Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор rossinka Вс Дек 12, 2010 7:13 am

Гару пел "Танцуй Эсмеральда" тоже по русски! Именно эти слова он пел по русски, но никто не услышал!!!
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор T.V. Вс Дек 12, 2010 7:14 am

Кьяра пишет:Вот,чувствую,в Ледовом будет та же петрушка - полконцерта народ приползать в зал будет :aggressiv
а у нас еще и антракт был с которого все те же пол зала опаздывали.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор ЛиЛи Вс Дек 12, 2010 7:16 am

rossinka пишет:Гару пел "Танцуй Эсмеральда" тоже по русски! Именно эти слова он пел по русски, но никто не услышал!!!

Да вы что!! Когда? Где? Что?? Не слышала, честное слово!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 7:17 am

а кстати, хорошо что у нас не было антракта, а то потом вообще собирали бы час всех..
возможно еще изза того, что начало только в 8, т.е. позновато бы закончился с антрактом

народ, а кто-нибудь снимал достаточно близко? у меня ломка по видео swoon1
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 7:18 am

Multyashka пишет:

народ, а кто-нибудь снимал достаточно близко? у меня ломка по видео swoon1
с нашей трибуны было видно много снимающих в партере. Надеюсь, наши среди них были.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 7:22 am

Proza пишет:
с нашей трибуны было видно много снимающих в партере. Надеюсь, наши среди них были.
угу, мы тоже видели светящиеся огоньки в партере, ждееем YYY
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор incvisitor Вс Дек 12, 2010 7:23 am

очень много народа снимало и в партере и с трибун. Рядом со мной девушка сидела писала многие песни на диктофон

incvisitor


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Stasia Вс Дек 12, 2010 7:25 am

Proza пишет:
Multyashka пишет:

народ, а кто-нибудь снимал достаточно близко? у меня ломка по видео swoon1
с нашей трибуны было видно много снимающих в партере. Надеюсь, наши среди них были.
Ха, я вообще сначала подумала, что это кто-то тоже флэш-мобит, огни в партере горели наглым образом. Но, насколько я заметила, никого не ловили.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 7:27 am

Аудио я тоже писала, но у меня плейер сильно обрюнетился после октября и теперь ведет себя крайне неадекватно. На Je reviens vers toi вырубился, сказал, что переполнен (видимо, эмоциями,т.к. я перед концертом потерла все, что в нем было), К концу La monture удалось его уболтать позаписывать еще, но после un matin tu dansais он окончательно забастовал, так что аудио от меня,в идимо, не будет.(((
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Stasia Вс Дек 12, 2010 7:29 am

Proza пишет: сказал, что переполнен (видимо, эмоциями,т.к. я перед концертом потерла все, что в нем было), К концу La monture удалось его уболтать позаписывать еще, но после un matin tu dansais он окончательно забастовал, так что аудио от меня,в идимо, не будет.(((
rofl
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 12, 2010 7:45 am

Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор nema Вс Дек 12, 2010 7:47 am

О-о-о! Для меня это был первый "живой" концерт!
Здорово, очень здорово!
(Хотя не с моим зрением сидеть так далеко - сектор с18 - даже на экранах все изображение расплывалось, но это только моя проблема Smile) Так что наслаждалась только звуком.)
Пели отлично, не смотря на косяки. Smile)
Даже если бы Брюно спел целиком второй куплет второй раз, я была бы только счастлива - "Cоборов" много быть не может! Кстати, да, это воспринималось как фича, а не баг. :о))
Люк реально отжигал. Но местами его голос забивали оркестр и хор.
Мне вообще такая оркестровка показалась сложноватой. Все-таки в самом мюзикле музыка звучит менее симфонически. (Если понятно, о чем я.)
"Bohemienne" очень понравилась! Голос Сегара в ней раскрылся лучше, чем в мюзикле. Кстати, она в ней накосячила - где-то в середине вступила немного раньше со своим "Bohemienne".
"Les portes de Paris". Обожаю эти цыганские нотки: "de tous les vices
Qui s'assouvissent"! Брюно великолепен!
Во "Дворе чудес" они решили убрать "сцену с повешением" Smile)
"Dechire" меня немного расстроила, если честно. Одна из любимых. Первые куплеты Фьори было плоховато слышно за оркестром. У него там есть низковатые для него ноты, так они совсем потонули в музыке. Последний куплет, который поется немного выше, было отлично слышно.
"Ces diamants-la" Патрик и Жюли спели ТАК нежно! Потрясающе!
Потом Гару и Эллен. Гару, конечно приветствовали особенно громкими криками и громкими аплодисментами. "Мой дом..." он вытягивал плоховато. (Тут уже написали.)
Лавуа. Муж услышал у него в начале стариковские нотки. Ха! Даже если они и были, то очень быстро исчезли. И... его голос...он потрясающе звучит!
А "Belle" стала настоящим сюрпризом (вместо "Свечей" видимо)! Последние строчки они пели на русском! Причем практически без акцента - на чистом русском: "И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой!" Зал взорвался от восторга!
"Птицы в клетке" - Гару и Эллен так чувственно её пели, а в конце она гладит его по щеке так нежно... (я растаяла)
А дальше накал страстей шел по нарастающей!
(устала уже писать)
"Je t'aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaime" - зал взорвался аплодисментами!
И их такое страстное противостояние... "Vas-t-en!"
Моя любимая "Libere" - Брюно все-таки удалось пробиться сквозь хор и оркестр.
Ну "Lune" это... потрясающей красоты голос полный чувства, и зал полный огней. (Хотя я так перенервничала, как это будет, что помню только голос и тысячи огней - и ни одного слова из песни.)

В общем, концерт пролетел на одном дыхании.
Здорово, что не было никаких "Свечей", а был кусочек "Соборов" а-капелла.
Я честно подпевала, на меня аж оборачивались 0_0

(Ну и мой маленький секрет - весь концерт я просидела с включенным на запись сотовым ;) к сожалению запись посвистывает, но... чтобы освежить в памяти вполне сойдет.)
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 7:54 am



всеееееее, я опять умираююююю
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор rossinka Вс Дек 12, 2010 7:59 am

Сегодня случилось чудо!!!! Я стала маленькой звёздочкой для Брюно!!!!!!!!!!! И он любовался мной!!! Ещё раз спасибо человеку, кто придумал мобильный телефон!!!!)))))))))))))))))))
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор BAZIL Вс Дек 12, 2010 8:20 am

Всем приношу свои извинения за ужаснейшее качество трансляции... что поделать - Йота очень плохо ловилась в Олимпийском =(
Надеюсь, что в Ледовом приём будет лучше! Завтра в 19.00 будьте на связи http://www.yatv.ru/brunopelletier
Пароль всё тот же.

Парочка снимков для разогрева =) Остальное будет по возвращении из Питера (поезд в 6.40 :crazy: :crazy: :crazy: то есть через 3 часа)

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 99501412

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 90124176

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 38181860

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 92241782
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 12, 2010 8:26 am

swoon1 swoon1 swoon1 girl_in_love
спасибо!!!!!!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор rossinka Вс Дек 12, 2010 8:26 am

АЙ!!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНя семеро! Что ж так далеко сидела??!!!! Очень жаль, что вместо нашего красавца я видела темное пятно... Даже экраны сильно не спасли....
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 8:28 am

Bazil? Вася! Что ж ты делаешь! и так после концерта не спится, так после таких снимков вообще же теперь не уснуть swoon2 swoon2
JC_ThankYou
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Maisy Вс Дек 12, 2010 8:42 am

Эк... ботинки крупным планом и в кадр не попали... girl_haha

Фото замечательные!! Спасиба!!! hug
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор LuBINe Вс Дек 12, 2010 9:53 am

Василий, спасибо за Фото=)
Ребята, которые делали видео, СПАСИБО за видео!)
Переживать эти моменты - просто потрясающее чувство!

Все косяки (которые были практически у всех) были такими милыми=))) что даже за них хотелось поаплодировать отдельно)

На Люн я из Партера 1 раз обернулась, и еле отвернулась) а потом еще раз 10 за песню оборачивалась, было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Как итог:
полный восторг от Брюно (по голосу и энергетике он конечно уникален!) с небольшим расстройством ввиду неподаренного букета
купленные уже билеты на концерт Фиори (прямо сразу из кафе после Нотра)
восхищение перед Жюли (хотя все ее партии я сидела в напряжении, вдруг чего...) и профессионализмом и абсолютным слухом Элен
мурашки от Даниэля
и улыбка от Гару, хотя я примкну к тем, кто отметил, что многие композиции ему дались с трудом...

Помимо восторженных чувств у меня почему-то ещё присутствует щемащее чувство, что ребята устали уже..... и выкладываются, себя не жалея...
LuBINe
LuBINe

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Chugundra Вс Дек 12, 2010 10:12 am

Вася.............. beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg beg
Третья это что-то........ swoon1

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Либертина Вс Дек 12, 2010 10:29 am

Брюнеты! Я не перестану восхищаться вашей фантазии!.. :clapping: good прикольно вы песенку переделали и со скороговоркой очень остроумно получилось!... cheers

Либертина

Возраст : 36

http://www.diary.ru/~exaltation-de-mienne/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 12, 2010 12:51 pm

C добрым Брюнонотроутром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d_coffee
У нас в Питере праздник ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! YAHOO!!!!!!!!!!!!!
YYY
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 12, 2010 12:52 pm

Василий, ФОТО БЕСПОДОБНЫ!!!!!!
Номер 3 - swoon1
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 8 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna_Anna Вс Дек 12, 2010 2:24 pm

Ребята!!! Мне нужно встретиться с Васей Игишевым в Питере, а у меня нет его телефона. Пожалуйста, кто знает, напишите мне СМС с его номером!!! Его телефон: 8 903 221 21 57
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения