Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах

+62
MR
Ekatherina
Fabiana
Миралисса
Sapphira
tanjadion
***Олеся ***
irozavr
Fragile
InnaLikhovid
Svetlana
ILOSHE4kA
Anna_Anna
mishonet
Ирина флейта
roze zilinskiene
Nadik901
Mariya
Irene coriace
Rada
Stasia
MissFortune
only_m(in)e
FaystMefisto
Naina
Tarantellka
Безымянный Псих
Натуля
angirotti
Karina
Murz
lena
tinamoon
Multyashka
Margaritka
Kukla
T.V.
Proza
Peace
TATka
Grillon
Orneliya
Rnt
tempore
АЛТАЙ
Naichka
Bonnie
bru-not
Alisaalenka
Fanny
Kate Lyons
Кэм
DragonFly_Little
Barbie
Юличка
Aэsha
Kate
Tattoo
ТерЮля
Lenchik
Bellemaria
Maisy
Участников: 66

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Кэм Чт Окт 07, 2010 11:24 pm

Сижу, читаю... блин, я уже перестану когда-нибудь реветь или нет?
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 08, 2010 12:04 am

Murz пишет:Сколько раз надо сказать спасибо, чтобы хоть на сотую долю выразить ту благодарность, которая рвет сердце на части!!! Как это выразить??? У меня осталось ощущение, что в этот раз не мы его, а он нас! Да да, мне кажется мы опять в долгу, каком-то энергетическом что-ли, кажется что могли дать больше, могли быть уважительней, особенно в первый день после концерта, могли кричать спасибо, громче, сильнее, дольше, искупать в овациях на выходе… Не знаю мне было мало, я не выплеснула свою благодарность меня распирает до сих пор!!!
Очень точные ощущения. Со мной творится то же самое! Спасибо за отзыв, Murz!
Вчера не выдержала и обрушила все свои эмоции на подругу! Слава Богу, человек она понимающий и очень любящий Брюно. Сегодня мы встретились, так она говорит, после моего рассказа Шеф ей впервые в жизни снился! Всю ночь! Very Happy

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Окт 08, 2010 12:14 am

а я сегодня весь день дразнила подругу - она брюнетка со стажем (с Нотра),но вот .......эээээээ.......нерешительная какая-то.....+ дети+муж+работа.....в-общем не поехала..... а теперь ......(хи-хи-хи).....
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 08, 2010 12:18 am

DragonFly_Little, жестоко Very Happy
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор angirotti Пт Окт 08, 2010 12:20 am

Только сейчас, через 4 дня после обоих московских концертов могу с горем пополам совладать со своими эмоциями и, наконец, не улыбаясь без причины, написать что-то более или менее похожее на отзыв о концертах, хотя слов все еще нет.
Согласитесь, очень странно для окружающих,когда человек идущий один без видемых причин нычинает улыбаться....или и так светится от счастья, изнутри...и лишь избранные , те кто чувствует и слышит примерто то же самое, что и я, могут понять и не осудить. Мы до сих пор слышим ставшую любимой песню 'Diego', какую-то безумно теплую и нежную, даже не смотря на смысл, теперь мега позитивную 'Où que tu sois', да и ничем не уступающую им подборку рок песен, прочно засевшую в голове.
В этом году я была на обоих концертах - набираюсь опыта, наверное). Я ни секунды не жалела о потреченных средствах, времени, нервов (все мы волновались), эмоций...сил, с которыми я ожесточенно хлопала в ладоши. Жалела лишь о том, что в руках у меня камера, хотелось выкинуть ее из рук и наслаждаться красивой музыкой, теплым, божественно красивым голосом. Хорошо, что поддалась импульсу и оставила заверную аппаратуру при себе: получившиеся снимки помогут протянуть год до следующего концерта (очень надеюсь, что год, иначе за новой дозой придется ехать очень далеко).

Странно это говорить, но первый концерт был...приятным. Брюно будто знал, что увидит завтра те же лица, услышит те же голоса на подпевках из зала...Он будто готовил нас к воскресенью, ко второму концерту, к фурору, к буйству эмоций, страстей, невероятно теплой и близкой атмосфере. Даже сейчас у меня не хватает слов, чтобы описать те эмоции и ощущения, которые поселились во мное тогда, на втором концерте, которые греют и будоражат даже сейчас, не давая поселиться ни одной мысли о проблемах и трудностях в моей голове.
Еще сейчас я нахожусь в приятной эйфории, каком-то полете, сне...


Брюно пел как в последний раз, отдаваясь полностью каждому звуку, каждому слову, раскрываясь для нас, обнажая и показывая свою душу, отдавая частичку себя с каждой песней.

Брюно, мы сохраним все это в своих сердцах и обязательно, слышишь, обязательно вернем тебе на следующем концерте...с тройной силой...обязательно...

Мы верим, мы знаем...мы ждем.
angirotti
angirotti

Возраст : 36

http://angirotti.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Proza Пт Окт 08, 2010 2:02 am

А я пока вот так, можно?


Цветы и ноты на пустынной сцене,
Устал оркестр и замер микрофон,
А ты один слагал любви поэмы –
Один так страстно в музыку влюблен.

И в тишине так трепетно, так нежно
Стучало сердце с пеньем в унисон,
В нем лед и пламень, вихрь и безмятежность,
Лишь ты один так страстно в музыку влюблен.


А в прозе потом, как только смогу это оформить в слова.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Kate Пт Окт 08, 2010 2:19 am


Теперь и я готова рассказать о своих впечатлениях о прошедшем чуде.Долго не могла заставить себя решиться на это.Очень хотелось описать всё произошедшее на холодную голову,но видно не судьба…Я не буду разбирать по частям и песням концерты,я просто расскажу о своих чувствах и эмоциональных впечатлениях.
Я не первый раз на ЕГО концертах.Была на всех и думала,что смогу уже выдержать эту эмоциональную встряску,но…
Он всегда влиял на мою жизнь.Всегда!С тех самых пор,как я впервые услышала ЕГО голос . Он пел,а я слышала не столько тембр, окрас или силу его голоса, сколько просто разговор. Душу…Счастливую или печальную, веселящуюся или рвущуюся на куски…. Из динамиков этот человек разговаривал со мной: подбадривал, одобрял, заставлял задумываться, толкал на действия, учил не сдаваться и не отступать. Он стал моим другом-не просто певцом.
А потом было чудо живого звука…
Первые концерты ,как первая любовь,не забудутся никогда. Все мы отдавали ему все те накопившиеся чувства, которые зрели в нас годами. Он не ожидал такого накала страстей, не ожидал такой любви.Он был ошарашен, опрокинут ей. Он выталкивал из себя эмоции, рвал душу, отдавая её нам, а потом стоял оглушённый, понимая, что мы в ответ отдали ему наши…
Тогда он не смог это принять и понять до конца. Простой смертный… не смог… Но след от этой встречи остался…в голове и в сердце… Надолго! Навсегда!

Знаете, что я поняла сразу же после начала первого октябрьского концерта? Всё это время он думал о нас! Не просто как о публике, подарившей ему незабываемые впечатления. Он думал о нас , как о людях , которые ему дороги и близки. Иногда наверное неосознанно, но тем не менее… Никогда занятой, публичный, любимый на Родине человек не стал бы перекраивать полностью программный тур , ориентируясь на желания гипотетической публики, если бы он не дорожил ей , не ценил её, не нуждался в ней, не хотел бы её ешё раз увидеть…
Для меня первый концерт прошёл под лейтмотивом НЕЖНОСТЬ. Он начал ласково и трепетно, словно говоря: «Здравствуйте! Вот я и снова пришёл. Не забыли меня? Я вас не забыл! »
Я купалась в этих лучах нежности , благодарности и счастья от встречи! Какие бы песни это не были - драйвовые или лирические- везде слышался отголосок трепета от общения, мягкого прикосновения к нашим сердцам , счастливо-благодарного настроения.
А мы были готовы!!! Ещё как готовы ещё раз отдать свои сердца и любовь человеку,значащему для нас ТАК МНОГО, а теперь ещё и дарящего нам себя. Целиком.Без скрещённых рук, без остатка!
И вот теперь ОН ПОВЕРИЛ!!! Поверил, что мы – его аудитория. Поверил и принял! Он согласился стать нашим , отдать себя нам! С радостью…
Вот оно-то,для чего живёт человек- для того,чтобы дарить людям счастье! Он понял наконец,что делает нас счастливыми,а мы,в свою очередь, делаем счастливым его! И тогда на следующий день он отпустил условности.Он кричал нам об этом! Всем нам и каждому, стремясь заглянуть в глаза, быть как можно ближе… Широко раскидывая руки, он пел не голосом, а грудью… СЕРДЦЕМ! И получал ответ…,такой же- нет, сильнее!, потому что мы тоже вывернули души наизнанку и отдали их человеку, живущему в этот момент одной жизнью с нами и дышащему в унисон!
…Он не стал забирать свою душу обратно.Это было понятно. Он оставил её нам… И поэтому я знаю,просто знаю, что он приедет, потому как не может человек не возвращаться туда, где он в гармонии с миром и счастлив. Где его ждут люди, которые, как оказалось, составляют частичку его души…

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 08, 2010 2:33 am

Ой, что вы со мной делаете? Я снова плачу!!!
angirotti, Proza, Kate, спасибо за такие эмоциональные отзывы!!!
Я вот до сих пор не пойму, хорошо мне или плохо?! Мне как-то одновременно и так, и так.

Kate пишет:И поэтому я знаю,просто знаю, что он приедет, потому как не может человек не возвращаться туда, где он в гармонии с миром и счастлив. Где его ждут люди, которые, как оказалось, составляют частичку его души…

Как же хочется в это верить!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Tattoo Пт Окт 08, 2010 2:40 am

Kate, как ты рассказала о своей любви! Я перечитала три раза. Невероятно! Так не бывает. Согласна с Aэshой - хочется плакать и смеяться. Спасибо большое! :give_rose:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Натуля Пт Окт 08, 2010 2:42 am

Девочки, что ж вы со мной делаете? Я уже кажется океан выплакала, и все равно с каждым следующим отзывом плачу. Такое ощущение что вы знаете все мои чувства, то что у меня внутри... Спасибо каждой из вас! СПАСИБО!
Сама не могу писать! Кажется что слишком сухо выходит, а я чувствую в сто раз сильнее... cray
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Безымянный Псих Пт Окт 08, 2010 2:46 am

Спасибо! Ваши отзывы - рlus beau des poèmes, как пел Шеф girl_in_love d_daisy Sad
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Юличка Пт Окт 08, 2010 2:56 am

Девочки, читать ваши отзывы да еще и под концерт от 03.10. Это не для таких слабонервных. В ушах Денатюре и слова Коди о том, что он оставил нам свою душу... Я рыдаю. Я тупо рыдаю второй день в двух местах, на денатюре и на ... ДИЕГО. Как раз на том моменте, "когда он оставлял нам душу".
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Barbie Пт Окт 08, 2010 3:03 am

Кодиииииии cray cray
конечно,вернётся!
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Proza Пт Окт 08, 2010 3:26 am

Я вот тут все пытаюсь скомпоновать хоть что-то из безумного количества всего, что было в горящими глазами написано в ЖЖ, хоть что-то адекватное и достойное. Но слов, достойных просто не находится пока, да их и не будет, потому что это правда где-то за пределами всех словесных описаний. В общем, не судите строго.

Сказка. Эти непередаваемые ощущения, это безумное единение зала и артиста, нет, пожалуй, все же человека. Я сегодня видела Соборы, снятые с далекого от моего ракурса, с середины зала, как раз рядом с Брюно, который спустился к нам в зал. Господи, какое у него было лицо... Он просто сидел и слушал, наверное, впервые за всю свою посленотровскую карьеру, он не пел эту песну, а слушал. И это было не пение вместе с ним, как это былов прошлом году, и как это было второго числа. Это было пение для него. И он это понимал, и это понимал каждый, кто сидел в зале. И ему это было небезразлично, ему хотелось быть ближе к нам, погрузиться в эту атмосферу такой искренней и радостной любви, которую он не может понять, чем именно заслужил. А ведь любят не за что-то, любят просто потому что любят. А такого человека, как Брюно, нельзя не любить. И после вчерашнего концерта почему-то хочется говорить о нем, не как об артисте, хотя и об этом хочется говорить постоянно, а хочется говорить о нем, как о человеке, таком родном и близком, которому действительно интересны мы, который и правда умеет слышать нас и слышит, и отзывается на наши просьбы, и пытается выкладываться для нас еще больше, а нам, сидящим в зале, хочется отдать ему еще больше нашей любви, и это какой-то бесконечный процесс, который с каждым концертом идет по нарастающей.
И эта неподдельная искренность и трогательность, и этот голос, и все в совокупности составляют такую бешеную смесь, которую действительно нельзя описать никакими человеческими словами, ибо он - космический человек. И ощущения, которые он вызывает, тоже космические.
Я не видела ни одного артиста, подобного Брюно, да в общем, я и чисто по человечески таких открытых и готовых отдавать людей, пожалуй, не встречала. И никогда, ни на одном концерте ни в одном зале не было такой обстановки, которая бывает у него. Даже те, кто попал на концерт впервые, случайно услышал об артисте, пришел из любопытства, практически с первых минут втягивается в атмосферу этой безумной любви и, главное, уважения. Взаимного уважения. Брюно помимо того, что слышит своих поклонников, он их уважает, что в общем-то вытекает одно из другого, а не всякий артист может этим похвастаться. Нет, миль пардон, похвастаться может любой, но Брюн не хвастается тем, что он нас уважает, более того, он не хвастается тем, что мы его так уважаем и любим, и когда в различных интервью у него спрашивают про его безумный усех в России, ему не до хвастовства вовсе, ему как-то даже неудобно говорить, о своем бешеном успехе. Приятно, конечно, до безумия приятно, до мурашек по спине, но все же неудобно, вдруг все подумают, что он какой-то исключительный, а он кажется, вовсе не допускает мысли о своей исключительности. И, наверное, поэтому таковым является.
А еще все на тех же Соборах, когда я стояла и записывала видео, он проходил мимо, посмотрел в нашу сторону, увидел нас и улыбнулся. По горячности, я думала, что мне пригрезилось, но сегодня пересмотрела видео, нет, действительно улыбался мне. Я не знаю, я даже не задумывалась над тем, каковы могут быть ощущения, когда тебе улыбается ОН. Наверное, феерия, ураган страстей и т.д. А на самом деле, просто накатывает такая теплая волна и на душе становится светло и радостно.
И если уж речь пошла о Соборах, то нужно вспомнить и Луну. В этот раз... я не помню, так ли было на самом деле, что он выходил на мюзикловом куске в зал, но у меня в любом случае было ощущение, что он где-то прямо совсем рядом со мной, что в зале нет больше никого, что моя душа рвется наружу со звуками его голоса, это было ТАК красиво, как я никогда еще не слышала. И это был так душераздирающе, как никогда не было. Меня правда разрывало в тот момент на тысячу маленьких Прозочек, представился Нотр дам и декабрь, подумалось, что то мне точно будет не выжить.
После концерта, после первого его концерта в этом году, было такое безумное ощущение нахождения внутри сказки, потому что вот концерт закончился, но это еще не финал, будет продолжение. После второго концерта было опустошение. Правда, как будто я сама выкладывалась там на сцене два вечера, словно это меня рвало в лоскуты в попытке отдать как можно больше себя своему залу. Черт, как это здорово, когда у человека есть свой зал. Я не смогу объяснить это ощущение, но это так прекрасно, это когда в зале сидят только люди, которые любят, ценят и уважают тебя, когда каждому твоему слову они внимают с открытым ртом, когда они смотрят на тебя горящими глазами и готовы идти на тобой, когда в зале нет ни одного случайного человека, потому что любой, кто оказался в этом зале, становится тут же своим, вот это "свой" зал. Ну как-то так. И это великая награда. И не каждому дано ее достичь.
И вот после второго концерта было опустошение, было ощущение, что сказка закончилась,а 2012 год так далеко.
И именно поэтому мне резко поплохело на Apres toi. Я ее очень люблю саму по себе, и он ее пел в конце прошлогоднего концерта, и уже тогда она вызывала мурашки по телу, но весь, весь ее ужасающий смысл я прочувствовала только вчера. Ощущение потопа, пустыни, вселенского холода, космической стужи, мира, перевернутого в ног на голову. И сейчас вот подумалось, что возможно, когда пел, он частично ощущал что-то подобное, опустошение после двух таких вечеров, мир, перевернутый с ног на голову после таких концертов и оваций и просто после сияющих лиц в зале, которые он не видит среди сдержанной канадской публики, ощущение, что его сказка, нет, наша общая, подходит к концу и дальше пойдет другая жизнь, казалось бы привычная, но после этих концертов что-то в нем слегка изменится, уже изменилось, такие события не могут не оставить в человеке след, и все пойдет как-то немного не так, и он будет знать, что на тех же концертах его могут носить на руках и заваливать цветами, и не только его,но и всю его команду. И возможно что-то похожее он действительно думал, потому что я плакала на этой песне, и плакала даже сегодня, когда ее слушала. И кажется, теперь все время буду плакать, услышав ее.
Удивительно, насколько мы все, побывавшие на концерте, чувствуем одно и то же. Наши мысли и ощущение не просто похожи, они одинаковы. И насколько всем светло. Он действительно разоррал нас всех по кусочкам, а потом собрал, но в более улучшенном виде, зарядив нас порцией своего света, тепла и доброты. И я сейчас ощущаю крылья за спиной, люблю весь мир и не хочу, чтобы это заканчивалось. Я люблю саму себя, такую, которую до сих пор не знала, но которую во мне увидел он и перекроил меня напрочь.
Помните как это было в Гарри Поттере: для того, чтобы создать патронуса, нужно найти самое счастливое свое воспоминание. Я теперь знаю, что если бы мне когда-нибудь пришлось создавать этого патронуса, то воспоминанием, которое я бы выбрала, была бы та самая, легкая, едва уловимая, похожая на мотылька улыбка Брюно.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Rnt Пт Окт 08, 2010 3:30 am

Proza girl_in_love girl_in_love cray
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Tarantellka Пт Окт 08, 2010 3:37 am

Юличка пишет: В ушах Денатюре и слова Коди о том, что он оставил нам свою душу... Я рыдаю. Я тупо рыдаю второй день в двух местах, на денатюре и на ... ДИЕГО. Как раз на том моменте, "когда он оставлял нам душу".
Как странно, и в то же время здорово, но со мной то же самое. Denature для меня было просто каким-то откровением! Теперь так хочется найти именно концертный вариант. Я это видео до бесконечности пересматриваю, никак не могу остановиться. Задело сильнее всего...
Какие тут отзывы. И как приятно видеть в ваших словах отражение собственных эмоций. Это какое-то массовое помешательство в самом лучшем смысле этого слова))) Брюнофрения)) music
Tarantellka
Tarantellka

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Tattoo Пт Окт 08, 2010 3:39 am

Девчонки, я с вами вся уже обревелась. Такое убийственное томление на сердце, которое куда-то рвётся, чего-то хочет, и не знаешь, как его унять. Но всё-равно, Proza, спасибо тебе за твоё откровение. :give_rose:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Кэм Пт Окт 08, 2010 3:40 am

Спасибо за ваши отзывы!

Я вот думаю, что и вправду - после первого концерта он перестал чего-либо бояться и просто подарил нам себя без остатка. Поверил, что мы действительно его публика (помните, как он после самого первого концерта признавался, что думал, что мы-де знаем только его песни из Нотра, но не более?). И - да, частица его осталась вместе с нами, здесь, а частица нас - там, у него. Именно это он и увез.

И еще думаю, что, если после ноябрьских концертов мы его оглушили, то в этот раз он явно сделал нас.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Murz Пт Окт 08, 2010 3:44 am

Proza пишет:.
И вот после второго концерта было опустошение, было ощущение, что сказка закончилась,а 2012 год так далеко.
И именно поэтому мне резко поплохело на Apres toi. Я ее очень люблю саму по себе, и он ее пел в конце прошлогоднего концерта, и уже тогда она вызывала мурашки по телу, но весь, весь ее ужасающий смысл я прочувствовала только вчера. Ощущение потопа, пустыни, вселенского холода, космической стужи, мира, перевернутого в ног на голову.
Вот плюс мильон, те же самые чувства..
Proza пишет:.
Удивительно, насколько мы все, побывавшие на концерте, чувствуем одно и то же. Наши мысли и ощущение не просто похожи, они одинаковы.
И тут Вы правы!
Proza пишет:.
похожая на мотылька улыбка Брюно.
Ой, спасибо Вам огромное за такую шикарную и точную фразу!
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Юличка Пт Окт 08, 2010 4:04 am

Proza пишет:.
похожая на мотылька улыбка Брюно.


В цитатник!Sad
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Proza Пт Окт 08, 2010 4:06 am

Девочки, спасибо за теплые слова. И ко мне можно на ты)
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Proza Пт Окт 08, 2010 4:11 am

А вы знаете, я сегодня гуляла с подружкой, как-то так сложился маршрут, что проходили мы мимо театра Эстрады. Меня накрыла безумная волна эмоций, воспоминаний, впечатлений, у меня сначала аж ного подкашиваться начали, а потом как-тоотпустило и я реально почувствовала, что он где-то рядом. Помните, он в интервью на Рен-тв говорил, что он чувствует ответственность за нас, переживает. Девочки, он действительно оставил частичку души, чтобы она нас согревала и поддерживала. И хоть он на другом континенте, но он рядом с нами, он в наших сердцах. И мы в его сердце тоже.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 08, 2010 4:42 am

Proza, ну какая же ты проза после такого откровения? Сижу-рыдаю-остановиться не могу. И как точно ты написала про 2012! Когда я уходила из зала, первая мысль была: "Так долго ждать! Дожить бы..."

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор angirotti Пт Окт 08, 2010 4:56 am

Tattoo пишет:Девчонки, я с вами вся уже обревелась. Такое убийственное томление на сердце, которое куда-то рвётся, чего-то хочет, и не знаешь, как его унять.
прямо в точку...чувствую тоже самое, но не осознавала, пока вы не сказали! Но в то же всемя остался еще дикий восторг, который уравновешивает все это и превращает в приятное томление какое-то.

Кэм пишет:И еще думаю, что, если после ноябрьских концертов мы его оглушили, то в этот раз он явно сделал нас.
Целый год готовил план мести JC_thinking Теперь шаг за нами!
angirotti
angirotti

Возраст : 36

http://angirotti.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Naina Пт Окт 08, 2010 5:03 am

Ну что, дамы... Долго мучалась, долго сомневалась, долго взвешивала и переправляла. Хватит. Что написалось, то написалось. Инджойте, если сложится)

http://naina-the-witch.livejournal.com/3087.html
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения