Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Rnt Вс Дек 12, 2010 2:50 pm

Maisy пишет:Эк... ботинки крупным планом и в кадр не попали... girl_haha

Фото замечательные!! Спасиба!!! hug
Девочки -кто с Васей будет общаться -передайте, - ОЧЕНЬ надо фото с ботинками!!!! girl_haha drool
Вася то думает что нас лицо интересует больше.... wink
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Bella Вс Дек 12, 2010 3:20 pm

Огромное-преогромное спасибо всем, кто позвонил мне вчера с концерта!!! Спасибо Василию, который устроил трансляцию и собрал на нее кучу народу - мы все вместе сидели и слушали, что происходит в зале... swoon1 А потом, когда у меня вырубилось электричество, меня спасла Катя Proza, благодаря которой я смогла через телефон послушать Либере и Люн. Это было что-то... Голос Брюно перекрыл все - и помехи, и плохую связь! Ощущение было, что он рядом со мной стоит и поет - так чисто и сильно! У меня нет слов... hug всех!!!
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Vivianа Вс Дек 12, 2010 3:51 pm

всем привет! я только что вернулась с концерта! все было настолько потрясающе и сказочно, что у меня просто нет слов описать данное действо!
Vivianа
Vivianа

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Kyara Вс Дек 12, 2010 4:12 pm

Всем бодрого утра!! Концерт прошел на УРА!!! JC_hurrahJC_hurrahJC_hurrah
Масса эмоций и масса открытий! Первое - это Патрик Фьори. В Олимпийском его голос звучал значительно мощнее, чем на дисках. И если раньше я Феба практически не замечала, то вчера слушала с огромным удовольствием. Его Dechire (особенно конец песни) было сильным!
Элен тоже открытие, голос звучал интереснее и сильнее, чем на записях (особенно понравилась Vivre). Видимо 10 лет не прошли зря! Smile
Жюли отдельная история. Она стала петь взрослее, что ли, голос стал глубже. Я удивлена, как она выросла в профессиональном плане, ну и сильно поразила ее смелость!!!
Je t`aime Даниэля "порвал" зал. У меня так сердце чуть не выскочило от эмоций! Просто шикарно! doubleup
Гару произвел на меня впечатление только на Danse Mon Esmeralda.

Брюно же был просто бесподобен. Честно говоря, у меня сердце опустилось, когда на заглавных Катедралях я услышала второй раз второй куплет. klava Похоже он сильно растерялся, т.к. не допел его до конца, да и в полной тишине это было сложно (хор и оркестр молчали). Боюсь, что сказалось напряжение последних дней, сложный перелет. Но он собрался и черт возьми, ОН СДЕЛАЛ ЭТО!!! YYY
В Празднике шутов, я его плохо слышала (или мне так казалось....). Но создалось впечатление, что он еще растерян. (ИМХО).
А потом поперло! Les Portes de Paris - шикарно!!! Затем La Cour des Miracles с Люком, Le mot Phoebus с Элен, тоже класс! На Fatalite все исполнители вышли на сцену и блестящим хором закончили первый акт. Плакат, поднятый девчонками был замечен.
Без антракта перешли ко второму действу и снова море счастья. На Liberes Брюно сделал почти не возможное его было слышно, несмотря на окрестр, хор, и сильнейшие голоса коллег!
А Lune – это сказка!!! Раздавая листовки в партере я увидела Поля Левека (точнее он увидел меня :blush:) и поинтересовался не на Люн ли это! Я подтвердила. Похоже он обрадовался, что флеш-моб будет огранизованным, но ни он ни мы не могли предположить насколько! Небо было НЕРЕАЛЬНЫМ!!! ТЫСЯЧИ светящихся телефонов! Целый зал!!! yahoo yahoo yahoo Подхватили даже те, кто от этих листочков отмахивался (это я по своим соседям сужу)!!!
Брюно отреагировал и жестами, и исполнением, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ожидала, что можно ТАК спеть: мощно, эмоционально, но ооооочень красиво! Как тут многие писали, как в последний раз! Это было....... гениально!!!! (кстати, видео, выложенное Multyashka это здорово отражает. Merciб Multyashka!).
Всем девчонкам, которые организовали этот флеш-моб, встречу и моральную поддержку артистов большущее MERCIбо! d_daisy
Извините, что так много написала, но эмоции все еще переполняют.

P.s. Поль Левек на своей страничке написал “Notre Dame: Que dire de plus, 16,000 personnes en délire à Moscou, demain dernière étape à St-Petersbourg»... тык нас было 16 тыс???? ВАУ! mammamia


Последний раз редактировалось: Kyara (Вс Дек 12, 2010 4:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Kyara
Kyara


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 12, 2010 4:24 pm

Расскажу свои впечатления. Сидела я далеко. Сектор C16, сцена была где-то далеко далеко. В итоге, звук долетал до нас не в самом хорошем виде. Было эхо, гул, иногда было сложно разобрать слова, или они заглушались оркестром.
Ощущалось, что ты сидишь тут на отшибе, а там все действо происходит. Было тяжело воспринимать так далеко артистов. И я не получила тех эмоций и впечатлений, которых я ожидала получить. Я так мечтала увидеть Нотр дам, но увидев его, я испытываю странные чувства, видимо из-за того, что я сидела очень далеко.
Понравились все, только Элен не произвела особого впечатления, она была для меня обычной.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 4:38 pm

а мы в секторе А, который даже дальше С сидели и не сколько не расстроились, я вообще даже предполагала, что будет намного дальше, а тут очень и очень прилично, я даже на экраны не всегда смотрела, а любовалась действом на сцене
теперь месяц буду отходить girl_in_love
Kyara пишет:
Брюно отреагировал и жестами, и исполнением, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ожидала, что можно ТАК спеть: мощно, эмоционально, но ооооочень красиво! Как тут многие писали, как в последний раз! Это было....... гениально!!!! (кстати, видео от Tatiana это здорово отражает. Merciб Tatiana!).
а какое это видео, можно ссылочку силь ву пле?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 12, 2010 4:45 pm

Да, впечатления остались, я ещё сильно перенервничала, что опоздаю на самолет и подруга моя была странная, опоздала и потом не всегда врубалась, казалось, он вообще не понимает как они поют красиво, как они играют, весь концерт просидела полусонная, мне иногда казалось она уснула. Мне нес кем было поделиться эмоциями, после концерта мы быстренько выскочили из зала и побежали в метро, а там электричка и Шереметьево, и за всю дорогу от неё я не услышала ни грамма впечатлений. Но с нами ехал ещё кто-то, кто просматривал видео отснятое на фотик, т.к. я услышала знакомую мелодию соборов! Поняла для себя, что ещё очень важно с какой компанией ты летишь на концерт, от этого будут зависеть мои окончательные впечатления.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Kyara Вс Дек 12, 2010 4:54 pm

Multyashka пишет:а какое это видео, можно ссылочку силь ву пле?

сорри, видео выложенное здесь Мультяшкой, в этой же темке на 13 странице! Smile

Блин. извини, я торможу.. это же ты его и выложила. Smile))))
Kyara
Kyara


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 5:09 pm

Kyara пишет:
сорри, видео выложенное здесь Мультяшкой, в этой же темке на 13 странице! Smile

Блин. извини, я торможу.. это же ты его и выложила. Smile))))
sarcastic да ниче, нормальное состояние после концерта girl_haha а видео, да хорошее, спасибо его автору у которого была камера с хорошим увеличением)
смотрю на видео в контакте и понимаю, что если бы я снимала, у меня даже ближе бы было, ээх теперь жалею Sad
но я просто после соборов уже не могла ничего снимать, так хотелось посмотреть и послушать и просто наслаждаться, что сидеть держать фотик просто не было желания))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Дек 12, 2010 5:15 pm

Не видела, кинули уже спесенку или нет, но вот она))

Maintenant pourrais-je savoir,
Pourquoi je suis fan de Notre- Dame
Par Jupiter, pourquoi je sais
Paroles de cette chanson chanté
Par Bruno et Hèléne Segara.
Si j'me souviens de mon français
Cette chanson a des mots pareil
Cette chanson raisonne comme ça...

Dondaine laridaine
ma ta patte alimatou
ma tante alou mali matou
ma ta patte alimatou
ma tante alou laridé
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 5:25 pm


этот золотой голос!! swoon2
п.с. а тут на видео его слышно лучше, чем в нашем секторе было, у нас было как то много хора как мен показалось Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Кьяра Вс Дек 12, 2010 5:25 pm

Что-то ничего о встрече в Питере не пишут... sad Как-то волнительно.
Эх,а с голосом у Гару и правда нехорошо...Грустно.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Kyara Вс Дек 12, 2010 5:30 pm

Multyashka пишет:
смотрю на видео в контакте и понимаю, что если бы я снимала, у меня даже ближе бы было, ээх теперь жалею Sad
но я просто после соборов уже не могла ничего снимать, так хотелось посмотреть и послушать и просто наслаждаться, что сидеть держать фотик просто не было желания))

Ты знаешь, я видела много снимающих на фотике, в партере. И даже одного парня с проф. фотиком (не BAZIL Smile). Надеюсь, что нас еще удивят отличными фотками и видео. А мы.... зато получили удовольствие от концерта.
Kyara
Kyara


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Вс Дек 12, 2010 5:32 pm

Да, волнительно, как они прилетят. В Питере снегопад. Sad
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fragile Вс Дек 12, 2010 5:33 pm

Патрик час назад написал
En route pour St. Petersbourg, dernier show de la tournée "Notre Dame de Paris -le concert-"....
Я так поняла, что они на пути в Питер... А вроде ж в 9 утра должны были приехать...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fragile Вс Дек 12, 2010 5:34 pm

Fluorine пишет:Да, волнительно, как они прилетят. В Питере снегопад. Sad
Так они же на поезде вроде собирались...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fragile Вс Дек 12, 2010 5:38 pm

Кьяра пишет:Эх,а с голосом у Гару и правда нехорошо...Грустно.

Да все нормально у него вчера с голосом было! Я ждала худшего, все-таки двухмесячное турне не проходит даром...
Вот на московском концерте было плохо...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Bellemaria Вс Дек 12, 2010 5:41 pm

а еще Наташа говорила с Пламондоном, ну, как говорила, слова все из головы испарились, поначалу кроме се манифик, мерси, тре бо, вспомнить ничего не смогла)) Люк спросил "вы русская?" она ему ответила почему-то по-немецки
lol! , скажите, а Люк (в смысле Пламондон :biggrin: ) в конце на сцену не поднимался вместе со всеми?


Пы.Сы. Боже, боже, боже, мы следующие swoon2
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Вс Дек 12, 2010 5:45 pm

Да, на Гару и правда вчера жалко было смотреть. Sad Распелся где-то к середине, на последней песне опять было не очень, но зал все равно всхлипывал)))
Вообще лучше всех вчера был Лавуа. *действительно записываюсь в лавуаманки))))* Пожалуй, единственный, исполнивший все, на мой взгляд, идеально.
Еще очень понравился Люк (а ничего от него не ждала) и девушки. Smile Почти на всех песнях Элен лезла за платочком)))
Брюно, конечно, прекрасен, особенно если бы не попытался довести всех до инфаркта первыми Катедралями....))) Хотя думаю, что те, кто не знал песню наизусть, имели шанс не понять, что что-то не то. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Вс Дек 12, 2010 5:48 pm

На поезде приехали только музыканты (это было колоритно - человек с табличкой "vdest", зычным голосом кричащий: "Так, хор и оркестр, по автобусам!!!"))). Кто-то из встречающих сказал, что они все-таки на самолете. Подробностей я не знаю, ушла гулять по городу. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Кьяра Вс Дек 12, 2010 5:50 pm

О как! mammamia
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Вс Дек 12, 2010 5:51 pm

Пламондона вроде не было на сцене.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 12, 2010 5:51 pm

Multyashka, «Notre Dame de Paris – Liberes» - это Киевское видео :biggrin:
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Bellemaria Вс Дек 12, 2010 5:52 pm

Fluorine пишет:На поезде приехали только музыканты (это было колоритно - человек с табличкой "vdest", зычным голосом кричащий: "Так, хор и оркестр, по автобусам!!!"))). Кто-то из встречающих сказал, что они все-таки на самолете. Подробностей я не знаю, ушла гулять по городу. Smile

Неужели наша Брюноразведка облажалась? Быть того не может :biggrin:

Fluorine :give_rose:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 9 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Quasi Genie Вс Дек 12, 2010 5:54 pm

Fluorine пишет:Вообще лучше всех вчера был Лавуа. *действительно записываюсь в лавуаманки))))* Пожалуй, единственный, исполнивший все, на мой взгляд, идеально.
присоединяюсь Smile вернее, еще вчера присоединилась. А если еще вернее - когда в черт-знает каком году был еще только концепт, я с него могла слушать только троих - Брюно, Даниэля и Ушана Гару.

Забавно было видеть, как сидящая посреди сцены Эсмеральда хлопает то одному, то другому герою - когда совсем бы этого делать не должна :biggrin:
Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения