Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

+57
klavir
Маргo
PRISMA
Hel-ga
Настасья
TATka
Eries
Tari
alinus
Sunny
mosk
Zyxeль
Intrusa
Barbie
Смолянинова Аня
germiona
Daria
Nonni
Чурчхела
Jane Ts
Юльчик
MmeSerpent
Ines2101
nema
Ksu
Soleil
roze zilinskiene
InnaLikhovid
FaystMefisto
Irnid
Кьяра
Yarie
Naina
Ruslanna
Sapphira
irozavr
Вера
DragonFly_Little
Marta_Kogan
Юличка
ruj
Roksana
Bellemaria
Mirtly
Grillon
bru7nika
SCarlet
le_Ca
Elle
Shannon
travka_n1
T.V.
Luda
Bonnie
Jolie Julie
mishonet
Maisy
Участников: 61

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор FaystMefisto Вс Сен 19, 2010 6:47 pm

Нет. Но я думаю с твоей помощью увижу в ближайшее время )))
А еще я теперь смотрю Дракулу в другом переводе. Это все брюнобезумие? Начальная стадия? :biggrin:
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Sapphira Вс Сен 19, 2010 6:59 pm

:biggrin: Может быть, может быть!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Сен 19, 2010 7:38 pm

другой перевод ? это какой ? где взял ? tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор InnaLikhovid Пн Окт 18, 2010 12:02 am

Показала наконец-то своему МЧ пару отрывков из Дракулы.....и он мне сказал: Ты знаешь на кого твой Дракула похож? Я говорю: Ну на кого же?
Смотрите.............
Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 RasalghulЯ посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 DcdRasAlGhul
Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Rahs-al-ghul
Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 3851820


Ра’с аль Гул (англ. Ra's al Ghul) — суперзлодей вселенной DC Comics, враг Бэтмена.
Дебют:Batman # 232 (Июнь 1971)
Особые силы :

* Относительное бессмертие
* Гениальный интеллект
* Навыки по обращению с различным оружием
* Множество контактов по всему миру
* Множество помощников из «Лиги Теней»
* Большие финансовые ресурсы
* Лидерские качества
* Мастерство ближнего боя
* Искусство фехтования
* Проворство и ловкость
* Хитрость
* Выносливость
* Привлекательность
* Мастер побегов

Что думаете?
InnaLikhovid
InnaLikhovid

Возраст : 33

https://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=1000014127153

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Окт 18, 2010 12:30 am

впечатляющий комплект... JC_thinking
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Ноя 16, 2010 10:27 pm

https://www.youtube.com/watch?v=UDIXiTT04aw

Это первая песенка из нового Дракулы sarcastic
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Soleil Ср Ноя 17, 2010 12:09 am

))) а мы боялись)))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Ksu Ср Ноя 17, 2010 6:06 am

roze zilinskiene пишет:https://www.youtube.com/watch?v=UDIXiTT04aw

Это первая песенка из нового Дракулы sarcastic

Нда... rofl
Ksu
Ksu

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор nema Пн Ноя 22, 2010 4:13 pm

Уже которую неделю нахожусь под впечатлением от этого мюзикла!
Хотя сначала он мне как-то не очень понравился.
Потому что, я пыталась наблюдать только за Брюно. Но я его там решительно не узнаю! Абсолютное перевоплощение! Браво!
Потом наконец-то начала обращать внимание на всё остальное. sarcastic
Теперь ещё и под впечатлением Буше. Он перевоплотился ничуть не хуже и создал такой живой образ!

Но один момент решительно не понимаю! (Хотя посмотрела уже 100 раз. ну хорошо, не 100 - 30 :biggrin: )
Девушки, объясните мне! Дракула принял Люси за свою Эльмину?
Почему в "Незнакомце" такие слова, как будто они давно знакомы, и потом в следующем эпизоде Дракула так реагирует на её смерть?
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Ines2101 Пн Ноя 22, 2010 6:23 pm

ммм... нет, Дракула не знал Люси. Он в начале песни с ней знакомится, это уже под конец слова о том, как хорошо он ее знает)
А на ее смерть он так отреагировал, потому что она была его дитем, его созданием. Это в целом не нововведение, вампиры традиционно чувствуют смерть своих отпрысков.
=)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор nema Пн Ноя 22, 2010 6:37 pm

То есть это его суть такая вампирская так поступать?
Соблазнить девушку, сделать вампиршей...
Я от вампирской темы стала далека, не помню уже что там к чему.


***
Хотела ещё написать - забыла.
Я все удивлялась, почему на роли Джонатана и Рэнфилда были взяты певцы с довольно высокими голосами.
Но послушала внимательно и заметила, как они красиво обрамляют более низкий голос Брюно в дуэтах.
Не знаю, специально они так подобрали или нет, но очень удачно.
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Bellemaria Пн Ноя 22, 2010 8:20 pm

Девушки, объясните мне! Дракула принял Люси за свою Эльмину?
Почему в "Незнакомце" такие слова, как будто они давно знакомы, и потом в следующем эпизоде Дракула так реагирует на её смерть?

Нет, он ее не принял за Эльмину. Он Люси в вампиршу превратил, чтобы отдать ее Ренфу, а Ренф за это приведет ему Эльмину. На ДВД этот момент как-то не разъяснн до конца. Это, конечно, сбивает с толку.

А что касается смерти Люси, Инес уже все объяснила
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор nema Пн Ноя 22, 2010 8:38 pm

Bellemaria пишет:

Нет, он ее не принял за Эльмину. Он Люси в вампиршу превратил, чтобы отдать ее Ренфу, а Ренф за это приведет ему Эльмину. На ДВД этот момент как-то не разъяснн до конца. Это, конечно, сбивает с толку.
И что Ренфилд делал бы с вампиршей?
Допустим, Ван-Хельсинг до неё не добрался бы, и все получилось, как задумано.
Люси бы его тоже сделала вампиром?
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Bellemaria Вт Ноя 23, 2010 6:14 pm

nema пишет:
Bellemaria пишет:

Нет, он ее не принял за Эльмину. Он Люси в вампиршу превратил, чтобы отдать ее Ренфу, а Ренф за это приведет ему Эльмину. На ДВД этот момент как-то не разъяснн до конца. Это, конечно, сбивает с толку.
И что Ренфилд делал бы с вампиршей?
Допустим, Ван-Хельсинг до неё не добрался бы, и все получилось, как задумано.
Люси бы его тоже сделала вампиром?

видимо Дракула решил, что Люси, пока она человек, ни за что с таким как Ренф не свяжется, поэтому и превратил ее в вампиршу girl_haha А что у ж там они (в смысле Люси с Ренфом) стали бы потом делать уже на их совести :biggrin:
В Лионе этот момент был вполне точно обозначен - твоя Люси меня не волнует, мне нужна другая женщина, приведи мне ее и получишь свою Люси.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Кьяра Вт Ноя 23, 2010 6:41 pm

Ага,а потом Ренфильда,как слабоватого на язык свидетеля,убрал,ну,и Люси стала не нужна!А не фиг верить вампиру sarcastic
Уй,какой развеселый новый Дракула - йех,три притопа,два прихлопа! :pleasantry:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Ines2101 Вт Ноя 23, 2010 9:46 pm

А разве на ДВД не сказано, что Люси Драку не нужна?? по-моему, и на диске это есть?))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Bellemaria Ср Ноя 24, 2010 5:50 pm

Инес, на ДВД что-то по этому поводу есть, но не очень четко. Я так не припомню, надо пересмотреть этот кусочек - что там Дракула говорит
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Ines2101 Ср Ноя 24, 2010 8:03 pm

он там говорит, что "мне не нужна твоя Люси. Приведи мне мою Элемину, и получишь свою Люси навсегда" *пишу по памяти, одновременно переводя мысли с франа*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Bellemaria Ср Ноя 24, 2010 10:46 pm

Инес, возможно, я так не помню, надо пересмотреть Very Happy
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Luda Ср Ноя 24, 2010 11:04 pm

В Лионе Дракула кричал после загрызания Люси: Renfield! Elle est pour toi! А на диске такого нет.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор MmeSerpent Сб Янв 15, 2011 11:43 pm

посмотрела ДВД запись.)
мм. даже не знаю, что и сказать. shy
впечатление производит колоссальное, но, боюсь, неполное.
все-таки такие вещи гораздо сильнее в живую воспринимаются. Smile

а так... восторг, восторг!!! girl_wacko
все-таки, как наш замечательный Шеф умеет входит в образ!
я так "тащусь" от Гренгуара, от того, как драгоценный Брюн передал этот образ. drool

а Дракула вообще поразил меня в самое сердце. connie_49
Признаюсь, когда собиралась смотреть, очень боялась, что не понравиться, все-таки не могла я представить ЕГО в таком мрачном образе.
Ооох, какой "смачный" у него получился Дракула! Very Happy
вся боль, вся любовь, все отчаяние! у меня мурашки по коже бегали!
безумно понравились и все остальные актеры, хотя до этого ни разу никого из них не видела, не слышала.
в общем, как говорят, 10 из 10!

yowinner
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Юльчик Вс Янв 16, 2011 2:42 am

Сегодня наконец то посмотрела Дракулу, все ждала момента когда меня никто не будет отвлекать от сего действа.
Мюзикл конечно шедевр, мне оч понравилась постановка, декорации, и очень классный Гане, он своим голосом и игрой нагнетает атмосферу какого то мрака и таинственности ... А какие шикарные голоса у исполнителей, я просто поражена.
Брюно просто потрясающий актер, его игра просто завораживает,про голос я вообще молчу, как он двигается на сцене его плавные и величественные шаги, его мимика, все его движения, и как показывают как он двигает людьми как марионетками.
Еще мне безумно понравилось танго Дракулы и Мины, их движения такие красивые, такие страстные .
Оооо а как он в конце пел о меня пробрало до мелких мурашек по всему телу...
Я не перестаю удивляться насколько бесконечно талантлив Брюно и как в одном человеке может помещаться столько талантов girl_in_love

P.S. Ну единственное что я не до конца поняла так это сцену с Люси где он поет что он ошибся и думал будто она это его Эльмина...
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Юльчик Вс Янв 16, 2011 3:53 am

Еще хотела спросить у знающих людей почему в мюзикле Дракула говорит на украинском периодически, на сколько я знаю румынский вроде бы никак не похож на украинский ???
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Yarie Вс Янв 16, 2011 4:09 am

Потому что румынов рядом не было, а "Дракулу" ставил украинский режиссер, Григорий Гладий) Для Канады, видимо, что то, что это - Восточная Европа. Ну и сам Дракула вроде бы родом из Карпат...
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 4 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Юльчик Вс Янв 16, 2011 4:31 am

Yarie спасибо большое, я конечно догадывалась что это потому что Гладий родом с Украины, но на всякий случай решила уточнить может я чего то не знаю. JC_ThankYou

Ну и сам Дракула вроде бы родом из Карпат...
А ну да точно я даже когда то была в Румынии в замке Дракулы, но это было так давно что я уже и забыла.Very Happy
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения