Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнетская Чашка для Москвы.

+84
Murz
Rozochka
Vinezza
irozavr
BAZIL
Jude
Rada
Маринка *хорошка*
etoile_m
La_Nymphe_Coriace
Barbie
Kate
Ulaia
-Julie_Julie-
Натуля
Fluorine
Bellemaria
Silme
PRISMA
L'ombre
Magic Ray
Nadik901
Multyashka
Obispienne
Soleil
Veldana
Nastia
DragonFly_Little
Яня
JulietSoleil
Agape
шаолинь
Stream
NatalieQB
Molli
Безымянный Псих
MissFortune
Дианка Полиглот
kreolla
Maria.
Yannique
germiona
Vivianа
Tasya
ЛяЛя
Маришка
Karina
Iraida
~Nathalie~
Sunny
Anastasiya
Rnt
shy
Busya
Вера
angirotti
Ekatherina
Naichka
Tatiana
Маня
Мартовский Заяз
Shannon
lena
Кэта
Ирина_А
ТерЮля
Aэsha
kintar
Dr. Livesay
YoYama
Proza
ReBelle
Надежда
Ruslanna
Orneliya
Tory
Lera
Marina_Yar
Fragile
Sapphira
Tattoo
Anna_Anna
Peace
Хельга
Участников: 88

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 4:30 pm

А не знаю...

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Proza Вт Май 17, 2011 4:32 pm

Ой, девочки, тогда не знаю. На 60 странице Алена писала про 18.
Яна, смотри что Алена пишет несколькими страницами ранее
Sapphira пишет:Ян, мы уже посылки запихнули в машину и вечером после работы едим сдавать... если не забуду привести то привезу... На бракованных чашках пошла трещина по эмали... Но на одной чашке трещина выглядит глубокой. хоть её и не видно с первого взгляда..
Вероятно, она отправила 18 чашек Лере, а твоя в отправленные не вошла и Алена ее сама привезет.
Как-то так.


Последний раз редактировалось: Proza (Вт Май 17, 2011 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 4:34 pm

Я сегодня вечером всё постараюсь пересчитать и вам скажу точно сколько чашек на Москву лежат у меня дома.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Вт Май 17, 2011 4:38 pm

У меня одна небракованная, по заказу, а одну я просила мне еще бракованную засунуть. Бракованную Алена сама привезет, а вот небракованная должна быть в посылке для москвичей. Лера, проверь пожалуйста, должна быть еще моя в списке. У ТерЮли я отдельно от списка стою, потому что получаю сама.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Proza Вт Май 17, 2011 4:47 pm

Lera, посчитай, пожалуйста, потому что я там тоже, оказывается, в отдельном списке. То есть кружек получится не 16 и не 18, видимо.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 5:25 pm

bu bu bu

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Юльчик Вт Май 17, 2011 5:34 pm

Мы допаковали еще 2 бракованные чашки в московскую посылку, поэтому их должно быть 20. blush
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 5:41 pm

Их я видела, они в пакете, вечером всё пересчитаю - отпишусь

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Юльчик Вт Май 17, 2011 6:06 pm

Ок, просто если не хватает то я тогда захвачу с собой.
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Натуля Вт Май 17, 2011 7:02 pm

Моей кружки нет в Лерином списке.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 7:13 pm

Правильно, тебя в списке на москву нет, ты с другом списке, смотрите всё на странице 54.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Натуля Вт Май 17, 2011 7:15 pm

Я думала эти кружки тоже в Мск поедут, а оттуда уже почтой. Нет? Блиин!
А может тогда мою можно как-то все-таки в Киев переправить? А то у меня и курьер до Мск найден.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 7:47 pm

Все кружки у меня в киеве, вроде.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Натуля Вт Май 17, 2011 8:14 pm

Lera да Юльчик говорит что все кружки отправили тебе. Мою скорее всего положили в Питерскую партию, т.к мой Дракула у Юли и она собиралась рассылать вместе. Тогда мою кружку заберет у тебя Nastia. Простите за беспокойство девочки! tazik
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Proza Вт Май 17, 2011 9:20 pm

Lera, у тебя по идее должны быть кружки, которые надо в Москву переправить и еще несколько кружек, которые нужно отдать в Киеве на руки (моя, Янина и еще две или три кружки), их ТерЮля отдельным списком выделила.
Кажется, мы запутались.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Вт Май 17, 2011 9:44 pm

Так, давайте подождём до вечера и не будем запутываться ещё больше. Сейчас я вам предоставлю единственную информацию, которой я владею о том, что находится в коробках.

Письмо мне от Сапфиры "2 посылки Одна коробка с довеском для Питера, вторя коробка с довеском и плакатом для Москвы. 2 чашки в кулёчке в одной из больших коробок в Московской посылке, это для Хельги они с Браком.К Московской или в Московской коробке есть ещё одна коробка, там чашки для тебя, Миралиссы, Nastya95, Viki (украинки)"

Всё, остальные вопросы ну чесслово не ко мне. Всё что я могу сделать - это пересчитать чашки дома и написать вам общее количество.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Вера Ср Май 18, 2011 1:14 am

Так мои чашки где? как мне их забрать?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Ср Май 18, 2011 1:42 am

Вер, как и договаривались, у меня забирать. Девушки, прошу вас, не разводите панику раньше времени.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Вера Ср Май 18, 2011 2:14 am

Спасибо, Лера. Я просто запуталась... сделаем, как договорились)
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Ср Май 18, 2011 2:30 am

Я сама уже запуталась) Пойду пересчитывать чашки)

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Lera Ср Май 18, 2011 3:24 am

Итак...16 чашек для Москвы + 2 бракованные для Хельги.
28 чашек для Питера( в реале будет 27 так как я одну из коробки достала Soleil сама заберёт в Киеве у меня)

Дальше, 3 чашки - украинкам Nastya94 и Viki, но Viki в Киеве не будет, она будет в Одессе. и говорит что чашку ей должна была Сапфира почтой или автолюксом отправить.Что делать с её чашкой я не знаю, логично будет отдать её Яне, так как где её чашка я так и не поняла, а Спфира ей всё что обещала вышлет.

ЗЫ: Девочки вы ж поймите, я никакого отношения к заказу чашек не имею, я просто посредник, и где чьи чашки не знаю.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Proza Ср Май 18, 2011 3:32 am

Lera. да к тебе никаких вопросов, кроме количества чашек)))
Только теперь я не понимаю, где моя чашка.
Жалко, что Алена не в сети, потому что у кого-то же должны быть эти чашки
ТерЮля пишет:а следующие брюнетки сами получат:
Coriace Le Pingouin(Hanzel Panzel)-2, отдать Lera в Киеве
Nastia-2 300 р. в Киеве отдать на концерте
Яна-1-150 р отдать в Киеве
Proza-1 -150 р. отдать в Киеве
но кроме Алены вряд ли кто-то скажет, у кого.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Натуля Чт Май 19, 2011 12:04 am

Судя по спискам, моя кружка все-таки в Питерской партии.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Сб Май 21, 2011 7:23 am

Мондовские чашечки у меня
еще раз прошу прощения у тех, чьи чашки я забыла передать в Киеве tazik обязуюсь все прислать по почте в кратчайшие сроки
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 38 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Май 21, 2011 2:46 pm

ТерЮля пишет:Мондовские чашечки у меня

hug
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения