Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

+57
klavir
Маргo
PRISMA
Hel-ga
Настасья
TATka
Eries
Tari
alinus
Sunny
mosk
Zyxeль
Intrusa
Barbie
Смолянинова Аня
germiona
Daria
Nonni
Чурчхела
Jane Ts
Юльчик
MmeSerpent
Ines2101
nema
Ksu
Soleil
roze zilinskiene
InnaLikhovid
FaystMefisto
Irnid
Кьяра
Yarie
Naina
Ruslanna
Sapphira
irozavr
Вера
DragonFly_Little
Marta_Kogan
Юличка
ruj
Roksana
Bellemaria
Mirtly
Grillon
bru7nika
SCarlet
le_Ca
Elle
Shannon
travka_n1
T.V.
Luda
Bonnie
Jolie Julie
mishonet
Maisy
Участников: 61

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Jane Ts Вт Янв 18, 2011 12:42 am

MmeSerpent, я даже боюсь представить, как это - "Дракула" вживую!
Юльчик. Пластика, движения - слов, нет, конечно. Но меня больше всего его глаза поразили, он же реально живет в роли! по-моему, даже к поклонам от нее еще не отходит :-)
а вообще когда последний раз Дракула шел? хотя бы в концертном варианте? кто-нибудь знает?
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Янв 18, 2011 1:41 am

в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор MmeSerpent Вт Янв 18, 2011 2:32 am

Jane Ts пишет:MmeSerpent, я даже боюсь представить, как это - "Дракула" вживую!

я тоже боюсь, но тем не менее безумнооооо хочу увидеть! swoon2
хоть набрали заявок на Москву! :wacko:
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор MmeSerpent Вт Янв 18, 2011 2:33 am

DragonFly_Little пишет:в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.

А почему Ренфилд поменялся? :?:
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Юльчик Вт Янв 18, 2011 2:54 am

Оооо я до сих пор вспоминаю какие то моменты из Мюзикла и конечно же появилась еще одна заветная мечта увидеть все вживую. Что то у меня этих мечт с каждым днем все больше и больше. drool Но я не уверена выживу ли я после этого girl_wacko
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор MmeSerpent Вт Янв 18, 2011 3:04 am

Юльчик пишет:Оооо я до сих пор вспоминаю какие то моменты из Мюзикла и конечно же появилась еще одна заветная мечта увидеть все вживую. Что то у меня этих мечт с каждым днем все больше и больше. drool Но я не уверена выживу ли я после этого girl_wacko

вот вот.
у меня абсолютно аналогично! JC_tongue
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Кьяра Вт Янв 18, 2011 2:40 pm

MmeSerpent пишет:
DragonFly_Little пишет:в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.

А почему Ренфилд поменялся? :?:

Потому что у Буше были другие планы,и он отказался ехать в Лион.Что жаль.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор MmeSerpent Вт Янв 18, 2011 6:54 pm

Кьяра пишет:
Потому что у Буше были другие планы,и он отказался ехать в Лион.Что жаль.

спасибо за ответ.)
действительно жаль.
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор nema Чт Янв 20, 2011 3:05 pm

Кстати, я вы заметили, что в "Дракуле" 2 танго, а не одно?

Все знают, что это "Mysterieux personnage".
Но ведь "Nous sommes..." тоже танго!
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Янв 20, 2011 3:08 pm

только довольно странное....
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Чурчхела Ср Янв 04, 2012 10:09 pm

Посмотрела сегодня Дракулу... кажется, в пятый раз. Это не считая многочисленных переслушиваний в наушниках. Наверное, пора написать отзыв Smile

Меня, как и многих других брюнеток, этот спектакль очаровал, впитался в кровь, стал легким (иногда и не очень легким) персональным безумием. Интересно сравнить с Нотром - мне кажется, эти мюзиклы - две полные противоположности! Нотр солнечный, ясный, сияющий в своем совершенстве, все герои в нем светлые и прекрасные. Дракула - темный, как беззвездная ночь, мрачный, неровный, шероховатый, отталкивающий и притягательный одновременно. В Нотре мне нравятся все партии. В Дракуле не нравится где-то четверть, а то и треть. Совершенно не воспринимаю Ван Хельсинга, сольники Люси как-то не очень, вампирессы мне тоже мимо. В Нотре Брюно создает красивый фон для центральной истории, в Дракуле он сам - центр притяжения, вокруг него вращается вся сцена, и зрители тоже невольно попадают в этот круговорот...

Брюно. Какое счастье, что он смог создать этот мюзикл, и мы увидели его другим. Увидели, что наш солнечный зайчик может быть печальным и мрачным, как лунный свет. Какой же у него голос в Дракуле! Эти шершавые хриплые нотки, восхитительные низы, эта сила и страсть, и боль... Какие безумные у него глаза! Этим безумием заражаешься и хочется простить ему все на свете, простить все убийства и жестокость и отправиться за ним, только бы смягчить боль в его глазах, только бы ощущать его руки... (упс, простите, не сдержалась hang1 ) Эммм.... так вот, руки... А также ноги и прочие части тела. Знаю-знаю, что для этого есть отдельная тема, но позволю себе именно здесь упомянуть грациозность нашего Префере. Как он двигается! Стоит, ходит, орудует тростью, словно шпагой, движется в ритме танго, демонстрирует неприличные жесты, извивается на полу (а потом резкий прыжочек, и снова на ногах), как круто ногой отправляет противников в нокдаун. Сколько силы, сексуальности, размаха в его движениях! Идеальный, просто идеальный...

Кроме Брюно, порадовал также Буше (правда, со второго раза, при первом просмотре я ничего не поняла в его страданиях). Нравится Андре, особенно в образе Эльмины. Мина, как по мне, тоже неплохо ей удалась - простая человеческая девушка, которая не выдержала всепоглощающую страсть Дракулы и предпочла унести ноги, пока не поздно... Коссет хорошо поет, а играет не очень. Классный Ганье! Такая изюминка, придающая особый шарм всему действию. Люси вроде ничего, но в сольных партиях мне чего-то не хватило. Зато Незнакомцы... Загадка. Почему самый эротичный дуэт получился у Дракулы с Люси, а не Миной? Правда, это если судить по песням. А вот от сцены без слов, когда они друг друга слегка раздевают, у меня каждый раз температура повышается blush Ван-Хельсинга хочется выбросить на фиг, все его партии меня раздражают. Страшно рада, когда Дракула его убивает KidRock_07 vampire

Ээээх, как же хочется посмотреть это все вживую!!! Буду надеяться и верить... connie_49
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Nonni Чт Янв 05, 2012 8:52 pm

Чурчхела пишет: Ван-Хельсинга хочется выбросить на фиг, все его партии меня раздражают. Страшно рада, когда Дракула его убивает KidRock_07 vampire
Мне этот момент тоже нравится. Прямо сама себе удивляюсь. Я же такая правильная была, вампирская тема меня вообще никак не впечатляла до этого спектакля. Ужас... ужас... куда я качусь? bu
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Чурчхела Пт Янв 06, 2012 5:27 am

Nonni пишет:
Мне этот момент тоже нравится. Прямо сама себе удивляюсь. Я же такая правильная была, вампирская тема меня вообще никак не впечатляла до этого спектакля. Ужас... ужас... куда я качусь? bu
А я уже проходила "Сумерки" и "Дневники вампира" vampire Да и копполовский Дракула был просмотрен в свое время. Так что семена упали на благодатную почву. Тема вампиров - она такая, пикантная vampire Брюно молодец, интересную тенденцию подхватил и развил
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Daria Пт Янв 13, 2012 8:05 am

Я посмотрела Дракулу около 2 месяцев назад. И это был единственный раз, когда я смотрела его целиком. К сожалению Sad Поэтому, может не стоит сейчас пока ничего писать.. но я больше не могу молчать) Меня ужасно клинит на Дракуле и на всем, что с ним связано, с того самого момента, как я его увидела girl_wacko
Вообще то, я его давно хотела посмотреть, больше года назад. Как раз была под польшим впечатлением от Нотра, и, узнав об еще одном мюзикле с Брюно, загорелась желанием его увидеть. Но тогда подруга отсоветовала смотреть, сказав что "Брюно там мало, и вообще он там страшный" (КАААК, ну как такое можно говорить?? bu у меня в голове не укладывается..). И я не стала смотреть.. И потом еще долго не решалась.. Поэтому, я сперва все прослушала, впечатлилась.. и уже не устояла))
С первых же секунд я забыла про все на свете и до конца не могла оторваться от экрана. Сидела почти не дыша и, как завороженная, ловила каждое мгновение, пытаясь оставить в памяти как можно больше (даа, я догадывалась, что в дальнейшем возможности посмотреть не будет)). Ну, я не буду говорить про сопли, слюни, нечленораздельные звуки и прочее, и так понятно, что без этого никуда Very Happy Единственное, что ооочень удивило - моя реакция на Цвiте терен. До просмотра и во время - все было хорошо, но через некоторое время после я под нее просто рыдала) Теперь это для меня самая печальная песня. Вообще, украинский язык в мюзикле - это прекрасно girl_in_love Во-первых, очень эффектно, во-вторых, душа радуется - наконец-то я понимаю о чем они :biggrin:
Теперь про каждого по порядку:
Ганье - с одного раза как-то в душу не запал) Добавляет в общую картину некий шарм, но пока никак мной не воспринимается - запомнилось только где он палкой стучит в начале, и где с куклой разговаривает))
Ван-Хельсинг - в начале мюзикла, в роли какого-то там короля он мне нравится гораздо больше, чем потом. Мне он как-то совсем не симпатичен.
Вампирессы - нраааавятся)) Хорошо поют, неплохо дополняют Дракулу. Хотя, не везде..
Джонатан - это, простите, тихий ужас) Его вид никак не вяжется с образом идеального любовника) Хотя, поет хорошо.
Мина - ничем особо не выделилась. Надо будет повнимательнее посмотреть. А вот Элемина вышла очень здорово. Яркий образ, прекрасно сочетается с ее голосом.
Люси - все бы ничего, но меня убивает ее костюм. Никак не могу понять эти веревки.. Пока тоже ничего определенного про нее не могу сказать.
Ренфилд - ах! Безумно нравится) Голос, игра - все как надо. Для меня это второй по значимости персонаж после Дракулы. На них двоих, по-моему, можно смотреть бесконечно - идеально друг друга дополняют, не представляю их раздельно. Один как будто отражается в другом.. Очень глубокий смысл. А их дуэты.. hang1
И наконец, Дракула. Боюсь, я не подберу слов) Он прекрасен, бесподобен, невероятен.. Там всё - страсть, безумие, любовь, ненависть, жестокость, великодушие, коварство, печаль, власть, страдание.. там столько всего, что голова кругом girl_wacko Такой он получился утонченный, благородный и одновременно беспощадный. На сегодняшний день это лучший Дракула из всех существующих) Такой если и покусает - не жалко :biggrin: Брюно создал идеальный образ - он воспринимается совершенно отдельно от него и живет своей жизнью. Для меня они как два разных человека, причем от обоих не оторваться))
Детали.. очень нравится трость - так элегантно..; кольцо, или что это там (особенно момент знакомства с Джонатоном..мм); этот непонятный плащ (или юбка)) - завораживает..; грим - мне безумно нравится грим, особенно брови girl_in_love
Молчу о том, как он двигается) Это вообще отдельная тема, но словесному описанию не поддается)) Такая пластика...
И, конечно же, Брюно поет (и говорит, и издает разные звуки) лучше всех, но его до безобразия мало. Это огорчает Sad

Пожалуй, хватит) Надеюсь в скором времени наконец найду, где взять мюзикл, и будет мне счастье))
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор germiona Пт Янв 13, 2012 8:31 am

Daria - у него там куртка кожаная и что-то наподобие задней части юбки на штанах- да
У Люси- куртка сплетенная из кожаных ремней-так же они на сапогах есть -ну и шлем такой же* ой-если я ее косплей доделаю-это будет чудо!*
аааа....*я не видела еще спойлеры...все никак руки не доходят... tazik bu *
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Naina Пт Янв 13, 2012 9:21 pm

Daria пишет:
Но тогда подруга отсоветовала смотреть, сказав что "Брюно там мало, и вообще он там страшный" (КАААК, ну как такое можно говорить?? bu у меня в голове не укладывается..). И я не стала смотреть.. И потом еще долго не решалась..

Daria, ну как же можно вот так безоглядно верить людям на слово, даже близким? girl_haha У нас тут даже в брюнетской среде сколько народу, столько мнений, что уж об аутсайдерах говорить))
А вообще - теперь самое время отправляться "Mirroir, mirroir" читать, эффект будет еще тот Very Happy
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Чурчхела Пт Янв 13, 2012 9:39 pm

Наина, коварная! girl_haha Подсаживаешь ничего не подозревающий народ на "Mirroir, mirroir", а после него же вообще жить без Дракулы невозможно vampire Образ в мюзикле и образ в романе так чарующе сплетаются, просто аррррр! (я фанфик уже два раза прочитала за последний месяц и наверное скоро опять возьмусь, так что я знаю, о чем говорю sarcastic ) Жалко Джейн проду не пишет... sad


Последний раз редактировалось: Чурчхела (Пт Янв 13, 2012 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Чурчхела Пт Янв 13, 2012 9:40 pm

Daria пишет: Надеюсь в скором времени наконец найду, где взять мюзикл, и будет мне счастье))
А на торрентах скачать? tazik
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Naina Пт Янв 13, 2012 9:58 pm

Ну я же ведьма, кому же, как не мне - и коварничать, и на Дракулу подсаживать)) Все же Пушкина читали))
Ну просто это же логично, на самом деле) А финал Джейн пишет, только медленно. Тебе просто кажется, что нет, потому что ты все сразу получила. Нам, кто второй год следит за сюжетом, не кажется :biggrin:
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Daria Пт Янв 13, 2012 10:25 pm

germiona пишет:
У Люси- куртка сплетенная из кожаных ремней-так же они на сапогах есть -ну и шлем такой же* ой-если я ее косплей доделаю-это будет чудо!*
аааа....*я не видела еще спойлеры...все никак руки не доходят... tazik bu *
вот это то шлем я никак и не могу понять.. по-моему, он ужасен.. tazik

оо, мне очень стыдно, но я не знаю.. что за спойлеры? Ткните меня носом..

Naina пишет:
Daria, ну как же можно вот так безоглядно верить людям на слово, даже близким? girl_haha У нас тут даже в брюнетской среде сколько народу, столько мнений, что уж об аутсайдерах говорить))
А вообще - теперь самое время отправляться "Mirroir, mirroir" читать, эффект будет еще тот Very Happy
даже не знаю, как так получилось.. у нас с ней раньше мнение всегда совпадало, наверно поэтому поверила. Тем более, я тогда не была брюнеткой, и мне в общем-то было все равно)) Да, был порыв, но его вот так вот сбили..
На "Mirroir, mirroir" со вчерашнего дня заглядываюсь.. Very Happy Скоро начну)


Чурчхела, я с торрентами не дружу((

Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Смолянинова Аня Пт Мар 09, 2012 5:27 pm

Мне очень понравился мюзикл Дракула. Если уж говорить о роли Брюно Пелетье в этом мюзикле, то сыграл он просто потрясающе!
А от одного его голоса мурашки по коже бегать начинают. Не зная французского языка по интонации его голоса можно все понять! Он такой классный! Ребят, пойдем на концерт Брюно Пельтье в 2012 году???!!!

Смолянинова Аня

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Maisy Пт Мар 09, 2012 10:52 pm

А концерта нам еще не предлагали... sad
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Barbie Сб Мар 10, 2012 1:07 am

нам предлагали симфонический Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Maisy Сб Мар 10, 2012 4:36 am

И тот пока вилами по воде.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 5 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Кьяра Сб Мар 10, 2012 4:37 am

А мне очень радостно,что появляются новые,молодые поклонники Дракулы.Это ведь не самый легкий в восприятии спектакль.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения