Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

+106
Лёли-Лёли
Mariya
Nat-nat
АЛТАЙ
Надежда
Lana
Poohpeedooh
SAMU
Juliaya
Lyubа
Julie72
Lero
Kate Lyons
Svetlana
Лен-ОК
ЮлЬкА
Obispienne
Fanny
Uta
Margosha_Mushu
rezida41
Murz
Кьяра
Натуля
ЛиЛи
Noeline
ТерЮля
Vinezza
Tory
Tatianie
Vivianа
Alisaalenka
Irene coriace
Айрин
Nastia
Soleil
Kukla
etoile_m
Ирина_А
Fialka2106
Angelfly
Flegmo4ka
Crazy
Fabiana
Anastasiya
germiona
mademoiselle Marguerite
Rada
Мартовский Заяз
T.V.
Dr. Livesay
~Nathalie~
Maisy
nema
Brigitte
шаолинь
Лилу
L'ombre
Lera
MmeSerpent
Multyashka
alena_n
MR
Victoria15
Barbie
Дианка Полиглот
Миралисса
Ulaia
Nadik901
bru7nika
Дарья Федорова
Jane Ts
Elle
Tattoo
Ekatherina
Leony
Oulyanka
Luda
Fluorine
Мадлена
Orneliya
Natta
Вера
Юличка
Кэм
Ева
Naina
DragonFly_Little
Lorelei
taty
Irinat
Proza
Маринка *хорошка*
Rnt
lena
Fragile
Stasia
Anna Ivanova
Aэsha
irozavr
Raduga
Yannique
Sapphira
rossinka
Яня
Anna_Anna
Участников: 110

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Янв 08, 2011 10:09 pm

концерты в Москве будут.
как заказать :
1. следить в Контакте - в группе Ильдара
http://vkontakte.ru/club6094579
или здесь
http://vkontakte.ru/club717911
или здесь,на форуме.
2.как только появляется инфа о поступлении билетов в продажу - позвонить в 19-00 (Билетная компания 19-00.ru, тел. 8 (495) 641-19-00 и заказать билет.
3.Подробная схема приобретения билетов
СПОСОБЫ ЗАКАЗА БИЛЕТОВ, их 3 :
на сайте www.19-00.ru , через коллцентр +7 495 6411900 или в кассе непосредственно у кассиров.

ВРЕМЯ ЖИЗНИ ЗАКАЗА :
- ПРОСТО заказ через сайт или колцентр и самовыкуп в кассе -- 24 часа, время окончания заказа указано на последней странице, когда заказ подтвержден и вам показан номер заказа или оператор вам скажет номер и время жизни заказа.
- C ДОСТАВКОЙ в Москве и области -3 рабочих дня.
- ИНОГОРОДНИЕ и иностранцы 5 рабочих дней , но нужно об этом предупредить оператора или в примечаниях, что вы платите переводом через банк, и попросить выслать счет на оплату по мейлу.

ОПЛАТА:
Наличными в кассе и курьеру,через вебмани СРАЗУ (24 часа) за билет сейчас
В течение 5 дней для иногородних - сбербанк или другой банк после заказа, по полученному счету, за билет

Все у кого ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ - пишите на info@19-00.ru и звоните ТЕЛЕФОН тел.+7 495 6411900
Убедительная просьба НЕ ЗАБЫВАТЬ указывать номер заказа при платеже!

ГЛАВНОЕ - ОПЛАТИТЬ, а получить билет можно перед концертом в кассе по адресу
Билетная компания 19-00.ru, тел. 8 (495) 641-19-00
Метро "Театральная" - "Охотный ряд".(выход в город к театру Оперетты) Большая Дмитровка, д.9, Центральный подъезд, вход с улицы.
Режим работы: ежедневно, 10:00 - 20:00 (без перерыва).
4.забрать билет(иногородним)можно в днь концерта по фамилии(паспорту)и предъявлении квитанции об оплате и номера заказа.
5.вроде бы все. удачи !


Последний раз редактировалось: DragonFly_Little (Вс Янв 09, 2011 3:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Вс Янв 09, 2011 1:09 am

Lorelei, спасибо!!! Значит буду как в прошлом году покупать то, что останется к лету...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Lorelei Вс Янв 09, 2011 2:27 am

Fragile, а что так?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Вс Янв 09, 2011 2:59 am

Не уверена, что к апрелю смогу собрать всю сумму... А сидеть хочется поближе...
В прошлом году я покупала в конце мая, а в 2009 вообще в сентябре... И в принципе было из чего выбирать.
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Lorelei Вс Янв 09, 2011 4:51 am

Fragile, а занять не проще ли?
тут ведь вот какое дело, в прошлый раз в мае и сентябре не было нас tazik
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Naina Вс Янв 09, 2011 5:28 am

Извините, что влезаю, но иногда бывает такое, что не то, чтоб занять - отдать бы как-то то, что уже поназанимала...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Вс Янв 09, 2011 5:33 am

Naina пишет:Извините, что влезаю, но иногда бывает такое, что не то, чтоб занять - отдать бы как-то то, что уже поназанимала...
Во, это как раз про меня! girl_haha Я на Нотр уже в долг ходила...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Naina Вс Янв 09, 2011 5:55 am

Fragile пишет:Во, это как раз про меня! girl_haha Я на Нотр уже в долг ходила...
Вот-вот sad Я, собственно, о том же.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Lorelei Вс Янв 09, 2011 3:49 pm

печально(((
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Вс Янв 09, 2011 8:52 pm

Да ладно, что печалиться-то??? Прорвемся!!! tank
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Ева Ср Янв 12, 2011 12:27 am

Простите за тормознутость, но у меня вопрос: заявок на Москву в этом году не будет?

DragonFly_Little
концерты в Москве будут.
как заказать :
Вот это очень хороший информационный пост. Его бы в верх темки вынести, в первое сообщение, чтобы со всеми вопросами людей сразу туда посылатьSmile
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Янв 12, 2011 12:35 am

да я просто скопировала из Контакта (группа ИБ)...
P.S. заявок на московский концерт в этом году не будет. в продажу ИБ обещал выйти сразу после 20-го января.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Ева Ср Янв 12, 2011 12:48 am

да я просто скопировала из Контакта (группа ИБ)...
Ну и что?Smile Инфа то нужная.

Спасибо за ответ. Ждем 20-го числа.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Кэм Сб Янв 15, 2011 9:37 am

В прошлом (уже) году я покупала билет на концерт второго числа недели, кажется, за две до события. И место было вполне себе ничего. Но там и впрямь ситуация с билетами (в партер) была почти аховая.

Как все сложится в этом году, предсказать не берусь. С одной стороны, Нотр финансово подкосил многих, с другой - после Нотра предсказуемо пошла новая волна поклонников.

ИМХО, Ильдару лучше бы вводить не залог до 1 апреля, а рассрочку. Пусть даже не длинную, на 3-4 месяца, но это бы спасло многих. Я вот сильно не уверена, что смогу купить билеты сразу после того, как они на сайте появятся... финансово осилю скорее к марту-апрелю. А сидеть хочется на хороших местах! cray Но рассрочка бы спасла.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Сб Янв 15, 2011 5:10 pm

А я готова на залог... Но не до 1 апреля, а подольше shy
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Юличка Сб Янв 15, 2011 6:21 pm

А я буду покупать один билет сейчас, и второй в начале февраля, после зарплаты. А то я с этой отчетностью. Не дособирала деньги на первый концерт. А покупать плохой билет нет никакого желания.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Вера Сб Янв 15, 2011 9:12 pm

Я собираюсь покупать с залогом до 1 апреля. Как думаете, можно так купить 4 билета?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Natta Вт Янв 18, 2011 3:55 am

Кэм пишет:ИМХО, Ильдару лучше бы вводить не залог до 1 апреля, а рассрочку. Пусть даже не длинную, на 3-4 месяца, но это бы спасло многих.
Кэм, Ильдар - бизнесмен, врядли ему выгодна рассрочка. Если она будет, то что делать с теми, кто заплатил 2/3 суммы или половину и не платит дальше? Не все ведь сознательные. Это для него головная боль. А так купил билет и до свидания. Но это тоже ИМХО.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Fragile Вт Янв 18, 2011 3:58 am

Natta, а какой смысл платить пол суммы, а потом не выплачивать??? mammamia Просто подарить Ильдару деньги??? Тем более, что тут большинство будут покупать дорогие билеты, и пол суммы это не мало...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Natta Вт Янв 18, 2011 4:13 am

Fragile, я имела в виду, что у людей бывают в жизни разные ситуации и такие тоже. Вобщем фост мажор. И что Ильдару с куском сумы делать? Отдавать деньги, продавать билет другим? И зачем ему вообще об этом думать, если он может просто продать билет, без заморочек. А если человак заплатил аванс и не купил билет - аванс сгорает. Ему нет смысла связываться с рассрочкой.
Вобщем, я хочу сказать - он не будет думать как нам лучше, а будет думать как лучше ему. На нем тоже висят контракты, обязательства, риски.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Yannique Вт Янв 18, 2011 4:32 am

Кэм пишет: С одной стороны, Нотр финансово подкосил многих,
Но рассрочка бы спасла.

Подкосил, это точно. Мне бы проще рассрочкой тоже...Хочется хорошие места shy
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Кэм Вт Янв 18, 2011 6:24 am

Natta пишет:Вобщем, я хочу сказать - он не будет думать как нам лучше, а будет думать как лучше ему. На нем тоже висят контракты, обязательства, риски.
С одной стороны - да, висят. С другой - с деньгами после Нотра у народа и впрямь не очень, и это объективная действительность. Как бы Ильдар не заигрался в бизнес и снова не получил контрамарки без раскупленных билетов...
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор lena Вт Янв 18, 2011 7:21 am

Хотелось бы продлить бронь до 1 июня,за такой короткий срок трудно собрать деньги на два концерта.В прошлом году я купила билет на 3 окт, а на 2окт покупала в августе-дорогие билеты можно было купить даже в сентябре.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Natta Вт Янв 18, 2011 2:30 pm

Кэм пишет:С одной стороны - да, висят. С другой - с деньгами после Нотра у народа и впрямь не очень, и это объективная действительность. Как бы Ильдар не заигрался в бизнес и снова не получил контрамарки без раскупленных билетов...
Кэм, за рассрочку я "за". Но разве Ильдара интересует как у нас с деньгами? До концерта еще далеко, он может думать, что деньги у людей появяться. К тому же на прошлых концертах Брюно был полный зал и он не сильно переживает за наполняемость сейчас.
Рассрочка нужна только нам, чтобы получить хорошие места и не влазить в долги. Но ИБ это врядли волнует. (Вообще, наши проблемы их не волнуют, я начала так думать после общения с ОБ).

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года. - Страница 3 Empty Re: Концерты Брюно Пельтье в Москве в 5 и 6 ноября 2011 года.

Сообщение автор Anna_Anna Вт Янв 18, 2011 6:40 pm

Не было полного зала в прошлом году - была куча контрамарок.
И бронь - это уже шаг нам на встречу.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения