnes
etoile_m
Tatianie
Maxy
Alexandra-Lexy
Bonnie
Iraida
Мятежница
Жюли
sweta
Fialka2106
Flegmo4ka
Ольга из Ольгино
Oulyanka
Ollchik
Аня Piano
AHbKA But
Ira_S
bru7nika
lena
polyna
Мим
Ирина_А
Надежда
Лен-ОК
irozavr
Ol'ka
bru-not
Дарья Федорова
Anastasiya
Naina
Chugundra
Milagres
Mariita
marussiasky
Ulaia
Nюта
Poohpeedooh
germiona
JulietSoleil
Nastia
Вера
julika
~Nathalie~
nema
ТерЮля
rezida41
Grillon
Barbie
Victoria15
Irinat
MmeSerpent
Luda
Ekoshka
Кэм
Маринка *хорошка*
L'ombre
Curly Unicorn
Juliaya
DragonFly_Little
Renard
Renarde22
Aэsha
Kukla
Tory
mademoiselle Marguerite
Margosha_Mushu
Lero
Mina
Proza
Anastaisie
В. Редная
T.V.
Olga
Brigitte
Lera
Uta
Vinezza
Натуля
Fluorine
Stasia
Leony
Multyashka
Julie72
Rada
Anna Ivanova
Crazy
Maisy
Anna_Anna
Tattoo
Fabiana
Lyubа
Яня
Юличка
Участников: 101

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Ср Мар 23, 2011 3:27 am

Ну, что раз среди нас есть счастливо обилеченные. Милости просим отписаться, кто счастливый обладатель!

Я:

05.11.11 - партер 2 ряд 28 место
06.11.11 - партер 1 ряд 16 место swoon1


Последний раз редактировалось: Юличка (Пт Май 06, 2011 3:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Яня Ср Мар 23, 2011 3:40 am

06.11.11 - партер, 1 ряд, 19 место drool JC_tongue
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Lyubа Ср Мар 23, 2011 3:54 am

6 ноября-бельэтаж, ряд 3, место 38, 39 swoon1 girl_wacko
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Fabiana Ср Мар 23, 2011 3:56 am

5ого 3 ряд место 16
6ого 1 ряд 9 место


Последний раз редактировалось: Fabiana (Ср Апр 06, 2011 1:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Tattoo Ср Мар 23, 2011 4:12 am

5-го партер ряд 1 место 12
6-го партер ряд 1 место 17
YYY
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Anna_Anna Ср Мар 23, 2011 4:25 am

Я среди успевших купить билеты на нулевой ряд и место у самого прохода tazik (я не только себе покупала, но и еще одной иногородней девушке)

5 ноября - партер, 0 ряд, место 13
6 ноября - бельэтаж, 2 ряд, 23 и 24 места


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Чт Мар 24, 2011 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Ср Мар 23, 2011 4:57 am

Девушки, кто забронировал на 6-е ряд 2-6-й около прохода, но не сможет сам выкупить - напишите мне в личку, пожалуйста, чтоб это место не ушло. Буду снимать, нужно хорошее место без голов впереди. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Ср Мар 23, 2011 5:02 am

Оля ты тоже едешь? Ух ты! А в первый ряд не хочешь? Там хоть и чуть сбоку но обзор великолепный.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Ср Мар 23, 2011 5:50 am

Хочу, но по деньгам не потяну. Три концерта, перелет, переезды, проживание, да с пустыми руками ехать тож не комильфо... Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Ср Мар 23, 2011 5:52 am

Там билет стоит боковое место первый ряд 6000 рублей. Центральный ряд 2 ближе к проходу стоит 8000. Ты подумай. Вон Яна забронировала и может придержать тебе первый ряд место 25 стоит нормально.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Crazy Ср Мар 23, 2011 5:56 am

Maisy пишет:Девушки, кто забронировал на 6-е ряд 2-6-й около прохода, но не сможет сам выкупить - напишите мне в личку, пожалуйста, чтоб это место не ушло. Буду снимать, нужно хорошее место без голов впереди. Smile

Как сказали в кассе, эти места еще не вышли в продажу. Мы тоже хотели свои же места, на которых сидели предыдущие концерты, но их еще нет Sad(((((((
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Ср Мар 23, 2011 6:31 am

Юличка пишет:Там билет стоит боковое место первый ряд 6000 рублей. Центральный ряд 2 ближе к проходу стоит 8000. Ты подумай. Вон Яна забронировала и может придержать тебе первый ряд место 25 стоит нормально.

Спасибо огромное, если бы просто слушать концерт, я б не думала долго. Но снимать... это ж он не будет постоянно в том секторе, на камеру. Центр - оптимальный вариант, чтоб ухватить все. Если получится, конечно.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Мар 23, 2011 11:13 am

А я до сих пор расстраиваюсь, когда зашла на сайт, заказала на 5-е билет потом на 6-е 1ряд 13 место, прекрасное место, стала оформлять заказ, после обновление страницы все мои заказы пропали. Так обидно было. А потом правая сторона вообще была закрыта полностью, пришлось выбирать из того что есть. В итоге:
5-е: 15 ряд 17 место
6-6: 1 ряд 23 место - кто сидел там, как видно? Сильно сбоку? Денежка не маленькая за это место, переживаю.
Сейчас даже не хочу смотреть что там сейчас на схеме, что бы не расстраиваться.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Rada Ср Мар 23, 2011 1:09 pm

Crazy пишет:
Maisy пишет:Девушки, кто забронировал на 6-е ряд 2-6-й около прохода, но не сможет сам выкупить - напишите мне в личку, пожалуйста, чтоб это место не ушло. Буду снимать, нужно хорошее место без голов впереди. Smile

Как сказали в кассе, эти места еще не вышли в продажу. Мы тоже хотели свои же места, на которых сидели предыдущие концерты, но их еще нет Sad(((((((

Почему не вышли? Я на 6 число заказ оформила на 6 ряд, место 24 - у прохода.
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Maisy Ср Мар 23, 2011 1:21 pm

А как оформила, через сайт?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Rada Ср Мар 23, 2011 1:28 pm

Да. вчера где-то в начале третьего. Хотела покупать уже середину пятого ряда, так как места у прохода были недоступны, но после очередного обновления схемы зала появилось свободное место на ряд выше, но зато у прохода. Выбор был предрешен. Сразу оформила, сайт заглючил, правда, никак не хотел заходить под моим именем, но в итоге все же зашел и - вуа-ля! - через 15 минут мне уже перезвонили из 19-00 с уточнением срока доставки, хотели уже вчера вечером привезти.

Так что, каким-то чудом образом мне удалось билет у прохода заказать. Завтра вечером доставят!! drool
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Julie72 Ср Мар 23, 2011 3:57 pm

Я вчера утром, около 11 часов, купила в кассе на 6-е билеты в 5 ряд, места 20-21 (у прохода). Позвонила туда, чтобы уточнить время начала продаж, а мне сказали, что можно уже приезжать, а для заказа через сайт билеты будут доступны после обеда. Вот я и решила, что лучше сразу приехать)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Яня Ср Мар 23, 2011 4:02 pm

Девушки, еще одна бронь освободилась, девушка не смогла выкупить. 1 ряд, примерно 20 место, за 10 тысяч
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Tattoo Ср Мар 23, 2011 7:35 pm

Барышни, а 5 ноября я сижу пока одна? Партер 1 ряд место 12.
Соседи, ау!!! JC_hurrah
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Multyashka Чт Мар 24, 2011 12:30 am

5.11.11 жду подругу и учитываю ее фин. возможности Smile
6.11.11 5 ряд 16 место! ихаааа!!!



Последний раз редактировалось: Multyashka (Сб Апр 23, 2011 5:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Leony Чт Мар 24, 2011 3:04 am

5.11. - партер 10 ряд, места 18,19
6.11 - ?
н-дя, я тож смотрю, что вся концентрация с 0 по 3 ))))
Как мне сегодня кассир при выкупе рассказывала, что вчера как-будто по ней поезд проехался, а главное в диалоге она акцентировала внимание на то, что "и деньги ж умудрились сохранить", мне кажется в душе она нас всех очень любит Места на московских концертах! Ищем соседей! 603127
Leony
Leony

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Stasia Чт Мар 24, 2011 3:29 am

А я оба вечера в третьем ряду, и все по краям sarcastic
5 ноября:3 ряд, место 5
6 ноября:3 ряд, место 29
Наверное, не фонтан, но после октябрьских 15 и 17 рядов(и еще с краю) и грядущего балкона в Киеве, есть возможность культурного шока в ноябре.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Юличка Чт Мар 24, 2011 3:37 am

Стася на 6 число край, просто манна небесная! Это я после 03 октября гарантируюSmile Сколько он там у микрофона стоит? Минут пять!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 24, 2011 3:45 am

6-е, 3 ряд, место 34 Smile
На 5-е куда-нибудь на бельэтаж поближе возьму))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Места на московских концертах! Ищем соседей! Empty Re: Места на московских концертах! Ищем соседей!

Сообщение автор Stasia Чт Мар 24, 2011 3:49 am

Юличка,хы-гы, хорошо! Я просто после видюшек поняла, что мне очень не хватило визуального ряда. Я даже его жесты издаля как-то по-иному истолковывала.
Катя в моем ряду и краю Very Happy
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения