Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Питере 2010, организационное

+38
Ольга из Ольгино
Маринка *хорошка*
Юличка
Aэsha
Rnt
Nadik901
Жанна Brunеточка
Alisaalenka
Colombina
ТерЮля
irozavr
Svetlana
Anna Ivanova
Tarantellka
Fluorine
L'hirondelle
DragonFly_Little
Дарья Федорова
Миралисса
ReBelle
Bonnie
Tory
Кьяра
roze zilinskiene
Cath5
Multyashka
Barbie
Anna_Anna
bru-not
Irene coriace
MissFortune
Murz
T.V.
Helen25
Kate
Lana
Lorelei
Maisy
Участников: 42

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Kate Вс Дек 12, 2010 4:12 am

Девочки!Была большая просьба от менеджмента и промоутеров.Во-первых,чтобы НЕ БЫЛО БОЛЬШОЙ ТОЛПЫ ВСТРЕЧАЮЩИХ!И во-вторых,ЧТОБЫ К АРТИСТАМ НЕ ЛЕЗЛИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ БУКЕТАМИ И ПРОСЬБАМИ АВТОГРАФОВ!
Артисты едут к нам уже достаточно вымотанные.Концерт перед 15 тысячным Олимпийским-не шутка!И потом,у них ОООЧЕНЬ мало времени.Им практически сразу надо ехать на репетицию.Давайте уважать артистов и их просьбы!Да и город не надо выставлять в дурном свете.
Конечно,кто хочет-может ехать.Но не будем создавать там толпу.Думаем ещё и о том,что это всё будут снимать.Не надо ни криков,ни столпотворения.
И ещё просьба:чтобы знать хотя бы приблизительное количество желающих встретить-отпишитесь сюда.
Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!)))))))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Oulyanka Вс Дек 12, 2010 4:24 am

Если я не создам толпу, впишите меня пожалуйста в группу встречающих. Very Happy спасибо.
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Вс Дек 12, 2010 4:24 am

Спешу уточнить - это не список допуска, просто прикидка, сколько людей там может быть. hello



Приехать можно, но вести себя организованно и цивилизованно. Петь не надо. Нельзя задерживать артистов. snegurochka
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Nadik901 Вс Дек 12, 2010 4:25 am

Буду я, со мной 1 человек))
Nadik901
Nadik901

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 12, 2010 4:27 am

и я буду))) я вообще спокойная)))) blush я же "хорошка"))
буду в бессловном свуне с улыбкой))) swoon1


Последний раз редактировалось: Маринка *хорошка* (Вс Дек 12, 2010 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 12, 2010 4:29 am

их точно задерживать нельзя, и так совсем мало времени,чтобы все организовать!!!((( а мы хотим,чтобы все на высоте было!!!!!!!!!!
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Oulyanka Вс Дек 12, 2010 4:34 am

обещаю не дебоширить, не петь, на людей не кидаться, вести себя прилично shy как паинька Very Happy
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Anastasiya Вс Дек 12, 2010 4:47 am

Я приеду d_coffee
Anastasiya
Anastasiya

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 5:11 am

Ой, девочки, слава богу, вы вовремя узнали про поезд, до нас эта весточка долетела совсем случайно, всю вторую часть концерта я ломала голову, кого я знаю из Питера, чтобы вам это передать.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Дек 12, 2010 5:25 am

Спасибо большое!!! JC_ThankYou
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Fluorine Вс Дек 12, 2010 5:45 am

Полный поезд музыкантов, прикольно. Very Happy
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Дек 14, 2010 10:02 pm

видео со встречи в аэропорту и вручения я выложу сразу, как только смогу - файлы очень большие и я их еще недополучила .
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Питере 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Питере 2010, организационное

Сообщение автор Lana Ср Дек 22, 2010 12:10 am

Tурне NDDP LC прошло замечательно, V.Dest благодарит всех за теплый прием! Артисты, организаторы и вся команда остались очень довольны!
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения