Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах

+62
MR
Ekatherina
Fabiana
Миралисса
Sapphira
tanjadion
***Олеся ***
irozavr
Fragile
InnaLikhovid
Svetlana
ILOSHE4kA
Anna_Anna
mishonet
Ирина флейта
roze zilinskiene
Nadik901
Mariya
Irene coriace
Rada
Stasia
MissFortune
only_m(in)e
FaystMefisto
Naina
Tarantellka
Безымянный Псих
Натуля
angirotti
Karina
Murz
lena
tinamoon
Multyashka
Margaritka
Kukla
T.V.
Proza
Peace
TATka
Grillon
Orneliya
Rnt
tempore
АЛТАЙ
Naichka
Bonnie
bru-not
Alisaalenka
Fanny
Kate Lyons
Кэм
DragonFly_Little
Barbie
Юличка
Aэsha
Kate
Tattoo
ТерЮля
Lenchik
Bellemaria
Maisy
Участников: 66

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Kate Ср Окт 06, 2010 5:51 pm

И я поняла)))Просто знала,что так делается )))НО всё равно испугалась swoon

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ТерЮля Ср Окт 06, 2010 5:58 pm

мне тоже сразу пришла эта идея, что что-то будет, но когда Бакеев ломанулся куда-то, то тоже испугалась.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Ср Окт 06, 2010 6:06 pm

Peace, Kate, у вас железные нервы, дамы! Я реально испугалась, что с Брюно могло что-то случиться! Это потом уже начинаешь анализировать, вспоминать, что где-то что-то видел-слышал подобное, но в тот момент все было так неожиданно.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Proza Ср Окт 06, 2010 6:28 pm

Olietta пишет: kepka Люююююди!!!!!! Пожалуйста,найдитесь кто-нибууудь!!!!! Тааак хочется бутлега!!!!!!!!! cry
я в хронике событий, кажется, кидала ссылки на два своих аудио. Качество, конечно, далеко не студийоное, но вроде бы слушать можно. Могу суда продублировать ссылки.
А вот улучшать качество я, увы, не могу(((
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор T.V. Ср Окт 06, 2010 6:45 pm

Франческо да, сдал Smile))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Кэм Ср Окт 06, 2010 7:43 pm

Peace пишет:Воот! Абсолютно согласна!! Меня в партере-то прибило к земле.. такого звука я никогда не слышала!! И в первый вечер Дьего был шикарен, но в этот раз...
Это да. Мне никогда не забыть этот момент - Брюно поет спиной к нам, партеру, а пространство заливает НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ голос. То есть, его голос и до того был красив, но Дьего он спел так, что я как будто впервые его услышала.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Гость Ср Окт 06, 2010 9:33 pm

Спасибо-спасибо всем кто в состоянии писать girl_in_love

Сижу расплющенная от пережитого girl_wacko читаю и единственное что пока могу, так это комментировать фразами "Ой, да! " и "Ага-ага" sarcastic

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор bru-not Ср Окт 06, 2010 9:46 pm

Aэsha,я тоже там сидела после J'me voyais plus,не могла не подарить цветы после любимой песни))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Ср Окт 06, 2010 10:03 pm

bru-not, коллега! gimmefive Случаем не ты ли сказала: "Девочки, садитесь в очередь"?! :biggrin:

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор bru-not Ср Окт 06, 2010 10:04 pm

ага,я))))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Ср Окт 06, 2010 10:06 pm

padstalom Так мы рядом сидели!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор bru-not Ср Окт 06, 2010 10:29 pm

да,я тебя вспомнила!))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Kukla Ср Окт 06, 2010 10:37 pm

Кэм, после таких слов просто и добавить нечего....остается лишь подписаться
Вас очень приятно читать, спасибо!

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Margaritka Ср Окт 06, 2010 10:52 pm

ПРЯМО СЕЙЧАС ПО МУЗ ТВ БУДУТ ПРО БРЮНА ПОКАЗЫВАТЬ ЫЫЫ
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Margaritka Ср Окт 06, 2010 10:55 pm

пардон, комп виснет, от шока написала в первую попавшуюся тему

кто-то может запистаь прямо сейчас?
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Aэsha Ср Окт 06, 2010 10:57 pm

Я это видела YYY

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Margaritka Ср Окт 06, 2010 10:58 pm

прошло....
классно было...показывали отрывки с концерта 2 октября и небольшое интервью
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Multyashka Ср Окт 06, 2010 10:59 pm

Margaritka, спасибо что написала! я понеслась к телеку и успела)))
да, конечно коротенький совсем сюжетик, но приятно, и имя назвали слава Богу привильно sarcastic
зато так классно смотреть (темболее в хорошем качестве Smile ), не можешь смотреть без улыбки, все кажется уже родным, и знаешь, что ты там был ! girl_in_love
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор tinamoon Чт Окт 07, 2010 12:27 am

М-да. Впечатлений много. Нет, не так... То, что случилось 2-го - это как буд-то увидеть и услышать то, что прежде, очень долго и очень крепко, существовало для тебя в каком-то другом, параллельном, сказочном измерении, где есть Голос, Музыка, Энергия в чистом и естественном своем виде, и где есть Он - далекий, но такой близкий и родной, которому веришь, в котрого веришь... И вдруг загорается свет и ты просто не веришь в происходящее! Вот ОН - живой, настоящий - протяни руку и дотронешься, пахнущий Ветивером, улыбающийся своей неповторимой улыбкой, по-мальчишески юркий и стремительный и пронзающий тебя насквозь знакомым до боли голосом, ставшим уже давно частью тебя самой.
Я хочу сказать огромное спасибо людям, которые сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы эти концерты состоялись. Спасибо Ильдару Бакееву за то, что подарил нам всем эту встречу. Огромное спасибо хочу сказать лично нашей дорогой Мишон. Катя, только на таких альтруистах как ты - сильных, упорных и энергичных - держится Земля! Я очень надеюсь, что твое имя в обозримом будущем станет в один ряд с именем Ильдара Бакеева и других известных промоутеров. Я видела тебя в зале - деловитую, собранную, но вместе с тем как бы светящуюся изнутри, и скажу тебе честно - этот свет и озабоченная деловитость тебе очень идет.
Отдельные слова благодарности, которая просто не знает границ. я хочу сказать своей матушке. Именно благодаря ей и ее поддержке я смогла попасть на этот концерт. Она стала той доброй феей, которая не только отправила Золушку на бал, но и сама отправилась вместе с ней. Да-да!! Моя мама тоже была на том концерте, махала флажками, пела, кричала "браво" и светила в темноте мобильником.
В общем, спасибо вам ребята огромное. Вы сделали очень доброе дело - вернули меня к жизни. И я никогда этого не забуду.
tinamoon
tinamoon

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор tinamoon Чт Окт 07, 2010 12:31 am

Я снимала концерт начиная со второй песни и до Мизерере. На большее пленки не хватило. А "со второй", потому что его появление ввело меня в медитативный ступор, поэтому первую я провтыкала. Качество неплохое.
tinamoon
tinamoon

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор lena Чт Окт 07, 2010 1:53 am

Margaritka ,Может и 22-00 покажут?
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Bonnie Чт Окт 07, 2010 6:12 am

Tinamoon, я была очень рада тебя видеть! И спасибо за твои слова! Продолжение будет? ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Murz Чт Окт 07, 2010 8:25 pm

Ну вот, девчонки и я притащила свой отзыв. До чего Брюн довел... :biggrin:
Сразу извиняюсь за объем и повтор многих уже прозвучавших мыслей. Это брюнотелепатия, точно, т.к. свои мысли я писала почти сразу после концертов, не читая коллег по форуму. И поэтому градус эмоций тоже зашкаливает..

Это ужасно, я совсем не знаю с чего начать…
Я обожаю этого человека, теперь кажется еще больше, хотя казалось больше не возможно, нет возможно! Я его обожаю каждой клеточкой своей души, как чудо, чудо на земле. Он превосходит все ожидания, он излучает столько любви, с такой силой, с такой самоотдачей, на таких частотах… что ты и вправду потом еще долго звенишь… и не можешь опомниться от счастья, и боишься что этот момент пройдет, и плачешь от того, что не знаешь что делать с этим счастьем, и самое главное как жить, когда оно раствориться в серых буднях, начнет блекнуть.. остывать. В голове оно конечно останется, но как сохранить это в душе, как ???

Уже на первом концерте, после почти бессонной ночи, переживая не понятно почему, я подумала сегодня что-то случится, что-то хорошее! И это случилось, первые мысли - как он сегодня свеж, в голосе, с настроением, мама держись!!! И точно… на Denature дрожали руки, хотя записать хотелось до трясучки, поэтому трясучка только усиливалась.. Потом Diego, Se rever, такая нежная, такая моя, крыша уезжает… держите меня). Vivre sa vie - это контрольный в сердце… Слезы, наконец таки, я и не думала, что смогу, вот так на концерте при всех… Смогла, спасибо Брюно, это счастье!!! Все что рождается в душе в этот момент – это желание благодарить Бога и молить его за этого человека от всей души.. По ходу концерта пробегало еще несколько мыслей: Неужели возможно сделать концерт еще мощнее, чем в прошлом году? Нет, наверное, нет , такого не может повториться думалось многим, и я была с ними согласна, и не ждала чего то сверхъестественного, да и не нужно это было, достаточно было его тепла и голоса. Но Брюно так не умеет, он отдает столько, сколько не возможно вместить… Я сидела и офигевала, для меня этот концерт был круче обоих предыдущих в Москве и в Киеве… Он был такой душевный, такой теплый, в обстановке какого-то мгновенного взаимопонимания с полуслова с полузвука с полужеста, как будто встретились люди давно и прекрасно знающие друг друга, так скучавшие и наконец встретившиеся, и кайфующие от этого обоюдно, голос при этом проникал в каждую клетку и наверное даже в ДНК и творил там что-то невероятное, абсолютно никакими медиками не изученное. И поэтому народ после концерта, как мне показалось, делился как минимум на две группы, радостную и предвкушающую следующий концерт, и абсолютно контуженную первым… В числе которых я и была.. Второй концерт конечно затмил первый энергетикой, но для меня первый был каким-то настолько душевным, откровенным, что сравнивать мне не хочется. Ну конечно же и тут не обошлось без сюрпризов. Самым главным из которых был конечно же Брюно в бельэтаже.. Я этого ну совсем не ожидала, и в ступоре даже предположить не могла… А тут нате пожалста…. Полминуты и он перед нами, на расстоянии вытянутой руки, с светящимися глазами и потрясающим голосом, кажется сердце могло просто разорваться от счастья, надо было видеть лица людей вокруг, боже мой, что же он с нами делает!!!!
Сколько раз надо сказать спасибо, чтобы хоть на сотую долю выразить ту благодарность, которая рвет сердце на части!!! Как это выразить??? У меня осталось ощущение, что в этот раз не мы его, а он нас! Да да, мне кажется мы опять в долгу, каком-то энергетическом что-ли, кажется что могли дать больше, могли быть уважительней, особенно в первый день после концерта, могли кричать спасибо, громче, сильнее, дольше, искупать в овациях на выходе… Не знаю мне было мало, я не выплеснула свою благодарность меня распирает до сих пор!!! Еще есть мысль разъяснить Брюно, что слово спасибо в русском языке состоит как бы из двух слов - спаси Бог! И в его случае, это как раз то что нужно, не просто благодарность, а духовный и энергетический посыл во вселенную!!! Я не знаю как можно быть таким в 21 веке, в шоубизнесе, как можно было так себя сохранить и воспитать? Слезы… только слезы в ответ. Мне кажется что даже в далеких девчачьих мечтах о принце, не возможно было нафантазировать такого!!! И какое это счастье что он есть!!! Что он нас тянет за собой, делая лучше, заставляя думать, чувствовать, переосмыслять, работать над собой, стремится самореализоваться, учиться любить, быть терпеливыми, прощать, и делать все по максимуму, и даже еще на чуточку лучше!
И еще у меня сложилось впечатление, что Брюно намеренно делает 2 разных по эмоциям концерта, будь то в прошлом году, или даже помнится в Батаклане.. Первый обычно, для души, а второй полный расколбас… Так что я его раскусила :biggrin:
Столько сказала и ничего не сказала. Простите за сумбур.


Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Юличка Чт Окт 07, 2010 8:42 pm

Леночка. какой замечательный отчет!!! Я читала, и меня даже немного потряхивала. Я кстати заметила, что после концерта меня трясет переиодическиSmile И да, я с тобой полностью согласна на счет того, что кажется, что мы ему столько не додали, СТОЛЬКО!!!! Меня просто распирает от этого восторга и эмоций, хочется васблагодарить (сто процентов неправильно написала) ему сторицей. Спасибо миллион раз спасибо. Такой отчет, девочки пишите, пишите. Читать вас такое наслаждение!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах   - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Karina Чт Окт 07, 2010 10:34 pm

не знаю как можно быть таким в 21 веке, в шоубизнесе, как можно было так себя сохранить и воспитать? Слезы… только слезы в ответ. Мне кажется что даже в далеких девчачьих мечтах о принце, не возможно было нафантазировать такого!!! И какое это счастье что он есть!!! Что он нас тянет за собой, делая лучше, заставляя думать, чувствовать, переосмыслять, работать над собой, стремится самореализоваться, учиться любить, быть терпеливыми, прощать, и делать все по максимуму, и даже еще на чуточку лучше!

Боже, как точно!!! Спасибо! Такой отзыв чудесный, слезы снова наворачиваются....
Сама никак не напишу, видимо столько эмоций, что невозможно все описать, да и зачем, когда полностью могу подписаться под каждым отзывом)))
Девочки, я, просматривая видео с прошлогодних концертов, подумала, если он в прошлом году нас просто "взорвал", (будучи все-таки немного порой напряженным, ну, знаете, как бывает в незнакомой компании, когда вроде все хорошо, люди приятные, но еще не можешь сразу полностью раскрепоститься, немного эмоций оставляешь себе), про нынешние концерты я просто молчу....лично я выпала из обычной жизни..видимо до Нотра, а потом до следующего брюно-концерта....ТО ЧТО ЖЕ он вытворит в следующий раз???? Страшно представить, что с нами будет! Very Happy :wacko:
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения