Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 40 из 43 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Brunеточка Пт Ноя 11, 2011 12:33 am

На самом деле очень много забавных моментов было!) Сейчас видео пересматриваю, где он на ударных играл, а потом по сцене скакал, мама из-за спины: "Ничего себе... И так весь концерт? Молодец!" mammamia
Brunеточка
Brunеточка

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Ноя 11, 2011 12:47 am

Bellemaria пишет:
DragonFly_Little пишет:только на "Show le Refuge" ,вроде ...
http://video.mail.ru/mail/t_volodkovich/298/1504.html

Ты ссыль дала не на Si tu existais а на J`ai essaye :biggrin:
ой, пардон ..... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Ноя 11, 2011 4:11 am

Caramel пишет:...Надеюсь, он сдержит обещание и приедет к нам поскорее вновь! drool
Значит, он всё-таки обещал? hug YYY
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пт Ноя 11, 2011 4:27 am

ОБЕЩАЛ

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Ноя 11, 2011 5:19 am

Kate пишет:ОБЕЩАЛ
Значит, приедет!!! Я в него верю!!! firework firework firework firework firework firework
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Lao Пт Ноя 11, 2011 5:50 am

Всем спасибо за фото и отзывы. Благодаря им я снова и снова переживаю особые моменты концерта. :give_rose:
Но меня лично выбило из колеи то, что впервые я почувствовала, как Брюно сам сделал шаг навстречу поклонникам и то, что это для него самого было почему-то очень важным. И преграда артист-зритель, которую я все эти годы физически ощущала, просто рухнула. Такого я не ожидала и даже в мечтах никогда не решалась себе представить. А вот случилось... И я нахожусь совершенно в растрепанных чувствах. Что-то так невозвратимо потеплело. И многое для меня предстало совсем в другом свете. И как ни странно, но для меня это оказалось главным впечатлением от Питерского концерта. Которое затмило и его вокал, и его гордость сыном, и деликатность его музыкантов и многое-многое другое прекрасное и неповторимое из этого чудного вечера. man_in_love

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Natta Пт Ноя 11, 2011 2:26 pm

Лао, ты как всегда красиво написала, так точно подметила на счет преграды и сына, молодец!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Яня Пт Ноя 11, 2011 5:25 pm

Kate пишет:ОБЕЩАЛ
YYY YYY swoon2 swoon2 swoon2 swoon1 swoon1 swoon1 tease tease tease :crazy: :crazy: hang1 hang1 hug
luzha luzha luzha
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Юличка Пт Ноя 11, 2011 6:06 pm

Обещал то он обещал, а его что приглашали? tazik
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор FaystMefisto Пт Ноя 11, 2011 6:09 pm

Есть спрос, будет и предложение)
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 6:29 pm

Вы что, товарищи?
Да даже если его и не пригласят, после ТАКОГО он сам приедет, это, по-моему, уже очевидно! shefletit
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор АннаК Пт Ноя 11, 2011 6:35 pm

Девочки всем огромное спасибо за отзывы, видео и фото. Эмоции зашкаливают, читаю форум и переживаю всё с самого начала снова и снова. Брюнетки Вы МОЛОДЦЫ!!!!
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Юличка Пт Ноя 11, 2011 6:35 pm

Ну вот только не надо детских заявлений про сам приедет. Сам артист ни куда не приедет. Может приехать человек Брюно Пельтье БЕЗ концерта. Спроса я не вижу. Остальное слова. Девочки организаторы тоже устали, они не могут тянуть такую лямку второй год. Это все же большая ответственность.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор T.V. Пт Ноя 11, 2011 6:46 pm

Юль, будь позитивнее Smile)))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Юличка Пт Ноя 11, 2011 6:50 pm

Я предпочитаю быть реалистичнееSmile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Brunеточка Пт Ноя 11, 2011 6:51 pm

Мне было очень стыдно в этом году, что я как просто потребитель на концерт пришла... tazik очень хочу теперь более активное участие в жизни фандома принимать!!! Вы только мне новенькой скажите, что делать, я буду помогать всем чем смогу!!! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Brunеточка (Пт Ноя 11, 2011 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Brunеточка
Brunеточка

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Natta Пт Ноя 11, 2011 6:53 pm

Без обид, но считаю, что Юля права. Сам артист действительно никуда не приедет, а вот что думают по этому поводу продюссеры - поживем - увидим.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пт Ноя 11, 2011 6:56 pm

Ну вот все чуток отошли,и пришло время для первичного анализа.Я так думаю.
Ну и как первая зануда,я и начну.
Конечно,когда кроме концерта намечается ещё что-то,начинается ажиотаж.Это неизбежно.И вот эти моменты надо объяснять.
Вручение подарка....Я знаю,что уже существует мнение,что мы,то есть питерцы,замалчивали информацию.Могу сказать,что этого не было вообще.Ешё в 3 часа дня 8 ноября,мы в растерянности сидели в 5 минутах ходьбы от МХ и гадали,что нам делать.Выручила нас Яна,наша Яна из Москвы,которая позвонила и сказала,что поскольку ей нечего делать,а она знает,что Ильдар сейчас в МХ,то она может пойти и попробовать его выловить.И всё получилось-во всяком случае,мы узнали,что подарок вручить удастся.Но это были лишь намётки,так как сам Ильдар ещё не понимал ГДЕ И КОГДА.Он сказал позвонить ему после концерта.
Мы узнали где всё будет за 15 мин.до фактического вручения.И все,кто был рядом ,были тут же оповещены об этом.Никаких иерархических списков.Все ,кто не ушёл и кто хотел туда попасть ,там были.Хоть Ильдар и сказал,что человек 15-20 можно провести,нас было намного больше.Я знаю,что порой молодым ребятам,недавно пришедшим в брюнетство это ценнее -увидеть Брюно в жизни,близко.Увидеть и запомнить.А те,кто делал,в своём преимуществе,уже и видели и слышаои,и автографов у них выше крыши-хоть обоями клей.
ТО же самое и с аэропортом-не было списков,питерцев там было 8 человек,остальные-наши гости.И как всё гладко прошло!Никто не имеет право запретить присутствовать в общественном месте,просто надо объяснить,что можно,а что не очень приветствуется.Это самое действенное(ИМХО)
Так что я ещё раз извиняюсь,если кто-то не услышал о вручении,или уже вышел строить живой коридор....
Но главное,всё вышло здорово!!!И оргов ничуть не напрягла толпа.Но какая толпа-организованнач и желающая одного-показать своё уважение артисту.
Спасибо вам всем,и...сорри за много букаффффф tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Bella Пт Ноя 11, 2011 7:05 pm

Kate пишет:
Я знаю,что уже существует мнение,что мы,то есть питерцы,замалчивали информацию.Могу сказать,что этого не было вообще.

О чем ты, солнышко? Какое замалчивание???
Я вообще ехала чисто на концерт и брюнотоны и ничего сверх этого даже близко не планировала! И тем не менее, мне звонили-кричали постоянно: "Во сколько прилетаешь, успеешь с нами Брюно встретить???"... "Беги скорее на второй этаж, сейчас подарок будем вручать!!!"... "Давай бегом к служебному ходу, светящийся коридор будем строить!!!"
Я фигела от всего этого, честно ))))
Так что про замалчивание - чушь полная.
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пт Ноя 11, 2011 7:17 pm

Спасибо,Бэллочка hug
Но ,к сожалению,такое мнение есть.Оно озвучено,а соответственно,я должна прояснить ситуацию.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 7:42 pm

Извините, я же пошутила по поводу "сам приедет", я совершенно не хотела сказать, что организация - ерунда, и без неё обойтись можно!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор irozavr Пт Ноя 11, 2011 7:43 pm

Natta пишет:Без обид, но считаю, что Юля права. Сам артист действительно никуда не приедет, а вот что думают по этому поводу продюссеры - поживем - увидим.
Первое и главное-желание артиста.А дальше дело техники.Ибо если наш Корьяс чего-то не захочет,то и гора продюссеров не поможет.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Crazy Пт Ноя 11, 2011 7:53 pm

Питерское "Лунное" небо Smile [Надеюсь, Марио меня не побьет Smile]

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 386093_10150449095951159_588601158_10601063_1704847300_n

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150449072026159.423934.588601158&type=1
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор hirondelle Пт Ноя 11, 2011 8:48 pm

irozavr пишет:Первое и главное-желание артиста.
Тут, к сожалению, это далеко не главное Smile Хотеть-то они все хотят, кому не интересно выступить в другой стране? Разговор всегда одинаковый: "Приезжайте в Россию!" - "С удовольствием!", а дальше чего? Сам Брюно так говорил почти десять лет назад Smile Только от него это зависит в самой меньшей степени.
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 40 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Ноя 11, 2011 9:26 pm

Вон, какой Борис счастливый видео снимает!!! Конечно, захочет!)))) да и Ильдар лихо на роке отплясывал!!! Попугают-попугают и привезут!))))
какое небо получилось!! Спасибо Марио за фото!!! и добытчикам, конечно)) Со сцены шикарно!!!
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 43 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения