Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнетская Чашка для Москвы.

+84
Murz
Rozochka
Vinezza
irozavr
BAZIL
Jude
Rada
Маринка *хорошка*
etoile_m
La_Nymphe_Coriace
Barbie
Kate
Ulaia
-Julie_Julie-
Натуля
Fluorine
Bellemaria
Silme
PRISMA
L'ombre
Magic Ray
Nadik901
Multyashka
Obispienne
Soleil
Veldana
Nastia
DragonFly_Little
Яня
JulietSoleil
Agape
шаолинь
Stream
NatalieQB
Molli
Безымянный Псих
MissFortune
Дианка Полиглот
kreolla
Maria.
Yannique
germiona
Vivianа
Tasya
ЛяЛя
Маришка
Karina
Iraida
~Nathalie~
Sunny
Anastasiya
Rnt
shy
Busya
Вера
angirotti
Ekatherina
Naichka
Tatiana
Маня
Мартовский Заяз
Shannon
lena
Кэта
Ирина_А
ТерЮля
Aэsha
kintar
Dr. Livesay
YoYama
Proza
ReBelle
Надежда
Ruslanna
Orneliya
Tory
Lera
Marina_Yar
Fragile
Sapphira
Tattoo
Anna_Anna
Peace
Хельга
Участников: 88

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 5:22 pm

В общем мы решили не распределять пока кружки поименно, кому будет удобнее забрать у меня - заберет у меня. кому будет удобно забрать у Леры - заберет у Леры)
У меня сейчас на руках 2 кружки Гренг+Драк и 12 термокружек Дракула.
Мне удобнее всего пересекаться:
верх фиолетовой ветки (от Пушки и выше), серая ветка (от Савеловской до Пушки).
В субботу езжу в Коньково, поэтому в субботу еще и оранжевая ветка
Пишите в личку, будем договариваться о встрече!
Мой сотовый: 8-926-738-05-75
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор L'ombre Пн Апр 04, 2011 5:31 pm

У меня на руках 3 Гренг+Драк и 11 термо Дракулей
Удобно пересекаться: Красная ветка от Подбелки, до Парка Культуры, синяя ветка от Площади революции до Щелковской.
Пишите в личку.
Телефон: 8-9шесть3-шесть45-82-один один Лера.

Если будут другие предложения по раздаче кружек - пишите Very Happy

Во избежании вопросов и путаницы:
в Москву были привезены кружки только тем, кто указал, что им удобно забрать в Москве!

В соответствии с Юлиным списком, посмотрите, кто куда просил
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2067p240-topic#120049


Последний раз редактировалось: L'ombre (Пн Апр 04, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
L'ombre
L'ombre

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id863310

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Вера Пн Апр 04, 2011 6:14 pm

Яна, ты можешь пока оставить на время у себя мои кружки (1 Гренг-Дракула и 1 Дракула)? Я пока в Москву не смогу выбраться. Как только приеду, заберу у тебя. Хорошо?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 6:18 pm

Ок! Они лежат, хлеба не просят) Оставлю
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Rada Пн Апр 04, 2011 6:19 pm

Вера, не забудь, что там и моя Дракула должна быть в твоих кружках!
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Пн Апр 04, 2011 6:22 pm

Яна пишет:Юля, огромное спасибо!!! hug
pioner pioneers
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Вера Пн Апр 04, 2011 6:25 pm

Рада, я написала и про твоего дракуля. всего 2 чашки: мой Гренг, твой Дракуль. Не переживай, я не забыла.
Спасибо, Яна! =*
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Rada Пн Апр 04, 2011 6:27 pm

Вера пишет:Рада, я написала и про твоего дракуля. всего 2 чашки: мой Гренг, твой Дракуль. Не переживай, я не забыла.
Спасибо, Яна! =*

Ну я на всякий случай blush
Спасибо большое!! JC_ThankYou
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Maria. Пн Апр 04, 2011 6:37 pm

Юля! Спасибо огромное! JC_ThankYou JC_hurrah И тому замечательному человеку, который привез наше чудо в Москву baloon
Maria.
Maria.


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор PRISMA Пн Апр 04, 2011 6:40 pm

А что с кружечкой для PRISMA? Откуда мне ее ждать?
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 6:44 pm

PRISMA у тебя наверно монд был? Потому что в нашем списке тебя нет.
А монд еще не сделали
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор L'ombre Пн Апр 04, 2011 6:45 pm

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2067p240-topic#120049

Вам вроде по почте. В Тверь?
L'ombre
L'ombre

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id863310

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор PRISMA Пн Апр 04, 2011 6:49 pm

Да, в Тверь, просто хочется знать откуда мне ждать, из Питера от Юли, или из Москвы?
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Пн Апр 04, 2011 7:04 pm

обязательно передам. когда я в первый раз его спросила можно ли через него посылочку отправить, он без проблем согласился. а когда сегодня в 6 утра на вокзале я ему передала "коробочку" размером с небольшой телевизор-мягко говоря прифигел. а вчера пока заматывала, думала, как бы обозначить коробку, чтоб девочки смогли сразу опознать, придумала обклеить афишами Нотра. а то вроде как Брюнскими фотками - соседи по вагону могли не понять, взрослый солидный дядечка, а коробка вся в мужике каком-то. а еще девочки грозились с плакатом встретить. интересно, не спугнули бедного? сразу узнали?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 7:08 pm

аахаах))) Лера плакат нарисовала на обоях)))) Огромный)))Мы с ним как с транспорантом стояли))) Мимо невозможно было пройти girl_haha
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор L'ombre Пн Апр 04, 2011 7:21 pm

Да, большущее спасибо этому доброму человеку!

Расскажу, как встречали)
Встретились сильно заранее с Яной, успели много всего обсудить, в итоге за 15 минут до прибытия поезда мы прогуливались по платформе. Когда объявили нумерацию, потопали в нужную сторону, и буквально за минуту до того, как открылись двери, растянули плакат из обоев...

И тут заиграла эта песня: "Москва, звонят колокола!" И мы с транспарантом почти как на митинге... :biggrin: Самим стало оч смешно, как на это смотрели люди - легко представить))))) Сначала к нам подрулили какие-то пожилые дядечки и с лыбой заявили, что это мы наверняка их таких представительных встречаем, пробубнив смущенное "вряд ли", снова приняли высматривать мужчину с коробкой.

Пока стояли, и мимо проходил кто-нить с коробкой, меня чуть не дергало - вдруг наш! Через пару минут ожиданий опознали Юлиного знакомого (т.е. коробку в его руках), или он нас (с таким рулоном про Юлю и кружки больше никого не было :crazy: ). Сказали ему спасибо, и он оч быстренько от нас ретировался. Собственно вот.
L'ombre
L'ombre

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id863310

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ЛяЛя Пн Апр 04, 2011 7:36 pm

Девочки, спасибо вам всем большое и замечательному питерскому кружкокурьеру!!! JC_ThankYou
Представляю, удивление сонных пассажиров, когда их на вокзале встречал плакат про кружки sarcastic
ЛяЛя
ЛяЛя


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 7:39 pm

служим брюнетскому союзу pioneers ))))
Да-да, пассажиры поржали над нами :biggrin:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор MissFortune Пн Апр 04, 2011 7:42 pm

Может быть, чтобы девочкам было удобнее раздать кружки, договоримся о встрече где-нибудь и массированно нагрянем? Понятно, что все не смогут, но вдруг большинство придет?

Девушки, Яна, L'ombre, вам самим как было бы удобнее?
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор L'ombre Пн Апр 04, 2011 7:44 pm

Мне вполне удобно встретиться в субботу или в воскресенье где-нибудь, чтоб отдать сразу максимум кружек Smile
L'ombre
L'ombre

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id863310

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 7:49 pm

Мне удобно было бы в пятницу или в воскресение. Я только за, если будет массовая раздача!


Последний раз редактировалось: Яна (Пн Апр 04, 2011 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор ТерЮля Пн Апр 04, 2011 8:09 pm

L'ombre пишет:Да, большущее спасибо этому доброму человеку!

с таким рулоном про Юлю и кружки больше никого не было :crazy: ). Сказали ему спасибо, и он оч быстренько от нас ретировался. Собственно вот.

я представляю, как он удивился girl_haha Я написала ему смс со "Спасибо", он так и не ответил, наверное еще под впечатлением sarcastic
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 8:35 pm

Давайте встретимся на Новокузнецкой в Граблях в воскресение? Заодно побрюнотоним)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Yannique Пн Апр 04, 2011 10:34 pm

Девочки, вы такие молодцы! Как можно встретиться с вами на буднях?
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 30 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Пн Апр 04, 2011 10:36 pm

Можно и на буднях, пошли в личку
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения