Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнетская Чашка для Москвы.

+84
Murz
Rozochka
Vinezza
irozavr
BAZIL
Jude
Rada
Маринка *хорошка*
etoile_m
La_Nymphe_Coriace
Barbie
Kate
Ulaia
-Julie_Julie-
Натуля
Fluorine
Bellemaria
Silme
PRISMA
L'ombre
Magic Ray
Nadik901
Multyashka
Obispienne
Soleil
Veldana
Nastia
DragonFly_Little
Яня
JulietSoleil
Agape
шаолинь
Stream
NatalieQB
Molli
Безымянный Псих
MissFortune
Дианка Полиглот
kreolla
Maria.
Yannique
germiona
Vivianа
Tasya
ЛяЛя
Маришка
Karina
Iraida
~Nathalie~
Sunny
Anastasiya
Rnt
shy
Busya
Вера
angirotti
Ekatherina
Naichka
Tatiana
Маня
Мартовский Заяз
Shannon
lena
Кэта
Ирина_А
ТерЮля
Aэsha
kintar
Dr. Livesay
YoYama
Proza
ReBelle
Надежда
Ruslanna
Orneliya
Tory
Lera
Marina_Yar
Fragile
Sapphira
Tattoo
Anna_Anna
Peace
Хельга
Участников: 88

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Ruslanna Вт Фев 08, 2011 3:43 am

Аленочка, спасибо большое! JC_ThankYou А где записаться можно?
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 3:43 am

тут girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Ruslanna Вт Фев 08, 2011 3:48 am

Тогда я записываюсь.. 1 Мондовская.. блин, не могу.. придется еще +1 Дракуль.. не могу без него.. у сына отобрала его экземпляр, так он назад требует.. и если будет лунный Гренг, то святое дело +1.. фсеее.. разорена..Спасибо за талант, правда:give_rose: ..сил нет устоять.. от новых идей.. я в мотоне..
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Fragile Вт Фев 08, 2011 4:03 am

Я я предлагаю округлить сразу до 150р shy Чтобы уж точно на все хватило, включая пересылку.
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Multyashka Вт Фев 08, 2011 4:24 am

а кстати да, сколько будет стоить пересылка? может и правда все вместе перечислять ?
Алена, Юля, подскажите как нам быть :give_rose:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 5:09 am

То как будем из Киева в Питер переправляться, это к Юле...
Я отправляю из Днепра в Киев, там её должен принять брат Юлиного мужа кажется, и отправить поездом в Питер.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Вт Фев 08, 2011 3:26 pm

Денежку за мондовскую кружку сегодня сдам, только я хочу с надписью!! Very Happy
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tattoo Вт Фев 08, 2011 4:47 pm

Юля! Денежку за мондовскую кружку отправила!!! Сейчас приду в личку!!! :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Вт Фев 08, 2011 4:56 pm

простите, я сама в таком танке. мы такую схему с Аленкой придумали (точнее я, можно сказать, спихнула на нее печатьtazik), теперь не знаю, как эту схему разрулить. по ценам вроде определились-лучше серебром, наверное, делать. кроме того, я буду Алене деньги сразу переводить, соответственно комиссия... про пересылку я вообще не знаю что делать-с Москвой еще куда ни шло, разберемся, там бОльшая часть партии будет, а в остальные города наверное по факту расчитаемся?
из Днепропетровска Алена отправит коробку автолюксом, сколько она стоит я не знаю. там ее примет брат моего мужа. передаст проводникам до Питера. я даже не знаю, сколько такие услуги стоят, кто пользовался услугами проводников, подскажите?
hang1
но все равно дешевле получается, нежели в Питере делать


Последний раз редактировалось: ТерЮля (Вт Фев 08, 2011 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tattoo Вт Фев 08, 2011 4:58 pm

ОГО! Вот это замутили авантюру!!! girl_wacko
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Вт Фев 08, 2011 5:01 pm

кстати, проверьте список! https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2067p240-topic
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Вт Фев 08, 2011 5:01 pm

Тогда точно надо по 150 руб сдавать
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Вт Фев 08, 2011 6:28 pm

Яна пишет:Тогда точно надо по 150 руб сдавать
я тоже так думаю. если деньги останутся cent -пустим на флешмоб brunoton или подарок gimmegifts
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 6:31 pm

Сегодня мне отзвонились из 2-х фирм.
Вчера когда я просчитывала Серебро, мне в один голос твердили, что только серый цвет они могут сделать серебром, а синей краски с металлизированной основой нету... (Я им доказываю что есть... у меня была обалденная чашка на ней картинка была разрисована металликом фиолетовым оранжевым серебряным...)
А сегодня технологи подумали, и решили что могут добавить серебро в синюю краску... В общем жду пересчет от 1-й фирмы с обеими серебряными красками.

И ещё, у второй фирмы, у них более качественная чашка есть... она называется Слоновая кость... У меня из таких чашек был сделан 1-й тираж Гренго-Дракул... она выглядит гораздо красивей обычных... Но потом эти чашки пропали из обихода... Но она чуть дороже

Цену они дали - такая чашка с серебром полностью стоит 37 грн, или 142,30 руб


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Фев 08, 2011 7:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 6:41 pm

Автолюкс тОит не дорого. всего 14 грн (54 рубля) это я смогу оплатить и сама.

Главное заранее встретиться с проводником и договориться, обговорить что будут чашки, столько стоит, и что это будет целый ящик... чтобы у нас не было непредвиденных ситуаций.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Ruslanna Вт Фев 08, 2011 7:14 pm

Передача проводником, к примеру, из Москвы в Краснодар мне стоила 300 рублей. Это был конец декабря
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 7:15 pm

Ruslanna, ты не забывай что это граница.... Тут другая песня.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Ruslanna Вт Фев 08, 2011 7:20 pm

Ну, вапще, да.. раза в 2 дороже заломить могут..

У меня тут еще вопрос: 1 ЧД 330 руб. + новый дизайн 270 руб. + пересылка? Так посылать? А с серебром, это какая кружка будет, и 150 рублей куда плюсовать?
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tattoo Вт Фев 08, 2011 7:23 pm

Ruslanna, 270 руб. - это Гренгуар + Дракула.
А 150 руб. - это мондовская кружка (с серебром) Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 7:27 pm

То Юля просто не исправила наверное...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Ruslanna Вт Фев 08, 2011 7:30 pm

А, спасибо, девочки! Тогда мне пересылать пока 330+150 Юле Терешкиной в Питер, да? Или лучше уже сразу приплюсовать пересылку, когда решится вопрос с суммой, как лучше?
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Agape Вт Фев 08, 2011 7:32 pm

ТерЮля пишет:Брюнеточки, есть возможность сделать эти же кружки (Мондовские и Грен+Драк) по 100 рублей (Грен+Драк может немного подороже выйдет) в Украине.
Так всё-таки обсуждается, что в Украине будут делать только мондовские или Грен+Драк тоже? Если оба варианта, то почему
Tattoo пишет:270 руб. - это Гренгуар + Дракула.
А 150 руб. - это мондовская кружка (с серебром) Smile
Что-то я слегка запуталась... tazik
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Вт Фев 08, 2011 7:48 pm

Аленка взялась делать у себя только мондовские, поэтому Грен+Драк делать будем у нас. за эти кружки можете уже сейчас пересылать.
сегодня муж написал смс проводницам, сколько стоят их услуги. как только получу ответ, сразу вас оповещу. и тогда будем считать по сколько всем сдавать.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Вт Фев 08, 2011 7:49 pm

чтоб Алену еще и получением денег не грузить, деньги по списку, находящемуся в этом топе, получаю я.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 20 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Вт Фев 08, 2011 7:50 pm

Ой.... А я про Гренго-Дракул не просчитывала... tazik
Их я могу сделать только если уже насобиралось 30 человек. И их надо по новой просчитывать... там же 5 цветов!!! (а это меняет цену)
Но я могу это сделать, да... только давайте уточним доставку.
ЮЛЬ мне нужны точные количества по обоим тиражам. blush Если я буду делать оба....
Чероного Дракулу я делать не могу... у нас в городе гравертона нет.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения