Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

+106
Лёли-Лёли
Mariya
Nat-nat
АЛТАЙ
Надежда
Lana
Poohpeedooh
SAMU
Juliaya
Lyubа
Julie72
Lero
Kate Lyons
Svetlana
Лен-ОК
ЮлЬкА
Obispienne
Fanny
Uta
Margosha_Mushu
rezida41
Murz
Кьяра
Натуля
ЛиЛи
Noeline
ТерЮля
Vinezza
Tory
Tatianie
Vivianа
Alisaalenka
Irene coriace
Айрин
Nastia
Soleil
Kukla
etoile_m
Ирина_А
Fialka2106
Angelfly
Flegmo4ka
Crazy
Fabiana
Anastasiya
germiona
mademoiselle Marguerite
Rada
Мартовский Заяз
T.V.
Dr. Livesay
~Nathalie~
Maisy
nema
Brigitte
шаолинь
Лилу
L'ombre
Lera
MmeSerpent
Multyashka
alena_n
MR
Victoria15
Barbie
Дианка Полиглот
Миралисса
Ulaia
Nadik901
bru7nika
Дарья Федорова
Jane Ts
Elle
Tattoo
Ekatherina
Leony
Oulyanka
Luda
Fluorine
Мадлена
Orneliya
Natta
Вера
Юличка
Кэм
Ева
Naina
DragonFly_Little
Lorelei
taty
Irinat
Proza
Маринка *хорошка*
Rnt
lena
Fragile
Stasia
Anna Ivanova
Aэsha
irozavr
Raduga
Yannique
Sapphira
rossinka
Яня
Anna_Anna
Участников: 110

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Кэм Вт Янв 18, 2011 8:01 pm

Natta пишет:Кэм, за рассрочку я "за". Но разве Ильдара интересует как у нас с деньгами?
Ну как бы так сказать-то... Должно интересовать. Потому что НАМ билеты точно нужны. Кому-то другому - сильно не факт.

Кто-то хочет купить мороженое, кто-то хочет в Макдональдс. Мы хотим купить мороженое. Учитывая, что в радиусе 2-3 стран именно мы на мороженое и претендуем, это делает нас самой настоящей работающей целевой аудиторией. Конечно, можно предложить мороженое и тем, кто идет в Макдональдс, но там раскупаемость будет куда ниже.

Не забываем, что Брюно в России нераскрученный и малоизвестный "продукт". Это вам не Милен Фармер и не Токио Хотель, где билеты так или иначе будут распроданы. Здесь с окупаемостью будут проблемы, особенно если забить на нас.
К тому же на прошлых концертах Брюно был полный зал и он не сильно переживает за наполняемость сейчас.
На прошлых концертах Брюно наполняемость была не очень, особенно во второй день. Ильдар вынужден был раздать много контрамарок.


Последний раз редактировалось: Кэм (Вт Янв 18, 2011 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Юличка Вт Янв 18, 2011 8:02 pm

Да, рссрочка ему не выгодна никак. Только запутаться. Ну а кто не насобирал... Значит купит попозже. На дорогие билеты, как показывают реалии, у нас нет бешенного спроса.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Orneliya Вт Янв 18, 2011 8:18 pm

Дык и не все могут себе позволить купить дорогие билеты для себя и своей семьи сразу, поэтому рассрочка хороша в любом раскладе shy
И кстати я в прошлом году была приятно удивлена, когда работники 19-00 сказали,что до 1 апреля можно платить частями, а по факту полной оплаты сказали,что пришлют оповещение о возможности получения билетов (значит кто-то отслеживал это?!).
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Natta Ср Янв 19, 2011 12:34 am

Кэм пишет:На прошлых концертах Брюно наполняемость была не очень, особенно во второй день. Ильдар вынужден был раздать много контрамарок.
Упс, значит я по наивности думала, что все были по билетам. Но все равно , рассрочка - это головная боль. Посмотрим, пойдет ли Ильдар на это.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Мадлена Ср Янв 19, 2011 1:20 am

а ему уже предлагали этот вариант?
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Кэм Ср Янв 19, 2011 1:23 am

Мадлена пишет:а ему уже предлагали этот вариант?
Кажется, в прошлом году Вконтакте кто-то о таком заикался, но реакции не последовало. Предлагали ли снова и более настойчиво - не знаю.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор taty Чт Янв 20, 2011 11:39 pm

Люди!!Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями (наверное, в первую очередь- те, кто приезжал в Москву из дальних мест) о том, как лучше поступить- купить билет на один концерт подороже или на два, но дешевле? А где тогда ночевать? На вокзале как-то неохота!Расскажите, как это было с вами!

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Naina Чт Янв 20, 2011 11:47 pm

taty, не скажу, как насчет "где жить", но наш народ, вроде, изыскал массу вариантов. А вот насчет концертов могу сказать уверенно: не знаю никого, кто пошел бы только на один - и не пожалел.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fluorine Пт Янв 21, 2011 2:30 am

taty пишет:Люди!!Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями (наверное, в первую очередь- те, кто приезжал в Москву из дальних мест) о том, как лучше поступить- купить билет на один концерт подороже или на два, но дешевле? А где тогда ночевать? На вокзале как-то неохота!Расскажите, как это было с вами!
Конечно, два подешевле. Smile Тем более, что в ТЭ очень хороший зал, можно и с последнего ряда бельэтажа массу удовольствия от концерта получить, все будет отлично слышно и видно (хоть и далеко, конечно).
Я как раз сама очень жалею, что в октябре билет был только на один концерт))

Не знаю, как в Москве с этим, но в других городах хороший вариант - снять квартиру на сутки. Особенно, если с кем-нибудь скооперироваться (много же народу поедет). Получается обычно дешевле гостиницы. Думаю, что в Москве тоже сработает, просто я не пробовала))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор taty Пт Янв 21, 2011 2:56 am

Понятно, что до осени ещё далеко, но брюнетки-землячки - Таганрог, Ростов и т.д. - давайте общаться и кооперироваться уже сейчас! Ну есть же такие, наверняка! Или после гастролей в Ростове Гару здесь одни гаруманки? Пишите в личку, давайте знакомиться!Кто знает, может быть, брюнеткам прийдётся когда-нить и в Ростове флэш-мобы устраивать?!!!!И спасибо всем за советы ( а интересно, как на мои планы семья посмотрит, а то я чего-то пока только с вами советуюсь!)))) sarcastic

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 21, 2011 3:35 am

taty! Покупай билет по-дороже. Один. Но на первый концерт!
И заранее продумай, где можно переночевать. :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор taty Пт Янв 21, 2011 3:45 am

Anna_Anna пишет:taty! Покупай билет по-дороже. Один. Но на первый концерт!
И заранее продумай, где можно переночевать. :biggrin:

:biggrin: !!!

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Irinat Пт Янв 21, 2011 3:55 am

А второй концерт обычно душевнее и теплее, чем первый! Обязательно покупай на оба! girl_in_love
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Naina Пт Янв 21, 2011 5:32 am

taty, там, в Ростове и окрестностях, цельный десант имеется, я лично даже две вполне независимых компании знаю, так что потеряться невозможно))
Настя, вот не согласна. Если б меня поставили щаз перед строгим выбором - второе или третье - я б ни секунды не думала...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Пт Янв 21, 2011 5:37 am

Я буду покупать на первый подешевле, а на второй дорогой Smile))
Но я в Москве...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Luda Пт Янв 21, 2011 5:44 am

Fragile, +500
И в позапрошлом, и в прошлом году так делала, и ни разу не прогадала))

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Oulyanka Пт Янв 21, 2011 5:51 am

Надо на оба идти! однозначно!!!
я в 2009 пошла только на второй и очень пожалела, что не была на первом. В 2010 пошла на оба!!! И ни капельки не пожалела!!! Я из Питера, в Москве приютила подруга. не знаю, что б я без нее делала girl_in_love
А в этом году, если с Питером все получится, то собираюсь поехать на оба в Москву, а потом естественно Питером добить!!!!! это святое!! girl_haha
ну а там посмотрим, загадывать не буду blackcat
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 21, 2011 6:10 am

Naina пишет:Настя, вот не согласна. Если б меня поставили щаз перед строгим выбором - второе или третье - я б ни секунды не думала...
Не, ты не поняла))) Просто человек, сходивший на первый концерт Брюна, особенно если этот человек будет сидеть поближе к сцене, обязательно пойдет на второй, причем за любые деньги! :biggrin: Поэтому и советую - купить только один билет, на первый концерт, но подороже, и подыскать место, где переночевать! girl_haha
Ну и на случай если не понравится... blush
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Пт Янв 21, 2011 6:16 am

Настя, это коварный план girl_haha
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Кэм Пт Янв 21, 2011 6:43 am

Fragile пишет:Я буду покупать на первый подешевле, а на второй дорогой Smile))
Скорее всего, поступлю так же. Но вообще зависит от финансов.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fluorine Пт Янв 21, 2011 7:16 am

А у меня как раз получается наоборот, на первый близко, а на второй далеко. Smile
Но после второго концерта еще Питер, надеюсь) Так что переживу))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Naina Сб Янв 22, 2011 12:20 am

Anna_Anna пишет:
Naina пишет:Настя, вот не согласна. Если б меня поставили щаз перед строгим выбором - второе или третье - я б ни секунды не думала...
Не, ты не поняла))) Просто человек, сходивший на первый концерт Брюна, особенно если этот человек будет сидеть поближе к сцене, обязательно пойдет на второй, причем за любые деньги! :biggrin: Поэтому и советую - купить только один билет, на первый концерт, но подороже, и подыскать место, где переночевать! girl_haha
Ну и на случай если не понравится... blush

Упс, сорри, действительно не сообразила) Но это оттого, что у меня с деньгами сейчас не очень и если куплю один подороже, то ни из какого воздуха нужная сумма на второй (пусть даже подешевле) уже не образуется(( Вот и сужу о других по себе...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Яня Сб Янв 22, 2011 12:34 am

Говорили что продажа билетов с 20 января - это что уже продаются что ли?
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fluorine Сб Янв 22, 2011 12:35 am

Уже передвинули эту дату на неделю вперед. Smile
(А лучше бы месяца на три. Very Happy )
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 4 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Leony Сб Янв 22, 2011 2:45 am

В контакте начитаешься комментариев, и создается такое впечатление, что мест не хватит
Leony
Leony

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения