Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

+39
germiona
tempore
trava78
Alexandra-Lexy
Lero
gori76
Tatiana
Маришка
Kendi197
Lina
Alisaalenka
Натуля
BAZIL
Crazy
Sapphira
Proza
Polzochka
Maria Hilde-Gicel
Anna Ivanova
Oleg
Dr. Livesay
MissFortune
Kyara
Fabiana
Вера
Poohpeedooh
katene
Bonnie
Nastia
Jude
un_moineau
Irinat
Galina
Flegmo4ka
Ekatherina
Ирина флейта
Anna_Anna
Aэsha
Soleil
Участников: 43

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Soleil Пн Ноя 29, 2010 5:22 am

+7 920 637 88 26 Юля
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Jude Пн Ноя 29, 2010 5:23 am

Soleil пишет:+7 920 637 88 26 Юля
Записала, Спасибо!!!
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Soleil Пн Ноя 29, 2010 5:38 am

спасибо, я тоже записала. hug
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Ноя 29, 2010 8:12 am

Тоже приду, разумеется) Ровно к 16:00, быть может, не успею, но постараюсь)))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Ирина флейта Пн Ноя 29, 2010 2:37 pm

Да, мой тел тоже, а то 9го уже выезжаю 8 9202441113 и московский 8 9261433857 тоже инета не будет
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Вера Пн Ноя 29, 2010 2:52 pm

Я буду обязательно!!! Свой День Рождения отмечу в любимой компании брюнетов)))
Насчет Граблей на Цветном бульваре... Места там очень много, уютно , красиво (на мой взгляд. лучший из Граблей). Но и на Новокузнецкой неплохо. Приду в любое место.
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Fabiana Пн Ноя 29, 2010 3:50 pm

И меня ждите YYY
Прибуду с тонной календариков наперевес. От Цветного до Олимпийского по-морозу чесать - почти харакири... давайте не будем. Достаточно за 2 часа выехать в сторону Олимпийского.
Грабли на Цветном - самое оно, хотя с Новокузнецкой ехать удобнее...
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Kyara Пн Ноя 29, 2010 5:40 pm

Если туда привезут брюнетские футболочки, то я присоединяюсь. Smile
Kyara
Kyara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор MissFortune Пн Ноя 29, 2010 7:26 pm

Я тоже подгребу, вероятнее всего
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Ноя 29, 2010 8:48 pm

плевать на учёбу.
11го, в любое время - я вся ваша hug
У меня тоже как-то так))))) По крайней мере я на это рассчитываю... В крайнем случае подъеду к 4-м.
P.S. Нотр... неужели это правда? swoon1
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Ekatherina Пн Ноя 29, 2010 9:39 pm

У меня, похоже, этот день может быть и нерабочим. Определюсь ближе к этому дню. Но присоединиться к вам очень хочется.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Oleg Вт Ноя 30, 2010 12:57 am

11 бронирую под брюнотон!) Брюнотон - обязательно!!!
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Dr. Livesay Вт Ноя 30, 2010 1:08 am

Ахах... "забронируйте мне, пожалуйста, зал в муму/граблях на 11 декабря. У меня брюнотон" =D
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Ноя 30, 2010 1:12 am

А туда привезут диски Калеба (если они конечно дойдут) и придет ли туда Ульяна? Что бы я смогла отдать открыточку? А ещё, я все же за кафе, где не дорого, я прошлый раз просто за воздух отдала 1000 рублей.
А 10-го кто-то будет свободен в 18.00 и до 22.00? Я буду одна в Москве, и мне даже негде будет провести время,может кто-то захочет сходить на каток? Устроить мини встречу, но если будет морозно, то может тогда какой-то развлекательный центр?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Гость Вт Ноя 30, 2010 1:58 am

Я очень постараюсь успеть. Точно напишу ближе к 11 числу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Дек 03, 2010 5:08 am

Итак, насчет брюнотона 11 декабря.
Ходили сегодня с irinat в районе Проспекта Мира - подходящего места для всей нашей большой компании так и не нашли) Либо очень маленькие, либо дорогие)
Зато нашли аж три варианта на Новослободской, которая в одной станции метро от Проспекта Мира. Итак, дорогие брюнетки, вам выбирать)
Вариант номер адын:
"Ист-Буфет". Уже из названия, в общем, понятно, о чем там) Китайско-японско-русская мешанка по вполне себе демократическим ценам) если честно, из трех вариантов мне больше всего понравилось именно оно - самое уютное из трех, есть курящий-некурящий залы, разделены они слабо, но все-таки отделены) Но даже в курящем зале запаха я особенно не почувствовала) видимо, вентиляция хорошая) Все мило-уютно, в легком ориентальном стиле)
Что касается цен: система оплаты у них "за тарелку") В выходные дни за тарелку весьма солидных размеров придется заплатить 369 р., если мне не изменяет память.
Нам предложили заранее зарезервировать столы на то количество людей, которые придут, но по 750 рэ на человека, за которые количество "походов" за едой неограничено) Подумайте, какой вариант вам больше нравится?
Мой голос за Ист-Буфет Smile
Плюсы: места хватит на большое количество людей
Минусы: может попросту не оказаться свободных мест в том количестве, которое нам нужно, если мы заранее их не зарезервируем *хотя, я все-таки надеюсь, что в субботу днем народу там будет не предельное количество*

Вариант второй!
"Метр пива" - по своей концепции - пивной ресторан.
Находится на -1 этаже, обстановка весьма уютная, меню среднестатистическое, без уклонов в определенную кухню) Цены в общей своей массе демократичные, но есть заскоки)
Что касается плюсов - конечно, место, его там и на большую компанию хватит, а если учесть, что нас будет много - это немаловажно.
Нам предложили вариант заказать общие блюда, в итоге это выглядело бы, как маленький банкет, но не знаю, насколько это резонно...
Если сравнивать с первым вариантом, то тут за 500 рэ, как выразилась сама официантка, вы сможете рассчитывать на салатик + пиво, может на десерт еще хватит)
Плюсы: много места, уютное оформление
Минус: немного дороже, чем в первом варианте)

Вариант третий:
Кафе "Вокзалъ" - на мой взгляд, там слишком шумно и накурено *антураж вокзала создан, конечно, но таким аллергикам, как я - не кайф*
Огромное помещение, много столиков, но и народу тоже тьма)
Цены: по ценовой категории близко к опостылившим "Граблям", то есть - весьма недорого)
Плюсы - много места, но может быть как свободно, так и занято) Антураж вокзала *ахаха, для тех, кто уже день-два перед этим провел в поезде - скорее минус*
Минусы: Много народу, вполне может оказаться забито под завязку, накурено, очень шумно.
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Bonnie Пт Дек 03, 2010 5:40 am

На Новослободской еще и "Му-му" есть, просто туда идти от метро минут 5.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 03, 2010 12:18 pm

Про резервирование столиков. Я точно иду, но не факт, что я там останусь на долго.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Дек 03, 2010 1:39 pm

Я либо за первый вариант, либо за третий.
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Aэsha Пт Дек 03, 2010 1:47 pm

А что в Му-му не устраивает?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 2:20 pm

Девочки (и мальчики) сама собой напрашивается мысль попробовать заранее договориться с менеджменом любого приятного нам кафе. Иницииатор (предлагаю irinat tazik ) приходит в кафе с мыслью
" Месье (мадам) вас интересует 50 (70,100) клиентов разом в обеденное время? Я приведу вам столько человек на бизнес ланч, стоимостью не более 200 рублей" Надо только выбрать кафе устраивающее нас в смысле интерьера и месторасположения. Бизнес-ланчи стоимостью 200 рублей это нормальная практика для всех солидных ресторанов. Надо просто заранее договориться. А irinat точно сможет это сделать girl_in_love

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Aэsha Пт Дек 03, 2010 2:35 pm

Очень хорошая мысль! (и цена Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 671870)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Fabiana Пт Дек 03, 2010 4:12 pm

Я за Ист-буфет на Новослободской, там действительно удобное место для массовых сборищ. Официанты дрессированые, при виде толпы в 50 человек не пугаются и принимаются мирно сдвигать столы... и до метро 2 шага.
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Irinat Пт Дек 03, 2010 4:33 pm

Ульяночка, спасибо за доверие, хорошая моя! Very Happy
Я с удовольствием схожу, куда скажете, и договорюсь, о чем скажете.
Что касается бизнес-ланча на 100 человек по 200 рублей. Идея великолепная, но мешает несколько обстоятельств:
- 11 декабря - выходной, бизнес-ланчей, как правило, нет;
- нас, по приблизительным подсчетам, от 20 до 30;
- и главное - бронировать стол соглашаются от 750 рублей с человека.

Если знаете, где можно забронировать стол на субботу в центре дешевле, пишите - схожу и обо всем договорюсь!
kepka
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (11 декабря 2010 г.) - до Нотра

Сообщение автор Ekatherina Пт Дек 03, 2010 5:50 pm

Fabiana пишет:Я за Ист-буфет на Новослободской, там действительно удобное место для массовых сборищ. Официанты дрессированые, при виде толпы в 50 человек не пугаются и принимаются мирно сдвигать столы... и до метро 2 шага.

Я тоже за этот вариант! Но приду туда, куда скажете, но только к 16-00 смогу. Если вообще приду, так как у меня полнейшая неопределенность с рабочей субботой до сих пор, но говорят, что бухгалтерия может и не выйдет на работу. В этом случае я присоединяюсь! gimmefive
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения