Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Питере 2010, организационное

+38
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Юличка
Aэsha
Rnt
Nadik901
Жанна Brunеточка
Alisaalenka
Colombina
ТерЮля
irozavr
Svetlana
Anna Ivanova
Tarantellka
Fluorine
L'hirondelle
DragonFly_Little
Дарья Федорова
Миралисса
ReBelle
Bonnie
Tory
Кьяра
roze zilinskiene
Cath5
Multyashka
Barbie
Anna_Anna
bru-not
Irene coriace
MissFortune
Murz
T.V.
Helen25
Kate
Lana
Lorelei
Maisy
Участников: 42

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 25, 2010 1:48 am

Tarantellka, я вчера проделала эту таинственную операцию: забронировали билеты на сайте кассира,потом в течение 2х дней за ними надо подъехать в офис (я выкупала на Таганской, он там запрятан в недрах гастронома)), в обмен на честно заработанные тебе в офисе дают квитанцию и чек, по предъявлении которых сами билеты можно будет забрать уже в Питере.

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 25, 2010 2:58 pm

Fluorine пишет:День-Х уже близок. Smile На 12 декабря будут продавать билеты с 29 октября. Отличный вариант: поезд 038А Москва - Санкт-Петербург, отправление 0-44, прибытие 08-48. Обычно на этом поезде плацкартных вагонов шесть штук: 3, 4, 5, 12, 14, 15 вагоны. Можно взять, например, третий вагон, чтобы долго не думать.
Судя по tutu.ru, билет стоит 1287р.
Есть еще вариант 030А отправлением в 01.10, прибытие 09.42 (можно поспать подольше после бурной ночи)) И, похоже, он подешевле немного - плацкарт стоимостью 992р. Купить билеты можно через Интернет на http://www.railwayticket.ru

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Fluorine Пн Окт 25, 2010 4:07 pm

Мне тоже хочется побольше поспать) Но этот поезд не ходит как раз по воскресеньям, вроде. Sad
http://tutu.ru/poezda/view_times.php?np=08d33b69
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 25, 2010 4:24 pm

Точно, проглядела! Значит, поспать не судьба)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Чт Окт 28, 2010 2:21 pm

Завтра начинается продажа билетов на заветное 12-е число. Вагон мы, кажется, не набрали?.. Sad
Посему от имени Marusia публикую объявление (на правах рекламыSmile )
--------

Уважаемые брюнетки и сочувствующие )

Компания брюнеток-аксакалов ищет 4-го человека в купе Москва-Питер и обратно для поездки на Нотр-Дам.
В программе поездки:
- распитие традиционных брюнетских напитков типа "абсентер" и вино красное сухое
- воспоминания очевидцев - Marusia, Irene и Polina о золотых временах нью-мьюзик и первых брюнотонах
- курьезы, интриги, расследования: тайны закулисного брюнетского мира, пароли, явки, имена. Каков Брюно на ощупь. Кто такой "Зеленый великан". Тайны приготовления кус-куса...

Победителя ждет супер приз - коллекция фото Брюно с автографом! + эксклюзивные фотографии с концертов! ))
---------
Контактное лицо - я Smile Заинтересовавшимся писать в личку ;)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Чт Окт 28, 2010 2:31 pm

Тайны приготовления кус-куса, я, кажется, помню: кус -кус покупается на пару с бутылкой водки, которая потихоньку идет в дело в процессе готовки блюда и тогда вам уже все равно, что за дрянь у вас плавает в тарелке среди манной каши. Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 34126
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор MissFortune Чт Окт 28, 2010 8:34 pm

А можно я 4-й!!! О, плииииззззз klava
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 29, 2010 2:00 am

А мы для соседнего купе тоже программу придумаем. Very Happy
Например: посвящение в брюнетки новообрюнетившихся коллег! С участием специальных гостей - опытных брюнеток из соседнего купе!) Как раз будет повод к друг другу в гости ходить. hello

Обратно добираемся, кто как сможет, или тоже вагон (точнее, парочку четверок)))) выкупаем?
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор bru-not Пт Окт 29, 2010 2:13 am

девочки,хочу вас предупредить,что шуметь и распивать в поезде противозаконно!)))так что,пейте тихо и чтоб никто не видел,а то на нас протокол писали менты!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Barbie Пт Окт 29, 2010 2:15 am

это в плацкарте нельзя,а в купе можно)
"на нас"))на Коди,мы отвертелись)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пт Окт 29, 2010 3:30 pm

MissFortune, bienvenue ) Ура, у нас комплект )

"на нас протокол писали менты" - ооо, я смотрю, тут бывалый закаленный народ )) Ну, значит, распивать и "расслушивать" будем у нас, в купе ))) А за его пределами - пугать флажками и прочей атрибутикой ))
А в каком соседнем вагоне поедет почтенная публика? ) мы нацелились на вагон №6 купейный (для инф: 3-й, 4-й и 5-й - плацкартные, если сайт не врет)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Fluorine Сб Окт 30, 2010 1:25 am

Эх, если бы я знала, что соседи будут купейные, то взяла бы не третий вагон, а пятый))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 01, 2010 4:15 pm

Блин, а я уже опоздала с вами поехать? Девушки, подскажет, где я могу билет купить на Питер?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пн Ноя 01, 2010 4:36 pm

Вот здесь можно он-лайн забронировать и оплатить: www.rzd.ru , а потом на вокзале у специальной стойки распечатать бумажный билет (или пройти электронную регистрацию и ничего не печатать)


Последний раз редактировалось: Irene coriace (Пн Ноя 01, 2010 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 01, 2010 4:37 pm

Спасибо, сайт не работает.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пн Ноя 01, 2010 4:39 pm

А так? там запятая прицепилась

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 01, 2010 4:52 pm

Работает
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Ноя 04, 2010 10:44 pm

Девушки, срочно ищу попутчиков на поезд из Питера в Сибирь на поезд 010И Санкт-Петербург → Иркутск Пассажирский , кто едет им, напишите мне в личку. Отправление с Санкт-Петербурга 13 декабря
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Svetlana Сб Ноя 06, 2010 1:03 pm

В этом интервью https://www.youtube.com/watch?v=khlCkGZ--u8&feature=player_embedded Гару говорит про новый DVD Нотра (смотреть с 3.20). Может кто-нибудь в курсе? Интересно узнать подробней blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Сб Ноя 06, 2010 8:50 pm

опа нифига себе, новый двд?!?! Shocked
интрига! что-то никто об этом не говорил, странно... если подумать, где они его могли снимать? без публики если только где-то, но это же не камильфо, а у нас снимать не будут сказали же уже точно...
что то мне подсказывает, что они таки могли неправильно перевести в очередной раз JC_thinking
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор irozavr Вс Ноя 07, 2010 1:43 am

Multyashka пишет:
что то мне подсказывает, что они таки могли неправильно перевести в очередной раз JC_thinking
Вот-вот!Если они не собирались в Нотре больше,то о каком новом ДВД может идти речь?Может о каком нибудь сувенирном издании для артистов в честь юбилея его выхода или что-то подобное?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Kate Ср Ноя 10, 2010 9:18 pm

Девочки,ещё раз дублирую своё предложение о помощи с выкупом билетов в Питере.А то создаётся впечатление,что меня никто не слышит,так как выходят на меня с просьбами в контакте,уже отчаявшись найти помощь.
КОМУ НУЖНО ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ В ПИТЕРЕ,ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ.
Всем,кому надо я готова выкупить их и отдать по приезду! kepka

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор ТерЮля Чт Ноя 11, 2010 12:55 am

Svetlana пишет:В этом интервью https://www.youtube.com/watch?v=khlCkGZ--u8&feature=player_embedded Гару говорит про новый DVD Нотра (смотреть с 3.20). Может кто-нибудь в курсе? Интересно узнать подробней blush

у меня ютуб на работе не пашит. а ничего больше не прояснилось с ДВД?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Чт Ноя 11, 2010 2:33 am

в другом интервью Гару сказал, что он хочет посмотреть dvd Нотра, потому что еще ни разу не видел со стороны.
так что скорее всего ничего нового не должно быть Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Colombina Вс Ноя 21, 2010 2:59 am

Извиняюсь заранее за непросвещенность.
В Киеве вроде как будет фан-встреча.
Никто случайно не знает, будет ли она в Питере? blush
Colombina
Colombina

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения