Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

+20
Poohpeedooh
Multyashka
germiona
Irene coriace
Ekatherina
Irin@
Agape
Obispienne
Рыжуля
Nadik901
Irinat
Fluorine
Bonnie
Яня
Мартовский Заяз
Anna Ivanova
AnnieJS
Brigitte
PRISMA
Ольчи
Участников: 24

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Рыжуля Сб Фев 12, 2011 4:48 am

Олечка, а может не стоит так рисковать? Мы ж уже обсуждали российские дороги Shocked
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Вс Фев 13, 2011 9:39 pm

Зато бояться ничего уже не буду))) если что и вас потом везде проведу,от всех защищу)))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор AnnieJS Пн Фев 14, 2011 12:02 am

Оль, а давай уж может тогда напару выходим из нащих городов пешком и идем в москву - попути встречаемся - тогда уж точно и бояться ничего не будем и всех потом и проведем везде и защитим и вообще Smile)) (зная легкую неадекватность обидателей форума - ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ В СЕРЬЕЗ Smile )
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Obispienne Пн Фев 14, 2011 12:06 am

Ольчи пишет:AnnieJS, мне тоже неплохая тренировка будет, если я из Омска в Москву На велике))
Ну, как тренировка....это даже дальше чем до Парижа,а если учесть Урал и общее состояние российских дорог..... За пару дней до Парижа смогу доехать,после таких подготовок))))
Оль, а ты уверена, что после такой "подготовки" останутся силы на рывок до Франции?))))

Дала себе слово особо не вмешиваться в вашу тему за неимением транспортного средства, но тут просто удержаться не могу.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Пн Фев 14, 2011 2:49 am

Да я по нашим дорогам и ста метров не проеду)) шучУ я шучУ!)
Корьясина,как это не вмешиваться!? АНу-ка вмешивайся! У меня тож странспорта пока нет... Давай к лету покупаем и тренеруемся ;)
Я На тебя буду расчитывать!!! tazik
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Obispienne Пн Фев 14, 2011 3:06 am

Девочки, извините, но у меня нет денег на велик. У меня щас на очереди более важные и необходимые вещи, а ради одной покатушки тратиться - не, вряд ли))) Я лучше по старинке, на самолетике :biggrin: и чуть позже
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Пн Фев 14, 2011 3:08 am

Зато какой покатушки))
Эх,Ну ладно...всё равно будем ждать,если передумаешь ;)
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Obispienne Пн Фев 14, 2011 3:11 am

Велик дадите - передумаю)

А пока.. Я с вами мысленно) Удачи.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Пн Фев 14, 2011 3:20 am

Спасибо! *В поисках спонсора*
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Яня Пн Фев 14, 2011 3:28 pm

Дюк, велик найдем wink
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Agape Сб Фев 19, 2011 12:58 am

Ольчи, ты и тут тему создала? А я даже не подозревала mammamia
Хоть бы ткнула меня палочкой в бок... (хотя наверно правильно не ткнула, чтоб я и тут флуда не развела)
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Сб Фев 19, 2011 1:06 am

Хахах) узнаю обвинения(не обоснованные...почти))) самой себя в постоянном флуде и понимаю кто ты))
Я даже советовалась, создавать ли)
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Agape Сб Фев 19, 2011 1:10 am

Советовалась? Не помню... Наверно я была более невменяема, чем обычно girl_wacko
Зато теперь я здесь. Буду следить за идеями, а то в группе что-то все затихли (я не говорю о Великих мыслях...), обдумываем :biggrin:
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Рыжуля Сб Фев 19, 2011 2:48 am

В группе затихли только потому что большинство насущных вопросов уже обсудили.
Осталось дело за деньгами, визами, велосипедами, тренировками и т.п.
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Brigitte Сб Фев 19, 2011 3:11 am

самое главное, что осталось - это время! его у нас еще полно и составлять сейчас списки продуктов и вещей - слишком рано, даже для нас;))) поэтому и затихли. но вот начнется велосезон... Smile
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Irin@ Сб Фев 19, 2011 3:16 am

ну вы девушки, даёте!!! у меня брат увлекается велосипедным спортом, достаточно серьезно.... ездила с ним на сборы -- видела его после тренировок.... ваша идея потрясает, но, ничего невозможного нет, меня, конечно, на такие подвиги не тянет, уж лучше, действительно, на байдарках в Квебек))) но, впустите в группу в контакте, может, советом каким-нибудь помогу, а заодно предлагаю организовать сбор денег на ПРИЖИЗНЕННЫЙ памятник тем, кто собирается с нуля подготовится к такой поездке....))))
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор AnnieJS Сб Фев 19, 2011 4:23 am

Я вот думаю главное чтобы эта идея пережила лето - летом все себя попробуют и пылу 100% поубавится... останутся только самые крепкие (или самые двинутые Smile)) Но все еще очень очень хочу осуществить это заманчивое сумасшествие Smile))
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Сб Фев 19, 2011 1:10 pm

Вот, AnnieJS, правильно!) Я,кстати, ко вторым отношусь, поэтому мне вообще ничего не страшно)))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Рыжуля Сб Фев 19, 2011 6:04 pm

velo velo velo velo cheersgroup yahoo yahoo
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ekatherina Сб Фев 19, 2011 10:56 pm

Ну свои возможности: и физические (меня объективно хватит только до Подмосковья, в крайнем случае - до Смоленщины), и финансовые (у меня манна небесная с неба не сыпется и велик у мамы просить не охота - все равно не даст), и лимит свободного времени (уйти в отпуск в июле - это самая нереальная затея для практикующего бухгалтера, так как в это время сдается отчетность за 2-й квартал) я оцениваю вполне объективно, поэтому и не участвую в обсуждении этой идеи. Но буду за вас очень рада, если она все-таки осуществится! Я мысленно с вами!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ольчи Сб Фев 19, 2011 11:40 pm

Спасибо, Кать!
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор AnnieJS Вт Фев 22, 2011 4:17 am

Ольчи пишет:Вот, AnnieJS, правильно!) Я,кстати, ко вторым отношусь, поэтому мне вообще ничего не страшно)))

Я тоже себя ко вторым отношу - поэтому мне хоть пешком в Квебек. чем долбанутее тем заманчивее Smile тем более что уже несколько дней не могу отделаться от неукротимого желания сделать для шефа что нибудь хорошее хорошее... но не знаю чего... поэтому просто радуюсь жизни на пустом месте и поддерживаю разные сумасшествия Smile

PS кстати, если кто нибудь знает что с этим ощущением делать - поделитесь опытом, спасите засвунную брюнетскую душу! Smile сори за оффтоп Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Ekatherina Ср Фев 23, 2011 2:36 am

AnnieJS пишет:

PS кстати, если кто нибудь знает что с этим ощущением делать - поделитесь опытом, спасите засвунную брюнетскую душу! Smile сори за оффтоп Smile

Мне, например, от этого помогают баланс, квартальные отчеты, оборотные ведомости - проза жизни, короче. А вот тебе в этом плане сложнее - у человека творческой профессии прозы жизни не бывает просто в принципе.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Irene coriace Пн Июн 06, 2011 4:25 pm

Респект и уважуха инициаторам! идея на миллион, если получится это грамотно реализовать и воплотить в жизнь. Здорово видеть, что многие, вслед за Брюно, успешно сочетают две страсти в жизни – музыку и спорт ;)

Насколько я поняла, изначально была амбициозная идея доехать из Москвы до Парижа, но из соображений здравого смысла она была отвергнута Smile
Но в самом деле, велопробег Москва-Париж звучит значительно солиднее и концептуальнее, можно было бы попробовать получить поддержку СМИ. Это была бы мега PR-акция - не каждый день поклонники кого бы то ни было устраивают такие мероприятия

А что если разбить маршрут на этапы, которые пройдут через брюнетские центры в разных странах, и в этапах будут участвовать разные группы людей?

Допустим, маршрут Москва-Минск-Киев-Краков-Прага-Париж (мысль о Кракове в связи с тем, что там, кажется, планировался концерт Брюно и польские брюнетки достаточно активны...)

Москва-Минск 770км
Минск-Киев 560км
Киев-Краков 850км
Краков-Прага 550км
Прага-Париж 1537км
расстояния оч. примерные

Кто-то выезжает из Москвы и едет до Минска, там переходящее квебекское знамя )) переходит в руки минчан, которые едут до Киева, там подхватывают киевляне и так далее. Желающие замкнуть маршрут приезжают поездом/самолетом в Прагу и финишируют в Париже.

Плюсы:
- В пробеге смогут поучаствовать даже те, кто по разным причинам не может доехать до Парижа (визовые, финансовые вопросы, отпуска и т.д.), не слишком удаляясь от своего места жительства
- Время участия и физические затраты каждого участника сокращаются в разы
- Проехать 400-600 км за 10 дней – это более реально для большинства, чем 2000-2500км за месяц, поэтому принять участие смогут большее количество народа
- Пробег с полным правом сможет называться Москва-Париж - Tour d'Europe au nom de Bruno Pelletier )))

Проблемы:
- главный вопрос: найдется ли достаточно желающих, чтобы укомплектовать каждый этап
- Этап Прага-Париж (1537км) все равно остается очень длинным для одной команды (Поддерживать скорость 18-20км/ч в течение одного часа (!) уже требует определенных усилий. Из моего небольшого опыта - скорость, с которой можно комфортно ехать на веле, смотреть по сторонам – около 10-15 км/ч. Вероятно, предел – это 50-60 км в день. Получается максимум 500-600 км за десятидневный этап)
- Уложить этапы по срокам в теплый сезон (стартовать из Москвы раньше середины мая вряд ли получится)

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ! - Страница 4 Empty Re: ВЕЛИКИй поход в не столь далёкую, но прекрасную ФРАНЦИЮ!

Сообщение автор Irene coriace Пн Июн 06, 2011 4:31 pm

PS: если есть желающие покататься в Москве/окрестностях - с удовольствием составлю компанию Smile Любопытно посмотреть, на сколько хватит сил в реальной жизни. Обладаю колонками, притороченными к рюкзаку, распространяющими в окружающую среду звуки голоса Пельтье и другую жизнеутверждающую музыку :biggrin:

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения